Неадекват, наглость и, видимо, уверенность в безнаказанности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакТыТакЖиве
2.03.2021 - 12:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
ТС, во избежание кучи вопросов-дополняй первый пост информацией, не??
а то страниц куча.
 
[^]
goodween
2.03.2021 - 12:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 91
Ну коль его в Питере и Севастополе ищут, может помочь? Визитку скинуть
 
[^]
vchdt
2.03.2021 - 12:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1591
Ну чего остановились, LIV тока котёл разогрел! Кидайте тролю жратву. По теме, как дела ТС, упокойники перестали звонить?
 
[^]
TigerSmile
2.03.2021 - 13:06
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 24
Цитата (КакТыТакЖиве @ 2.03.2021 - 12:28)
ТС, во избежание кучи вопросов-дополняй первый пост информацией, не??
а то страниц куча.

Как будет что-то значимое, обновлю пост, договорились.

Пока только дополнил заявление и передал исходники видео в полицию.
 
[^]
Reif2324
2.03.2021 - 13:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 17
конечно же нужно было лишать прав сразу же и вызывать полицию, пусть разбераются
 
[^]
NickyX3
2.03.2021 - 13:20
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 498
Цитата (Свояк @ 28.02.2021 - 16:11)
Цитата (TigerSmile @ 28.02.2021 - 13:59)
Кроме того, я отправил видео с нарушением в ГИБДД. По словам инспектора ДПС, Ауди оформлена не на Дмитрия Хилькевича, а на женщину с такой же фамилией. Т.к. штраф, скорее всего придёт собственнику автомобиля хочу уточнить, что за рулём во время совершения нарушения ПДД находился именно Хилькевич Дмитрий Александрович.

Штраф собственнику машины придет только в одном случае: если нарушение зафиксировано специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме.

В нашем случае гайцы могут наказать только реального нарушителя.

Лично относил флешку с подобной записью в ГИБДД в группу разбора.
Там неадекват обиделся что его с левого ряда (который налево) в средний не пустил, да еще посигналил. Он меня пытался пару кварталов зажимать и дорогу преграждать. Еще орал что-то типа "я тебя поимею в особо извращенной форме".

В итоге по видео насобирал штрафов на 10к рублей.
 
[^]
sidakz
2.03.2021 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 185
Цитата (LIV @ 2.03.2021 - 08:57)
Цитата (sidakz @ 2.03.2021 - 08:41)
Я оставлю тут коммент что бы потом рассказать свою историю на этом же месте по которой я уже 2 года сужусь и по которой на меня уже год открыта липовая уголовка. 9 месяцев за пределами срока привлечения. На этом же месте пид@р скрылся с места ДТП сбив меня, а через месяц заявление написал, что я бил по его машине. С таким же пид@рком юристом со связями в прокуратуре...

.. не хилькевич фамилия случайно?

Нет.
Там мальчик юрист бывший прокурорский...
 
[^]
Fenya
2.03.2021 - 14:41
6
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10146
Цитата (NickyX3 @ 2.03.2021 - 14:20)
Цитата (Свояк @ 28.02.2021 - 16:11)
Цитата (TigerSmile @ 28.02.2021 - 13:59)
Кроме того, я отправил видео с нарушением в ГИБДД. По словам инспектора ДПС, Ауди оформлена не на Дмитрия Хилькевича, а на женщину с такой же фамилией. Т.к. штраф, скорее всего придёт собственнику автомобиля хочу уточнить, что за рулём во время совершения нарушения ПДД находился именно Хилькевич Дмитрий Александрович.

Штраф собственнику машины придет только в одном случае: если нарушение зафиксировано специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме.

В нашем случае гайцы могут наказать только реального нарушителя.

Лично относил флешку с подобной записью в ГИБДД в группу разбора.
Там неадекват обиделся что его с левого ряда (который налево) в средний не пустил, да еще посигналил. Он меня пытался пару кварталов зажимать и дорогу преграждать. Еще орал что-то типа "я тебя поимею в особо извращенной форме".

В итоге по видео насобирал штрафов на 10к рублей.

ГИБДД не штрафуют по видеозаписи. Но в ихкомпетенции оформить и передать в суд. А вот судья уже по видео может наказать. Мой друг так попадал. Кто-то на регистратор заснял как он на трассе через двойную сплошную обгоняет и в ГАИ отправил. Был суд, где он все признал и искренне обещал больше так не делать. Назначили штраф 5 000.
 
[^]
mishgansp
2.03.2021 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7166
как-то знакомому гайцу предлагал скидывать видосы с особо неадекватными пидорами. Типа, в центре города через 2 сплошные чурки в лоб вылетели. И подобные. На что он сказал -что толку ноль. Головняка много, а оштрафовать шансов мало. Я думал, мб ему там плюсики какие за это будут. Но нет. На данный момент это не работает.

Так же в гаи отправлял видео неадекватов. Сказали, что надо приезжать лично и писать заяву. Без этого не помогут ничем.
 
[^]
Мифодий
2.03.2021 - 15:56
17
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1643
Я знатно оху.л с траектории, которую этот е.лан на ауди прочертил, когда с правого ряда на перекрёстке оказался после поворота прям напротив встречки. moderator.gif

Ну а всё остальное - это полный пиз..ц
Не сдавайся, ТС. Надо его наказывать по-полной!

Это сообщение отредактировал Мифодий - 2.03.2021 - 15:57
 
[^]
Fenya
2.03.2021 - 16:01
7
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10146
Цитата (mishgansp @ 2.03.2021 - 16:54)
как-то знакомому гайцу предлагал скидывать видосы с особо неадекватными пидорами. Типа, в центре города через 2 сплошные чурки в лоб вылетели. И подобные. На что он сказал -что толку ноль. Головняка много, а оштрафовать шансов мало. Я думал, мб ему там плюсики какие за это будут. Но нет. На данный момент это не работает.

Так же в гаи отправлял видео неадекватов. Сказали, что надо приезжать лично и писать заяву. Без этого не помогут ничем.

Да. Отправляя видео в гаи будьте готовы написать заявление лично. Анонимки там не принимают. И будьте готовы к вызову в суд свидетелем если что.

Это сообщение отредактировал Fenya - 2.03.2021 - 16:02
 
[^]
Nurike
2.03.2021 - 17:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2384
Цитата (Fenya @ 2.03.2021 - 14:41)

ГИБДД не штрафуют по видеозаписи. Но в ихкомпетенции оформить и передать в суд. А вот судья уже по видео может наказать. Мой друг так попадал. Кто-то на регистратор заснял как он на трассе через двойную сплошную обгоняет и в ГАИ отправил. Был суд, где он все признал и искренне обещал больше так не делать. Назначили штраф 5 000.

Двойную и прочие лишенческие нарушения идут через суд, ГИБДД только оформляет. А по мелочи они спокойно могут сами вынести постановления по видео.
В данном случае Хилькевич минимум на штуку повернул - два раза пересёк сплошную линию разметки перед перекрёстком.

Это сообщение отредактировал Nurike - 2.03.2021 - 17:32
 
[^]
Vежливый
2.03.2021 - 20:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Апну.Надеюсь приговор будет показательным для этого чудака.Кстати,тут же есть головастые хакеры,телефон на визитке есть,которую он сам дал,заспамить его,что бы трезвонил сутками))
 
[^]
Machado
2.03.2021 - 20:32
3
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Тверские, новости есть?
 
[^]
DATAx
2.03.2021 - 20:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 74
LIV
-;-
Или глуп (или по глупым указкам пшикальщика) или против пшика в своеобразном формате "подогрева темы"
АПает тему и не даёт утихнуть резонансу.

В любом из вариантов это на руку ТС получается ;)

Так что LIV - пиши ещё biggrin.gif

-----
ТС
-;-
В комментариях был ответ юриста(с его текста), который был готов взяться за коллективный иск от жертв юр. кидка твоего "газового" оппонета, ему нужен был договор(ы) - ознакомиться, для понимания перспектив.

Для начала - найди их (жертв) в теме много ссылок на реальные* отзывы (до старта даты обсуждаемой сейчас темы), там есть контакты - пиши им, может дадут копии договора...если там есть за что зацепиться , ну сам понимаешь

Это сообщение отредактировал DATAx - 2.03.2021 - 20:58
 
[^]
TigerSmile
2.03.2021 - 22:45
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 24
Цитата (Machado @ 2.03.2021 - 20:32)
Тверские, новости есть?

На меня написали жалобу в полицию что им поступают звонки, вероятно от меня.

Меня опросили звонил ли я, я ответил, что не звонил и не знаю кто звонил. Тут, извините, я кристально честен. Кто звонил я не знаю и я никого этого делать не просил.

Вероятно, звонили искренне возмущенные граждане по телефонам, взятым из открытых источников.

Так же дополнил своё заявление фактом того, что мне самому поступают звонки от ритуальных контор.

Кроме того, "вторая сторона" сообщила полиции, что его возмутило "моё агрессивное вождение".

Пока новостей больше нет. Начата проверка, у полиции на это несколько дней.

Это сообщение отредактировал TigerSmile - 2.03.2021 - 22:54
 
[^]
Natih
2.03.2021 - 22:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.21
Сообщений: 9
Жаловаться пошла киса) Нюню
 
[^]
variator42
3.03.2021 - 07:27
4
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (TigerSmile @ 2.03.2021 - 22:45)
Цитата (Machado @ 2.03.2021 - 20:32)
Тверские, новости есть?

На меня написали жалобу в полицию что им поступают звонки, вероятно от меня.

Меня опросили звонил ли я, я ответил, что не звонил и не знаю кто звонил. Тут, извините, я кристально честен. Кто звонил я не знаю и я никого этого делать не просил.

Вероятно, звонили искренне возмущенные граждане по телефонам, взятым из открытых источников.

Так же дополнил своё заявление фактом того, что мне самому поступают звонки от ритуальных контор.

Кроме того, "вторая сторона" сообщила полиции, что его возмутило "моё агрессивное вождение".

Пока новостей больше нет. Начата проверка, у полиции на это несколько дней.

Чем бы не закончилось, урок дяде хороший. В следующий раз подумает.
 
[^]
Сергеевич74
3.03.2021 - 07:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14277
Цитата (TigerSmile @ 2.03.2021 - 22:45)
Цитата (Machado @ 2.03.2021 - 20:32)
Тверские, новости есть?

На меня написали жалобу в полицию что им поступают звонки, вероятно от меня.

Меня опросили звонил ли я, я ответил, что не звонил и не знаю кто звонил. Тут, извините, я кристально честен. Кто звонил я не знаю и я никого этого делать не просил.

Вероятно, звонили искренне возмущенные граждане по телефонам, взятым из открытых источников.

Так же дополнил своё заявление фактом того, что мне самому поступают звонки от ритуальных контор.

Кроме того, "вторая сторона" сообщила полиции, что его возмутило "моё агрессивное вождение".

Пока новостей больше нет. Начата проверка, у полиции на это несколько дней.

Хилькевич сраный чмошник.
Ылита, блин
 
[^]
КакТыТакЖиве
3.03.2021 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (mishgansp @ 2.03.2021 - 15:54)
как-то знакомому гайцу предлагал скидывать видосы с особо неадекватными пидорами. Типа, в центре города через 2 сплошные чурки в лоб вылетели. И подобные. На что он сказал -что толку ноль. Головняка много, а оштрафовать шансов мало. Я думал, мб ему там плюсики какие за это будут. Но нет. На данный момент это не работает.

Так же в гаи отправлял видео неадекватов. Сказали, что надо приезжать лично и писать заяву. Без этого не помогут ничем.

Я тоже отправлял видос
Как охуевший таксер (а НЕохуевших среди них очень мало)-проехал на красный, перед этим пересек сплошную
Мне позвонили, попросили подойти
Пришел, дал подробное объяснение
Гаец сразу сказал: если этот мудень сообразит сказать что за рулем был не он (мой видос был сзади, водителя не видно)-то штрафа не будет
если повинится-то будет штраф, но не лишение

итог я точно не знаю, гаец хоть и обещал, но уведомления не пришло
Я потом его увидел (таксера) случайно, оказалось ставит машину недалеко от офиса где жена работает

оставил ему пару презентов на капоте с пояснениями
 
[^]
Fenya
3.03.2021 - 08:57
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10146
Цитата (КакТыТакЖиве @ 3.03.2021 - 09:04)

Я потом его увидел (таксера) случайно, оказалось ставит машину недалеко от офиса где жена работает

оставил ему пару презентов на капоте с пояснениями

gigi.gif

Неадекват, наглость и, видимо, уверенность в безнаказанности
 
[^]
Сергеевич74
3.03.2021 - 09:23
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14277
Цитата (КакТыТакЖиве @ 3.03.2021 - 08:04)
Цитата (mishgansp @ 2.03.2021 - 15:54)
как-то знакомому гайцу предлагал скидывать видосы с особо неадекватными пидорами. Типа, в центре города через 2 сплошные чурки в лоб вылетели. И подобные. На что он сказал -что толку ноль. Головняка много, а оштрафовать шансов мало. Я думал, мб ему там плюсики какие за это будут. Но нет. На данный момент это не работает.

Так же в гаи отправлял видео неадекватов. Сказали, что надо приезжать лично и писать заяву. Без этого не помогут ничем.

Я тоже отправлял видос
Как охуевший таксер (а НЕохуевших среди них очень мало)-проехал на красный, перед этим пересек сплошную
Мне позвонили, попросили подойти
Пришел, дал подробное объяснение
Гаец сразу сказал: если этот мудень сообразит сказать что за рулем был не он (мой видос был сзади, водителя не видно)-то штрафа не будет
если повинится-то будет штраф, но не лишение

итог я точно не знаю, гаец хоть и обещал, но уведомления не пришло
Я потом его увидел (таксера) случайно, оказалось ставит машину недалеко от офиса где жена работает

оставил ему пару презентов на капоте с пояснениями

Фууу таким быть.
Подойди, скажи.
А машина то тут причём?
 
[^]
bibliotekarb
3.03.2021 - 10:09
3
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1213
Цитата (TigerSmile @ 2.03.2021 - 22:45)
Цитата (Machado @ 2.03.2021 - 20:32)
Тверские, новости есть?

На меня написали жалобу в полицию что им поступают звонки, вероятно от меня.

Меня опросили звонил ли я, я ответил, что не звонил и не знаю кто звонил. Тут, извините, я кристально честен. Кто звонил я не знаю и я никого этого делать не просил.

Вероятно, звонили искренне возмущенные граждане по телефонам, взятым из открытых источников.

Так же дополнил своё заявление фактом того, что мне самому поступают звонки от ритуальных контор.

Кроме того, "вторая сторона" сообщила полиции, что его возмутило "моё агрессивное вождение".

Пока новостей больше нет. Начата проверка, у полиции на это несколько дней.

Дитрий Хилькевич еще и бабой оказался. Обосрался под камеру еще и жалуется. Хорошо было бы на основании этой записи его по 213 ч 2 привлекли. На лицо и социально опасное поведение и применение оружия
 
[^]
Сергеевич74
3.03.2021 - 10:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14277
Цитата (bibliotekarb @ 3.03.2021 - 10:09)
Цитата (TigerSmile @ 2.03.2021 - 22:45)
Цитата (Machado @ 2.03.2021 - 20:32)
Тверские, новости есть?

На меня написали жалобу в полицию что им поступают звонки, вероятно от меня.

Меня опросили звонил ли я, я ответил, что не звонил и не знаю кто звонил. Тут, извините, я кристально честен. Кто звонил я не знаю и я никого этого делать не просил.

Вероятно, звонили искренне возмущенные граждане по телефонам, взятым из открытых источников.

Так же дополнил своё заявление фактом того, что мне самому поступают звонки от ритуальных контор.

Кроме того, "вторая сторона" сообщила полиции, что его возмутило "моё агрессивное вождение".

Пока новостей больше нет. Начата проверка, у полиции на это несколько дней.

Дитрий Хилькевич еще и бабой оказался. Обосрался под камеру еще и жалуется. Хорошо было бы на основании этой записи его по 213 ч 2 привлекли. На лицо и социально опасное поведение и применение оружия

Он просто гнида.
Мелочный, мерзкий человечишка.
Чмо, с комплексом неполноценности
 
[^]
Machado
3.03.2021 - 11:09
3
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (TigerSmile @ 3.03.2021 - 01:45)
Пока новостей больше нет. Начата проверка, у полиции на это несколько дней.

Ты эт, таво!

Держи нас в курсе. Я думаю всем будет интересна концовка истории. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 160962
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх