Как я снова боролся с нарушителями ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaneon
2.12.2019 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4766
Вот в стаде нельзя быть культурным, сколько раз ранее замечал (сейчас по лучше стало) стоишь на светофоре первый, ждешь зеленый (ехать прямо) в это время те кто слева на право едут поворачивают на лево и/или забивают выезд... В итоге если забито по прямой, я как культурный стою жду, другие меня объезжают и набиваются передо мною перегораживая все... В итоге опять красный я все стою, машинки рассасываются потихоньку и едут снова те кто поперек слева на право, в итоге так раз 5 может повториться, пока не плюнешь и с толпой сам не ломанешься хоть на красный, но уже хоть как то (пересечение щелчка с 13парковой на чусовскую, до дублера)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qnoize
2.12.2019 - 21:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Россию от долбоебизма на дорогах спасут только ебические штрафы на все!!! По другому не доходит и это факт, только штрафы и не маленькие заставят большинство соблюдать пдд! Понятное дело, что найдутся уники, но и на них найдётся управа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ON87
2.12.2019 - 21:50
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Сколько пропагандистов и пиарщиков камер собралось!
Ещё под нормальных водителей маскируются, ликсутеныши собянинские.
Позор лезущим в карман водителей!
 
[^]
ON87
2.12.2019 - 21:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (AndySP @ 2.12.2019 - 19:58)
Цитата (ilyabrt @ 2.12.2019 - 19:42)
Цитата (AndySP @ 2.12.2019 - 19:12)
Цитата (LED319 @ 2.12.2019 - 18:51)
Т-образный перекресток Марата-Невский проспект. Вечером в обязательном порядке Невский перекрывается. Повернуть с Марата налево невозможно, хотя там никого нет, свободны все 4 полосы. Протискиваемся по 1 машине с матюгами через щелочки. Жаль, что пока у нас в СПб не принята такая разметка и мало камер.

В Питере есть ГИБДД и ЦОДД (или его аналог)?
Закидай их письмами. Не трудно ведь потратить 10 минут вечером за компьютером!

только ГИБДД а им пох !

Нет ЦОДД в Питере, говоришь?

Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга, Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Подведомственные учреждения:
1. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Мостотрест».
2. Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».
3. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга».
4. Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Дирекция транспортного строительства».

И еще: СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга»

Я за 3 (три) минуты всё нашел!

Как все подробно описываешь.
В дептрансе служишь? gigi.gif
 
[^]
ON87
2.12.2019 - 21:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (Daimond1984 @ 2.12.2019 - 20:41)
Предлагаю так:
Выгоняем Лискутова и ставим AndySP

Он там и служит, под руководством.
 
[^]
AndySP
2.12.2019 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (ON87 @ 2.12.2019 - 21:52)
Цитата (AndySP @ 2.12.2019 - 19:58)
Цитата (ilyabrt @ 2.12.2019 - 19:42)
Цитата (AndySP @ 2.12.2019 - 19:12)
Цитата (LED319 @ 2.12.2019 - 18:51)
Т-образный перекресток Марата-Невский проспект. Вечером в обязательном порядке Невский перекрывается. Повернуть с Марата налево невозможно, хотя там никого нет, свободны все 4 полосы. Протискиваемся по 1 машине с матюгами через щелочки. Жаль, что пока у нас в СПб не принята такая разметка и мало камер.

В Питере есть ГИБДД и ЦОДД (или его аналог)?
Закидай их письмами. Не трудно ведь потратить 10 минут вечером за компьютером!

только ГИБДД а им пох !

Нет ЦОДД в Питере, говоришь?

Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга, Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Подведомственные учреждения:
1. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Мостотрест».
2. Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».
3. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга».
4. Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Дирекция транспортного строительства».

И еще: СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга»

Я за 3 (три) минуты всё нашел!

Как все подробно описываешь.
В дептрансе служишь? gigi.gif

Гуглом пользоваться умею!

А тебе желаю собрать как можно больше штрафов и КамАЗ без ОСАГО в багажник!
 
[^]
ON87
2.12.2019 - 22:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (AndySP @ 2.12.2019 - 18:04)
35. Надеюсь, что мои обращения в ГИБДД и ЦОДД повлияли на установку камер и нанесение дорожной разметки 1.26 в этом месте или, хотя бы, ускорили процесс этот процесс.

А «письма счастья» полетят теперь в гости к любителям быть «умнее и быстрее всех».

Все фотографии в теме сделаны мной, исключительно в рабочие дни с 08:30 по 19:00 – уменьшение количества нарушителей налицо!!!


© Я

Можно конечно заняться ещё большими поборами с водителей.
И не замечать главного виновника трэша на дорогах Москвы - мэра собянина! moderator.gif
Собственноручно застраивать поля многоэтажками, на каждом свободном куске земли вкорячивать по небоскребу, реновационно вместо пятиэтажки ставить 30-ти этажки - и после этого такой вот ТС бегает с заказами на фото- и видео- фиксацию нарушений?
Двойной выгодный бизнес - один заселяет новые дома новыми москвичами, опустошая провинцию и заполняя дороги все новыми авто
- второй с дептрансом высасывают в пробищах из карманов водителей последние деньги тысячами камер moderator.gif
 
[^]
fake279
2.12.2019 - 22:06
2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 489
Тут нарушение явное, есть за что карать. А вот когда содомиты активно едут по свободному левому ряду, потому, что все знают (и они тоже), что там полоса на поворот и строятся вправо заранее, но содомитам похрену и они вправо начинают щемиться перед самим светофором, в результате охреневают все. Те кому надо налево и стрелка уже горит, ждут пока этих мутантов пустят в правый ряд, те, кто в ряду, что едет прямо охреневают от количества "влезунов" И сами щемятся вправо. В результате аЦЦкий коллапс на обычном перекрестке. И всё в рамках правил. Разметка не нарушается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Njarlatotep
2.12.2019 - 22:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Тело думает, что делает нужное и полезное дело. Без него не освЯтится, панимаишь. Он лучше знает, как другие должны жить. Все вокруг говно и еле-еле адиёты, а оно совсем другое дело.
Знаю подобных, за какой нибудь кретинский закон бьются насмерть. А если случайно придумают что нибудь умное, так подобные типы это саботируют также насмерть.
Тьфу на них.
 
[^]
ON87
2.12.2019 - 22:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (AndySP @ 2.12.2019 - 22:01)
[QUOTE=ON87,2.12.2019
Как все подробно описываешь.
В дептрансе служишь? gigi.gif [/QUOTE]
Гуглом пользоваться умею!

А тебе желаю собрать как можно больше штрафов и КамАЗ без ОСАГО в багажник!

Во-первых, брешешь ты все, ликсутовский выкормыш, на карман прибалтийского воришки пашешь? moderator.gif
Во-вторых, какая ты мерзкая гниль, желать незнакомому человеку аварии с камазом, только за то что вывел тебя на чистую воду? moderator.gif
 
[^]
AndySP
2.12.2019 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (ON87 @ 2.12.2019 - 22:12)
Во-первых, брешешь ты все, ликсутовский выкормыш, на карман прибалтийского воришки пашешь? moderator.gif
Во-вторых, какая ты мерзкая гниль, желать незнакомому человеку аварии с камазом, только за то что вывел тебя на чистую воду? moderator.gif

Какая вода?!!

ПДД соблюдай - и на все камеры тебе пох будет, болезный!

Это сообщение отредактировал AndySP - 2.12.2019 - 22:18
 
[^]
Dkamov
2.12.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 1578
Цитата (xyxy @ 2.12.2019 - 16:32)
Молодец.
Тоже пишу периодически. С моей подачи, как я думаю, восстановили знаки приоритета в Тушине, возле РХТУ (там была жопа - когда-то на Т-образном перекрёстке была приоритетность, потом знаки вообще убрали, а после вернули знак "Главная дорога" на Панфиловцев, а на второстепенной, ПП 6257, которая справа подходит к главной, ничего не поставили), и на перекрестке Строгинского бульвара и Кулакова изменили порядок проезда по полосам - там после установки допсекции светофора на разворот начался какой-то пиздец.
Наверное, ещё кто-то писал, и мои письма дополнили общую картину.
ТС, тебе респект и это вот...

По теме - bravo.gif
Но не надо извращать наш район дебильными склонениями егэшной эпохи.
Мы живем в ТушинО, а не в Тушине.
 
[^]
CKAT
2.12.2019 - 22:49
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (LED319 @ 2.12.2019 - 19:51)
Т-образный перекресток Марата-Невский проспект. Вечером в обязательном порядке Невский перекрывается. Повернуть с Марата налево невозможно, хотя там никого нет, свободны все 4 полосы. Протискиваемся по 1 машине с матюгами через щелочки. Жаль, что пока у нас в СПб не принята такая разметка и мало камер.

В Питере такая разметка ещё как принята, только её не так много.
Дерзайте! Пример топик-стартер показал.
 
[^]
stalinets
2.12.2019 - 23:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 228
Проблема в том, что даже если я стою по правилам, то есть не въезжаю на перекрёсток, когда впереди затор, даже на зелёный, - мне в спину начинают гудеть придурки, почему, мол, я не еду (что тоже нарушение ПДД, в городе сигналить нельзя). В итоге меня просто объезжают (покрыв матом) и становятся передо мной, усугубляя пробку. И так я могу стоять несколько циклов светофора. А мудак может и проскочить через вафлю на зелёный, избежав штрафа, при этом заняв место за вафлей, на которое должен был переехать я, и не оставив мне его.
Нужна ещё система, штрафующая за клаксон в городе.
 
[^]
KV4777
2.12.2019 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Причем там на садовом этот маневр вообще не уперся.
Поток можно остановить хоть на 5 минут. Они все равно проедут пустой освободившийся участок до след светофора за 10 -20 секунд.
Куда лезут и зачем непонятно
 
[^]
Evgen264
2.12.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4369
Хоть и шпал нахватаю, но правда такая - Те, кто херачат на садовое под стрелку никак не соблюдают пдд и камера там не берет, а если ты на загоревшийся зеленый с садового, так то главная дорога, в правых двух рядах, пытаешься проехать прямо, то не укладываешься в с срок светофора из-за прущих без стрелки и т.д. индивидуумов. Им то пох, там то камера не штрафует. Тем кто влепит шпалу просьба давать адекватный ответ. Хотя за правду всегда шпала.
 
[^]
Colds
2.12.2019 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Цитата (cuTx @ 2.12.2019 - 18:05)
А на Сахарова тоже изза тебя нарисовали?

А съезд на проспект мира не ты проектировал случайно?)

P. S. Молодец, что имеешь активную позицию. Но имхо этот перекресток был изначально в первичных планах нанесения разметки и камер.

А чем дакажешь? Или ты сабянин или кто у него там за дорожную отметку отвечает.
 
[^]
Evgen264
2.12.2019 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4369
Цитата (stalinets @ 2.12.2019 - 23:00)
Проблема в том, что даже если я стою по правилам, то есть не въезжаю на перекрёсток, когда впереди затор, даже на зелёный, - мне в спину начинают гудеть придурки, почему, мол, я не еду (что тоже нарушение ПДД, в городе сигналить нельзя). В итоге меня просто объезжают (покрыв матом) и становятся передо мной, усугубляя пробку. И так я могу стоять несколько циклов светофора. А мудак может и проскочить через вафлю на зелёный, избежав штрафа, при этом заняв место за вафлей, на которое должен был переехать я, и не оставив мне его.
Нужна ещё система, штрафующая за клаксон в городе.

Да там они прут и под стрелку и без и как хотят. Начиная движение на зеленый есть вариант никогда не проехать данный перекресток с двух правых рядов точно. Нет камеры на их поворот и не было никогда! Если ты не успел, то штрафанут, а поворачивающих нихера! Проверенно во-времена работы в такси.
 
[^]
Lifezero
3.12.2019 - 00:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 107
Дальше слабо за перекрёстком тему продолжить?
Там где служебные авто РЖД используют для стоянки одну из двух полос для движения, тем самым затрудняя проезд с данного перекрёстка!
Или тема просто на ура - какой я молодец, для незнающих???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hatepeople
3.12.2019 - 00:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Сохраню в закладки инструкцию)
Я блять весь район теперь "разрисую" вафельной разметкой. Что не перекресток, то пиздец...
 
[^]
VasiyaZver
3.12.2019 - 00:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 50
Цитата (cuTx @ 02.12.2019 - 18:05)
А на Сахарова тоже изза тебя нарисовали?

А съезд на проспект мира не ты проектировал случайно?)

P. S. Молодец, что имеешь активную позицию. Но имхо этот перекресток был изначально в первичных планах нанесения разметки и камер.

Не слушай его, он не знает планов нанесения разметки. Скорее всего твое письмо повлияло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zlodeyka883
3.12.2019 - 05:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 334
У нас в крае главный бич это светофоры(криво настроенные)..
 
[^]
m21edveD
3.12.2019 - 06:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
ТС, а ты не сталкивался в своей практике с отписками в духе "аварийность на этом участке не повышенная, поэтому пока ничего делать не будем"? Мне ЦОДД так ответил, когда я к ним обращался.
 
[^]
kkvvnn1
3.12.2019 - 07:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (qnoize @ 2.12.2019 - 21:37)
Россию от долбоебизма на дорогах спасут только ебические штрафы на все!!! По другому не доходит и это факт, только штрафы и не маленькие заставят большинство соблюдать пдд! Понятное дело, что найдутся уники, но и на них найдётся управа!

Есть еще способы - например на дорогах опять должны появиться ДПСники. Не только когда перекрывают движение для членовозов - но и в час пробок на перекрестках.
Дисциплинирует. Но я забыл еже - когда я их видел на дороге.
 
[^]
zbugz
3.12.2019 - 07:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Всё правильно сделал. Я уже оценил это. Там раньше, даже со встречного направления нельзя было на право повернуть, потому что все тупо забивали все полосы bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22206
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх