Как правильно тюнинговать авто, или колхоз без границ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЖиробаZZZ
4.12.2014 - 19:37
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 0
Знаете, хоть чувак и херню полную с тачкой сотворил, но у меня лично он вызывает уважение. Столь целеустремленные люди редки. Герастрат помнят все, никто не помнит его гонителей)
 
[^]
Angemon441
4.12.2014 - 19:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 109
Сначала грустить хотел, потом истерика началась. Потом отдышался и понял, что это самый ЯП-овский пост на ЯП-е за последние много месяцев. Ибо пост сей так и описывается -Я Плакалъ!
 
[^]
zenitche
4.12.2014 - 19:42
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 151
Почитал комменты - феерический долбоеб... жену жалко... ребенка жалко... колхозник....научите чувака дрочить... и.т.д и п.п. Каждый норовит свою шпильку вставить. По мне так рукожопит, да и пусть рукожопит в свое удовольствие! Не бухает, спайс не курит и бог с ним! С годами научится и будет как надо. Жена молодец! Обзавидуйтесь, где такую найти которая будет твои интересы разделять и мозг не ипать? Дите жалко? Иди в детский дом, посмотри своими глазами на детишек сирот и их пожалей. Тфу мля! Жалельщики
 
[^]
Shney
4.12.2014 - 19:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 301
Цитата (zenitche @ 4.12.2014 - 18:42)
Не бухает, спайс не курит  и бог с ним! С годами научится и будет как надо. Жена молодец! Обзавидуйтесь, где такую найти которая будет твои интересы разделять и мозг не ипать? Дите жалко? Иди в детский дом, посмотри своими глазами на детишек сирот и их пожалей.  Тфу мля! Жалельщики

Было бы чему завидовать. А совсем не стал бы я завидовать тому, когда стакан на саморезах отвалится нахуй и прилетит вся эта самоделка например в тебя. Тюнинг тюнингом, корчи корчами, но мозг надо иметь. По факту полное отсутствие мозгов, и нищебродство, а руки чешутся, вот и рукожопит, правда рукожопит лютый пиздец.

Это сообщение отредактировал Shney - 4.12.2014 - 19:46
 
[^]
biolite
4.12.2014 - 19:46
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Ну честно говоря, не такой уж он и дибил. Если кто понимает в тюнинге тот поймет. Просто чувак решил все сделать сам, а без спец приборов это сложно. А так Фильтр нулевого сопротивления + полностью прямоточный глушитель (а не ревущая голова) даст лошадки 3-5. Зачем ему был нужен интеркуллер (и где он его взял, такая штука до хуя стоит) без турбины хз. но при правильном подключении лошадок 10-15 он бы поднял. В итоге уже плюс 20 лошадей, в реале было бы даже больше. Вот с кузовом он конечно хуйню начал творить, это да. Да и самопальная закись азота до добра не доведет, взорвется когда-нить к хуям. главное чтоб без семьи был...Но если она норм установлена до добавит еще лошадок 15 чистого прироста, плюс при работе еще что-то...Так что в итоге вышло бы плюс 40-60 лошадей, а это очень внушительная сумма, ну я бы еще движок бы расточил, и воткнул многодроссельный впрыск, и поднял бы с этого еще лошадок 50. Как итог получился бы старенький ниссан который на гонках рвал бы практически любую аналогичную машину. Но и стоило бы это чувачку где то 200 Килорублей....А вот насчет стойки вы не правы, тут двояко все. Если машина для гонок то она необходима так как нет лишнего крена и машина лучше прижимается к земле, но если вам въедут в одни бок, то завернет всю морду...

Так что чуваку бы устроиться куда-нить механиком был бы отличным работником.
 
[^]
brync
4.12.2014 - 19:46
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3946
Цитата
Это моя первая тема на ЯПе, но мне пох. Пинайте brake.gif

помилуй!
пинать за такой вечер трншового йумора- рука не поднимится!
только зелёнка!
только укроп! rulez.gif
 
[^]
VadimViy
4.12.2014 - 19:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1463
спасибо ТС, я до сих пор не могу отойти от смеха )
 
[^]
Shney
4.12.2014 - 19:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 301
Цитата (biolite @ 4.12.2014 - 18:46)


Так что чуваку бы устроиться куда-нить механиком был бы отличным работником.

Все его знания о автомобилях и двигателях показываются тогда, когда он "слегка случайно передвинул фазы газораспределения" ну и когда ездил на стучащем движке. Так что отличным работником он был бы конечно где-нибудь, но явно не автосервисе.
 
[^]
Chuper
4.12.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Главное, шоб народ, тьфу тьфу тьфу не поубивал и семью не слил, а так вполне нормальное хобби. Как говорил мой директор - лучше ленивый, но умный, чем активный но дурак.
 
[^]
Аратинга
4.12.2014 - 19:51
6
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1479
Цука)! Смех и горе у бела моря)
Но тема отличная. Одна из лучших за последнее время - что есть, то есть.
Тюнинг - отвал башки!


Как правильно тюнинговать авто
 
[^]
StellarLine
4.12.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 749
ААааааааа biggrin.gif ТС! Хватит!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
vovajah
4.12.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
шизофрении псто.лучше бы семьей занялся и ремонт в квартире сделал.а машину он тупо изуродовал и убил к ебеням вот и все. нихуя это не нормальное хобби,хотя каждый дрочит как хочет.
 
[^]
Квазимода
4.12.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
я б в такой хуйне свою семьи никуда не повез.
 
[^]
zenitche
4.12.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 151
Цитата (Shney @ 4.12.2014 - 19:44)
Цитата (zenitche @ 4.12.2014 - 18:42)
Не бухает, спайс не курит  и бог с ним! С годами научится и будет как надо. Жена молодец! Обзавидуйтесь, где такую найти которая будет твои интересы разделять и мозг не ипать? Дите жалко? Иди в детский дом, посмотри своими глазами на детишек сирот и их пожалей.  Тфу мля! Жалельщики

Было бы чему завидовать. А совсем не стал бы я завидовать тому, когда стакан на саморезах отвалится нахуй и прилетит вся эта самоделка например в тебя. Тюнинг тюнингом, корчи корчами, но мозг надо иметь. По факту полное отсутствие мозгов, и нищебродство, а руки чешутся, вот и рукожопит, правда рукожопит лютый пиздец.

Стакан. Хех. Мне кусок рессоры от грузовика в лобовую с встречки лет десять назад прилетел. Мой второй день рожденья. Чрез лобовое, подголовник пассажирского, спинку заднего сиденья в багажник прилетел. Хорошо один ехал. Хорошо мимо меня.
Тут конечно да, если это говно на дороге начнет разваливаться не есть гуд. Но с другой стороны вроде как никаких изменений в тормозную систему не вносит, и то хорошо. :)
 
[^]
mrBubuka
4.12.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Сколько он гаерам отваливает интересно за передние красные габариты? Это же лишение 100%
 
[^]
StellarLine
4.12.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 749
Цитата (biolite @ 4.12.2014 - 20:46)
Ну честно говоря, не такой уж он и дибил. Если кто понимает в тюнинге тот поймет. Просто чувак решил все сделать сам, а без спец приборов это сложно. А так Фильтр нулевого сопротивления + полностью прямоточный глушитель (а не ревущая голова) даст лошадки 3-5. Зачем ему был нужен интеркуллер (и где он его взял, такая штука до хуя стоит) без турбины хз. но при правильном подключении лошадок 10-15 он бы поднял. В итоге уже плюс 20 лошадей, в реале было бы даже больше. Вот с кузовом он конечно хуйню начал творить, это да. Да и самопальная закись азота до добра не доведет, взорвется когда-нить к хуям. главное чтоб без семьи был...Но если она норм установлена до добавит еще лошадок 15 чистого прироста, плюс при работе еще что-то...Так что в итоге вышло бы плюс 40-60 лошадей, а это очень внушительная сумма, ну я бы еще движок бы расточил, и воткнул многодроссельный впрыск, и поднял бы с этого еще лошадок 50. Как итог получился бы старенький ниссан который на гонках рвал бы практически любую аналогичную машину. Но и стоило бы это чувачку где то 200 Килорублей....А вот насчет стойки вы не правы, тут двояко все. Если машина для гонок то она необходима так как нет лишнего крена и машина лучше прижимается к земле, но если вам въедут в одни бок, то завернет всю морду...

Так что чуваку бы устроиться куда-нить механиком был бы отличным работником.

Мне на работе таких механиков-слесарей уговаривать приходиться, чтобы не делали ничего лишнего, а только выполняли мои указания и инструкции. А то элементарный двухступенчатый редуктор модернизировать пытаюся или из двух разных один собрать. Только он не крутится потом почему то ))))))) lol.gif
 
[^]
xam11
4.12.2014 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (Barsuk77 @ 4.12.2014 - 16:41)
Однажды женёк решил завалиться на местные ночные драг-покатушки, заодно и поучаствовать в них. Подебил в своём первом заезде у какого-то москвича.

ПОДЕБИТЕЛЬ по жизни... gigi.gif
 
[^]
ZAWOD
4.12.2014 - 20:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 379
бля у него права то есть? gigi.gif
 
[^]
Победист
4.12.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 630
А насчёт Франкенштейна из БМВ и Ниссана..... Это просто.......
Я лет 10 назад строил гибрид БМВ -Е36 и ГАЗ -М20 Победа!!! Точно так же спилили верх у БМВ и накинули вместо родного Верх от Победы. Правда перед этим порлгода подбирал донора .И оказалось,что у БМВ габаритные размеры- как у Победы! Получилось всё красиво! Но авто на учёт поставить так и не смог. Поэтому авто в недоделаном виде (без салона и внешней покраски) продал в Н.Новгород. sad.gif
П.С. Интересно-где самоделкин взял деньги на скрещивание БМВ и Альмеры,ведь такая работа нифига не дешёвая...... blink.gif
 
[^]
organica
4.12.2014 - 20:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
Херассе, зашел ЯП почитать!

Это сообщение отредактировал organica - 4.12.2014 - 20:12

Как правильно тюнинговать авто
 
[^]
m32931leo
4.12.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Сперва вроде смешно, а потом понятно он на гонках разбивает тачку в хлам потом делает лишь бы как всё равно следующая гонка машину убьёт.
 
[^]
Shney
4.12.2014 - 20:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 301
Цитата (zenitche @ 4.12.2014 - 18:55)

Стакан. Хех. Мне кусок рессоры от грузовика в лобовую с встречки лет десять назад прилетел. Мой второй день рожденья. Чрез лобовое, подголовник пассажирского, спинку заднего сиденья в багажник прилетел. Хорошо один ехал. Хорошо мимо меня.
Тут конечно да, если это говно на дороге начнет разваливаться не есть гуд. Но с другой стороны вроде как никаких изменений в тормозную систему не вносит, и то хорошо. :)

Да тут и без тормозной системы дохуя чего может отвалиться. Основная проблема и есть в том что он жарит на этом говне по обычным дорогам, да на скорости стописят.
 
[^]
Upls
4.12.2014 - 20:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 682
и смежно и охуеть
 
[^]
Shadrincev
4.12.2014 - 20:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 54
Ибическая сила… А я еще стесняюсь хвалится врезанными замками от девятки в ваз 2106и автосветом из 5-и копеечных деталей...

Как правильно тюнинговать авто
 
[^]
cmpoumeJIb
4.12.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 169
Ничего необычного. Типичный долбаеб!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 548524
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх