Десятка самых популярных пород кошек в США.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drdevils
10.09.2012 - 07:04
8
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата

Позвольте с Вами не согласиться, это Ашера(самая дорогая кошка)

Батенька ну кудаж вы лезете мать вашу незная обьекта спора

зы специально для вас
сцыль 1
http://www.kepas.lv/zinas/images/stories/D...AKKI/ASSERA.JPG
Это ашера(или саванна но там я несколько незнаю точно как разделяется на саван или ашер вроде чтото по %крови от диких кошек типа ф1- ф2 ф3 ф4 итд) (раскраски бывают разные особенно обратите внимание на нос и уши...

Сцыль два(тут будут 2фотки
http://cmexota.ru/uploads/2008/07/30/kot/v...ribolov0028.jpg вот это рыболов обратить внимание на уши и нос

http://i039.radikal.ru/1101/42/dec273db3686.jpg
вот тут уши и нос видно более детально




Ps: И ваше самые клевые коты это дворьтерьеры))))
вон мой милаха в моем рейтинге всегда будет номер один(зы для "правильности", фоткал на тапок и на фоне пледа(ковра ненашел)

Это сообщение отредактировал drdevils - 10.09.2012 - 07:15

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
drdevils
10.09.2012 - 07:11
7
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Просто леоперд.

(зы для "правильности", фоткал на тапок и на фоне пледа(ковра ненашел))

Это сообщение отредактировал drdevils - 10.09.2012 - 07:15

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
Туфелька26
10.09.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 340
Цитата (edelveis @ 9.09.2012 - 19:27)
Представлю своего дворового.Характер-своенравный,сидеть на руках-не любит.Хотел подстричь летом чтоб не жарко было и шерсти поменьше,получилось только спину)Как итог на руках пара шрамов от его клыков.На фото он после стрижки-недовольный rulez.gif

это типа, я и мой хозяин дебил. за чем стричь обычного кота, только издевательство над животным.
 
[^]
drdevils
10.09.2012 - 09:49
2
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (Туфелька26 @ 10.09.2012 - 11:58)
Цитата (edelveis @ 9.09.2012 - 19:27)
Представлю своего дворового.Характер-своенравный,сидеть на руках-не любит.Хотел подстричь летом чтоб не жарко было и шерсти поменьше,получилось только спину)Как итог на руках пара шрамов от его клыков.На фото он после стрижки-недовольный rulez.gif

это типа, я и мой хозяин дебил. за чем стричь обычного кота, только издевательство над животным.

ну вы это расскажите моему персу(непородистому) его если нестричь унего такие колтуны образуются что он потом еле ходит иззаних
 
[^]
ToxicLily
10.09.2012 - 09:58
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
У меня перс, НО классик - 2 большие разницы, 10 лет назад они были популярны, а сейчас плодят плоскомордых уродов с плохим здоровьем... сама ненавижу экстремальных персов - гадость еще та, да и мяукать не умеют нормально... там столько проблем со здоровьем, но мода блин...
Вот моя рожица. И да - расчесывать их надо ежедневно + корм только хороший + увлажнитель воздуха зимой:) иначе - колтуны и издевательство в виде стрижки налысо.

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
ToxicLily
10.09.2012 - 10:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Мы тоже думали брать мейн-куна - ибо хотелось большого котэ...но говорят у них такая беда со здоровьем, т.к. породу надо мешать все-таки иногда с аборигенными американскими, которых уже не осталось (вобщем есть куча научных статей на эту тему, пересказывать не буду, ибо тупая и бред скажу).
И пришли к сибирякам:) наша исконно русская порода, бывшие дикие кошаки) но очень ласковый, добрый зверь - не кусается, не царапается никогда, спит только с нами и обнимается постоянно)))

А вот и вторая котоморда - сибирская:) прилетел только неделю назад к нам. Пока мелкому 4 месяца - он уже 5 кило, вырастет будет под 12-15:)
там ТАКИЕ лапы! огромные просто!!! он когда их пушит - мне аж страшно:)

Это сообщение отредактировал ToxicLily - 10.09.2012 - 10:10

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
iannius
10.09.2012 - 10:17
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Ну не знаю,у меня 2 кошки,
1)Это Ева-Марибель,европейская гладкошёрстная,хотели усыпить бывшие хозяева,так как родилась "бракованная" на голове и на хвосте пятна чёрные.Мне вот вообще пох. и паспорт и все дела....моя красавица.

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
iannius
10.09.2012 - 10:18
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Вторая,Маша:
Русская Дачная smile.gif))Нашли,приютили smile.gif)

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
Nordan
10.09.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
вот говорят про дворовых, дворняг и т.д. но порода же есть у них. какая только?
например, как просто Вася)))

Добавлено в 10:32
Цитата (ToxicLily @ 10.09.2012 - 10:00)
Мы тоже думали брать мейн-куна - ибо хотелось большого котэ...но говорят у них такая беда со здоровьем, т.к. породу надо мешать все-таки иногда с аборигенными американскими, которых уже не осталось (вобщем есть куча научных статей на эту тему, пересказывать не буду, ибо тупая и бред скажу).
И пришли к сибирякам:) наша исконно русская порода, бывшие дикие кошаки) но очень ласковый, добрый зверь - не кусается, не царапается никогда, спит только с нами и обнимается постоянно)))

А вот и вторая котоморда - сибирская:) прилетел только неделю назад к нам. Пока мелкому 4 месяца - он уже 5 кило, вырастет будет под 12-15:)
там ТАКИЕ лапы! огромные просто!!! он когда их пушит - мне аж страшно:)

да, сибирские красавцы. мой весил около 12 кг, но не жирный, просто здоровенный кот был.
 
[^]
drdevils
10.09.2012 - 10:34
7
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (ToxicLily @ 10.09.2012 - 12:58)
У меня перс, НО классик - 2 большие разницы, 10 лет назад они были популярны, а сейчас плодят плоскомордых уродов с плохим здоровьем... сама ненавижу экстремальных персов - гадость еще та, да и мяукать не умеют нормально... там столько проблем со здоровьем, но мода блин...
Вот моя рожица. И да - расчесывать их надо ежедневно + корм только хороший + увлажнитель воздуха зимой:) иначе - колтуны и издевательство в виде стрижки налысо.

Вот моя морда тоже классик(с примесью толи сибирца толи когото такого) (живет у родичей)кормим его натуралкой+комплекс витаминов, в переоды линьки хоть чеши хоть нечеши подмышками и между задних лап адин фиг образуются колтуны приходится стричь его )) но он даже рад сам))))

Это сообщение отредактировал drdevils - 10.09.2012 - 10:38

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
Божок
10.09.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 439
Цитата (Merd0c @ 10.09.2012 - 01:10)
Все! Найду время и украду в соседа фотик. Пора и мою Беатрису (Баську) представить ЯПу! =) Только бы вторника дождаццо =)

сосед будет просто счастлив ))) а кота уже надо было давно представить ))) что за дела хозяин ??? dont.gif
 
[^]
ToxicLily
10.09.2012 - 10:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Цитата (drdevils @ 10.09.2012 - 11:34)
Цитата (ToxicLily @ 10.09.2012 - 12:58)
У меня перс, НО классик - 2 большие разницы, 10 лет назад они были популярны, а сейчас плодят плоскомордых уродов с плохим здоровьем... сама ненавижу экстремальных персов - гадость еще та, да и мяукать не умеют нормально... там столько проблем со здоровьем, но мода блин...
Вот моя рожица. И да - расчесывать их надо ежедневно + корм только хороший + увлажнитель воздуха зимой:) иначе - колтуны и издевательство в виде стрижки налысо.

Вот моя морда тоже классик) (живет у родичей)кормим его натуралкой+комплекс витаминов, в переоды линьки хоть чеши хоть нечеши подмышками и между задних лап адин фиг образуются колтуны приходится стричь его )) но он даже рад сам))))

А вы попробуйте все-таки каждый день чесать, в период линьки 2 раза в день. Сначала пуходеркой, потом обычной. И увлажнитель - понимаю, что звучит как тупые понты, НО помогает шикарно. влажность зимой в квартире очень низкая, а он поднимает до нормальной - да и коша рядом с ним сидит постоянно - кайфует. И колтунов после увлажнителя - у нас больше не бывает... + корм проверьте - если всякие вискасы - то может от него шерстка плохая

Это сообщение отредактировал ToxicLily - 10.09.2012 - 10:39
 
[^]
Noti
10.09.2012 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 55
своего Сиама очень люблю... но от Мейн-куна или Бенгала б не отказалась...эх...смотрела в питомнике нашего города (Львов)...мейнкунята от 6-7 тысяч гривен..почти тысяча доларов((
 
[^]
drdevils
10.09.2012 - 10:42
0
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата

А вы попробуйте все-таки каждый день чесать, в период линьки 2 раза в день. Сначала пуходеркой, потом обычной. И увлажнитель - понимаю, что звучит как тупые понты, НО помогает шикарно. влажность  зимой в квартире очень низкая, а он поднимает до нормальной - да и коша рядом с ним сидит постоянно - кайфует.

У родителей дома стоит хрень ввиде климат контроля она и чистит воздух и увлажняет и ионизирует и температуру в квартире держит определенную)
У них его чесать есть возможность 1раз в день когда с работы приходят, ибо он дается чесаться только папке, остальным такая привилегия не положенна) Спасает то что кот любит купаться ) мать набирает воды в небольшой тазик пластмассовый, и ложит на дно резиновый коврик он зачастую там торчит часами))) но все равно порой приходится его подстригать ибо харя плоская а шерсть длинная он себя даже вылизать то порой толком не может)))

Это сообщение отредактировал drdevils - 10.09.2012 - 10:44
 
[^]
ToxicLily
10.09.2012 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Цитата (drdevils @ 10.09.2012 - 11:42)
[/QUOTE]
У родителей дома стоит хрень ввиде климат контроля она и чистит воздух и увлажняет и ионизирует и температуру в квартире держит определенную)
У них его чесать есть возможность 1раз в день когда с работы приходят, ибо он дается чесаться только папке, остальным такая привилегия не положенна) Спасает то что кот любит купаться ) мать набирает воды в небольшой тазик пластмассовый, и ложит на дно резиновый коврик он зачастую там торчит часами))) но все равно порой приходится его подстригать ибо харя плоская а шерсть длинная он себя даже вылизать то порой толком не может)))

аааа, я уже завидую! кот который любит купаться - это же потрясающе:))))
мы нашей столько кормов перепробовали, пока колтунится не перестала...

а когда я уезжаю - есть только муж - он забывает ее чесать - вот тут настает КАПЕЦ. меня не было 3мес - выходит коша как боксер лапы в боки, ели ковыляет - оказывается под мышками колтуны по 5см, на пузе - один сплошной котлтун - она им всё подметает... это был ад - пришлось стричь. ходила артемошкой - голова, хвост и лапы пушистые, остальное - лысое gigi.gif
 
[^]
NellKa
10.09.2012 - 10:58
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27645
А как же абиссины?

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
N4mele55
10.09.2012 - 11:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Привет от серого, монорельсового.
Только он сошел с рельс. Потому что устал...


Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
bovi
10.09.2012 - 11:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 24
у нас тоже 2 котика имеется. 1ая - наша старушка-принцесса, помесь кого-то с кем-то, пушистый своенравный комочек. Наша любимая зеленоглазка. И пофиг абсолютнейше на породу...

Вот так мы позируем:


Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
petr15
10.09.2012 - 11:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 315
Цитата
Персы уебищные ппц. А вообще из котов у меня всегда были двортерьеры.
Хотя недавно любимый кот от старости умер (1993 года рождения, охуенный был котейка, лечил меня и все дела). Теперь заглядываюсь на мейн-кунов.

злые вы все.. песики суппер... у меня персик - девица - ей почти 12 лет - самое ласковое и чистоплотное существо.. не бойцовых пород явно(видел как от бабочек шугается) но на тараканов бросается и прикусывает но не ест а так брезгливо труп в сторону отодвигает. Гадит только в свой туалет и требует тут же чтоб всё было убрано..потом вылизывается..и просится на руки - греет/лечит из за густой шерсти каждый день чешу - сама требует и тащится от этой процедуры но из за этой же шерстки проблемы - налижется и всё в желудке комом да и печень сбоить начинает - в ветлечебницу на капельницы и уколы но.... родное существо - никаких денег не жаль - пусть поживёт подольше, а была помоешная чучундра - обоссала всё и мебеля подрала - ни к туалету, ни к когтедралке так и не смогли приучить... наверное плохой я дресировщик кошек, а эта както сразу...только лоток, и к питанию привиредна -кормится парной говыдиной и роялконин, из рыбы - свежую форель или икру красную, или чёрную... - одно слово КОШКА!
 
[^]
bovi
10.09.2012 - 11:15
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 24
А этой зимой подобрали в 20-градусный мороз у подъезда котика. Тишина звенящая, холод. И он один сидит. Взяли, накормили, он сразу заурчал и уснул на руках. Хотели пристроить в добрые руки, но уже через пару дней поняли, что никому его не отдадим. Как он обнимает человека, какой он ласковый, это надо видеть!
В итоге долго боролись за его жизнь и здоровье, операция на кишечнике, несколько месяцев на уколах, полное истощение было. Но сейчас уже все позади, по дому бегает и радует нас маленький кабанчик =)))
Порода у него: дворовый бэтмен-кот (из-за расцветки на голове)

На фото видно, какой был худющий сразу после операции (одни глаза остались):

Это сообщение отредактировал bovi - 10.09.2012 - 11:19

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
bovi
10.09.2012 - 11:18
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 24
а вот так мы выглядим сейчас)



Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
iannius
10.09.2012 - 11:37
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
bovi
С бородкой,метросексуал твою мать smile.gif)))
 
[^]
Verunda
10.09.2012 - 11:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 62
Вчера на выставку котов попала совершенно случайно. Берегла фотки для котовторника, но этого сибиряка не могу не показать.
Взрослый кот может достигать до 12 кг.
Данный экземпляр весит 8,5 кг. Лапы - толстенные и мощные, башка - обхватить не смогу. Дурь-машина одним словом.

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
zyxx
10.09.2012 - 11:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 0
Моя бывшая и квартира и кошка....

Это сообщение отредактировал zyxx - 10.09.2012 - 11:55

Десятка самых популярных пород кошек в США.
 
[^]
bovi
10.09.2012 - 11:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 24
Цитата (iannius @ 10.09.2012 - 11:37)
bovi
С бородкой,метросексуал твою мать smile.gif)))

хипстер rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45885
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх