Погрузчик "Автоучитель", Погрузчик "Автоучитель"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spark87
22.05.2014 - 09:10
-1
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
to blow05

Ну как же не создал ? О чём вы ? Создал аварийную ситуацию! Тут на япе раз в неделю да всплывёт где человек поворачивающий по правилам бьёт такого дурака на встречке в бочину! Потому что адекватный человек не ожидает что его по встречке будут обгонять на перекрестке!

В данной ситуации никто бы не погиб канеш но затор был бы + нервы + деньги + Испорченный день!

И не пытайтесь найти глупый пункт ПДД их нет. Они все написаны не просто так. А многим пунктам цена человеческая жизнь!
 
[^]
ДуссяАгрегат
22.05.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 208
маладэць !
 
[^]
blow05
22.05.2014 - 09:30
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Spark87 @ 22.05.2014 - 08:10)
to blow05

Ну как же не создал ? О чём вы ? Создал аварийную ситуацию! Тут на япе раз в неделю да всплывёт где человек поворачивающий по правилам бьёт такого дурака на встречке в бочину! Потому что адекватный человек не ожидает что его по встречке будут обгонять на перекрестке!

В данной ситуации никто бы не погиб канеш но затор был бы + нервы + деньги + Испорченный день!

И не пытайтесь найти глупый пункт ПДД их нет. Они все написаны не просто так. А многим пунктам цена человеческая жизнь!

Описанная тобой ситуация крайне редко происходит в пробках, т.к. в пробках никто никогда не стоит для поворота (сколько бы меня тут не минусили и не опровергали). Ну вот ни разу не видел, чтобы стояли, и хорошо еще, когда просятся по правому краю, а не щимятся по обочине (для правого поворота)

И да, я не ищу "глупые" пункты ПДД, но вот выезд за сплошную в РФ и на Украине - это абсолютно разные вещи. И здесь скорее даже не "глупость" каких-то пунктов, а отсутствие некоторых, но ИМХО, оно оправдано, т.к. разреши пробку по встречке для поворота объезжать - встречка моментально встанет из-за умников, которые вдруг резко передумают поворачивать moderator.gif
 
[^]
Spark87
22.05.2014 - 09:57
2
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (blow05 @ 22.05.2014 - 09:30)
Цитата (Spark87 @ 22.05.2014 - 08:10)
to blow05

Ну как же не создал ? О чём вы ? Создал аварийную ситуацию! Тут на япе раз в неделю да всплывёт где человек поворачивающий по правилам бьёт такого дурака на встречке в бочину! Потому что адекватный человек не ожидает что его по встречке будут обгонять на перекрестке!

В данной ситуации никто бы не погиб канеш но затор был бы + нервы + деньги + Испорченный день!

И не пытайтесь найти глупый пункт ПДД их нет. Они все написаны не просто так. А многим пунктам цена человеческая жизнь!

Описанная тобой ситуация крайне редко происходит в пробках, т.к. в пробках никто никогда не стоит для поворота (сколько бы меня тут не минусили и не опровергали). Ну вот ни разу не видел, чтобы стояли, и хорошо еще, когда просятся по правому краю, а не щимятся по обочине (для правого поворота)

И да, я не ищу "глупые" пункты ПДД, но вот выезд за сплошную в РФ и на Украине - это абсолютно разные вещи. И здесь скорее даже не "глупость" каких-то пунктов, а отсутствие некоторых, но ИМХО, оно оправдано, т.к. разреши пробку по встречке для поворота объезжать - встречка моментально встанет из-за умников, которые вдруг резко передумают поворачивать moderator.gif

Ну нет же... ты не понимаешь идею в целом, можно пьяным под героином и бутиратом ехать по встречке 200 км ч и ничего не будет... А можно и угробить кучу неповинного народа.

Я может дотошный или очкую права потерять но я в пробке даже в глухой буду стоять Пока не начнется линия разрыва.

Потерять права из за 1 ого метра сплошной для меня даже страшнее чем потерять по какому нибудь страшному пункту типа пьянка или скорость over9000 км/ч

Если взять другой пример из жизни, я 6 лет отработал в тех поддержке инет провайдера крупного, начиная от обычного саппорта заканчивая ведущим специалистом по обучению и развитию тех персонала! И у нас было золотое правило, принимать новые процедуры и изменения в работу только если мы уверены на 100% в них, 99,9 уже не подходит.

К примеру банальная настройка роутера. У нас делалась платными мастерами хотя любой из моих сотрудников мог настроить его легко по телефону. Суть вот в чём. Среднее время разговора сотрудника 7 минут, бывает быстрее или дольше но среднее время 7 минут. И наши специалисты могли настроить роутер за 4-5 минут, особенно в сегменте где тупо DHCP, ресет до заводских + шифрование параллельно прописав/склонировав МАС.

НО! Бывают бабушки одуванчики которым чтоб найти роутер в квартире требуется 5-10 минут. Найти на нём ресет + 3 минуты. Найти что нибудь тонкое чем нажать на кнопку ещё 3 минуты.

Зайти на роутер настроить его шифрование - 100500 минут. И мы помогаем бабушкам и всем. Даже тем кто ПК впервые видит. И вот из за того что на 1000 человек которые настроят за 4 минуты находился один который будет ковырятся долго мы и не настраивали роутеры по телефону.

Так же и тут все люди едут с учётом того что все вокруг них так же знают и соблюдают пдд, и любое трактование пдд по своему может повлечь за собой серьезные последствия. Неужели вы думаете что все эти люди которых со слезами родня хоронят ехали с мыслью - а вот сейчас я нарушу пдд да так что умру угробив кучу народа. Нет все эти люди уверенны в безопасности и правильности своих действий что и становится причиной дтп.

Я спустя пол года езды понял что я хороший водитель. А спустя ещё пол года я понял что хрена лысого я а не хороший водитель и что хороших водителей не существует. Пока мы стремимся отточить своё мастерство за рулем мы на чеку! А когда мы понимаем что я прекрасен за рулем вот тогда то мы и расслабляемся и делаем глупости.

Это сообщение отредактировал Spark87 - 22.05.2014 - 10:01
 
[^]
ДуссяАгрегат
22.05.2014 - 10:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 208
умникам объезжающим как они считают "терпил", которые стоят в пробке - надо пожелать трактор на встречке
 
[^]
PapaMishka
22.05.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 222
Цитата (blow05 @ 21.05.2014 - 15:16)
Цитата (Animals @ 21.05.2014 - 13:11)
Цитата (blow05 @ 21.05.2014 - 15:10)
а включил бы сразу левый поворотник - вопросов бы поменьше было dont.gif

Да, я понимаю, что он нарушает, но, согласитесь, не очень разумно стоять в пробке, которая прямо, если тебе налево/направо - это нарушение не увеличивает, а наоборот уменьшает пробку

А выезд на встречку разумен?

ты так говоришь, как будто встречка - это такое место, куда ни при каких условиях выезжать нельзя

Да, блин! При условии встречного транспорта и, тем более, перекрестка... Ну, Вы поняли.
 
[^]
letniy
22.05.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 478
Цитата (Localizer @ 21.05.2014 - 15:34)
Интересно, а как бы себя повёл водила погрузчика, если бы на месте ТАЗа был Большой Чёрный Жип? Очко бы не сыграло? ))

Минусят тазоводы? gigi.gif

Ну как сказать?? Не всегда водители джипов и лексусов ведут себя подобным образом. Есть среди них и вполне культурные ребята, едут как и все. А вот кто находится внутри "шестерки", как правило тонированной наглухо - это другой вопрос. Ибо там может оказаться оголтелый молодняк, находящийся под воздействием "антидепрессантов". Запросто могут покалечить и трактор в кювет завалить...
 
[^]
anikifya
22.05.2014 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6916
"немножко поднасрал" agree.gif
 
[^]
ДуссяАгрегат
23.05.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 208
сверху на крышу надо было всё-таки ковшик то опустить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19755
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх