В сети появилось видео резонансного ДТП с участием экс-главы ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ironlag13
6.05.2016 - 17:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
GиперборЕя, только один вопрос: а почему Вы считаете, что фейк- это те видео и фото, где сплошная, а не наоборот? Какие есть у Вас РЕАЛЬНЫЕ факты, кроме того, что Вы ХОТИТЕ, чтобы фейками были именно те материалы, где линия сплошная? Спасибо.

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 6.05.2016 - 17:12

В сети появилось видео резонансного ДТП с участием экс-главы ГИБДД
 
[^]
Guerrero
6.05.2016 - 17:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7358
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 17:06)
Цитата (Guerrero @ 6.05.2016 - 16:56)
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 16:42)
Есть прерывистая разметка, значит можно обгонять, выезжая на другую полосу дороги. Всё, точка.

Вы вообще осознаете, что ДО места аварии крузак должен был двигаться по правой полосе, ибо там сплошная, и уже на самом повороте, уложиться в расстояние в 2-3 метра чтобы перестроиться, еще 3-4 метра чтобы обогнать(что физически невозможно), и еще пару метров чтобы успеть вернуться на свою полосу до сплошной?
Таким образом, учитывая его скорость, на весь обгон у него было максимум 0,3 секунды.
Вы себе вообще представляете это значение?

Там нет сплошной, в том-то и дело. Вчера тут всех ввели в заблуждение фэйковыми видео и фото. Будь там сплошная, то в виновности обгоняющего не было бы сомнений, я тоже вчера повелась на фэйки. Есть прерывистая и она там и была, никаких сплошных там нет, по крайней мере с той стороны, откуда двигались авто до аварии.
Забыла я про знакомца своего, нужно было поинтересоваться у него сначала, а потом тут мультики с детским садом развенчивать. Дети, вы и есть дети, обмануть вас проще простого.

Ага, на всех видео и фото есть... а тут провидец говорит что нет...
давайте уже ваш "правильный" репортаж, посмотрим что там показано.
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 17:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 17:10)
GиперборЕя, только один вопрос: а почему Вы считаете, что фейк- это те видео и фото, где сплошная, а не наоборот? Какие есть у Вас РЕАЛЬНЫЕ факты, кроме того, что Вы ХОТИТЕ, чтобы фейками были именно те материалы, где линия сплошная? Спасибо.

В репортаже уже развенчали эти подделки и даже видео для таких верующих здесь выложили. Вы видео смотрели? Там нет никаких сплошных. Просто посмотрите хотя бы репортаж.
Ребят, вами манипулируют, а вы поддаётесь. Ну как же так можно? Я не верю до конца ни в первое видео, ни в репортаж. Опрошу знакомого и только тогда сделаю вывод. Будьте вы взрослее хоть чуть-чуть, мне вас искренне жаль.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 6.05.2016 - 17:25
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 17:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Guerrero @ 6.05.2016 - 17:13)
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 17:06)
Цитата (Guerrero @ 6.05.2016 - 16:56)
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 16:42)
Есть прерывистая разметка, значит можно обгонять, выезжая на другую полосу дороги. Всё, точка.

Вы вообще осознаете, что ДО места аварии крузак должен был двигаться по правой полосе, ибо там сплошная, и уже на самом повороте, уложиться в расстояние в 2-3 метра чтобы перестроиться, еще 3-4 метра чтобы обогнать(что физически невозможно), и еще пару метров чтобы успеть вернуться на свою полосу до сплошной?
Таким образом, учитывая его скорость, на весь обгон у него было максимум 0,3 секунды.
Вы себе вообще представляете это значение?

Там нет сплошной, в том-то и дело. Вчера тут всех ввели в заблуждение фэйковыми видео и фото. Будь там сплошная, то в виновности обгоняющего не было бы сомнений, я тоже вчера повелась на фэйки. Есть прерывистая и она там и была, никаких сплошных там нет, по крайней мере с той стороны, откуда двигались авто до аварии.
Забыла я про знакомца своего, нужно было поинтересоваться у него сначала, а потом тут мультики с детским садом развенчивать. Дети, вы и есть дети, обмануть вас проще простого.

Ага, на всех видео и фото есть... а тут провидец говорит что нет...
давайте уже ваш "правильный" репортаж, посмотрим что там показано.

На каких всех? Давайте отбросим все регистраторы и фотоаппараты. Посмотрим только репортаж, там в конце нам всё (ну почти) ясно показывают. Я не провидец, но враньё не переношу. Вашим мнением пытаются манипулировать и вы поддаётесь.
 
[^]
Ironlag13
6.05.2016 - 17:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Извините, но у обеих сторон сейчас есть мотив. Поверю не репортажу, а экспертным заключениям. Могу сказать, что Вами так же манипулируют и репортаж это фейк и враньё. Опровергайте меня.

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 6.05.2016 - 17:32
 
[^]
zaugen
6.05.2016 - 17:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1294
faceoff.gif
я честное слово сдерживаюсь из последних сил, что б не заорать матом
мне кажется вот на этом скрине видно и разметку и место ДТП....
так вот преривыстая на этом фото как сказал инспектор штрафовавший меня за выезд на встречку это технологический разрыв для поворота налево...
и мне кажется сплошную тоже видно

П.С. левее данной сплошной и прерывистой движение запрещено точка

Это сообщение отредактировал zaugen - 6.05.2016 - 17:54

В сети появилось видео резонансного ДТП с участием экс-главы ГИБДД
 
[^]
garagen
6.05.2016 - 17:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 250
Цитата (InGrib @ 5.05.2016 - 14:38)
В продолжение темы



via YouTube

как водитель с опытом и часто колесящим по просторам. ну примерно 700 км в одну сторону, скажу так что там где есть поворот чаще всего есть сплошная и в месте поворота разрыв для поворота
на видео четко видно начиная с 20 секунды и по 24 секунду, что там сплошная, а ранее видно, что полоса прерывистая полоса начинает увеличиваться, а значит ,ЧТО???? ЧТО ЗНАЧИТ?! СПЛОШНАЯ БУДЕТ ЩАС!!! dont.gif dont.gif dont.gif
я вижу грубое несоблюдение правил экс урода, представителя власти некогда, который должен на своём примере показывать и учить, А ОН ЧТО БЛЯДЬ ТВАРИТ??? ЕГО НАДО moderator.gif
 
[^]
zaugen
6.05.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1294
Цитата (Slaiter @ 5.05.2016 - 16:22)
ну вот по видео видно лучше что виновен крузак

собственно вот видео с 4-й стр откуда взят мой скрин
 
[^]
garagen
6.05.2016 - 17:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 250
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 17:19)
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 17:10)
GиперборЕя, только один вопрос: а почему Вы считаете, что фейк- это те видео и фото, где сплошная, а не наоборот? Какие есть у Вас РЕАЛЬНЫЕ факты, кроме того, что Вы ХОТИТЕ, чтобы фейками были именно те материалы, где линия сплошная? Спасибо.

В репортаже уже развенчали эти подделки и даже видео для таких верующих здесь выложили. Вы видео смотрели? Там нет никаких сплошных. Просто посмотрите хотя бы репортаж.
Ребят, вами манипулируют, а вы поддаётесь. Ну как же так можно? Я не верю до конца ни в первое видео, ни в репортаж. Опрошу знакомого и только тогда сделаю вывод. Будьте вы взрослее хоть чуть-чуть, мне вас искренне жаль.

смотрел репортаж. там сказано про то что можно поворачивать налево!!! ну уж никак не совершать обгон. и не надо путать йух с пальцем.
я от вас просто в шоке дамочка не дай бог с вами пересечься на дороге pray.gif

я просто не представлю, чтобы я сделал в такой ситуации увидев при повороте тачку. тут кирпичей наложить можно, но я никак не пойму................
КАК бывший гаец не видел что впереди идущая машина тормозит??? ОН ЧТО ТАК УВЛЕКСЯ ГОНКОЙ ИЛИ ОБГОНОМ, ЧТО ПОЛОЖИЛ НА ВСЕ ХУЙ??????????????

БЛЯТЬ ПРОСТИТЕ Я ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ cry.gif

Это сообщение отредактировал garagen - 6.05.2016 - 18:03
 
[^]
Ironlag13
6.05.2016 - 17:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Цитата (zaugen @ 6.05.2016 - 17:50)
так вот преривыстая на этом фото как сказал инспектор штрафовавший меня за выезд на встречку это технологический разрыв для поворота налево...

Это разметка 1.7 которая обозначает полосы движения в пределах перекрестка.

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 6.05.2016 - 17:55
 
[^]
zaugen
6.05.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1294
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 17:55)
Цитата (zaugen @ 6.05.2016 - 17:50)
так вот преривыстая на этом фото как сказал инспектор штрафовавший меня за выезд на встречку это технологический разрыв для поворота налево...

Это разметка 1.7 которая обозначает полосы движения в пределах перекрестка.

все верно, только тогда у меня был всего год водительского стажа и я пытался отмазаться аппелируя к тому, что это же прерывистая...
на что инспектор и ответил - мол это разрыв пересекать который можно только для поворота налево и подкрепил своё утверждение штрафом
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 18:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 17:28)
Извините, но у обеих сторон сейчас есть мотив. Поверю не репортажу, а экспертным заключениям. Могу сказать, что Вами так же манипулируют и репортаж это фейк и враньё. Опровергайте меня.

А вот как раз и не буду, ибо, как я уже сказала выше, по сути не верю ни в одно видео и фото. Но то, что они все разные и поддельные, надеюсь, сейчас уже все поняли. Смотрите и судите сами: на фото сплошная, на одном видео прерывистая и сплошная, на другом прерывистая. Хорошо, что весь этот цирк вскрылся наконец. Мутить воду с помощью интернета выгодно обеим сторонам. Потому из темы ухожу, а вы тут можете и дальше продолжать закатывать всех в асфальт и изучать подделки. Будут официальные выводы, тогда и посмотрим.
Я изначально не принимала ничью сторону, никого не обвиняла и не оправдывала. Было выложено видео и исходя из него делала выводы, но оказалось всё зря, правды сейчас не найти. В интернете тоже тишина. Даже официальные структуры пока молчат, сказали только про отсутствие прав, страховки и тех осмотра у водителя легковушки, но это здесь абсолютно не при чём.
Единственное, что вычитала, так это то, что байкеров ехала целая колонна на авто, ехали сразу за несколькими машинами до аварии. Свидетелей я так понимаю там вагон, как и видео с регистраторов. Вполне может быть джип обгонял одного из байкеров, потому о нём и ни слова и видео с его регистратора нет в сети.
Если, что узнаю у знакомца по разметке, то отпишусь конечно.
 
[^]
Ironlag13
6.05.2016 - 18:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 17:24)
Давайте отбросим все регистраторы и фотоаппараты

А давайте наоборот: оставим ТОЛЬКО регистраторы и фотографии. Чем моё предложение хуже Вашего?

Добавлено в 18:11
Цитата (zaugen @ 6.05.2016 - 18:01)
Но то, что они все разные и поддельные, надеюсь, сейчас уже все поняли

Я тупой, я не понял. Можно подробно? Крайне желательно чтобы это были результаты ЭКСПЕРТИЗЫ.
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 18:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (garagen @ 6.05.2016 - 17:54)
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 17:19)
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 17:10)
GиперборЕя, только один вопрос: а почему Вы считаете, что фейк- это те видео и фото, где сплошная, а не наоборот? Какие есть у Вас РЕАЛЬНЫЕ факты, кроме того, что Вы ХОТИТЕ, чтобы фейками были именно те материалы, где линия сплошная? Спасибо.

В репортаже уже развенчали эти подделки и даже видео для таких верующих здесь выложили. Вы видео смотрели? Там нет никаких сплошных. Просто посмотрите хотя бы репортаж.
Ребят, вами манипулируют, а вы поддаётесь. Ну как же так можно? Я не верю до конца ни в первое видео, ни в репортаж. Опрошу знакомого и только тогда сделаю вывод. Будьте вы взрослее хоть чуть-чуть, мне вас искренне жаль.

смотрел репортаж. там сказано про то что можно поворачивать налево!!! ну уж никак не совершать обгон. и не надо путать йух с пальцем.
я от вас просто в шоке дамочка не дай бог с вами пересечься на дороге pray.gif

я просто не представлю, чтобы я сделал в такой ситуации увидев при повороте тачку. тут кирпичей наложить можно, но я никак не пойму................
КАК бывший гаец не видел что впереди идущая машина тормозит??? ОН ЧТО ТАК УВЛЕКСЯ ГОНКОЙ ИЛИ ОБГОНОМ, ЧТО ПОЛОЖИЛ НА ВСЕ ХУЙ??????????????

БЛЯТЬ ПРОСТИТЕ Я ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ cry.gif

Не с чего тут обалдевать. Если верить видео в репортаже, то разметка там прерывистая и обгон разрешён. Всё. Остальное - страшное стечение обстоятельств. Ждём официальных выводов.
Я бы не стала обгонять, но тем не менее обгон там был разрешён.

Добавлено в 18:13
Цитата (zaugen @ 6.05.2016 - 17:50)
faceoff.gif
я честное слово сдерживаюсь из последних сил, что б не заорать матом
мне кажется вот на этом скрине видно и разметку и место ДТП....
так вот преривыстая на этом фото как сказал инспектор штрафовавший меня за выезд на встречку это технологический разрыв для поворота налево...
и мне кажется сплошную тоже видно

П.С. левее данной сплошной и прерывистой движение запрещено точка

Вам уже сказали не раз и не два, что это подделка и видео с другого дтп. Почитайте ещё другие ресурсы для разнообразия и прекратите быть доверчивыми детьми.
 
[^]
Ironlag13
6.05.2016 - 18:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 18:12)
Если верить видео в репортаже, то разметка там прерывистая и обгон разрешён.

Вы сейчас говорите о разметке 1.7? Но ведь до неё отчётливо видна 1.1. И это в единственном для Вас авторитетном источнике.

Добавлено в 18:18
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 18:12)
Вам уже сказали не раз и не два, что это подделка

Дайте ссылку пожалуйста, где это отражено документально. А так то я тоже смею утверждать, что Земля плоская и тому есть много подтверждений. А еще- Кеннеди убил я. И я могу Вам сказать об этом неоднократно.
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 18:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 18:09)
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 17:24)
Давайте отбросим все регистраторы и фотоаппараты

А давайте наоборот: оставим ТОЛЬКО регистраторы и фотографии. Чем моё предложение хуже Вашего?

Добавлено в 18:11
Цитата (zaugen @ 6.05.2016 - 18:01)
Но то, что они все разные и поддельные, надеюсь, сейчас уже все поняли

Я тупой, я не понял. Можно подробно? Крайне желательно чтобы это были результаты ЭКСПЕРТИЗЫ.

Вот вы мне теперь уже ответьте, у вас с головой как? На фото выложена сплошная. Совсем сплошная, без каких-либо прерывистых линий. Посмотрели, запомнили. А теперь видео любое посмотрите и как оно? Что видим? А видим мы то, что нас всех разводят как детей.
Я не буду ничего скринить, у меня уже тоже нервов и времени не хватает. Хотите быть лошками, будьте. А я подделки тут изучать не собираюсь. Ни на одном видео с места этой (!) аварии разметка не совпадает.
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 18:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 18:09)
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 17:24)
Давайте отбросим все регистраторы и фотоаппараты

А давайте наоборот: оставим ТОЛЬКО регистраторы и фотографии. Чем моё предложение хуже Вашего?

Добавлено в 18:11
Цитата (zaugen @ 6.05.2016 - 18:01)
Но то, что они все разные и поддельные, надеюсь, сейчас уже все поняли

Я тупой, я не понял. Можно подробно? Крайне желательно чтобы это были результаты ЭКСПЕРТИЗЫ.

Нет у нас здесь результатов экспертизы, вот в чём дело, всё, что здесь есть - это фэйк и обман. Об этом говорят уже все ресурсы, которые обсуждают это дело. Ну поймите вы одно - всем рейтинги нужны, а дело резонансное. Я не думаю, что это даже байкеры мутят.
 
[^]
Ironlag13
6.05.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 18:18)
Вот вы мне теперь уже ответьте, у вас с головой как? На фото выложена сплошная. Совсем сплошная, без каких-либо прерывистых

Плохо у меня с головой. А вот посмотрите на фото, которое вверху этой страницы- там все как в репортаже- 1.1 затем 1.7 и тоже самое на всех остальных фото и видео. Ваша истерия мне совершенно непонятна.

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 6.05.2016 - 18:26
 
[^]
Bigalexx
6.05.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4836
GиперборЕя - ей-Богу, создается впечатление что в дурку интернет провели, с Вашими комментариями!
Ironlag13 - я думаю все он видел, НО там перед этим злосчастным съездом, метров за 20 - примыкание дороги справа.
Премио замедлялся без поворотников (допустим), этот гаер подумал что вправо поворот будет, прет дальше, а когда видит что премио дальше едет - понадеялся что его видят (ну и в самом деле, никаких помех небыло! Крузак на чистой встречке!)
Думаю, катализатором послужило нежелание ренджровера пропустить кукурузер сразу после обгона китайца! Внимание отвлеклось.
Про разметку - не смешите мои тапки, даже простые полиционеры на неё плюют, что уж говорить об уровне начальника обл.гаи.
И все-таки, как лишенец решился ехать? Тут права если забудешь, едешь всего шугаешься.
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 18:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 18:16)
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 18:12)
Если верить видео в репортаже, то разметка там прерывистая и обгон разрешён.

Вы сейчас говорите о разметке 1.7? Но ведь до неё отчётливо видна 1.1. И это в единственном для Вас авторитетном источнике.

Добавлено в 18:18
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 18:12)
Вам уже сказали не раз и не два, что это подделка

Дайте ссылку пожалуйста, где это отражено документально. А так то я тоже смею утверждать, что Земля плоская и тому есть много подтверждений. А еще- Кеннеди убил я. И я могу Вам сказать об этом неоднократно.

Знаете, если у вас плохое зрение и вы не способны анализировать информацию, то мне вас жаль, но помочь я ничем не могу. Проделайте следующее: внимательно посмотрите первое видео в теме, обратите внимание лишь на разметку, далее посмотрите видео с другого (якобы с того же) дтп, там тоже посмотрите на разметку, потом появились фото, а там совсем нет никакой прерывистой и по всей дороге сплошная, потом репортаж, а там уже совсем иная разметка на дороге. Эвоно как. Какие вам ещё документальные свидетельства нужны? Вы думаете эту фигню инспекторы будут рассматривать? Конешно))) Сейчас экспертизы проводятся, берутся свидетельские показания других участников движения и никто этой информацией не владеет, кроме следствия. А дети нарисовали кучу видео и картинок, чтобы рейтингов понаделать для сайтов.

Добавлено в 18:27
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 17:55)
Цитата (zaugen @ 6.05.2016 - 17:50)
так вот преривыстая на этом фото как сказал инспектор штрафовавший меня за выезд на встречку это технологический разрыв для поворота налево...

Это разметка 1.7 которая обозначает полосы движения в пределах перекрестка.

Я про другие фотки говорила, их выкладывали не так давно, там сплошная полностью. Явный фэйк.
 
[^]
Ironlag13
6.05.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Я на ВСЕХ фото и видео которые смотрел, ВИЖУ 1.1 и 1.7. Вы нет. Я уверен в своей правоте. Вы просто тролль.

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 6.05.2016 - 18:29
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 18:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Bigalexx @ 6.05.2016 - 18:25)
GиперборЕя - ей-Богу, создается впечатление что в дурку интернет провели, с Вашими комментариями!
Ironlag13 - я думаю все он видел, НО там перед этим злосчастным съездом, метров за 20 - примыкание дороги справа.
Премио замедлялся без поворотников (допустим), этот гаер подумал что вправо поворот будет, прет дальше, а когда видит что премио дальше едет - понадеялся что его видят (ну и в самом деле, никаких помех небыло! Крузак на чистой встречке!)
Думаю, катализатором послужило нежелание ренджровера пропустить кукурузер сразу после обгона китайца! Внимание отвлеклось.
Про разметку - не смешите мои тапки, даже простые полиционеры на неё плюют, что уж говорить об уровне начальника обл.гаи.
И все-таки, как лишенец решился ехать? Тут права если забудешь, едешь всего шугаешься.

Как я поняла, из другого репортажа (его здесь нет), байкеров там ехала целая колонна, все они ехали отдыхать. Я думаю, сейчас их всех активно опрашивают. А с правами там или без был водитель роли не играет в этом дтп. Я не знаю к чему эту инфу вытащили, так же как и про какие-то другие аварии водителя джипа.

Добавлено в 18:31
Цитата (Ironlag13 @ 6.05.2016 - 18:28)
Я на ВСЕХ фото и видео которые смотрел, ВИЖУ 1.1 и 1.7. Вы нет. Я уверен в своей правоте. Вы просто тролль.

К офтальмологу нужно сходить. Если у вас есть время, делайте скрины, посмотрим все вместе на вашу разметку.
Ну вот ваша же фото со сплошной, а теперь посмотрите репортаж, я уже говорила с какой минуты, 2/29 кажись. И что видят ваши глаза?

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 6.05.2016 - 18:32
 
[^]
zoom3k
6.05.2016 - 18:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 15
Цитата (Guerrero @ 6.05.2016 - 12:23)
Цитата (tvoumat @ 6.05.2016 - 12:21)
Цитата (Guerrero @ 6.05.2016 - 12:18)

А про "и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения." скромно забыли?

так я и говорю обоюдная вина, а не выгораживаю мента

Нет обоюдки. Ибо
Поворот разрешен. Уступать при повороте обгоняющему не обязан.
А обгон был запрещен. Вот и все.

И не надо 8.1 лепить всюду... ибо практически все ДТП так можно на обоюдку свести.

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

С точки зрения безопасности и зравого смыла, проще посмотреть в заднее зеркало предже чем поворачивать, чем вычислять разрешен там обгон или нет.
Разметка может быть плохо нанесена, под снегом, или противоречить временному знаку, разрешающему обгон.
 
[^]
GиперборЕя
6.05.2016 - 18:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Откройте уже свои глаза в конце концов. Вы видите какая разметка на дороге или нет? А теперь помотрите на своё фото, которое опубликовали. Что вы там видите?
Далее фирменное выражение Лаврова.

В сети появилось видео резонансного ДТП с участием экс-главы ГИБДД
 
[^]
Bigalexx
6.05.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4836
Вы не правы насчет прав.
Если человек считает нормальным сесть за руль пьяным, или сесть за руль лишенным права управлять ТС - то и не включить поворотник при маневре для него не Бог весть какое нарушение. ИМХО.
Справедливости ради и среди добропорядочных водителей такие чудаки встречаются не редко :(

Добавлено в 18:42
Цитата (GиперборЕя @ 6.05.2016 - 18:37)
Откройте уже свои глаза в конце концов. Вы видите какая разметка на дороге или нет? А теперь помотрите на своё фото, которое опубликовали. Что вы там видите?
Далее фирменное выражение Лаврова.

Ну вот, наконец-то.
Видно-же на фото сплошную до и после поворота.
Прерывистая там только!!! для поворота - а никак не для обгонов.
Это-ж очевидно даже курсанту автошколы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49264
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх