Новый член семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nerussk
5.05.2018 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10543
Sollydiz
Цитата
По поводу обязалова искать прежних хозяев - ну, тащемта, тут никто не может на совесть давить и протча, котейка сама приблудилась, ей норм будет. Тут решать ток тс, и никому больше.

Конечно кот это не вещь и он не раб.. biggrin.gif
 
[^]
Nik666Black
5.05.2018 - 15:36
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Цитата (nerussk @ 5.05.2018 - 15:12)
Nik666Black
Цитата
Полно, но большинство не загрузить сюда из за размера!

С помощью этой проги
paint.net
открываешь и "сохранить"

Я с планшета сижу, нашёл в маркете програмку!

Новый член семьи
 
[^]
Zerencij
5.05.2018 - 15:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (Sollydiz @ 5.05.2018 - 15:27)
Пффф, экак тут товарисча-то припекло знатно, и темка милая а нет, припекает говна-то вылить. Онижедетии, пущай делають, что хотять, хоть животину башкой об стену, хоть хомяка поджигать, так, чтоль? Хуюшки, ет значит с бошками у человека, не смотря на возраст, весьма хуевасто, ибо у нормальных детей чрезмерное даж желание притащить всякую живность в дом, оберегать, кормить, вся фигня. А со сбитым мозгом да, уши там резать, хвосты и прочее говнище. Че за говно в башке, ппц.
Котейко прелестно, однако да, выше пара человек дело говорят - к ветеринару на боляки на всякий случай обязательно, тем более, ежле ласковая. Малоль че, хотя б точно знать, что и с животиной норм, и ниче от нее не прилетит.
По поводу обязалова искать прежних хозяев - ну, тащемта, тут никто не может на совесть давить и протча, котейка сама приблудилась, ей норм будет. Тут решать ток тс, и никому больше.
А так - да, милота пухлявая.

Где написано про пускай делают что хотят, головой о стену и тд?
Не уследили за ребенком так уж вышло, что теперь расстрелять за это? Сестра не со зла отрезала, просто маленькая и групенькая была.
Свои влажные фантазии оставляйте при себе.
Кончайте додумывать и ярлыки развешивать.
 
[^]
Nik666Black
5.05.2018 - 15:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Злюка!

Это сообщение отредактировал Nik666Black - 5.05.2018 - 15:38

Новый член семьи
 
[^]
Nik666Black
5.05.2018 - 15:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Рыжий вообще любвеобильный!)))

Новый член семьи
 
[^]
Zerencij
5.05.2018 - 15:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (Deliside @ 5.05.2018 - 15:29)
Цитата (Zerencij @ 5.05.2018 - 13:59)
Цитата (лукас @ 5.05.2018 - 13:56)
Цитата
Какое тебе дело-то? Это дети не тебе судить,какие там нормальные а какие нет, так что утихомирься и не еби мне мозги. И коту моему, которому отрезали усы, благополучно прожил свою кошачью жизнь, умер в 15 лет и все его любили, так что заглохни там про ножницы и детей.
ты откуда хамло вылезло ? из под какого камня ? ...у тебя есть дети ? ... жаль...мне кажется лучше бы тебе яйца отрезали а не усы у кота ..

Нехрен мою семью очернять, ты меня не знаешь вообще, записал в хамло. Хотя сам же предлагаешь мне отрезать что-то, да дети у меня есть. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива. Лицемер.

Как сторонний наблюдатель отмечу одно: судя по уровню общения в хамло записали правильно и поделом! Нечего людям хамить! Культурно объяснили сначала. И продолжай ловить шпалы, еще и упертый. Хамство и глупость... Вы сударь, чай не мент или депутат?

Нечего давать оценку моей семье, я такие оценки не даю и вам не советую.
Мне не надо объяснять ничего, не 1 день живу, чтоб от незнакомого человека слушать упреки в адресс своей семьи.
Если вы действительно со стороны наблюдаете, то заметите что я всего-лишь написал что мой родственник отрезал по глупости и все. После чего я получил в свой адрес полную хар-ку воспитания, то что я хамло, депутат, мусор, надо отрезать хер и много чего еще, по вашему такая реакция нормальна ?

Это сообщение отредактировал Zerencij - 5.05.2018 - 15:47
 
[^]
nerussk
5.05.2018 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10543
Zerencij
Цитата
Где написано про пускай делают что хотят, головой о стену и тд?
Не уследили за ребенком так уж вышло, что теперь расстрелять за это? Сестра не со зла отрезала, просто маленькая и групенькая была.
Свои влажные фантазии оставляйте при себе.
Кончайте додумывать и ярлыки развешивать.

Кот должен сам за себя постоять,ибо нехуй. mad.gif
 
[^]
Изюбрина
5.05.2018 - 15:42
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7682
Цитата (Nik666Black @ 5.05.2018 - 15:36)
Цитата (nerussk @ 5.05.2018 - 15:12)
Nik666Black
Цитата
Полно, но большинство не загрузить сюда из за размера!

С помощью этой проги
paint.net
открываешь и "сохранить"

Я с планшета сижу, нашёл в маркете програмку!

Это от коричневой Злюки потомство? У нашей пришлой охранника тоже один классный котенок рыжий был. Видать, любят они рыжих котов. rulez.gif
Эх, прям про Мурзатую напомнил.... Такая же лохматая, черти какого цвета и хозяйка во всем.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 5.05.2018 - 15:48
 
[^]
nerussk
5.05.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10543
Nik666Black
Цитата
Я с планшета сижу, нашёл в маркете програмку!

Платную что ли?
 
[^]
Nik666Black
5.05.2018 - 15:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Цитата (Изюбрина @ 5.05.2018 - 15:42)
Цитата (Nik666Black @ 5.05.2018 - 15:36)
Цитата (nerussk @ 5.05.2018 - 15:12)
Nik666Black
Цитата
Полно, но большинство не загрузить сюда из за размера!

С помощью этой проги
paint.net
открываешь и "сохранить"

Я с планшета сижу, нашёл в маркете програмку!

Это от коричневой Злюки потомство?

От 3х цветной злюки да. Одного родила, опасались потом стерелизоватьпотому как даже вет не могла сказать сколько ей лет!

Новый член семьи
 
[^]
aircopter
5.05.2018 - 15:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Домашний. Раз кто-то профукал - береги его.
Кот - это хорошо, это надёжно. Вот наш скот жирный уже на природе загорает)

Новый член семьи
 
[^]
Nik666Black
5.05.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Цитата (nerussk @ 5.05.2018 - 15:43)
Nik666Black
Цитата
Я с планшета сижу, нашёл в маркете програмку!

Платную что ли?

Естественно нет!)))
 
[^]
Изюбрина
5.05.2018 - 15:50
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7682
Цитата

От 3х цветной злюки да. Одного родила, опасались потом стерелизоватьпотому как даже вет не могла сказать сколько ей лет!

Хм. Такая же фигня. И тоже Москва. cool.gif Я выше дописала коммент.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 5.05.2018 - 15:54
 
[^]
Zaboro7
5.05.2018 - 15:53
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 69
Скорее не сиамский, а тайский. У меня такой же. Умнейшая порода))

Новый член семьи
 
[^]
Nik666Black
5.05.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Цитата (Изюбрина @ 5.05.2018 - 15:50)
Цитата

От 3х цветной злюки да. Одного родила, опасались потом стерелизоватьпотому как даже вет не могла сказать сколько ей лет!

Хм. Такая же фигня. И тоже Москва. cool.gif Я выше дописала коммент.

К моей великой радости из Москвы я уехал в деревню и наконец смог завести собаку!)))
 
[^]
Dezvil
5.05.2018 - 15:58
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
Я когда свою принес тоже думал месяца 3, но ветеринар сказал что судя по зубам уже месяцев 7. Пока тусила на улице не доедала, по началу ела все, даже жареную картошку, постоянно переворачивала мелкое кухонное ведро, с миске уплетала все до крошки сколько не положишь. Сейчас ничего не ест кроме своего вискаса blink.gif не мяса не колбасы ничего не хочет. И да очень рад что принес ее, добрее и ласковей кошачьих у меня не было, может потому что девочка, до этого были коты жесткие, кусучие и царапучии и в тапки ссали biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Dezvil - 5.05.2018 - 16:10

Новый член семьи
 
[^]
Deliside
5.05.2018 - 15:59
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (Zerencij @ 5.05.2018 - 15:41)
Цитата (Deliside @ 5.05.2018 - 15:29)
Цитата (Zerencij @ 5.05.2018 - 13:59)
Цитата (лукас @ 5.05.2018 - 13:56)
Цитата
Какое тебе дело-то? Это дети не тебе судить,какие там нормальные а какие нет, так что утихомирься и не еби мне мозги. И коту моему, которому отрезали усы, благополучно прожил свою кошачью жизнь, умер в 15 лет и все его любили, так что заглохни там про ножницы и детей.
ты откуда хамло вылезло ? из под какого камня ? ...у тебя есть дети ? ... жаль...мне кажется лучше бы тебе яйца отрезали а не усы у кота ..

Нехрен мою семью очернять, ты меня не знаешь вообще, записал в хамло. Хотя сам же предлагаешь мне отрезать что-то, да дети у меня есть. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива. Лицемер.

Как сторонний наблюдатель отмечу одно: судя по уровню общения в хамло записали правильно и поделом! Нечего людям хамить! Культурно объяснили сначала. И продолжай ловить шпалы, еще и упертый. Хамство и глупость... Вы сударь, чай не мент или депутат?

Нечего давать оценку моей семье, я такие оценки не даю и вам не советую.
Мне не надо объяснять ничего, не 1 день живу, чтоб от незнакомого человека слушать упреки в адресс своей семьи.
Если вы действительно со стороны наблюдаете, то заметите что я всего-лишь написал что мой родственник отрезал по глупости и все. После чего я получил в свой адрес полную хар-ку воспитания, то что я хамло, депутат, мусор, надо отрезать хер и много чего еще, по вашему такая реакция нормальна ?

Конечно да, если отследить историю сообщений, то первый раз вам написали более, чем культурно - написали что такое отношение к животным неприемлемо. Ваш ответ был хамским имея следующие речевые обороты: "не еби мне мозги" и "так что заглохни там про ножницы и детей". И тем не менее вы пытаетесь найти себе оправдание. Но достаточно просто посмотреть на первое адресованное вам сообщение и ваш ответ, чтобы сделать вывод. Дальше уже нахамили и вам, но палка первенства ТВОЯ. Еще раз спрошу: ты мусор или депутат или еще кто подобный? Потому что: 1. упертый 2. хам.

Исходя из первых двух, плюс продолжение срача с твоей стороны человек, можно поставить еще один замечательный штамп: быдло обыкновенное!

Я еще вставочку сделаю, чтобы ты, здесь не путал людей. Первое сообщение было от пользователя Алюсик, его могу прочитать все, ибо на 1-й странице. Ну так вот. Еще разок: в этом сообщении никто не предлагал отрезать яйца, никто не называл хамом и т.д.

В твоем ответе "не еби мозги" и т.д.

Ты кого пытаешься запутать здесь, быдлятина?

Это сообщение отредактировал Deliside - 5.05.2018 - 16:05
 
[^]
Mizullina98
5.05.2018 - 16:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 206
Кошки приносят счастье в дом. Особенно вот такие, которых подобрали на улице, или взятые из приюта.

Это сообщение отредактировал Mizullina98 - 5.05.2018 - 16:00
 
[^]
nerussk
5.05.2018 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10543
Dezvil
Цитата
Сейчас ничего не ест кроме своего вискаса не мяса не колбасы ничего не хочет.

Эти козлы что то добавляют в корм,желательно не кормить этим.
 
[^]
Padonakk
5.05.2018 - 16:03
7
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4433
Цитата (Алюсик @ 5.05.2018 - 12:49)
Цитата (Zerencij @ 5.05.2018 - 13:41)
Цитата (Алюсик @ 5.05.2018 - 13:37)
Цитата (Zerencij @ 5.05.2018 - 13:34)
дети отрезали, это чья-то животина.

вот и нет у них больше животины и поделом
что это ещё за нахуй?? отрезать усы
и как кошечка оказалась на улице?

ТС, с новым счастьем kot.gif
даже не ищи хозяев!!!
пусть их дети кактусам колючки подстригают

Ну этож дети, у меня сестра тоже коту усы отрезала (ей 4 года было), сказала так красивее будет, потом по жопе получила по полной, кот несколько месяцев шарахался ходил.
Просто потерялась наверное. У вас наверно своих детей нету, раз так на гавно исходите.

Да, у меня нет своих детей. Но я, знаете ли, не в глухом лесу живу, и дети есть у моих родных и друзей. И вот я Вам пасикретику скажу, что для нормальных людей в принципе неприемлема ситуация, где самому себе предоставленный четырёхлетний ребёнок с ножницами в руках, улучшает внешность домашних животных. Или младших сестёр-братиков, например.

у меня 5 детей - пизды бы получили все за такое, так что есть или нет детей неважно, когда старший-ему 23 года сейчас, ударил кошку дома, первый и единственный раз, я его отпиздил ремнем до синей жопы, жена потом месяц ссалась что придут с полиции, если он в школе расскажет(мы заграницей) lol.gif

Это сообщение отредактировал Padonakk - 5.05.2018 - 16:03
 
[^]
corund
5.05.2018 - 16:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 168
Усы может и не резали, иногда от недостатка витаминов они так массово обламываются. Мы когда своего котеныша брали( по объявлению «отдам бесплатно»), а у него с обоих сторон щетинки по сантиметру вместо усов. Мы твердо решили, что хозяйские дети обрезали. Из озорства или чтобы не забрали.
Но поехали к ветам, там сказали, что иногда бывает, выписали витаминчиков. Через пару месяцев такие усищи выросли! Вот уже десять лет он ими гостей поражает)
 
[^]
fire34
5.05.2018 - 16:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 191
Про породу уже сказали до меня, расскажу про окрас ))) Такой окрас называется "колор-поинт" - по сиамскому принципу темные отметины на светлом фоне. Отметины черные - окрас сил-поинт (черный), отметины шоколадные - шоколад-поинт. И т.д. В общем, цвет отметин+поинт.
Особенность окраса - светлые участки темнеют при холодных температурах. Вплоть до того, что полежала такая кошка на прохладном подоконнике - привет, пузо потемнело. Ген поинтового окраса завязан на температуру. Сами "поинтовые" участки даже и находятся на наиболее выступающих, наиболее охлаждающихся участках - ушки, мордочка, лапы, хвост.
 
[^]
Zerencij
5.05.2018 - 16:09 [ показать ]
-34
Deliside
5.05.2018 - 16:12 [ показать ]
-25
Zerencij
5.05.2018 - 16:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (Deliside @ 5.05.2018 - 16:12)
[QUOTE=Zerencij,5.05.2018 - 16:09]
Конечно да, если отследить историю сообщений, то первый раз вам написали более, чем культурно - написали что такое отношение к животным неприемлемо. Ваш ответ был хамским имея следующие речевые обороты: "не еби мне мозги" и "так что заглохни там про ножницы и детей". И тем не менее вы пытаетесь найти себе оправдание. Но достаточно просто посмотреть на первое адресованное вам сообщение и ваш ответ, чтобы сделать вывод. Дальше уже нахамили и вам, но палка первенства ТВОЯ. Еще раз спрошу: ты мусор или депутат или еще кто подобный? Потому что: 1. упертый 2. хам.

Исходя из первых двух, плюс продолжение срача с твоей стороны человек, можно поставить еще один замечательный штамп: быдло обыкновенное!

Я еще вставочку сделаю, чтобы ты, здесь не путал людей. Первое сообщение было от пользователя Алюсик, его могу прочитать все, ибо на 1-й странице. Ну так вот. Еще разок: в этом сообщении никто не предлагал отрезать яйца, никто не называл хамом и т.д.

В твоем ответе "не еби мозги" и т.д.

Ты кого пытаешься запутать здесь, быдлятина? [/QUOTE]
базар фильтруй чижик [/QUOTE]
А, че показал свою истинную рожу, да? Чалился поди? И че, какой масти, фраер? lol.gif Ответить нечего больше? Животное, говорящая обезьяна. Уверен, что водишь ты также, потом оправдываясь перед гайцами "не я первый начал по обочине ехать, мимими, и вообще я тихий, мирный, онепервыя". Встретимся на догоге, имбецил.

Давай, Площадь твоей мамки дом 2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26934
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх