Мост глупости. Очередная жертва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Модя
16.04.2018 - 23:02
-7
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
И да, маршрута с первого скрина не существует, эта дорога уже 6 лет мусором завалена lol.gif да она и дорогой-то не была, так грунтовка. Ехать надо через металлострой.
 
[^]
Aladen50
16.04.2018 - 23:04
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Давайте что ли собирать Охуенные предложения?
-повысить мост
-сделать подкоп
-вернуть сорваную (или в этот раз не сорвали?) планку на место
-позвонить Путину
-расстрелять строителей по статье "мне кажется так быть не должно"
-повесить ещё один плакат, можно с гендальфом
-перевести надпись на тожероссиянский
-уволить главу управы, мэра, министра путей и сообщений, созвать гаагский трибунал, объявить дефолт и апокалипсис
 
[^]
darkRZN
16.04.2018 - 23:11
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 451
Цитата (Модя @ 16.04.2018 - 22:57)
Цитата

Да легко - Тындекс-путь

Нахер ты меня шлёшь в карты?, которые пустые?
Вот путь, через хуеву тучу переездов. Рыбацкое ни разу не лучше, хоть и короче.

Хорошо, пошлю скрин с той ссылки.
Красненьким отмечено аварийное место

Фиолетовеньким как его объехать.
В обратную сторону объезд через КАД

Через ваши круголя вы объезжаете какое-то другое место, но не низкий мост под Софийской улицей

Это сообщение отредактировал darkRZN - 16.04.2018 - 23:20

Мост глупости. Очередная жертва
 
[^]
Studebekker
16.04.2018 - 23:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 489
Это же не газель! Не считается.
 
[^]
Studebekker
16.04.2018 - 23:24
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 489
Цитата (Aladen50 @ 16.04.2018 - 23:04)
Давайте что ли собирать Охуенные предложения?
-повысить мост
-сделать подкоп
-вернуть сорваную (или в этот раз не сорвали?) планку на место
-позвонить Путину
-расстрелять строителей по статье "мне кажется так быть не должно"
-повесить ещё один плакат, можно с гендальфом
-перевести надпись на тожероссиянский
-уволить главу управы, мэра, министра путей и сообщений, созвать гаагский трибунал, объявить дефолт и апокалипсис

Саый реальный вариант из перечисленных - позвонить Путину во время очередной прямой линии. Без шуток.
 
[^]
darkRZN
16.04.2018 - 23:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 451
Цитата (Studebekker @ 16.04.2018 - 23:24)
Цитата (Aladen50 @ 16.04.2018 - 23:04)
Давайте что ли собирать Охуенные предложения?
-повысить мост
-сделать подкоп
-вернуть сорваную (или в этот раз не сорвали?) планку на место
-позвонить Путину
-расстрелять строителей по статье "мне кажется так быть не должно"
-повесить ещё один плакат, можно с гендальфом
-перевести надпись на тожероссиянский
-уволить главу управы, мэра, министра путей и сообщений, созвать гаагский трибунал, объявить дефолт и апокалипсис

Саый реальный вариант из перечисленных - позвонить Путину во время очередной прямой линии. Без шуток.

И придет...
И подымет...
И пропустит...

На самом деле если там начать работы по какому-то изменению, то к моменту их окончания все уже привыкнут объезжать.
Так что вариант перекрыть на полгода реконструкцией и всех дел)
 
[^]
pm4
16.04.2018 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Мне зело импонирует, что взоры 2-х юккодрочеров блогеров ЯПа прикованы к моей Родине

Это сообщение отредактировал pm4 - 16.04.2018 - 23:32
 
[^]
shershen
16.04.2018 - 23:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 42
все уже придумано:


Мост глупости. Очередная жертва
 
[^]
pm4
16.04.2018 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Модя @ 16.04.2018 - 22:57)
Цитата

Да легко - Тындекс-путь

Нахер ты меня шлёшь в карты?, которые пустые?
Вот путь, через хуеву тучу переездов. Рыбацкое ни разу не лучше, хоть и короче.

Дружище, выкинь гугл, он тебя до добра не доведет. Тама даже центральная улица Петрославянки, ул. Труда, не обозначена. Пользуйся Яндексом, что ли, или обновись...
 
[^]
AngryBeard
16.04.2018 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2820
Цитата (rozowik @ 16.04.2018 - 20:28)
Да ладно, их туда притягивает что ли? Вот сколько раз замечал, что долбоебы не читают ничего! Ни знаков! Ни надписей! Ни предупреждающих сообщений...

Ни ЯП.
 
[^]
pm4
16.04.2018 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (skret @ 16.04.2018 - 22:14)
Это по навигатору обычно так ездят . В Металлострое в трубу под ж/д фуры регулярно пытаются пролезть .

Давно уже не ездят. Как шверер поставили на 2 м, так сразу и перестали
 
[^]
BigfootM
16.04.2018 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3437
Цитата (darkRZN @ 16.04.2018 - 20:28)
Там рамку с цепями поставят уже?
Или братва уже на столько металл разворовала?

как то был свидетелем, как фура ударила по цепям, остановилась на секунд 5, и покатилась дальше в туннель снеся себе крышу ... (Москва)
 
[^]
pm4
16.04.2018 - 23:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Модя @ 16.04.2018 - 23:02)
И да, маршрута с первого скрина не существует, эта дорога уже 6 лет мусором завалена lol.gif да она и дорогой-то не была, так грунтовка. Ехать надо через металлострой.

Шта? Какой на хуй Металлострой? Разворот на Софийке перед мостом или бублик за ним. Меняй карты dont.gif
 
[^]
dronson
17.04.2018 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
Там по любому какая то супер сильная анамалия!!!
Ну не может быть в Питере столько идиотов на один мост dont.gif
 
[^]
ElektrikSPb
17.04.2018 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4068
Хотел замутить отдельную тему, ну раз уже есть, расскажу чем им там намазано и как они туда попадают.
Короче, сегодня в 6 вечера ехал в ЭТМ на Ленсоветовской дороге. А так как не очень хорошо знал это место, забил в навигатор адрес - "Ленсоветовская дорога". Вообще, к навигаторам отношусь скептически, стараюсь пологатся на свои, не похие знания Питера, но тут вот, как раз, такой случай... В общем, всё было хорошо, с Московского шоссе заезжать туда не удобно и навигатор повёл меня по Софийской. Довёл до Ленсоветовской... И тут началось. Вместо того чтобы вести прямо, настоятельно рекомендовал (3 раза) резко свернуть налево - прямо под этот злосчастный мост, где в это время и стоял этот фургон. Чувствую что фигня какая то - мне туда не надо! Ну, думаю, ладно, время есть - покатаюсь. Сворачиваю, слушаюсь тетеньку, держитесь правее, черезь 100м. на право, через 150м. налево, через 200м. ещё раз налево, через 150м. ещё раз налево... То есть по кругу... Понимаете? Эта гадина загнала меня в Петрословянку, за каким то хером прогнала меня там по кругу и отправила обратно под этот мост. А там налево и обратно на маршрут до ЭТМа...

Так вот что я подумал: в этом месте какая то проблема с гугл-картами и построением маршрутов. А водилы тупят и едут туда, куда их эта дурь ведёт. Вот как-то так...
 
[^]
4WezDe
17.04.2018 - 00:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Не удивлен. Живу в селе, проулок 600м длиной, в один след шириной. По обе стороны наши дома. Вдоль проулка , по левой стороне, газопровод-воздушка. К домам на левую сторону, (и ко мне тоже), трубы проходят на высоте от 4,2м в начале до 3,2м в конце проулка(у меня). Таблички с указанием высоты висят. Этой зимой, ночью охуели от грохота. Камаз-скребок дорожных служб, снес к хуям мою трубу. Отломил от газопровода и чуть не вырвал из стены дома. На мой охуевший возглас в его адрес, водила заявил..-Я ЗАБЫЛ, что я на новом Камазе. На старом я тут со свистом проходил. А месяц назад получил нового.... И новый Камаз на 30см выше старого оказывается.. faceoff.gif
 
[^]
Thement0r
17.04.2018 - 00:31
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 51
по уму надо бы написать в администрацию (или как там называется), чтобы на региональном уровне решили проблему с аварийным участком.

Ничего в стране не улучшиться, если только пиздеть языком.

И если вас там пошлют наху.., то тогда на Япе обсуждать надо будет не мост и не дебилов, а конкретное руководство. И не засирать Яп всяким мусором.
 
[^]
FERSHAL
17.04.2018 - 00:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 100
Сколько уже их?лично зарубки сделаю
 
[^]
4WezDe
17.04.2018 - 00:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Цитата (ElektrikSPb @ 17.04.2018 - 00:10)
Хотел замутить отдельную тему, ну раз уже есть, расскажу чем им там намазано и как они туда попадают.
Короче, сегодня в 6 вечера ехал в ЭТМ на Ленсоветовской дороге. А так как не очень хорошо знал это место, забил в навигатор адрес - "Ленсоветовская дорога". Вообще, к навигаторам отношусь скептически, стараюсь пологатся на свои, не похие знания Питера, но тут вот, как раз, такой случай... В общем, всё было хорошо, с Московского шоссе заезжать туда не удобно и навигатор повёл меня по Софийской. Довёл до Ленсоветовской... И тут началось. Вместо того чтобы вести прямо, настоятельно рекомендовал (3 раза) резко свернуть налево - прямо под этот злосчастный мост, где в это время и стоял этот фургон. Чувствую что фигня какая то - мне туда не надо! Ну, думаю, ладно, время есть - покатаюсь. Сворачиваю, слушаюсь тетеньку, держитесь правее, черезь 100м. на право, через 150м. налево, через 200м. ещё раз налево, через 150м. ещё раз налево... То есть по кругу... Понимаете? Эта гадина загнала меня в Петрословянку, за каким то хером прогнала меня там по кругу и отправила обратно под этот мост. А там налево и обратно на маршрут до ЭТМа...

Так вот что я подумал: в этом месте какая то проблема с гугл-картами и построением маршрутов. А водилы тупят и едут туда, куда их эта дурь ведёт. Вот как-то так...

Верю... Когда возили Олимпийский огонь по всей России, траектория движения была проработана на государственном уровне, со всеми остановками, стоянками и прочими требованиями ТК. И при этом, на форс-мажоры времени не оставлялось. Соответственно, опаздывать было нельзя. И мы всерьез не понимали, почему в плане путь проложен не по кратчайшему пути, а по магистралям и дорогам с хорошим покрытием. Крюки часто были по 50-100км лишних. А это 2-3 часа дополнительного времени, чтобы не в суете, а спокойно помыть машину, немного отдохнуть или сьездить на заправку. Но водил набирали-то опытных, обьехавших по пол страны. И через месяц где-то, мы стали путь прокладывать самостоятельно. Спрашивали только куда и к скольки надо прибыть. И вот, чтобы не попадать в похожие ситуации в незнакомых местах, мы приспособились использовать одновременно Навител и Яндекс-навигатор. Гармины мы что-то забросили сразу, сложно с ними. Так вот, пока Люся и Леша (Навител и Яндекс) ведут по одному маршруту, едешь спокойно. Но как только один кричит налево, а другой направо, сразу по тормозам и в рацию расспросить дальнобоев- самое правильное решение.. А таких местмного. Замечено, Яндекс лучше знает дороги вокруг городов, внутри города, ну и пробки и ремонты учитывает, хотя нам они были не актуальны. А вот между городами, особенно по Сибири, Алтаю, Уралу, по разным Башкириям-Удмуртиям-Чувашиям и прочим регионам, Навител на порядок лучше водит, чем Яндекс..
 
[^]
Hackoff
17.04.2018 - 01:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 2
Там весели и цепи и рамка стояла, снесли((( теперь надписи висят и краской на мосту были написаны, а толку 0
 
[^]
merkurtomo
17.04.2018 - 03:52
-1
Статус: Offline


О-сознание

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 872
Мы туннели копаем под заливом и Невой.

А блять дорогу на 1 метр опустить - мешает какая-то говнотечка. Не несите бред
 
[^]
XERik
17.04.2018 - 04:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2248
Цитата (lliiss @ 17.04.2018 - 00:37)
как вода со временем пробивает себе дорогу в камне,так и газели со временем проложат себе путь под этим мостом old.gif

biggrin.gif pray.gif pray.gif pray.gif учитель!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gandobog
17.04.2018 - 05:28
7
Статус: Offline


Непьющий алкоголик

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 1392
Я один раз так на дачу ехал.
У нас был выгнутый шлагбаум и легковая проходила с запасом.
Еду значит, всё хорошо, весна, дача, вотка и мясо...
Тут ХУЯК! Бля, я же диван на крыше везу. lol.gif
 
[^]
TooGooD
17.04.2018 - 05:44
-2
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (userajust @ 16.04.2018 - 20:30)
Там надо реально ставить экипаж ДПС и всех, кто впоролся в этот мост лишать прав прям на месте, как слепых наглухо.
Ну хер с ним, ты не заметил плакат-бывает. Но почему водители этих газелей и мини-грузовичков своей тупой башкой не могут сопоставить высоту моста и своего автомобиля, блять? Сколько было знакомых дальнобоев на фурах-они на глаз видели, пройдёт фура или нет под препятствием. А это-реально парад дебилов.

Дело в том что этот мост хитровыебанный, у него вход выше чем сама арка-чем , блеадь, проектировщик думал хз moral.gif
 
[^]
НЕО
17.04.2018 - 07:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1884
Нахуй делать углубление в грунте, табличка решает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39134
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх