Про мотоциклы и прямотоки на авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitrievDM
17.08.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 482
Цитата (Augmentin @ 17.08.2018 - 12:54)
Дураков на Руси на сто лет припасено

И при этом они ещё активно размножаются
 
[^]
dendenich
17.08.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 103
Цитата (qwert75 @ 17.08.2018 - 14:10)
А нахуя он вам вообще?  Ездите по городу, разогнаться и почувствовать ту мифическую прибавку мощности негде, зачем?
        У меня в гараже есть эндуро и квадроцикл,  на обоих заводские глушители. Если с таким пердежом пару часов поездить сдуреть можно, а этим ничего,  нормально

А эндурик какой? Хард небось? Там таки да, орет шо потерпевшый rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал dendenich - 17.08.2018 - 14:57
 
[^]
Bliz
17.08.2018 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 225
Цитата (Шандыбин @ 17.08.2018 - 14:05)
Цитата (Bliz @ 17.08.2018 - 14:00)
Цитата (Шандыбин @ 17.08.2018 - 13:08)
Цитата (alexandr0472 @ 17.08.2018 - 12:58)
Мне интересно, все вот эти "прямотоки" несут какую-то практическую нагрузку? Вносят какие-то улучшения в ходовые качества а/м или мотоцикла? Или это просто усилитель шума?

Я на свой мотоцикл поставил прямоточную систему LeoVince SBK Evo II Carbon, которая сертифицирована для использования в городе, тоесть она совсем не шумная.

Совсем не шумный прямоток?
Чувак, либо тебя кто-то наебал, либо ты нас всех пытаешься наебать.

Не шумный. Я ж сказал, что он сертифицирован по нормам шума. Так же на самой банке есть "флейта", выкрути её, и будет трэш, но я этого не делал и не собираюсь. Я не юнец с пушком вместо усов, на ушатаном спортаче лохматых годов.....я имею представление о культуре и уважении. И к незнакомым людям "чувак" не обращаюсь.

Прямоток по определению "не шумным" быть не может. Ты же это понимаешь. Ведь твоя Ямаха и на стоковом глушаке не отличалась тихим нравом)
Но я практически уверен, что ты, как человек имеющий "представление о культуре и уважении", под окнами домов на своем байке не гоняешь и не паркуешь его во дворе многоквартирного дома. Так ведь?)
Если так, что пост ТСа, а также негатив большинства комментаторов, включая меня, к тебе отношения никакого не имеют.

Это сообщение отредактировал Bliz - 17.08.2018 - 14:59
 
[^]
Бенджамин73
17.08.2018 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Шандыбин @ 17.08.2018 - 13:04)
Цитата (zoleg @ 17.08.2018 - 12:57)
иногда, очень хочется ночью, с балкона, вдогонку маслину запустить в колесо.
а потом прикладом по шлему нахуярить ушлепку.

но бутылка пива не стреляет, а подлокотник дивана не похож на приклад........

lol.gif lol.gif
Да и вообще, я бы вышел, нахуярил ему, но диван-зараза в дверь не пролезает cool.gif
 
[^]
DigitalBlade
17.08.2018 - 14:59
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
DOLBIT NORMALNO - такие же мудаки.
желание привлечь к себе внимание.
 
[^]
Шандыбин
17.08.2018 - 15:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 203
Цитата (Bliz @ 17.08.2018 - 14:57)
Цитата (Шандыбин @ 17.08.2018 - 14:05)
Цитата (Bliz @ 17.08.2018 - 14:00)
Цитата (Шандыбин @ 17.08.2018 - 13:08)
Цитата (alexandr0472 @ 17.08.2018 - 12:58)
Мне интересно, все вот эти "прямотоки" несут какую-то практическую нагрузку? Вносят какие-то улучшения в ходовые качества а/м или мотоцикла? Или это просто усилитель шума?

Я на свой мотоцикл поставил прямоточную систему LeoVince SBK Evo II Carbon, которая сертифицирована для использования в городе, тоесть она совсем не шумная.

Совсем не шумный прямоток?
Чувак, либо тебя кто-то наебал, либо ты нас всех пытаешься наебать.

Не шумный. Я ж сказал, что он сертифицирован по нормам шума. Так же на самой банке есть "флейта", выкрути её, и будет трэш, но я этого не делал и не собираюсь. Я не юнец с пушком вместо усов, на ушатаном спортаче лохматых годов.....я имею представление о культуре и уважении. И к незнакомым людям "чувак" не обращаюсь.

Прямоток по определению "не шумным" быть не может. Я думаю, ты это понимаешь.
Полагаю, твоя Ямаха и на стоковом глушаке не отличалась тихим нравом)
Но я практически уверен, что ты, как человек имеющий "представление о культуре и уважении", под окнами домов на своем байке не гоняешь и не паркуешь его во дворе многоквартирного дома. Так ведь?)
Если так, что пост ТСа, а также негатив большинства комментаторов, включая меня, к тебе отношения никакого не имеют.

Спортивные мотоциклы со стоковыми глушителями шумны на высоких оборотах. Повторюсь ещё раз, что мой LeoVince сертефицирован для использования на ДОП, тоесть соответствует всем нормам по шумности. И ты прав, я не паркую во дворе многоквартирного дома, я купил себе дом за городом и наслаждаюсь тишиной. И по своему, да и не только по своему поселку еду максимум 60 км/ч на 6-ой передаче, и мот в таком режиме не шумнее легковушки. А вечера я предпочитаю проводить в кругу семьи, а не мотостада, носящегося по жилым районам.

Это сообщение отредактировал Шандыбин - 17.08.2018 - 15:05
 
[^]
tisha02
17.08.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 647
Да ладно тебе, нужно просто представлять, что данный, шумный хруст - он подобно КОМЕТЕ, быстро летит, но и быстро сгорает. bow.gif
 
[^]
mrzorg
17.08.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42909
Цитата (Lelik72RUS @ 17.08.2018 - 11:54)
Цитата
Это без со мнения

Может быть мсье хотел сказать "besame mucho"? why.gif
Исправился ТС, прошу считать 2 верхние строки коммента неактуальными.

Цитата
Я склоняюсь к тому, что у подобных людей, есть проблема, проблема психологического характера, суть которой заключается в том, чтобы привлекать к себе внимание, почему эти люди чувствуют себя счастливее, когда поступают таким образом? Я знаю, что приятно слушать звук мощного мотора, ощущать мощь двигателя, но нахуя при этом ты мешаешь жить другим?

Потому что эти люди-унылое говно. У них не было, нет и не будет других способов привлечь к себе внимание. У них на 99% и член маленький.

Особенное мне нравится наш местный, тюменский персонаж: каждое воскресенье в районе 7 утра он летит по центральной улице Республики до Моста влюблённых, а потом обратно по Ленина. Я его зову "петушара". gigi.gif
Пробовал пару раз его тормознуть, а он всё время по съёбкам ударял. Кстати, гайцы его игнорят.

Как там выше писали, тонкий металлический кабель через весь проспект. Пускай даже сами гайцы его и натягивают.
 
[^]
sashaochnev
17.08.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 296
Как я тебя понимаю, в выходной сука в 6:30 гоняеть, чего ему только не говорил в дорогу, пока не помогло)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RUSDEN
17.08.2018 - 15:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 586
Цитата (олдбич @ 17.08.2018 - 13:04)
Цитата
Я это написал для того, чтобы вы знали, что мешаете людям,

да им похуй,родной.всем насрать что тебе не нравится шум выхлопа.
так же как и гандону в банкомате который собрал за собой кишку и не торопится.также как мудаку разговаривающему по телефону на весь автобус.так же как синеботу орущему песни посреди ночи..и тд.примеров можно миллион привести.

Ты забыл про грёбанных меломанов с усилителями!
Не знаю как у вас,но в Липецке это пиздец какой то....
Извините за мат,но раз зашла такая тема,просто накипело!
 
[^]
AndreyFish
17.08.2018 - 15:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 980
По некоторым слухам они все торопятся на ночную долбежку в жеппу.
 
[^]
Likanto33
17.08.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 87
Цитата (RaulDuc @ 17.08.2018 - 13:02)
Если так напрягают звуки с улицы,то можно выбирать соответствующие жильё,ну или ставить хорошие стеклопакеты.

Или выбирать правильное оружие moderator.gif gigi.gif
 
[^]
yaphunter
17.08.2018 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (ACKEP @ 17.08.2018 - 14:56)
У нас напротив сдали новую многоэтажку, потихоньку стали заселяться люди. Один из новых жильцов был на каком-то субарике с громким выхлопом. Звук был на столько громкий, что его было слышно на 13-ом этаже, на расстоянии более 100 метров (новый дом стоит примерно на таком расстоянии) и с учетом закрытого стеклопакета. Представляю как он был слышен своим соседям. И была у этого водятла привычка по утрам завести машину и пока она прогревается выкурить пару сигарет. А по вечерам он мог долго колесить вокруг дома в поиске парковочного места. Как-то раз увидел, что утром во время очередного прогрева к нему вышла инициативная группа из местных мужиков и очень убедительно побеседовала. Через какое-то время глушак на машине стал самый обычный и ежедневный гул пропал.

Может просто курить бросил? cool.gif
А то тоже достало... lol.gif
 
[^]
Kit30
17.08.2018 - 15:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 510
Еще сюда же и неработающие сигналки! Под окном стоит четырнатка, заебала своей сигнализацией пиликать. Вот хз что предпринять,, или он спецом ждет когда я кирпичем уебу в ночи, чтоб потом бабла отжать?
 
[^]
chester16ru
17.08.2018 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6029
Сейчас начнётся песня, типа прямоток для того, что бы нас в потоке было слышно и тд.


Пидоры ебаные, какие ночью потоки?! Вас днём с огнём не найти, выкатываете своё японское б/у говно только вечером или ночью (столица не в счёт). Почему 9 мотоциклов из 10 без номеров? Очкуете?

Это сообщение отредактировал chester16ru - 17.08.2018 - 15:21
 
[^]
NickyX3
17.08.2018 - 15:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 498
Рычащие вердра с прошпортом или трубой попрошу не путать с нормальными выхлопными системами
Моя вон вообще легальна даже в японии на ДОП, а у них норма на 2 дБ меньше нашей.

На высоких вообще звучит как сток, на разгоне в диапазоне 2-3 тыщи дает чуток басовито

Tanabe Medalion g-Fordan

Про мотоциклы и прямотоки на авто
 
[^]
6220292
17.08.2018 - 15:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 127
Диаметр глушителя обратно пропорционален размеру мозга своего владельца
 
[^]
tixmr
17.08.2018 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
Прямоток по определению "не шумным" быть не может. Я думаю, ты это понимаешь.

ну к чести сказать работают они действительно не громко.

Качественный выхлопная система с сниженным сопротивлением совсем не значит бешеный ор.
Но вот встречаются они не часто, потому как во первых стоят неплохих денег, во вторых не попадают в матрицу мышления быдлостайл гонщиков, ибо " не орут".

Минусёр же идёт учить физику, в частности способы гашения звуковых колебаний.

Это сообщение отредактировал tixmr - 17.08.2018 - 15:36
 
[^]
qwert75
17.08.2018 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (dendenich @ 17.08.2018 - 14:55)
Цитата (qwert75 @ 17.08.2018 - 14:10)
А нахуя он вам вообще?  Ездите по городу, разогнаться и почувствовать ту мифическую прибавку мощности негде, зачем?
        У меня в гараже есть эндуро и квадроцикл,  на обоих заводские глушители. Если с таким пердежом пару часов поездить сдуреть можно, а этим ничего,  нормально

А эндурик какой? Хард небось? Там таки да, орет шо потерпевшый rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Не, наоборот, работает очень тихо. Я называю, воровской мопед. Я когда покупал сам удивился, что эндуро может так тихо работать. Да и не ездят на эндуро по городу, так пару раз в месяц в карьер вывезу, в грязи как кабан уделаюсь и домой

Это сообщение отредактировал qwert75 - 17.08.2018 - 15:32
 
[^]
JIToM
17.08.2018 - 15:24
1
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1070
Давненько когда-то в одной пластилиновой местности особым спросом пользовались глушители, а скорей резонаторы, свареные из огнетушителей ОХП-10.
А по сабжу- светлая нитка поперёк дороги в тёмное время суток заставит снизить скорость и не нанесёт увечий никому-и не криминально, и подумать заставит
 
[^]
Guaraja
17.08.2018 - 15:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Как раз эту тему недавно обсуждал в ВК в одной группе(подслушано о городе). Я спросил почему не гонять по трассе и не ставить прямотоки и в ответ услышал море всякого бреда от любителей вжимать ручку до максимума и погонять с прямотоком.
Мне это писали несколько человек у которых на профилях по 300 фотографий с мотоциклами кислотных цветов.
Вот их слова вкратце:
-Нам похуй что вас это раздражает! Мы будем ездить(и дальше буквально, я не шучу!!!) будем вас бесить этим, тупое стадо - так вам и надо.
-Нам нравится этот звук и вам тоже должен нравится!
-Без прямотока нас машины не замечают и подрезают!
-Мы гоняем по городу и будем дальше гонять! Это наше удовольствие и вам, быдлу, не понять.
-Вы нам завидуете!У вас сраные машины медленные и жёны с детьми а мы гоняем и мы крутые.
-Я на мотоцикле куда более аккуратнее езжу даже если 160 км/ч на спидометре,чем вы на своих машинах!

После моих сообщений на тему - гоняйте на треке или на трассе - тупо люди зашли на мою страничку и попытались меня за что-то подцепить.
А вот хуй.
На страничке ничего не было и они,как школота 4ого класса,полили грязью за всякие мелочи - выглядишь стрёмно,глаза сонные,уши большие и т.д. Ну я поржал от их IQ и забил.
Т.е им глубоко похуй на всех,им завидуют и они дальше будут мешать НО самое забавное вот в чём. Эти люди срутся как хомячки,когда они едут между рядов со скоростью свыше 100 км/ч по городу и им ''не уступают'' дорогу или ''подрезают''.
Т.е эти люди срать хотели на вас,но требуют,что бы вы их на дороге уважали и относились с уважением(!!!!)
Чтобля???
Тем,кто поддерживает таких лишь скажу - если вы ведёте себя как гандоны и ездите как гандоны,то к вам и будут относится как к гандонам.
Про машины отдельная тема.
Я ''очень люблю'' тех чуваков,которые ебают на свои японки 90ых годов с двиглой V6-V8 банки размером с нашу страну.Поэтому когда мимо проезжает то слышишь стабильный бас,который не меняет своего тембра за счёт того,что авто на автомате(да да,чаще на таких авто на автомате слышу).По мне это немного извращение,НО такие люди мешают в 10ки раз меньше,чем гонщеги на своих мотоках.Чаще у меня под окнами гоняют на мотаках,чем на машинах.

Это сообщение отредактировал Guaraja - 17.08.2018 - 15:35
 
[^]
Nagarich
17.08.2018 - 15:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 196
Прямоток прямотоку рознь. Есть нормальные, которые делают звук красивым и не особо громче звука машины (да-да есть и такие). А есть такие "смотрите какой я гонщиг"..... Сам таких утырков не люблю....
 
[^]
procrust48
17.08.2018 - 15:30
0
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 235
Цитата (NickelOdeon @ 17.08.2018 - 12:57)
Цитата (pelotkz @ 17.08.2018 - 12:50)
Я это написал для того, чтобы вы знали, что мешаете людям, что каждый раз, когда ты давишь на гашетку проезжая поздно ночью тебя тихо проклинают и желают тебе немного подразъебаться, не насмерть, но с последствиями, которые помогут задуматься.

Это почему это не насмерть? Именно наглухо, чтобы проблема решилась навсегда.

Это видимо от избытка милосердия [sarcasm]. Довелось иметь дело с одним подобным.... гхм... хрустом, который (по мимо всего прочего) умудрился сломать себе подъязычную кость. Это наверно был второй случай, когда признал, что умереть было бы наверное милосерднее.
Карма она такая - бессердечная.

P.S. Не желайте другим, того чего не желаете себе и не болейте. cool.gif
 
[^]
Nivl
17.08.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (Покусакус @ 17.08.2018 - 13:06)
проволка на уровне шеи решает проблему с мотоциклистами.

И отправит тебя на зону
 
[^]
Энлиль
17.08.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 328
Есть у них такая поговорка: "Loud pipes save lives". Типа громкие глушаки спасают жизни. И ставят их для того, чтобы в потоке машин их слышали и замечали. Может днем в городе это и актуально, но нафига по ночам гонять. Тогда пускай придумают съемные глушаки дневные и ночные. А то это это тоже самое, что дальний свет не выключать для встречных машин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44080
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх