Про Инфинити, бывает и так!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Davmsk
12.04.2007 - 22:22
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
0
История не моя, не новая, мне ее рассказл приятель из Спб. Но так как они ничего не пишут, я позволю себе ее рассказать.

Итаг. Дима достаточно хорошо зарабатывает. Соответственно друзья у него такие же. И вот один из его товарищей, за пятьдесят с чем-то штук, покупает автомобиль - внедорожник Инфинити. Человек поступает правильно, покупает хорошую машину, страхует ее от всех рисков, начинает ездить. Рассказывает: машина охуенная, музыка лучше домашнего кинотеатра, на торпеде телевизор, заднюю включаешь, показывает, что что сзади.

Проходит неделя, Дима приходит к человеку в офис. А у него все десять пальцев на руках, по отдельности, замотаны бинтом и облиты зеленкой. Дима в непонятках: что это? Человек рассказывает как было.


Едет значит он по Благодатной улице, подъезжает к Московскому проспекту, чтоб повернуть налево. Стоит на перекрестке, пропускает встречных. В машине играет музыка, работает телевизор, все отлично.

Навстречу едет Москвич сорок первый. Едет быстро. И вдруг он немного меняет траекторию и со всего маху въезжает в морду Инфинити. Удар, разлетаются фары, бампера, брызжет тосол, шипит антифриз кондиционера. Москвич развороченной мордой впечатывается в развороченную морду Инфинити.

У человека шок. С ним никаких повреждений, но шок и непонятно что делать. Рассказывает: сижу, не понимаю, что делать. Музыка играет, телевизор показывает, а у меня в морде Москвич. И первая мысль, как облегчение, я же машину застраховал, мне все должны вернуть. Тут же достаю телефон, начинаю звонить страховщикам. Объясняю им ситуацию, они что-то спрашивают, какие повреждения, и я вылезаю из машины чтоб посмотреть.

А Сорок первый Москвич сдает задом, выдергивает свою морду из моей, выруливает и едет прямо на меня. Я стою разговариваю со страховщиками, в машине играет музыка, работает телевизор. Москвич ударяет в ноги и я падаю ему на капот. До Москвича был метр, удар совершенно не сильный. Я лежу на капоте, одной рукой держу телефон, второй хватаюсь за что-то. За край капота, или за дворник. Москвич поворачивает налево и начинает разгоняться.

По Московскому проспекту, от Благодатной до Кузнецовской, очень хороший асфальт и никогда не бывает пробки, ехать там, наверное, метров восемьсот. Москвич вылетает на этот участок и разгоняется что есть мочи. Человек рассказывает: я лежу на капоте, разговариваю со страховщиками, а машина разгоняется сколько может. Я думаю, ёбтить, бросаю говорящий телефон, хватаюсь второй рукой. Москвич разгоняется дальше, и понимая, что я держусь крепко, начинает меня, как в американских фильмах, скидывать с капота. Несется и виляет. Я пиздец, вцепился что есть мочи. А он гонит и виляет. И я думаю: блять, я солидный человек, у меня бизнес, у меня машина Инфинити, я ее купил за пятьдесят с чем-то тысяч, она стоит на том перекрестке с развороченной мордой, в ней играет охуенная музыка, показывает телевизор, а я лежу на капоте какого-то урода и сейчас погибну! Что делать?! Что мне делать, как быть? Почему это произошло? Ведь минуту назад я ехал в моей Инфинити, слушал музыку, смотрел телевизор. Что делать???

Я представляю человека в этот момент - это пиздец! История комичная, но оказаться на его месте - на хуй.

Что спасло. На перекрестке с Благодатной всегда дежурят менты. И они видя такую картину, конечно тут же ломанулись в погоню. А на следующем перекрестке светофор и всегда стоят машины. Москвич подлетел и уперся в автомобили, сзади подъехали менты, перекрыли дорогу. Менты выволакивают водилу, он в жопу пьяный. Начинает вырываться и орет: я вам дам триста евро, пошли все нахуй, я поеду дальше! Наш человек.

Понятно, его повязали. А человек: я лежу на капоте и не могу встать, мне менты говорят слезай, а мне руки не оторвать. В результате менты мне разжимали пальцы по одному. В травмпункте забинтовали, помазали зеленкой. Пришлось с такими придти на работу.

© Сеть
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JoKeRxXx
12.04.2007 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 317
Пистато,но нужно продолжение pray.gif
 
[^]
nrtrash
12.04.2007 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Бля, понимаю мужика. Сам один раз похоже на багажнике проехал. Такая жопа когда понимаешь что нихуя сделать не можешь, скорость под 80, кочки, повороты мля...
 
[^]
Муричка
12.04.2007 - 23:34
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
не мы точно непабедимые люди, нас Инфинитями не избалуешь. ОН ЕЩЕ И НА РАБОТУ ПОШЕЛ!)))))))) не, пиндосы далжны убиццо)) gigi.gif rulez.gif хорошая история)))
 
[^]
lumax
13.04.2007 - 06:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 468
И за счастье посмотреть телевизор и послушать музыку мы платим 50 тысяч.... smile.gif
 
[^]
yamedved
13.04.2007 - 06:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а у мну тож инфинити, тока не жип..... типерь буду абъезжать масквичи ибо нуивонах...
[^]
ncIIx
13.04.2007 - 07:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 42
Никуя не смешно!
 
[^]
Злобный
13.04.2007 - 07:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 0
пойду куплю Москвич
 
[^]
Dionis
13.04.2007 - 08:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так себе... upset.gif
[^]
Паселентизатор
13.04.2007 - 09:02
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Мда... И вот из-за таких пьяных уёбков народу гибнет жуть! Но Инфинитю реально жалко... velik.gif
 
[^]
Mayonez
13.04.2007 - 09:04
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
бля... сколько же долбайобов на дорогах водицца...
водилу «москвича» растреляли?
 
[^]
Einz
13.04.2007 - 09:28
0
Статус: Offline


вселенское зло

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 282
баяну года два навернае...
 
[^]
Челентано
13.04.2007 - 10:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
баяну года два навернае...



agree.gif
[^]
SIdE
13.04.2007 - 12:28
0
Статус: Offline


SIdE most probably fucked your girlfriend- check.

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 1840
Мда, тнтересно девки пляшут... Закрывать таких уебенцов надо на долго!!!!
 
[^]
MAZAY
13.04.2007 - 13:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Злобный
Цитата
пойду куплю Москвич

Меняю твой Шафран на два масквича)))))))))

Не завидую чуваку.......так и обосраться не догло)))))
 
[^]
Нетормоз
13.04.2007 - 17:49
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
И вот мы дашли да мамента, када Мадыратар Davmsk зохуйарел Байку ф форум Афтапреколы, йавляйусчийсо, каг извесна, патфурумам форума Кортинке.
И куда блять катеццо ЯП?! shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4927
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх