Сводки боевых действий с парконами, зеленые моральные уроды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mustache
17.10.2014 - 15:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 128
Чеченцы справедливы, а за бабки - всегда!
 
[^]
spyryty
17.10.2014 - 15:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Кырдыподжег @ 17.10.2014 - 16:12)
Цитата (spyryty @ 17.10.2014 - 18:08)
Цитата (Кырдыподжег @ 17.10.2014 - 16:03)
Цитата (kukarek @ 17.10.2014 - 17:54)
Цитата
Если что, для на чала вообще-то надо парковаться нормально блять.
По правилам и там, где это разрешено.

Нехуй бросать свои помойки где попало, а потом жаловаться на ворье-эвакуаторщиков


Глаза разуй, продай машину и езди пешком..
Нормально парковатся блядь, невозможно потому, что никто не строит парковки и гаражи только блять дома жилые и офисные центры ! moderator.gif

Любимый аргумент паркующихся на газонах, прямо перед подъездом, под знаками и вторым рядом...
Почему так трудно свою опу протащить квартал-два? Не знаю, как в Вашем городе, в моем же всегда можно найти нормальное парковочное место, даже в центре в час пик, как платное, так и бесплатное. В худшем случае - минут 5 пройти после этого пешим ходом. Это при том, что в городе тачек до фига и больше, город сам по себе самый компактный из миллионников, т.е. количество тарантаек на квадратный метр зашкаливает.
Я не умаляю вину властей за то, что при планировании офисных/жилых/торговых помещений не закладывается достаточное количество мест, но все же - какого хуя некоторые возомнили себя самыми умными и бросают свои корыта, им видите ли лень пройтись чуть-чуть?
Как пример, буквально неделю назад, бывшая оставила машину припаркованной по правилам. Пришел и увидел - некий умник закрыл выезд, причем не оставив ни телефона, ничего. 40 минут ждал, пока он свои дела сделает. Если бы его увез эвакуатор - я бы только благодарен был.

таким трудно передвигаться обычно, так как по их мнению все лимита на говноВазах или китайском говне, одни они крутые если купили себе скажем так форда 3... это ж блин крутая машина. и нахрена ему идти эти 100-150 метров лишних если оно тут поставит свое невъебённое авто. про мерсы бентли и прочий "хлан" нишейобов я молчу

Каждый раз подъезжая к какому-нибудь ТЦ, с удивлением узнаю, сколько в городе инвалидов. Причем инвалиды у нас как на древних ВАЗах ездят, так и на машинах 4+ млн. И ведь по виду и походке не скажешь, что инвалиды.
А буквально метров 30 проехать и будет непременно свободное нормальное место.

да это нормально, такие люди действительно инвалиды на голову, сейчас вокруг неуважение, полное бескультурье, я не стану говорить что все матерятся, сам ругаюсь сильно... ну блин нет человеческого уважения, люди стали звери... ну и что, так лет через 30-50 наши потомки на пальмы обратно залезут? слава богу мы уже не увидим этого
 
[^]
Witaly
17.10.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (PRO100 @ 17.10.2014 - 14:54)
я вот просто народу удивляюсь... у нас все гуманно и дешего! Пока!

в NYC попробуй слово сказать - заберут вместе с машиной такой арест наложат, что мама не горюй... на залог квартиру продаш. А парк стоянки в NYC, так они вообще блять гдето в аптауне хуй знает где, или в соседнем нью джерси, куда на двух метро ехать хрен знает скока.

ну там все жители центра NYC этому беспределу спасибо уже десятки лет говорят, сами юзают только метро и такси, у кого денег "с рублевки" дахера пускай ездят в центр на машине ставят там ее за 40$ в день итд...


А у нас все цивильно, и только такая новая быдлоструктура может эвакуировать 760li, S600 и прочие бентли и абсолютно не париться что им за это что то будет! Иначе никак.

А в Сомали - вообще расстреляют у обочины. И что теперь? Будем равняться? Нашим ментам только дай право широких полномочий... Им и зарплату платить будет не надо, они просто лениться будут за ней ходить...
 
[^]
lem02
17.10.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Так у нас и скорость меряют теперь частные фирмы. Я уже на Киевском шоссе попал на пятьсот рублей. Стоит Нексия, рядом тренога. пока прочухался, проехал, возвращаться лень было. Обязательно бы "героя" сфотографировалю
 
[^]
spyryty
17.10.2014 - 15:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (lem02 @ 17.10.2014 - 16:23)
Так у нас и скорость меряют теперь частные фирмы. Я уже на Киевском шоссе попал на пятьсот рублей. Стоит Нексия, рядом тренога. пока прочухался, проехал, возвращаться лень было. Обязательно бы "героя" сфотографировалю

пока с саратова до москвы еду таких уебков стоит с десяток, как раз на нексиях
 
[^]
Witaly
17.10.2014 - 15:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Сегодня слушал радио в машине. На этого борца с парковщиками пытаются повесить уголовное дело. Ещё толком не придумали какое, но уже пытаются. Вроде как нанесение убытков и недополучение прибыли... Я, если честно, в охуе. Какая прибыль у автомобилей, обслуживающих город, можно сказать муниципальных служб? Нет, ч понимаю, что пока эвакуатор стоял - он мог бы эвакуировать ещё с десяток бедолаг и принести своему хозяину немало денег. Но так открыто признаваться что они не "порядок наводят", а "бабки сшибают" - это уже перебор. Это просто по хамски. Дескать - вы быдло, а мы с вас кормимся... Очень видно обидели гордого чечена, не дав ему рубить бабки на чужом горе... Да ещё прецедент какой... Вот и пытаются что то придумать что бы не дать прецеденту стать правилом...
 
[^]
bender376
17.10.2014 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Заебала уже толерантность и всеобщая приватизация гособязанностей. Вообще охуели. Твари.
 
[^]
LehaSakhalin
17.10.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Рискованный однако бизнес. Можно ж и сдохнуть внезапно, раскатав вовсю губищи. Пусть криминала какого-нить эвакуировать попробуют, посмертно всей бригадой мудозвонов!
 
[^]
exLeft
17.10.2014 - 15:48
-6
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Москвичей хуй пойму - где попало паркуются не нравится. Но если машины забирают тоже.
Вы блять определитесь
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
17.10.2014 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (PRO100 @ 17.10.2014 - 13:54)
я вот просто народу удивляюсь... у нас все гуманно и дешего! Пока!

в NYC попробуй слово сказать - заберут вместе с машиной такой арест наложат, что мама не горюй... на залог квартиру продаш. А парк стоянки в NYC, так они вообще блять гдето в аптауне хуй знает где, или в соседнем нью джерси, куда на двух метро ехать хрен знает скока.

ну там все жители центра NYC этому беспределу спасибо уже десятки лет говорят, сами юзают только метро и такси, у кого денег "с рублевки" дахера пускай ездят в центр на машине ставят там ее за 40$ в день итд...


А у нас все цивильно, и только такая новая быдлоструктура может эвакуировать 760li, S600 и прочие бентли и абсолютно не париться что им за это что то будет! Иначе никак.

Писдец комментатор у нас стоянка В пределах ММДЦ "Москва Сити" стоимость первых двух часов составляет 80 руб./час, далее - 130 руб./час. теже 40 баксов но бля за 8 часов а не за сутки.. И ты сравнил ЗП там и тут .. Ты про какойто там таун херачишь ты съездий к нам в мади и постой в очереди часа три чатыре.. в помещении где даже туалета нет а ближайший туалет в макдональдсе при чем если ты проебешь очередь то велком повторно вставать на теже 4 часа...сравнил блиать..
 
[^]
Chimgan
17.10.2014 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Смотрел я сегодня про этого дядьку. Молодец что сумел шум поднять. Глядишь что и изменится.
Я за порядок ,но без беспредела !
Если надо в центр машину стараюсь бросать где нибудь.
И да,как утверждают, он в свою машину залез когда эвакуатор уже начал движение.
Кстати меня мучает вопрос-как он справлял малую нужду на глазах у публики ?
До "большой" наверно не дошло )))
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
17.10.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Кырдыподжег @ 17.10.2014 - 15:03)
Цитата (kukarek @ 17.10.2014 - 17:54)
Цитата
Если что, для на чала вообще-то надо парковаться нормально блять.
По правилам и там, где это разрешено.

Нехуй бросать свои помойки где попало, а потом жаловаться на ворье-эвакуаторщиков


Глаза разуй, продай машину и езди пешком..
Нормально парковатся блядь, невозможно потому, что никто не строит парковки и гаражи только блять дома жилые и офисные центры ! moderator.gif

Любимый аргумент паркующихся на газонах, прямо перед подъездом, под знаками и вторым рядом...
Почему так трудно свою опу протащить квартал-два? Не знаю, как в Вашем городе, в моем же всегда можно найти нормальное парковочное место, даже в центре в час пик, как платное, так и бесплатное. В худшем случае - минут 5 пройти после этого пешим ходом. Это при том, что в городе тачек до фига и больше, город сам по себе самый компактный из миллионников, т.е. количество тарантаек на квадратный метр зашкаливает.
Я не умаляю вину властей за то, что при планировании офисных/жилых/торговых помещений не закладывается достаточное количество мест, но все же - какого хуя некоторые возомнили себя самыми умными и бросают свои корыта, им видите ли лень пройтись чуть-чуть?
Как пример, буквально неделю назад, бывшая оставила машину припаркованной по правилам. Пришел и увидел - некий умник закрыл выезд, причем не оставив ни телефона, ничего. 40 минут ждал, пока он свои дела сделает. Если бы его увез эвакуатор - я бы только благодарен был.

Если в твой Екатеринбург к имеющимуся населению хуйнут еще миллионов 10 народу а потом еще миллионов 5 приезжающих ежедневно на работу то я посмотрю как ты найдешь стоянку даже возле своего дома ..хотя может и найдешь в киллометрах в пяти
 
[^]
diman81
17.10.2014 - 16:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
В Москве надо сделать всеобщую игру "Подожги эвакуатор" и заработай +1000 к карме.
 
[^]
Ganpowder
17.10.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (Кырдыподжег @ 17.10.2014 - 15:14)
Что-то у вас в Москве пиздец какой-то творится... У нас, конечно, тоже эвакуируют, но не так борзо. Сам видел несколько раз, как уже в процессе погрузки, при появлении хозяев, машину сгружали обратно.
Еще веселее: у товарища эвакуировали машину (все по-честному, поставил под знак), приехали в горгаи, туда же примчалась женщина, у которой драндулет увезли от детского садика (тоже, кстати, неправа была). Гаишник как узнал, что она с маленьким ребенком, которого мама не смогла забрать из садика из-за этого, тут же вызвал другого гайца и отправил с мамашкой на штрафстоянку, чтоб быстро и без оплаты вызволить тележку. Подчеркиваю, она была не права, но среди дэпэсов тоже люди есть.
Второй пример: эвакуировали машину неправомерно (по факту - знака нет, но машина стояла прямо перед пересечением с проезжей частью). Слышал на их волне разговор диспетчера гаишного и гаишника (не дословно):
- Киа Рио ты эвакуировал?
- Так да
- За что? Тут хозяйка пришла, ругается
- Так она на Ленина стояла почти на самом перекрестке
- Знак есть?
- Нет, но она слишком близко к пересечению стояла...
- И что? У нас за это теперь эвакуируют?
- (неуверенно) Так да... Да?
- Таки нет! Машину вернуть, штраф выписать, перед хозяйкой извиниться
- Так мы уже уе...
- Быстро, я сказал!

Вообще последнее время инспектора у нас вежливее и предупредительнее стали в разы, ибо у начальника обл. гаи времена нелегкие - каждый считает в случае чего в Юрия Алексеича камень кинуть (ибо за годы правления всех заебал, откровенно говоря), так что он подчиненных дрючит, чтоб сильно не выебывались. Благодаря ему у нас даже мотоциклисты адекватнее стали (ибо воспитательные беседы проводил и вообще чуть ли не геноцидом грозил).
А что касается эвакуаторщикам - по слухам, все тому же Ю. А. Демину они подконтрольны, так что вроде тоже не слишком вые...

Где кот с лампой ? срочно сюда !Гайцы "правильные" становятся, ахуеть ! Да Вы ёбнулись уважаемый ? в регионах дела еще хуже чем в столице,каждый хоть немного имеющий власть,остальных считает быдлом !
 
[^]
tarkey
17.10.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1463
Цитата (Ganpowder @ 17.10.2014 - 17:22)
Цитата (Кырдыподжег @ 17.10.2014 - 15:14)
Что-то у вас в Москве пиздец какой-то творится... У нас, конечно, тоже эвакуируют, но не так борзо. Сам видел несколько раз, как уже в процессе погрузки, при появлении хозяев, машину сгружали обратно.
Еще веселее: у товарища эвакуировали машину (все по-честному, поставил под знак), приехали в горгаи, туда же примчалась женщина, у которой драндулет увезли от детского садика (тоже, кстати, неправа была). Гаишник как узнал, что она с маленьким ребенком, которого мама не смогла забрать из садика из-за этого, тут же вызвал другого гайца и отправил с мамашкой на штрафстоянку, чтоб быстро и без оплаты вызволить тележку. Подчеркиваю, она была не права, но среди дэпэсов тоже люди есть.
Второй пример: эвакуировали машину неправомерно (по факту - знака нет, но машина стояла прямо перед пересечением с проезжей частью). Слышал на их волне разговор диспетчера гаишного и гаишника (не дословно):
- Киа Рио ты эвакуировал?
- Так да
- За что? Тут хозяйка пришла, ругается
- Так она на Ленина стояла почти на самом перекрестке
- Знак есть?
- Нет, но она слишком близко к пересечению стояла...
- И что? У нас за это теперь эвакуируют?
- (неуверенно) Так да... Да?
- Таки нет! Машину вернуть, штраф выписать, перед хозяйкой извиниться
- Так мы уже уе...
- Быстро, я сказал!

Вообще последнее время инспектора у нас вежливее и предупредительнее стали в разы, ибо у начальника обл. гаи времена нелегкие - каждый считает в случае чего в Юрия Алексеича камень кинуть (ибо за годы правления всех заебал, откровенно говоря), так что он подчиненных дрючит, чтоб сильно не выебывались. Благодаря ему у нас даже мотоциклисты адекватнее стали (ибо воспитательные беседы проводил и вообще чуть ли не геноцидом грозил).
А что касается эвакуаторщикам - по слухам, все тому же Ю. А. Демину они подконтрольны, так что вроде тоже не слишком вые...

Где кот с лампой ? срочно сюда !Гайцы "правильные" становятся, ахуеть ! Да Вы ёбнулись уважаемый ? в регионах дела еще хуже чем в столице,каждый хоть немного имеющий власть,остальных считает быдлом !

Где Это? blink.gif blink.gif . Хочется переехать туда на ПМЖ.
 
[^]
hector15
17.10.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Не понял, стали эвакуировать без инспектора? Первый раз такое слышу.
 
[^]
N1ckR1mer
17.10.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (СitizenSerge @ 17.10.2014 - 15:17)
Никто не запрещает в порядке гражданского законодательства владельцу эвакуатора потребовать возмещения убытков за использование эвакуатора, но машину вам обязаны вернуть. Право требовать возврата автомобиля закреплено в п. 13 вышеуказанных правил.

Интересно чем всё закончится? Я так понял это только начало

Они уже начали притягивать за уши, что же там нарушил непокорный автовладелец. Будут пытаться наказать по максимуму, чтобы другим неповадно было.
ЗЫ Жечь их надо, без вариантов. По другому походу не получится.

Цитата
По мнению ГКУ "АМПП", Алтухов нарушил ряд статей Кодекса РФ об административных правонарушениях. По словам Гривняка, водитель, припарковавшись в неположенном месте, нарушил ч.5 ст. 12.16 ("несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств в Москве"). Кроме того, в его действиях усматриваются признаки нарушения ст. 19.2 КоАП РФ ("Умышленное повреждение или срыв пломбы"), так как он сорвал пломбы со своего автомобиля, которыми тот в соответствии с законом оклеили перед эвакуацией.
   
      Помимо этого, водитель, как утверждают в ГКУ "АМПП", проигнорировал законные требования сотрудников органов внутренних дел покинуть салон автомобиля. По мнению чиновников, это может быть квалифицировано как правонарушение, предусмотренное ст. 19.3 КоАП РФ. Кроме того, своими действиями водитель не давал уехать автомобилю-эвакуатору, простоявшему более 20 часов на проезжей части. В ГКУ, считают, что это может квалифицироваться как нарушение статьи ч.1 ст.12.30 КоАП ("нарушение ПДД, повлекшее создание помех в движении транспортных средств").
   
      "В настоящее время мы подсчитываем размер материального ущерба, причиненного в результате простоя автомобиля-эвакуатора", - сказал Гривняк, пояснив, что организация потребует от Алтухова возмещения этой суммы.
 
[^]
vakhmurka
17.10.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 199
"Злые Вы все" © Водитель эвакуатора
 
[^]
Djandat
17.10.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 117
Ничего, короче, не поменялось с этими эвакуаторщиками, я смотрю. Как были вымогателями и моральными уродами, так и остались.
В свое время на Новом Арбате видел как Галант грузили на эвакуатор. Крана не было, так они его просто лебедкой зацепили, опустили платформу и затягивали на нее машину прям с застопоренными колесами! А эвакуаторщик, чтоб легче скользилось значит, лил ему под колеса масло машинное.
 
[^]
Кырдыподжег
17.10.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4530
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 17.10.2014 - 18:58)
Цитата (Кырдыподжег @ 17.10.2014 - 15:03)
Цитата (kukarek @ 17.10.2014 - 17:54)
Цитата
Если что, для на чала вообще-то надо парковаться нормально блять.
По правилам и там, где это разрешено.

Нехуй бросать свои помойки где попало, а потом жаловаться на ворье-эвакуаторщиков


Глаза разуй, продай машину и езди пешком..
Нормально парковатся блядь, невозможно потому, что никто не строит парковки и гаражи только блять дома жилые и офисные центры ! moderator.gif

Любимый аргумент паркующихся на газонах, прямо перед подъездом, под знаками и вторым рядом...
Почему так трудно свою опу протащить квартал-два? Не знаю, как в Вашем городе, в моем же всегда можно найти нормальное парковочное место, даже в центре в час пик, как платное, так и бесплатное. В худшем случае - минут 5 пройти после этого пешим ходом. Это при том, что в городе тачек до фига и больше, город сам по себе самый компактный из миллионников, т.е. количество тарантаек на квадратный метр зашкаливает.
Я не умаляю вину властей за то, что при планировании офисных/жилых/торговых помещений не закладывается достаточное количество мест, но все же - какого хуя некоторые возомнили себя самыми умными и бросают свои корыта, им видите ли лень пройтись чуть-чуть?
Как пример, буквально неделю назад, бывшая оставила машину припаркованной по правилам. Пришел и увидел - некий умник закрыл выезд, причем не оставив ни телефона, ничего. 40 минут ждал, пока он свои дела сделает. Если бы его увез эвакуатор - я бы только благодарен был.

Если в твой Екатеринбург к имеющимуся населению хуйнут еще миллионов 10 народу а потом еще миллионов 5 приезжающих ежедневно на работу то я посмотрю как ты найдешь стоянку даже возле своего дома ..хотя может и найдешь в киллометрах в пяти

Мой Екатеринбург, я и так уже сказал, еще недавно (не знаю точно, как сейчас, сегодня, хотя, думаю, ситуация мало изменилась) был самым компактным миллионником. Он меньше вашей Москвы раз в 10.
Говорите, 15 миллионов в МСК?
ок, тупо статистика, загуглил не поленился:
МСК: 5,5 млн автомобилей зарегистрировано, пусть на 11.5 млн населения (официальные данные), понаехавшие 5 в статистику не входят, но в уме держим
ЕКБ: 670 тыс. авто на 1,35 млн (примерно) населения.
Итого: МСК - 478 авто на 1000 человек; ЕКБ - 496 авто на 1000 человек.
Про понаехавших не забываем, конечно же, но, что Вы думаете, только к Вам "понаезжают"? У нас тоже дофига и больше тех, чьи авто зарегистрированы не в Ебурге, но здесь живут + тех, кто ежедневно ездит из области на работу (думаю, да и судя по едедневной жопе на всех въездах, не ошибусь - сотня или больше тысяч авто) + тех, кто приезжает по работе/за покупками и пр. Это не 5 млн, но сравните количество постоянно зарегистрированного населения у нас и у Вас.
Я не пытаюсь ни в чем убедить, но уверен, сравниваю вполне корректно.
Да, у нас тоже все дворы заставлены автомобилями и половина газонов.
При этом многие стоянки, парадокс, имеют свободные места, просто, что? Правильно, машину купил, на стоянку денег не осталось, поэтому буду свой кредитный фокус ставить прямо мордой в подъезд.
 
[^]
catt87
17.10.2014 - 17:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 9
Люди добрые, внесу свои 5 капель масла в костер негодования.
Я тоже обалдеваю от того, что происходит на дорогах нашего города.
В какой-то момент я решила начать бороться за возможность парковаться на родной улице!!!!! Если кому то интересно, или кто то сможет хоть чем то помочь, или просто ради интереса: http://amsrus.ru/2014/08/26/moskvicham-ne-nravitsya/
Это первая статья обо мне.
Так же меня снимали для двух телеканалов, и сейчас готовится к выходу статья в газете.

 
[^]
Кырдыподжег
17.10.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4530
Цитата (Ganpowder @ 17.10.2014 - 19:22)
Цитата (Кырдыподжег @ 17.10.2014 - 15:14)
Что-то у вас в Москве пиздец какой-то творится... У нас, конечно, тоже эвакуируют, но не так борзо. Сам видел несколько раз, как уже в процессе погрузки, при появлении хозяев, машину сгружали обратно.
Еще веселее: у товарища эвакуировали машину (все по-честному, поставил под знак), приехали в горгаи, туда же примчалась женщина, у которой драндулет увезли от детского садика (тоже, кстати, неправа была). Гаишник как узнал, что она с маленьким ребенком, которого мама не смогла забрать из садика из-за этого, тут же вызвал другого гайца и отправил с мамашкой на штрафстоянку, чтоб быстро и без оплаты вызволить тележку. Подчеркиваю, она была не права, но среди дэпэсов тоже люди есть.
Второй пример: эвакуировали машину неправомерно (по факту - знака нет, но машина стояла прямо перед пересечением с проезжей частью). Слышал на их волне разговор диспетчера гаишного и гаишника (не дословно):
- Киа Рио ты эвакуировал?
- Так да
- За что? Тут хозяйка пришла, ругается
- Так она на Ленина стояла почти на самом перекрестке
- Знак есть?
- Нет, но она слишком близко к пересечению стояла...
- И что? У нас за это теперь эвакуируют?
- (неуверенно) Так да... Да?
- Таки нет! Машину вернуть, штраф выписать, перед хозяйкой извиниться
- Так мы уже уе...
- Быстро, я сказал!

Вообще последнее время инспектора у нас вежливее и предупредительнее стали в разы, ибо у начальника обл. гаи времена нелегкие - каждый считает в случае чего в Юрия Алексеича камень кинуть (ибо за годы правления всех заебал, откровенно говоря), так что он подчиненных дрючит, чтоб сильно не выебывались. Благодаря ему у нас даже мотоциклисты адекватнее стали (ибо воспитательные беседы проводил и вообще чуть ли не геноцидом грозил).
А что касается эвакуаторщикам - по слухам, все тому же Ю. А. Демину они подконтрольны, так что вроде тоже не слишком вые...

Где кот с лампой ? срочно сюда !Гайцы "правильные" становятся, ахуеть ! Да Вы ёбнулись уважаемый ? в регионах дела еще хуже чем в столице,каждый хоть немного имеющий власть,остальных считает быдлом !

По поводу "ебанулись", уважаемый, следите чуть за речью.
Я живу в регионе, в столице ни разу за рулем не ездил, так что не знаю, какие у вас гайцы.
Не верите - Ваше право, последние 5 лет мне с хамством со стороны ГИБ2Д сталкиваться не приходилось, это при ежегодном пробеге минимум 40 т.км.
Хотя те, кто любит повыебываться, даже когда тормознули за реальное нарушение, они, да, жалуются на хамство.
А то, что правильными становятся, ежели пальцы водитель не гнет и нормально с ними разговаривает, так то, как я уже выше написал, заслуга ненавистного практически всеми здесь начальника обл. ГИБДД. Ибо градус недовольства среди автопилотов очень высок, за хамство делают труженикам свистка и жезла ата-та.

До этого, да, был пиздец. Обложить матами водителя было святым делом.
Как в других регионах - знать не могу, ибо двигаюсь исключительно в пределах нашей области.
 
[^]
Tupen
17.10.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Эвакуаторы - зло, правительство зло. Мы - люди. Два зла гнобят людей. Может быть, люди восстанут? Ибо заебало это гнилостное правительство.
 
[^]
bakshish
17.10.2014 - 17:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 213
Это Собянинская мафия! Они уже без гибдд работают.
 
[^]
Jetpilot301
17.10.2014 - 17:27
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 226
Накажите эвакуаторщиков и всю эту шваль!
Перестаньте парковаться раком и, где хотите!
Тогда они просто сдохнут "от голода"!

Это сообщение отредактировал Jetpilot301 - 17.10.2014 - 17:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42537
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх