Учитель vs Тошнотик. Симферополь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dime
4.01.2020 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (ВинПухсон @ 4.01.2020 - 20:34)
Охуеть от коментов, где блять тут тошнот? Тоесть обогнав чуваку нужно было резко прям уйти вправо? Он вполне себе норм едет, скорее себе так же нормально бы перестроился вправо, если бы не еблан торопыга.

Прикинь, да, правила предписывают сразу уйти вправо. Или хотя бы включить поворотник и начать уходить вправо. Ни того, ни другого сделано не было, да и даже намерений не прослеживалось.
 
[^]
sinyura84
4.01.2020 - 18:37
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 44
А я вообще не понимаю термина тошнот, ибо достали те, кто превышает скоростной режим. К примеру, я еду по правилам, не превышаю, хочется ехать быстрее - едь по встречке, правее, пофиг где, это личные проблемы нарушителя. С какого перепугу я должен уступать дорогу нарушителю? Может мне ещё женщину помочь держать для насильника?
И да, достали так же те, кто считают что в крайнем левом ряду ездить имеют право только "джигиты".
Наверное не учили в автошколе, что все правила кровью написаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dime
4.01.2020 - 18:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (sinyura84 @ 4.01.2020 - 20:37)
А я вообще не понимаю термина тошнот, ибо достали те, кто превышает скоростной режим. К примеру, я еду по правилам, не превышаю, хочется ехать быстрее - едь по встречке, правее, пофиг где, это личные проблемы нарушителя. С какого перепугу я должен уступать дорогу нарушителю? Может мне ещё женщину помочь держать для насильника?
И да, достали так же те, кто считают что в крайнем левом ряду ездить имеют право только "джигиты".
Наверное не учили в автошколе, что все правила кровью написаны

К тебе никаких претензий не будет, если ты сразу после опережени освободишь ряд, и будешь с уважением относиться к другим, пусть они и едут быстрее тебя. На видео ни того ни другого нет, за это и спихнули на обочину идиота.
Левый ряд - не для тошнотов и не для джигитов - он для опережения.
 
[^]
3LO
4.01.2020 - 18:42
-1
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2148
Цитата (SHLONG45CM @ 4.01.2020 - 17:11)
Тошнотиков в Симферополе овердохуя. Ну а что вы хотите, если за 5 лет пребывания в России количество машин выросло в городе в 6 раз! Вна Украине автомобили ощеннама дорого стОят по сравнению с РФ. Таким образом, более половины местных водятелов - начинающие чайники. Однако каждый был когда-то чайником, опыт - дело наживное. И это не основание для выходок таких уродов-учителей.

Там и уебанов хватает. После Москвы самый ублюдский регион. Зимой еще более менее, туристов мало, дороги свободны, а летом пиздец начинается, у местных обострение.
 
[^]
Неиванов
4.01.2020 - 18:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3513
Цитата (Жигулист @ 4.01.2020 - 18:21)
Цитата (Неиванов @ 4.01.2020 - 17:55)
Цитата (suntea @ 4.01.2020 - 17:38)
Цитата (Неиванов @ 4.01.2020 - 17:31)
Цитата (suntea @ 4.01.2020 - 17:19)
Цитата (T8OO @ 4.01.2020 - 17:03)
Тошнотик сам себе злобный буратос,по-моему...

это женщина еде,нб дебилом на всю голову,чтобы её так грубо учить..а как хорошо та,солнышко,снега нету...

её три месяца вежливо учили как надо ездить- что ж она не научилась??

правило "ДДД"надо знать как отче наш и не быдлячить,во второе..секунды и минуты тебе погоды не сделают,но мгновение может решить всю оставшуюся жизнь

а она почему быдлячит, забив болт на правила и на уважение к окружающим??? Сколько дебилов катается по дорогам, которые поравняются с фурой которая едет как может в своей правой полосе .. и то же ссуки ползут свои 60 км в не своей левой.. Вам почему по правой-то не едется???
Он может не две минуты за ней ехал а двадцать две

Где ты здесь видишь,чтоб "Ярис" ехал вровень с фурой,блядь? Он едет минимум на двадцатку быстрее. И че-предлагаешь из-за тех,кто с хроническим поносом,вечно держать левый ряд свободным,ни кого не опережая?Ну вдруг тебе срочно приспичит,ага? Идите как вы ....раз недалече от Воткинска нагоняю фуру,с ходу не обойти,встречные идут. Сзади нагоняет чудо китайавтопрома по имени "Адмирал"-были такие жипы,да все уже сгнили почти. И вот можно обгонять. выхожу на обгон,давлю тапку в пол,но машинка слабенькая,за то забита под завязку-5 человек. А сзади представление,блядь,этот адмираловладелец вылез паровозиком,но,так как я в разгон иду не так быстро,как ему хотелось бы,а встречка не стоит,то у него подгорает...хотя вроде бы притормози и подожди? Ну таки обгоняю фуру,ухожу на свою сторону. Этот мудень таки едва не согнав встречку на обочину успевает меня обогнать,при чем в процессе мне ещё и "фак" демонстрирует,а потом просто так вот в наглую оттормаживает. под идущую сзади фуру. Фуровод аж на обочину начал сруливать,но обошлось. А это мудило,подрастив писюн,полетело. Ну эт ему так показалось,на самом деле я его из виду таки не терял, И вот на въезде в Воткинск заправка,а на ней я вижу этого самого уёбка,который уже вставил пистолет и пошел к кассе.....Бля,ну вот грешно же было не заехать,ага? И вот он видит,как на заправку заезжают "жигули". Где три злых мужика и две не менее злых тетки. И вот тут он пониает,что щас его будут пиздить. просто пиздить. Несётся назад,вытаскивает пистолет,но,так как времени повесить его нет,просто бросает.С визгом покрышек срывается и съебываетв даль shum_lol.gif Ну я че-поднял пистолет,обтер,заправился,да дальше поехали. Ржали всю дорогу.

тебе бы в мурзилку смешные истории писать.. а то фантазию девать гляжу некуда..
Если у тебя полный салон жирных тел и ты на ведре с болтами. то какого )(уя ты вообще о каком-то обгоне тут трёшь?? Тебе то тоже понос не дал китайца пропустить вперёд, а потом бы уж сам тошнил насколько силёнок хватило бы.. Так нет- ты же блять крутой перед друганами...
Так вот бывало тоже ,обгоняешь колонну при хорошей видимости, но нет бля, вдруг перед тобой появляется ОН, на помойке которая движется на ОДИН километр быстрее чем колонна.. Ты куда полез? зачем? ну не едет у тебя машина, ну езжай ты спокойно в правой
 
[^]
djcha
4.01.2020 - 18:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3842
Учителя тут не увидел , увидел пидораса , который видемо любит быструю езду и обгоняет как ему хочетоется - имется в виду того на нормальной машине ( полноразмер .)- нахуя обгонять справа ? не успел бедолага на короткомере обоити , дурарк на нормально размерной - в обгон , н у и напугал коротыша , в результате авария . Бери машину по соразмерности и по мощи движка .

Это сообщение отредактировал djcha - 4.01.2020 - 18:48
 
[^]
Fomax
4.01.2020 - 18:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (Dime @ 4.01.2020 - 18:37)
Цитата (ВинПухсон @ 4.01.2020 - 20:34)
Охуеть от коментов, где блять тут тошнот? Тоесть обогнав чуваку нужно было резко прям уйти вправо? Он вполне себе норм едет, скорее себе так же нормально бы перестроился вправо, если бы не еблан торопыга.

Прикинь, да, правила предписывают сразу уйти вправо. Или хотя бы включить поворотник и начать уходить вправо. Ни того, ни другого сделано не было, да и даже намерений не прослеживалось.

Не предписывают,именно по этому столько тупящих в левом ряду(полосе). На данном видео не обгон, а опережение по левой полосе в черте города,и да там сейчас временная разметка запрещающая шататся из полосы в полосу. Там подъём и конченая (убитая) правая полоса,поэтому часто попадаются подобные товарищи. Но на видео нет учителя,аурис перестроился вправо,а вот потом что то пошло не так.

П.С. Пересмотрел несколько раз,да-торопыга вытормозился перед аурисом и тот заметался,так что да-учитель там есть и он-пидорас.

Это сообщение отредактировал Fomax - 4.01.2020 - 18:59
 
[^]
djcha
4.01.2020 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3842
Минусатор , дай свое понятие по обстановке ...
 
[^]
sinyura84
4.01.2020 - 18:53
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 44
Цитата
К тебе никаких претензий не будет, если ты сразу после опережени освободишь ряд, и будешь с уважением относиться к другим, пусть они и едут быстрее тебя. На видео ни того ни другого нет, за это и спихнули на обочину идиота.
Левый ряд - не для тошнотов и не для джигитов - он для опережения.

Я не могу по видео определить разрешенную здесь скорость, я не знаю населенный это пункт или нет. Я почти ежедневно встречаю оленей, которые после белого знака 100+ едут? К таким кретинам я должен с уважением относиться?
Как все кто здесь навесил ярлыки определил разрешенную скорость на этом участке дороги?
И если водитель сзади нарушает, не насрать ли мне что он моргает?
В очко себе пусть поморгает, а таких учителей однозначно нужно прав лишать, пожизненно.
Он подрезал, и подрезал специально.
И да, кто пишет про то, что нужно было сразу вправо - на видео регик явно не в легковом автомобиле, про слепые зоны слышали?
Сразу Лаврова вспоминаю с его шикарной фразой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fomax
4.01.2020 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (3LO @ 4.01.2020 - 18:42)
Цитата (SHLONG45CM @ 4.01.2020 - 17:11)
Тошнотиков в Симферополе овердохуя. Ну а что вы хотите, если за 5 лет пребывания в России количество машин выросло в городе в 6 раз! Вна Украине автомобили ощеннама дорого стОят по сравнению с РФ. Таким образом, более половины местных водятелов - начинающие чайники.  Однако каждый был когда-то чайником, опыт - дело наживное. И это не основание для выходок таких уродов-учителей.

Там и уебанов хватает. После Москвы самый ублюдский регион. Зимой еще более менее, туристов мало, дороги свободны, а летом пиздец начинается, у местных обострение.

Сами себе противоречите,зимой нормально-пока туристов нет,а летом начинается поток туристов едущих по правилам-в левой полосе при свободной правой ехать можно,на кольцо въезжать в правой полосе и крутить по нему далее первого съезда тоже можно,пох что мешаешь другим водителям и начинаются траблы,ну и плюс тонары в огромном количестве из за строек и ремонта дорог и ездящие как попало.
 
[^]
Dime
4.01.2020 - 18:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (Fomax @ 4.01.2020 - 20:49)
Цитата (Dime @ 4.01.2020 - 18:37)
Цитата (ВинПухсон @ 4.01.2020 - 20:34)
Охуеть от коментов, где блять тут тошнот? Тоесть обогнав чуваку нужно было резко прям уйти вправо? Он вполне себе норм едет, скорее себе так же нормально бы перестроился вправо, если бы не еблан торопыга.

Прикинь, да, правила предписывают сразу уйти вправо. Или хотя бы включить поворотник и начать уходить вправо. Ни того, ни другого сделано не было, да и даже намерений не прослеживалось.

Не предписывают,именно по этому столько тупящих в левом ряду(полосе). На данном видео не обгон, а опережение по левой полосе в черте города,и да там сейчас временная разметка запрещающая шататся из полосы в полосу. Там подъём и конченая (убитая) правая полоса,поэтому часто попадаются подобные товарищи. Но на видео нет учителя,аурис перестроился вправо,а вот потом что то пошло не так.

Как это не предписывают?
Цитата
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Свободной правая полоса становится сразу после завершения опережения, так?
С чего это там черта города? Где на видео аурис перестроился вправо? Он так и тошнил в левом, пока его не обогнали.
 
[^]
татбел
4.01.2020 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (SHLONG45CM @ 4.01.2020 - 17:11)
Тошнотиков в Симферополе овердохуя. Ну а что вы хотите, если за 5 лет пребывания в России количество машин выросло в городе в 6 раз! Вна Украине автомобили ощеннама дорого стОят по сравнению с РФ. Таким образом, более половины местных водятелов - начинающие чайники. Однако каждый был когда-то чайником, опыт - дело наживное. И это не основание для выходок таких уродов-учителей.

В 6 раз?
И пруфы есть?
Без пруфов и 60 можно написать.
 
[^]
djcha
4.01.2020 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3842
Цитата (Dime @ 4.01.2020 - 18:56)
Цитата (Fomax @ 4.01.2020 - 20:49)
Цитата (Dime @ 4.01.2020 - 18:37)
Цитата (ВинПухсон @ 4.01.2020 - 20:34)
Охуеть от коментов, где блять тут тошнот? Тоесть обогнав чуваку нужно было резко прям уйти вправо? Он вполне себе норм едет, скорее себе так же нормально бы перестроился вправо, если бы не еблан торопыга.

Прикинь, да, правила предписывают сразу уйти вправо. Или хотя бы включить поворотник и начать уходить вправо. Ни того, ни другого сделано не было, да и даже намерений не прослеживалось.

Не предписывают,именно по этому столько тупящих в левом ряду(полосе). На данном видео не обгон, а опережение по левой полосе в черте города,и да там сейчас временная разметка запрещающая шататся из полосы в полосу. Там подъём и конченая (убитая) правая полоса,поэтому часто попадаются подобные товарищи. Но на видео нет учителя,аурис перестроился вправо,а вот потом что то пошло не так.

Как это не предписывают?
Цитата
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Свободной правая полоса становится сразу после завершения опережения, так?
С чего это там черта города? Где на видео аурис перестроился вправо? Он так и тошнил в левом, пока его не обогнали.

Доказать можете , если нет зачем говорите ?
 
[^]
DenisLYSS
4.01.2020 - 18:59
2
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 389
Цитата (rachel4 @ 4.01.2020 - 17:29)
Цитата (DenisLYSS @ 4.01.2020 - 17:24)

Думаю помощников там было предостаточно, а вот догнать учителя был более правильным решением.

Ну догонишь ты, дальше что?

Принудить к ответу.
 
[^]
sinyura84
4.01.2020 - 19:01
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 44
Цитата
Как это не предписывают?

Свободной правая полоса становится сразу после завершения опережения, так?
С чего это там черта города? Где на видео аурис перестроился вправо? Он так и тошнил в левом, пока его не обогнали.

Знаки 5.1 и 5.3 - ты их видишь на видео? Сам хоть понимаешь тот пункт, который цитируешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Учитель vs Тошнотик. Симферополь
 
[^]
Fomax
4.01.2020 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (Dime @ 4.01.2020 - 18:56)
Цитата (Fomax @ 4.01.2020 - 20:49)
Цитата (Dime @ 4.01.2020 - 18:37)
Цитата (ВинПухсон @ 4.01.2020 - 20:34)
Охуеть от коментов, где блять тут тошнот? Тоесть обогнав чуваку нужно было резко прям уйти вправо? Он вполне себе норм едет, скорее себе так же нормально бы перестроился вправо, если бы не еблан торопыга.

Прикинь, да, правила предписывают сразу уйти вправо. Или хотя бы включить поворотник и начать уходить вправо. Ни того, ни другого сделано не было, да и даже намерений не прослеживалось.

Не предписывают,именно по этому столько тупящих в левом ряду(полосе). На данном видео не обгон, а опережение по левой полосе в черте города,и да там сейчас временная разметка запрещающая шататся из полосы в полосу. Там подъём и конченая (убитая) правая полоса,поэтому часто попадаются подобные товарищи. Но на видео нет учителя,аурис перестроился вправо,а вот потом что то пошло не так.

Как это не предписывают?
Цитата
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Свободной правая полоса становится сразу после завершения опережения, так?
С чего это там черта города? Где на видео аурис перестроился вправо? Он так и тошнил в левом, пока его не обогнали.

Там зона дорожных работ-жёлтая сплошная разметка(и с краёв и между полос),там несколько ограничений скорости и камеры,плюс пешеходный переход,там подъём с левым радиусом(плохая видимость пешеходного)насчёт черты города точно не скажу-не помню где там знак стоит,аурис включил правый поворотник когда торопыга ломанулся без поворотников,так что собирался перестроиться,нужно было только подождать.

П.С. В этом месте чаще бывает что справа идёт фура,а слева её не может опередить тонар и за ними висит колонна успевшая скопиться на светофоре на пешеходном,место очень нагруженное,перед Новым годом там сломалась пожарка(МЧС) так водитель пожарки(мудак)не стал задом скатываться на обочину,не стал просить дёрнуть его вперед на обочину(вокруг куча грузовиков-помогли бы) чтобы освободить правую полосу,он два часа ковырял своего зила,а вокруг него ползла пробка созданная им.

Это сообщение отредактировал Fomax - 4.01.2020 - 19:14
 
[^]
kot666ss
4.01.2020 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26771
надо было бить а не уходить. И чем он тошнился если он обошел рега ??? А теперь сам и ремонт будет делать и ремонт ограждения.
 
[^]
RaulDuc
4.01.2020 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (sinyura84 @ 4.01.2020 - 18:37)
А я вообще не понимаю термина тошнот, ибо достали те, кто превышает скоростной режим. К примеру, я еду по правилам, не превышаю, хочется ехать быстрее - едь по встречке, правее, пофиг где, это личные проблемы нарушителя. С какого перепугу я должен уступать дорогу нарушителю? Может мне ещё женщину помочь держать для насильника?
И да, достали так же те, кто считают что в крайнем левом ряду ездить имеют право только "джигиты".
Наверное не учили в автошколе, что все правила кровью написаны

ПДД 9.4.
 
[^]
Vикторiя
4.01.2020 - 19:16
4
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3934
Цитата (Брррр @ 4.01.2020 - 17:17)
Цитата (SHLONG45CM @ 4.01.2020 - 17:11)
более половины местных водятелов - начинающие чайники.  Однако каждый был когда-то чайником, опыт - дело наживное. И это не основание для выходок таких уродов-учителей.

Я когда был чайником никогда не ездил в левом ряду.

я чаще в левом ездила первые пару лет самостоятельных за рулём))
муж научил: вышла в левый ряд - топи.

сейчас спокойно могу сколько надо в правом тошнить. И знаю твёрдо - в левом тошнить низя.


Это сообщение отредактировал Vикторiя - 4.01.2020 - 19:21
 
[^]
djcha
4.01.2020 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3842
Была у меня ситуация - еду я себе на огород , я один ,и тут при сьезде с горы , в самом конце ее - закусило одного пидорка - не дал мне его буквально опередить или обогнать и не едет и не идет - как угодно - я вроде его бгонять , он повышает скорость - завидНо видно ему стало , что старую говно иноомарку обгоняет ВАЗ , и поддал газа .. МЕНЯ ВЕРТАНУЛО - скользота и закрутило - в резултате выкинуло вверх ногами на снег - этот пидор уехал , остановились мужики , подняли на колеса , дотолкали сколько до дороги .Потом менты - помогли остановить тяжелую машину, чтоб вытащить меня - проверили , обьяснил что и как - и дальше на огород , дрова вез

Это сообщение отредактировал djcha - 4.01.2020 - 19:25
 
[^]
sinyura84
4.01.2020 - 19:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 44
Цитата
ПДД 9.4.

Ещё один) ты видишь на видео знаки 5.1 или 5.3? И читай пункт полностью, что ещё там написано!? Это участок трассы или города? Стоят ли перед подъемом знаки ограничения?
Вот из-за таких знатоков ПДД и гибнут люди на дороге...
И да, даже на дорогах со знаками 5.1 и 5.3 тоже есть ограничение максимальной скорости, если что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinyura84
4.01.2020 - 19:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 44
"В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.­5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
  Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил."

Так вот, умники, занимать левую полосу запрещено только тогда, когда три и более полос и не загружена дорога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djcha
4.01.2020 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3842
Цитата (sinyura84 @ 4.01.2020 - 19:22)
Цитата
ПДД 9.4.

Ещё один) ты видишь на видео знаки 5.1 или 5.3? И читай пункт полностью, что ещё там написано!? Это участок трассы или города? Стоят ли перед подъемом знаки ограничения?
Вот из-за таких знатоков ПДД и гибнут люди на дороге...
И да, даже на дорогах со знаками 5.1 и 5.3 тоже есть ограничение максимальной скорости, если что.

Интересно ,без обид - некоторые люди пишут 1- 2 . 1;1 12;5 пукты - ты сука расшифруй что это , я не помню по цифрам , правила знаю - цифровики что ле ?
 
[^]
Perkoff
4.01.2020 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 194
Как бы там ни было, но водитель яриса следующий раз задумается тошнить ему в левом ряду или все же срулить в право.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinyura84
4.01.2020 - 19:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 44
Цитата (djcha @ 04.01.2020 - 19:31)
Интересно ,без обид - некоторые люди пишут 1- 2 . 1;1 12;5 пукты - ты сука расшифруй что это , я не помню по цифрам , правила знаю - цифровики что ле ?

Нашел чем гордиться, иди читай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26140
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх