Автохамы, не уважающие людей. Да будет им слава!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Njarlatotep
20.11.2018 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Общался с подобными. Они реально не понимают, чем люди недовольны.
Увы, чтобы что-то изменилось, надо мочить уродов наглухо. А
это больше половины народонаселения.
 
[^]
shum83
20.11.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 24
Запарили говнопосты про то как паркуются, после чего идет срач между пешеходами и водителями. Проблема в том что не строят парковки в городах... В Москве парковочные места на дороге разметили и повесили знаки платная парковка, вместо того что бы построить доступную парковку в пешей доступности, тогда парковки на дороге можно совсем убрать... Строят вместо этого непонятные бизнес-центры, торговые центры и т.п. шелупонь. В той же загнивающей Америке на каждом углу квартала парковка для машин, дороги едут, пешеходы довольны, машина под крышей...
 
[^]
winsroma
20.11.2018 - 13:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 70
№ 14 вообще безобидная, там ещё крузак с № 17 поместится. condom.gif condom.gif
condom.gif

Это сообщение отредактировал winsroma - 20.11.2018 - 13:28
 
[^]
Boroda55
20.11.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 494
Автохам, создал пост про автохамов. В прочем это не удевительно, это же пингвин
 
[^]
nekrasivoe
20.11.2018 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (EndUSSR @ 20.11.2018 - 12:39)
Я приложением пользуюсь, нормально оно обилечивает.

Бро, а что за приложение? А то я по старинке - через официальный сайт.
 
[^]
Чебурминатор
20.11.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Оптимистичный пессимист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 515
Без УАЗов не зачет! dont.gif
 
[^]
expl83
20.11.2018 - 13:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Лет 5-6 назад приехал во двор вечером воскресенья. Справа джип как мудила под углом, слева малолитражка вообще как пришлось. Встал под углом параллельно джипу не доехав до конца. Уперся в малолитражку левым углом. Но машина на дороге не торчала и на том плюнул. Утром перепаркую. Ну и заболел на неделю. Выхожу - вся излеплена записками. Видимо баба. Уберите, паркуйтесь нормально и т.д. Но абсолютно без повреждений царапин и т.д. Никого ни в чем не обвиняю и не оправдываю. Просто не будьте тупыми ебанатами и держите в голове, что ситуации разные бывают. Если стоит кто-то криво и один, сть некий шанс, что 5 минут назад разъехались ещё большие долбоёбы.

Автохамы, не уважающие людей. Да будет им слава!
 
[^]
IgorMag
20.11.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
В Московской области есть хорошее приложение ‘Добродел’ , пользуюсь, отправляю про паркующихся на газонах, их штрафуют.
 
[^]
Трамспорт
20.11.2018 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3342
Считаю, что водители на дороге и стоянках должны быть взаимовежливы и всегда придерживаюсь этого правила. Мне всего-навсего три раза разбивали зеркало, два раза грозили пистолетом, один раз прокалывали колесо и били битой стекло, не говоря о таких мелочах как пяток синяков и пара поломанных ребер. Аккуратность и взаимное уважение - залог безопасной езды и хорошего настроения.
 
[^]
SBlack1
20.11.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1175
Мне интересно, если машина стоит на тротуаре, является ли она пешеходной зоной и могу я пройти по ней?
 
[^]
knight
20.11.2018 - 14:19
2
Статус: Online


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3966
Цитата (shum83 @ 20.11.2018 - 13:14)
Запарили говнопосты про то как паркуются, после чего идет срач между пешеходами и водителями. Проблема в том что не строят парковки в городах... В Москве парковочные места на дороге разметили  , вместо того что бы построить доступную парковку в пешей доступности, тогда парковки на дороге можно совсем убрать... Строят вместо этого непонятные бизнес-центры, торговые центры и т.п. шелупонь. В той же загнивающей Америке на каждом углу квартала парковка для машин, дороги едут, пешеходы довольны, машина под крышей...

Если я рояль поставлю поперек входа в твою квартиру - нормально будет? Дом построили так, что рояль в квартиру не внесешь. Я ж не виноват, что так тупо строят. Вот и пусть стоит на лестничной клетке впритык к твоим дверям. И не дай-ьог ты его поцарапаешь, мой рояль! Зашибу нафиг! Обползай или сочись вдоль стенки - твои проблемы, а у меня рояль. Вон в Америге строят дома - там два рояля запарковать можно, все довольны.

Это сообщение отредактировал knight - 20.11.2018 - 14:20
 
[^]
kazyava25
20.11.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5191
Тут половина напрашивается на пустые колесики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Seva178
20.11.2018 - 14:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
Я работаю в г.Санкт-Петербург, Б/Ц Меридиан, Ленинский пр д.160. В этом году руководство БЦ на территории города восстановила газон за свои денежки. Сегодня утром приезжаю на работу, и........

Автохамы, не уважающие людей. Да будет им слава!
 
[^]
Seva178
20.11.2018 - 14:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
И еще.... Подскажите, как наказать злодеев?



Автохамы, не уважающие людей. Да будет им слава!
 
[^]
sokolk1978
20.11.2018 - 14:39
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
Цитата (Seva178 @ 20.11.2018 - 14:27)
И еще.... Подскажите, как наказать злодеев?

Фотографируете чтобы было видно номера и нарушение и на сайте ГИБДД за 2 минуты пишите обращение. Можно прочитать здесь: https://www.yaplakal.com/forum11/topic1785204.html
 
[^]
вредитель
20.11.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 212
на 16 же видно что не специально он так стоит, видимо парковался и перелетел через бордюр, он же висит считай на нем днищем.
 
[^]
ZanycH
20.11.2018 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (shum83 @ 20.11.2018 - 13:14)
Запарили говнопосты про то как паркуются, после чего идет срач между пешеходами и водителями. Проблема в том что не строят парковки в городах... В Москве парковочные места на дороге разметили  и повесили знаки платная парковка, вместо того что бы построить доступную парковку в пешей доступности, тогда парковки на дороге можно совсем убрать... Строят вместо этого непонятные бизнес-центры, торговые центры и т.п. шелупонь. В той же загнивающей Америке на каждом углу квартала парковка для машин, дороги едут, пешеходы довольны, машина под крышей...

Знаешь, вот у меня под окнами торгово-развлекательный центр с большой парковкой. Я тебе так скажу - нашему человеку сколько парковок не сделай, один хуй он будет дурковать. Я вот смотрю из окна, вижу эти вот "перлы" некоторых и понимаю, что всё это бесполезно, пока ебать рублём не начнут конкретно. Парковка на двух местах? Пожалуйста. Поставить машину так, что две другие выехать не могут? Не вопрос. Поставить прямо у входа, где даже место не обозначено? Да легко. Не заезжать на тротуары? Да щас тебе! И ещё один перл, который я даже не знаю как назвать. Висит знак - парковка. Под ним табличка - вдоль тротуара. Как все стоят? Вдоль? Хуй! Перпендикулярно тротуару. Перегораживая половину полосы для движения. Думаешь это кого-то волнует? Да нихуя! Самый шик - поставить там так длинную "Газель". Как хочешь, так и объезжай. Вы считаете это нормальным? Я нет. Так что я думаю, что пока наших людей не приучишь делать так, как сказано в правилах, осознавать, что отступать от закона нельзя - так и будет. Причём везде. Не должно быть понятия - "чуть-чуть нарушить", "один разочек нарушить" и так далее. Не должно. А приучить можно только одним способом - ебашить линейкой по рукам, т.е. штрафом по карману. И чем больше, тем лучше. В любой отрасли, в любой сфере. Только так и никак иначе.

Вот тут это место: https://yandex.ru/maps/-/CBF5fMVwpB

Это сообщение отредактировал ZanycH - 20.11.2018 - 14:54

Автохамы, не уважающие людей. Да будет им слава!
 
[^]
Басоф
20.11.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 26
Цитата (Seva178 @ 20.11.2018 - 14:27)
Я работаю в г.Санкт-Петербург, Б/Ц Меридиан, Ленинский пр д.160. В этом году руководство БЦ на территории города восстановила газон за свои денежки. Сегодня утром приезжаю на работу, и........

Привет, коллега. hi.gif На том газоне всегда так парковались. Руководству, после восстановления газона, нужно было там ещё забор вмандить. И проблема была бы решена, на мой взгляд. Но, стоит признать, что с парковкой тут полная жопа...
 
[^]
swamplord
20.11.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4283
для баланса протоптоные тропинки через газоны куда-то спешащими и идущими по кратчайшему пути пешеходами , а то чот как-то в одни варота
 
[^]
yurgen077
20.11.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (swamplord @ 20.11.2018 - 15:23)
для баланса протоптоные тропинки через газоны куда-то спешащими и идущими по кратчайшему пути пешеходами , а то чот как-то в одни варота

Угу, для "баланса" не хватает видео, где припарковавшийся на тротуаре перебегает дорогу в неположенном месте, я такую хрень регулярно наблюдаю shum_lol.gif
 
[^]
WBuza
20.11.2018 - 15:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
Цитата
а то чот как-то в одни варота


Просто, как всё гениальное, и со вкусом, как всё великое

Молва гласит о том, как трижды герой социалистического труда, академик Академии Наук СССР И. В. Курчатов, став во главе института, впоследствии получившего название Института атомной энергии, а после смерти академика и его имя, решил проблему хождения по газонам со всей присущей советскому физику фундаментальностью и изящностью решения. Он распорядился не асфальтировать дорожки на прилегающей к институту территории, а дождаться, пока сотрудники института сами протопчут тропинки там, где им удобнее всего ходить. А потом конечно заасфальтировал.

Результат легко предсказуем, довольные сотрудники ходили в чистых ботинках по удобным дорожкам, а вокруг этих дорожек зеленел опрятный газон, на который не ступала нога физика.


Так, заставив людей ходить по газону, гениальный ученый добился того, чтобы по газонам ходить больше не приходилось.
 
[^]
Remesis
20.11.2018 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (sokolk1978 @ 20.11.2018 - 14:39)
Цитата (Seva178 @ 20.11.2018 - 14:27)
И еще.... Подскажите, как наказать злодеев?

Фотографируете чтобы было видно номера и нарушение и на сайте ГИБДД за 2 минуты пишите обращение. Можно прочитать здесь: https://www.yaplakal.com/forum11/topic1785204.html

Не не не.
Если речь идёт о парковке на газоне, то писать нужно в администрацию района. Можно через программу типа "Наш Санкт-Петербург".
А в ГИБДД - это если на тротуаре и т.д. За газон ГИБДД не отвечает.
В Москве удобно, что программа сама перенаправляет фотку куда надо...
 
[^]
acheron
20.11.2018 - 15:55
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (shum83 @ 20.11.2018 - 13:14)
Запарили говнопосты про то как паркуются, после чего идет срач между пешеходами и водителями. Проблема в том что не строят парковки в городах... В Москве парковочные места на дороге разметили  и повесили знаки платная парковка, вместо того что бы построить доступную парковку в пешей доступности, тогда парковки на дороге можно совсем убрать... Строят вместо этого непонятные бизнес-центры, торговые центры и т.п. шелупонь. В той же загнивающей Америке на каждом углу квартала парковка для машин, дороги едут, пешеходы довольны, машина под крышей...

так никто не против парковок
давай вместо твоего дома захуячим паркинг на пять этажей?
а чо? по-другому, увы, место не высвободить

ну или начни сам. заработай бабла, купи землю в центре города, а потом вместо очередного ТРЦ или БЦ захуярь паркинг. Бесплатный. А чо? Нормальная же тема.

вот только мудаки, которые паркуются на тротуаре или у подъезда никуда не денутся.

яркий пример: у спорткомплекса, куда ходят дети, есть парковка. обычно вечером она забита, но есть куча свободного места на соседней парковке в 100 метрах от него. водятлы предпочитают бросать свое ведро на авариечке вторым слоем, заперев остальных, или тупо на проезжей части.

объясни мне, искатель легких решений, как преодолеть природную педерастию таких граждан?

Это сообщение отредактировал acheron - 20.11.2018 - 15:56
 
[^]
DiamondEye
20.11.2018 - 16:04
1
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Есть лишь один эффективный способ борьбы. Эвакуация. Пару раз увезут, бабла и времени потеряет олень, и вмиг научится других уважать. Как показывает практика-таким говорить бесполезно, А пиздить- чревато сроком) Хотя о-очень хоцца))
 
[^]
МишаТверской
20.11.2018 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 198
Цитата (WBuza @ 20.11.2018 - 15:51)
Цитата
а то чот как-то в одни варота


Просто, как всё гениальное, и со вкусом, как всё великое

Молва гласит о том, как трижды герой социалистического труда, академик Академии Наук СССР И. В. Курчатов, став во главе института, впоследствии получившего название Института атомной энергии, а после смерти академика и его имя, решил проблему хождения по газонам со всей присущей советскому физику фундаментальностью и изящностью решения. Он распорядился не асфальтировать дорожки на прилегающей к институту территории, а дождаться, пока сотрудники института сами протопчут тропинки там, где им удобнее всего ходить. А потом конечно заасфальтировал.

Результат легко предсказуем, довольные сотрудники ходили в чистых ботинках по удобным дорожкам, а вокруг этих дорожек зеленел опрятный газон, на который не ступала нога физика.


Так, заставив людей ходить по газону, гениальный ученый добился того, чтобы по газонам ходить больше не приходилось.

В ГДР съездил? Там эта практика с 45 года:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31299
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх