Ап! И крысы у ног моих сели!, Будет немного текста и 9 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ha0tik
2.03.2015 - 18:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 450
Цитата (учительйода @ 2.03.2015 - 18:02)
Мл.сержант Дитс был неравнодушен к вермуту и мартини. Даженачальник курса с ним здоровался когда заходил к нам в общагу alik.gif

Мои пиво обожали, правда надо было следить, а то быстро на кровати моря и океаны оставляли.
 
[^]
учительйода
2.03.2015 - 18:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 476
Цитата (Ha0tik @ 2.03.2015 - 18:06)
Цитата (учительйода @ 2.03.2015 - 18:02)
Мл.сержант Дитс был неравнодушен к вермуту и мартини. Даженачальник курса с ним здоровался когда заходил к нам в общагу alik.gif

Мои пиво обожали, правда надо было следить, а то быстро на кровати моря и океаны оставляли.

Мой пьяный шатался по комнате alkash.gif однажды в таком виде выполз на взлётку, где спалился начкуру, а тот попалил пьянку в комнате. Наутро Дитсу был оъявлен выговор и арест в клетке на трое суток lol.gif
 
[^]
Marik0
2.03.2015 - 18:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 491
Моя от опухоли померла... Больше не завожу :(
 
[^]
sourcream
2.03.2015 - 19:01
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 269
Моя егоза

Ап! И крысы у ног моих сели!
 
[^]
serpens
2.03.2015 - 19:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 80
Я хорошо отношусь и к крыскам, и к змеям, но хочется ответить всем змееводам, отметившимся в этой теме данной картинкой....

Ап! И крысы у ног моих сели!
 
[^]
taranaga74
2.03.2015 - 19:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 5
Мы тоже долго не могли оправиться после ухода Анфиски.. Но потом все равно купили, детям на радость.
 
[^]
alexy637
2.03.2015 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
У меня на них аллергия)))а крысы безумно нравятся..
 
[^]
taranaga74
2.03.2015 - 19:16
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 5
Домашние крысы - это здОрово.

Ап! И крысы у ног моих сели!
 
[^]
taranaga74
2.03.2015 - 19:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 5
Тоби и Крис. Обе девочки. (ну не разобрались мы сначала)

Ап! И крысы у ног моих сели!
 
[^]
Beard74
2.03.2015 - 19:19
2
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11832
Цитата (Оружейник @ 2.03.2015 - 14:33)
Декоративные крысы. Друзья нам или нет?

Материал взят из газеты «Слобода»

Не только друзья, но и мимишная радость )))
 
[^]
BigBeatle
2.03.2015 - 19:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Моя любимица и подружка - Люся.

Более нежного и ласкового зверька в жизни не встречал.

Хотя, были и собакены и кошакены ...

Играться любила более всего - и с бумажками, и с нитками, и с коробочками.

Хатки у неё были во всех комнатах, в основном под мебелью.

На лоджии сама себе смастерила хатку и стала там пропадать, даже перепугала пару раз - ну нет ребёнка и всё ... уже позже сама вылазила - типа, чёй-то вы тут без меня делаете ?

На кухне ( любимое помещение ), под мойкой, оборудовала себе такое лежбище !!! Я, когда порядки наводил на кухне, отодвигал мебель, не поверите - с пол-кило бумаги ( кусочками нарвала и аккуратно выложила себе пещерку ) оттуда вытащил.

А как-то было: сидим с супругой зомби-ящик рассматриваем ... уже ночь.

Люська бродит по квартире - свободное плавание.

Тишина .... И вдруг дикий грохот из кухни !

Повскакивали - несёмся на кухню.

Включаю свет - картина:

на столике, который у подоконника стоял - сидит наша красавица, в окружении цветочных горшков, куч земли и огромного гербария !

С внутренней стороны окна были подвешены полки с цветочными горшками. Три полки - одна над одной. На каждой полке было 4 горшка. Растения - самые разные, из тех, которые солнышко любят.

Теперь всё это кучей громоздилось на столе, и часть на полу.

После осмотра места преступления было установлено:

Люська, взобралась по задней решётке холодильника, до уровня полок, вскарабкалась на самую верхнюю и ..... перегрызла одну из тесёмок, держащих всю конструкцию.

И, есесно - рубанулась на стол, вместе с килограммами десятью земляного хозяйства !!!

Ну вот как её наказывать .... ????

Вы бы видели эти невинные, ангельские глазки ... вы бы поняли ....

Я, честно говоря, за неё перепугался больше всего - не ушибло ли её, не поломала ли лапки, не придавило ли ...

А ни хрена !!!

Живее всех живых !!!

Да много интересного можно рассказать ...

Нет её уже - ушла на радугу .... жаль, очень жаль, что так мало живут они ...

На фото: Люся и пиво, Люся и я, Люся любит кайф.

Ап! И крысы у ног моих сели!
 
[^]
taeniurus
2.03.2015 - 19:42
8
Статус: Online


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2047
Цитата (serpens @ 2.03.2015 - 19:03)
Я хорошо отношусь и к крыскам, и к змеям, но хочется ответить всем змееводам, отметившимся в этой теме данной картинкой....

Змеи едят крыс. Крысы иногда жрут змей. Змеи жрут других змей. Крупные змеи и стая крыс сожрут человека при определенных условиях...

Природа, она такая природа. Вы действительно желаете начать здесь крысозмеесрач, используя при этом бородатую фотку тысячелетний давности, которая обошла когда-то все интернеты по соусом "наш ответ гадоводам"? Хозяин этого региуса идиот, это уже давным-давно установили. Не боитесь, что на одну-две таких, вам в ответ запостят сотню-другую фоток кормления змей?
Че доказать-то хотели? И кому? cool.gif

Уважаемые крысоводы, поящие своих крыс алкоголем. Простите мой французский, но, вы в край еб#нулись!. Как ветеринар вам говорю. У этих зверей и так жизнь не длинная, а вы ее еще укорачиваете. Подумайте мозгом в следующий раз, когда захотите приколоться и дать своей крыске пивка. cranky.gif

Это сообщение отредактировал taeniurus - 2.03.2015 - 20:14
 
[^]
ziiz
2.03.2015 - 19:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Никак не могу побороть свою брезгливость к этим, пусть и умным, пусть и временами забавным животным. Вспоминаю, как во времена студенчества пришли ватагой к девочке, у нее жила белая крыса. Все честь по чести, водоффка, мини-банкетик, все дела. И вот эта... зверушка бегала с соизволения хозяйки по столу и лакала водку из рюмок. Хозяйке это действо было ровно столько забавно, сколько, как нам всем показалось, привычно. Одним словом "меньшая подруга" напилась, стала кидаться и кусать гостей, но что характерно, сугубо в отсутствии хозяйки. Та за двери - крыса "в пляс", шипела, верещала, становилась на дыбы, шерсть колом и в нападение. Объектам нападения приходилось отпинывать ее ногою в носке, так у некоторых не только чулочно-носочные изделия весьма страдали, но и раны были.
Еле уговорили поддатую хозяйку оградить нас от общения с не менее хмельной ее подопечной. Я вообще в шоке была от этого треша.

Это сообщение отредактировал ziiz - 2.03.2015 - 19:45
 
[^]
cubensis
2.03.2015 - 19:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Видел как крысы воруют яйца в курятнике, одна крыса обхватывает яйцо лапами и зубами, а вторая тащит её в нору за хвост
 
[^]
aircopter
2.03.2015 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Дебильеро @ 2.03.2015 - 12:46)
Домашняя крыска - мегапозитивное существо.
Только живут они недолго и часто умирают от опухолей. Больше не завожу.

У нас на работе жили два крысла. Достаточно долго, года два. А потом тоже опухоли внезапно выросли и мучались они. Мы их потихоньку усыпили. Больше заводить рука не поднимается. И так жалко было. Общительные были. Сидит такая на плече - в монитор с умным видом пялится)
 
[^]
serpens
2.03.2015 - 19:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 80
Цитата (taeniurus @ 2.03.2015 - 19:42)
Цитата (serpens @ 2.03.2015 - 19:03)
Я хорошо отношусь и к крыскам, и к змеям, но хочется ответить всем змееводам, отметившимся в этой теме данной картинкой....

Змеи едят крыс. Крысы иногда жрут змей. Змеи жрут других змей. Крупные змеи и стая крыс сожрут человека при определенных условиях...

Природа, она такая природа. Вы действительно желаете начать здесь крысозмеесрачсрач, используя при этом бородатую фотку тысячелетний давности, которая обошла когда-то все интернеты по соусом "наш ответ гадоводам"? Хозяин этого региуса идиот, это уже давным-давно установили. Не боитесь, что на одну-две таких вам в ответ запостят сотню-другую фоток кормления змей?

Че доказать-то хотели? И кому?

Я ничего не хотела доказать, но иногда мне кажется, что некоторые люди заводят змей, только ради процесса их кормления, и их прямо распирает поговорить с другими об этом. Вот зачем вы начали отписываться в данной теме. где люди делятся впечатлениями о своих действительно любимых питомцах??? В других темы про живность особо не видно таких комментариев, хотя кошечки едят птичек и собачки едят кошечек...
 
[^]
aiursun
2.03.2015 - 19:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 397
Вот у товарища пара крысок, активничают правда только по вечерам-ночам, остальное время спят. http://www.ivideon.com/tv/camera/100-271d7...5d19/0/?lang=ru
 
[^]
ЗлойБульбашъ
2.03.2015 - 20:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Был у меня крыс))))) Белый))) Павлик звали! Ну и хитрая же зверюга! Больше 3х лет протянул! Когда помер я плакал - классная живность!
 
[^]
taeniurus
2.03.2015 - 20:01
4
Статус: Online


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2047
Цитата (serpens @ 2.03.2015 - 19:51)
Цитата (taeniurus @ 2.03.2015 - 19:42)
Цитата (serpens @ 2.03.2015 - 19:03)
Я хорошо отношусь и к крыскам, и к змеям, но хочется ответить всем змееводам, отметившимся в этой теме данной картинкой....

Змеи едят крыс. Крысы иногда жрут змей. Змеи жрут других змей. Крупные змеи и стая крыс сожрут человека при определенных условиях...

Природа, она такая природа. Вы действительно желаете начать здесь крысозмеесрачсрач, используя при этом бородатую фотку тысячелетний давности, которая обошла когда-то все интернеты по соусом "наш ответ гадоводам"? Хозяин этого региуса идиот, это уже давным-давно установили. Не боитесь, что на одну-две таких вам в ответ запостят сотню-другую фоток кормления змей?

Че доказать-то хотели? И кому?

Я ничего не хотела доказать, но иногда мне кажется, что некоторые люди заводят змей, только ради процесса их кормления, и их прямо распирает поговорить с другими об этом. Вот зачем вы начали отписываться в данной теме. где люди делятся впечатлениями о своих действительно любимых питомцах??? В других темы про живность особо не видно таких комментариев, хотя кошечки едят птичек и собачки едят кошечек...

Слово за слово разговорились с человеком, у которого тоже змея, поговорили, обменялись фотками и впечатлениями, извинились и ушли из темы как только поняли, что флудим не там где надо. Какие проблемы?

А каков был смысл вашей фотки в стиле "кровькишкираспидорасило"? Посраться? Их есть у меня, могу продолжить данную тему, материала много, но он не в вашу пользу. Может не стоит?
 
[^]
barmalei888
2.03.2015 - 20:03 [ показать ]
-36
Оружейник
2.03.2015 - 20:05
3
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1001
Цитата (taeniurus @ 2.03.2015 - 20:01)
Цитата (serpens @ 2.03.2015 - 19:51)
Цитата (taeniurus @ 2.03.2015 - 19:42)
Цитата (serpens @ 2.03.2015 - 19:03)
Я хорошо отношусь и к крыскам, и к змеям, но хочется ответить всем змееводам, отметившимся в этой теме данной картинкой....

Змеи едят крыс. Крысы иногда жрут змей. Змеи жрут других змей. Крупные змеи и стая крыс сожрут человека при определенных условиях...

Природа, она такая природа. Вы действительно желаете начать здесь крысозмеесрачсрач, используя при этом бородатую фотку тысячелетний давности, которая обошла когда-то все интернеты по соусом "наш ответ гадоводам"? Хозяин этого региуса идиот, это уже давным-давно установили. Не боитесь, что на одну-две таких вам в ответ запостят сотню-другую фоток кормления змей?

Че доказать-то хотели? И кому?

Я ничего не хотела доказать, но иногда мне кажется, что некоторые люди заводят змей, только ради процесса их кормления, и их прямо распирает поговорить с другими об этом. Вот зачем вы начали отписываться в данной теме. где люди делятся впечатлениями о своих действительно любимых питомцах??? В других темы про живность особо не видно таких комментариев, хотя кошечки едят птичек и собачки едят кошечек...

Слово за слово разговорились с человеком, у которого тоже змея, поговорили, обменялись фотками и впечатлениями, извинились и ушли из темы как только поняли, что флудим не там где надо. Какие проблемы?

А каков был смысл вашей фотки в стиле "кровькишкираспидорасило"? Посраться? Их есть у меня, могу продолжить данную тему, материала много, но он не в вашу пользу. Может не стоит?

Всё нормально! И там зверюги и тут зверюги. Главное, что в теме про декоративных крыс не стали обсуждать смерть Немцова и выполнение минских договорённостей!
 
[^]
homoludens
2.03.2015 - 20:06
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
Цитата (stRoger @ 2.03.2015 - 12:50)
Крысюк, это на редкость умный, ласковый и кошерный зверёк cool.gif

cool.gif

Ап! И крысы у ног моих сели!
 
[^]
Оружейник
2.03.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1001
Цитата (barmalei888 @ 2.03.2015 - 20:03)
Фу какая дрянь! Давай лучше котеек

Завтра будут котейки!
 
[^]
taeniurus
2.03.2015 - 20:11
5
Статус: Online


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2047
Цитата (serpens @ 2.03.2015 - 19:51)
В других темы про живность особо не видно таких комментариев, хотя кошечки едят птичек и собачки едят кошечек...

Неудачная аналогия. Котэ и соб и хорьков уже давно можно даже мясом не кормить, ибо если не хочешь думать о том, что эта говядина/курица/рыбка когда-то бегала и плавала - покупай им сухой корм. Со змеями и хищными птицами такое не прокатит, они от искусственных заменителей дохнут, поэтому и тема всплывает регулярно, никуда от нее не деться когда разговор заходит о экзотических хищниках.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 2.03.2015 - 20:12
 
[^]
syshell
2.03.2015 - 20:14
8
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Наш наиумнейший.
Его звали Отя (от сокращенного - Отелло). У нас жило 3 поколения крыс, но такой вундеркинд был только один.
Отзывался на кличку, играл и хулиганил (у него было еще то чувство юмора), при этом лизун-ласкун...
Он умер в 2004 году, его самка Дуся - тоже, один из сынков - в конце 2005-го и больше мы крыс не заводили.
Невозможно такое переносить. Слишком мало живут.

Это сообщение отредактировал syshell - 2.03.2015 - 20:18

Ап! И крысы у ног моих сели!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28858
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх