Учитель года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аВотФиГ
30.05.2016 - 23:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 444
Ну, на самом деле, ДДД работает... если "соперник" уж совсем неадекват(мб обкурен) или пьяный за рулем...В остальных случаем - ЛЕСОМ...
Мне по-бую, сколько стоит его машина... Хочет таранить - велком (регик снимает вперед и назад)

Прикалывают машинки от 3-5 миллионов... им, точно "все должны")))
Но, когда показываешь, что готов пойти на ДТП, когда он не прав, или обоюдка... и что мой ремонт будет дешевле, чем его одна деталь - сразу "хозяева жизни" вспоминают ПДД... и забывают ДДД)))
 
[^]
alexsrg
31.05.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
Музыка у тебя, автор, ПРЕДЕЛЬНО уебанская.
 
[^]
Kotofeya
31.05.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
да уж... таких ушлепков давно лишать надо. одним меньше дышать легче.
 
[^]
AlexSnd
31.05.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Что-то никакой связи между "непропусканием" (туарег если и был рядом то вперёд не лез, в кадре даже не появился) и ДТП в ролике не видно, так же как и откровенного учительства. Обычная ошибка при перестроении. Ясно что водитель туарега виновен в ДТП, какой смысл до него доёбываться? Он так и не понял что тебе от него надо, вероятно потому что вся предыстория - ничего кроме твоей фантазии.

 
[^]
Despatcher
31.05.2016 - 10:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Ну таких дэбилов дохрена, но я всегда прижимаюсь правее что бы вдвоем влезли в этих участках.
Потому что не пускает никто, культуры нет просто.
А то что на крутых тачках выпендриваются, да но в основном мальчишки либо кто то из тех кто только смог себе машину купить такую, а до этого был слесарем в бригаде, а тут начальника...
Меня такой даго-учитель бомбанул... Потом из-за этого уродца ДПС 4 часа, страховая 4 часа, ремонт 5 дней и т.д. и Все я должен и страховая выплатила как всегда половину ремонта, нахрена страховаться на 400 тыс если получишь 10...
 
[^]
Oneforgiven
31.05.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
В ответ на фразу гопника "В смысле?" правильно ответить: "В смысле в смысле?!?", ибо последующая фраза:"В смысле в смысле в смысле?!?" будет перебором даже для быдляка!
 
[^]
StopUfo
31.05.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
КАк говорится, умри, но в своей полосе!
 
[^]
MarieBoop
31.05.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 21
ситуацию комментировать не буду, но мужичков на красных машинках побаиваюсь... cool.gif
 
[^]
AndreySF
31.05.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Ну не в потоке едет ТС. Тормозит рано, ускоряется поздно. Перед ним боинг посадить можно.
Но в целом он прав. Одного пропустил, куда туарег еще лез не понятно. Тем более не понятен его маневр. Учить ударом в борт - как то слишком.
Если вызвали ДПС, то н146мс (90) на древнем фольксе будет минимум год ходить без прав. Если уехал.
 
[^]
turchik
31.05.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 465
Цитата
Цитата (turchik @ 30.05.2016 - 17:03)
Цитата

Цитата (twinwn @ 29.05.2016 - 19:16)
Времени нет пафосное видео монтировать. на скорую руку: что вышло то вышло.
А на все, что на экране после 1м 15 сек, время было?)))))


Регик обычный клоун. "Я если с детьми а если баба за рулем..." А если у бабушки хуй?

К тебе вопрос тс. Ты какого хуя то едешь ближе к левой разметке? Походу ты обиженный. И половина твоего видео со всякой вставленной хуйней об этом говорит само за себя.
Формально ты может и прав но.... Для меня ты клоун.

Пиздец, доебались уже и до кошек .... теперь уже в рамках полосы нельзя сдвигаться, а надо выдерживать точную середину?
Это ты клоун, чепушила! Давай, расскажи нам еще что-нибудь из "ПДД по понятиям".


еще один)))))) Даже не один, а человек 10 учитывая минусаторов.

Чепушила тебя уродил без мозгов. Рассказывать лично тебе нечего)))

Я не против посмотреть еще одно такое же видео в твоем исполнении)))

Где ты акуенно стоит с битой машиной, зато весь такой правильный))))) Не пропустил)))



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20588
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх