Я ненавижу тебя, пассажир!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MeowMurrr
11.07.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 310
Цитата
А как нас ненавидит РЖД со всеми пригородными компаниями...


ну, батенька, вы не совсем правы, канешна, можно ведь в случае чего (на дальнем следовании РЖД) и СВ купить, там даж курить можно и обычно нет никто, но как оказалось, ехать в СВ дороже, чем летать самолетами Аэрофлота, поэтому походу скоро начнем как Афанасий Никитин, за три моря пешком ходить -))
 
[^]
guest13
11.07.2013 - 09:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 13
Очколизателям запада все не имется. Кто ж вас тут держит? Взяли чемодан и поехали в теплые, светлые места. Где всегда чистые и красивые трамваи и тралики.
Не сравнивайте Русское и Запад! Там люди живут для тела и бытие западного человека - это бытие предмета, материи, сущего. Для западного человека конец света - это конец его физического существования, его физическая смерть.
Русский живет категориями вечности, ему похеру на этот трамвай, он в этом трамвае убогом задумывается о высшем смысле бытия, глядя в окно.
Европа думает как бы жопу свою приодеть и приукрасить, там остались одни поедатели времени, думающие о страховке и о своем (доме, машине и поездках по миру).

Я желаю каждому быть настоящим РУССКИМ, это не значит что я согласен с убогим транспортом на наших дорогах, это значит, что Русские не такие материальные как Запад. И в этом наше спасение. Мы то выживем когда весь этот благополучный и комфортный мир рухнет, а вот они подохнут как мухи без кандеев, комфорта и пластиковых окон.
 
[^]
batula67
11.07.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 110
На последней фотке Пражский трамвай. Кстати трамвай на Чешском языке женский род )
 
[^]
druzhkoin
11.07.2013 - 09:47
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 343
А это трамвай №23 в СПб

Я ненавижу тебя, пассажир!
 
[^]
Dicorp
11.07.2013 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Про Московские трамваи не надо!
Ходят они очень часто.

Только вот всякие такие водители которые иногда любят покататься по путям или загородить их, создают сбои в движении.
Оттуда и не равномерный пассажирский поток.
Оставили бы сидушки, вообще бы не влезть в трамвай было бы.
 
[^]
MeowMurrr
11.07.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 310
в то время, когда еще не наш Кенигсберг не был превращен в руины и улицы только местами были относительно широкими, позволяющими пускать транспорт, трамвайчики бодро колесили по площади кайзера Вильгельма

Это сообщение отредактировал MeowMurrr - 11.07.2013 - 10:11

Я ненавижу тебя, пассажир!
 
[^]
Radiomix
11.07.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 223
Цитата (lokijuhy @ 11.07.2013 - 07:34)
ТС ну а как в Европе на тему стоимости проезда? Тоже 50 евроцентов unlimit? Или там уже отменили плату за проезд по центру города или как в Стокгольме плату за въезд в город?
То что мэры - мошенники это видно и так, но давайте сравнивать аналоги, например транспорт в городах РФ

Как то был проездом в Стокгольме, цены на транспорт не порадовали. За одноразовый билет на метро пришлось выложить 3.50 евро.

Знаю что в эстонском Таллине билет на сутки на общтраспорт (он общий на всё) стоит те же 3 евро. Сейчас в столице вообще вроде сделали бесплатный проезд для местных.
Ну как то так.
 
[^]
moemnenie
11.07.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 119
после ремонта? скорее после пожара!
 
[^]
sk2r
11.07.2013 - 10:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Цитата (alexpol601 @ 10.07.2013 - 17:33)
На последнем фото красиво, но ни чуть не удобнее чем в том вагоне на 2 фото. Во время движения с рывками, толчками и озорными поворотами всем сидящим пассажирам ноги оттопчут. Это-же не метро.

Открою Вам секрет, с рывками, толчками и озорными поворотами в Европе людей не принято возить общ. транспорту.
 
[^]
megion22
11.07.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 266
позитивней надо быть товарищи!

 
[^]
Djager
11.07.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 567
Цитата (Bl9Doomka @ 10.07.2013 - 17:26)
Такое осталось к сожелению в райцентрах, в посёлках и в городах менее 100.000ч. А если и есть где, не видел или не был в таких городах.

Не переживай, в троллейбусах Питера тоже самое, в половине точно, да и новые автобусы летом адская жара

Добавлено в 10:35
Цитата (druzhkoin @ 11.07.2013 - 10:47)
А это трамвай №23 в СПб

Ага, это точно ездил на таком они на той ветке все такие походу)
 
[^]
Simutra
11.07.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 315
особенно радует, когда зимой входишь в переобогретый автобус, едешь как в сауне и выходишь уже весь мокрый broil.gif

Это сообщение отредактировал Simutra - 11.07.2013 - 10:43
 
[^]
LedySTERVA
11.07.2013 - 10:54
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4051
Цитата (ValeDer @ 11.07.2013 - 01:08)
Цитата (LedySTERVA @ 10.07.2013 - 16:58)
Я понимаю что меня щас заминусят...

И даже таким способом привлечь внимание к посту не удалось? :)

Ты о чем blink.gif
Просто я знаю как многих бесит "обслуживающий кперсонал" как эти люди нас называют,который вывысказывает свое мнение why.gif
 
[^]
asj
11.07.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 650
Цитата (Radiomix @ 10.07.2013 - 17:18)
"Да что вы вообще знаете о ненависти к пассажирам?!" - удивляется директор Смоленского ТТУ. И предлагает проехаться по раздолбанным рельсам в вагоне с ДСПшными сидениями. Американские горки на фоне такой поездки проходят очень плавно и нежно. Реальная жесть - битые рельсы, необточенные колесные пары, и деревянные сидушки!

В Саратовских трамвая такие же стоят
 
[^]
orbitoclast
11.07.2013 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Сами то, ублюдки, наверняка в свои "детища" ни разу не захаживали даже..
А зачем?.. В крузаке и сиденья кожаные, и кондёры..

а зачем ....мы же не люди для них а просто скотина ....свиней возят комфортней .....я 2 года в МОСКОРТРАНСЕработал это пиздец .....девушка водитель приходит в мой электроаппаратный цех и деньги суёт .....типа молодой человек пожалуйста дайте мотор обдува чтоб работал ....мне очень холодно в кабине (я охуел !!!!) деньги заберите ....я не возьму их и подождите 10 мин ....я новый мотор вам подгоню тока перепаяю и а крыльчатку вставлю (да блеать новые моторы нужно было перепаявать) зато начальник цеха на очень хорошей машине.......суки блять мосгортранс я вас проклял mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
PapaRoach
11.07.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 52
Цитата (Невидимый @ 10.07.2013 - 17:52)
Я похож на новый икарус
У меня такая же улыбка
И как у него
Оранжевое настроеееение...
© группа Чайф

А как вам водилы маршруток ("Газелисты" в основном), которые устанавливают в салоне дополнительные сиденья, чтоб рубить больше бабла, и при этом перекрывают запасной выход из задних дверей микроавтобуса??? upset.gif

Ехал из Тирасполя в Кишинев. Там у водилы - дощечки специальные, он их между сидений вставляет и получается еще один ряд (вместо прохода). Когда дощечки кончились - водила ведро достал, перевернул, говорит "Садись, Бабуля", потом еще кого-то на ступеньки посадил и помчали....

главное, чтобы стоячих не было)))
 
[^]
DedCanLiv
11.07.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9877
Цитата (Bl9Doomka @ 10.07.2013 - 17:26)
Такое осталось к сожелению в райцентрах, в посёлках и в городах менее 100.000ч. А если и есть где, не видел или не был в таких городах.

Приехжай к нам в Читу, как раз прям так и есть...
 
[^]
neo2580
11.07.2013 - 13:07
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 0
Читаю комменты и поражаюсь!! А за какой такой хуй работники транспорта должны для всяких уродов делать что-то хорошее? На месте работников транспорта я-бы давно сделал металлические сиденья. Я работал в сфере транспорта 5 лет, точнее машинистом московского метро. К нам в депо пришли новые составы, через НЕДЕЛЮ, после выхода на линию, мой состав был поставлен на ремонт общей стоимостью в 750000р. А теперь угадайте. какого плана ремонт? Хрена там.... КОСМЕТИЧЕСКИЙ. Порезаны диваны, линолеум, разбито стекло, погнуты поручни, исписаны стены. Про количество яги и рвотных масс я вообще молчу. Это ваше спасибо Неуважаемые пассажиры за новые, тихие составы с кондиционером? То-же самое относится к троллейбусам, автобусам, трамваям. Да и прежде чем ставить минус, ответьте себе на один вопрос: есть-ли такие из вас, кто ни разу в жизни не оставлял мусор, не расписывал стены и так далее?
 
[^]
vovajah
11.07.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
вот и я не пойму,платишь за проезд,чтоб все было лучше и по честному.а ездишь все в таком же разьебстве на доисторических троллейбусах.явно деньги не туда капают.пидоры одним словом
 
[^]
EvilSpirit
11.07.2013 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 110
Бывал в Смоленске, ездил на тамошних трамваях... Это ужас. Вам бы наших, белорусских автобусов, трамваев, троллейбусов... Хоть и просто выглядят, но такого пиздеца в них нету
 
[^]
ripev
11.07.2013 - 13:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 429
Прочитав про "радости" от чиновников, становится легче на душе за маршрутки, там хоть думают о людях :)


Я ненавижу тебя, пассажир!
 
[^]
Хрючело
11.07.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
Не знаю как в других городах, но у нас в Сыктывкаре, в пазиках летом в жару горячий воздух из печки идет в салон, а зимой видимо только к водиле. Летом жарко, а зимой холодно.

Это сообщение отредактировал Хрючело - 11.07.2013 - 13:43
 
[^]
dmitryND
11.07.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (orbitoclast @ 11.07.2013 - 12:25)
Цитата
Сами то, ублюдки, наверняка в свои "детища" ни разу не захаживали даже..
А зачем?.. В крузаке и сиденья кожаные, и кондёры..

а зачем ....мы же не люди для них а просто скотина ....свиней возят комфортней .....я 2 года в МОСКОРТРАНСЕработал это пиздец .....девушка водитель приходит в мой электроаппаратный цех и деньги суёт .....типа молодой человек пожалуйста дайте мотор обдува чтоб работал ....мне очень холодно в кабине (я охуел !!!!) деньги заберите ....я не возьму их и подождите 10 мин ....я новый мотор вам подгоню тока перепаяю и а крыльчатку вставлю (да блеать новые моторы нужно было перепаявать) зато начальник цеха на очень хорошей машине.......суки блять мосгортранс я вас проклял mad.gif mad.gif mad.gif

ну,наверно в мосгортрансе совать деньги за замену моторчика глупо.А вот в Рижском Таксомоторном Парке,когда я заезжал на ремзону,с завгаром здоровался заруку с зажатой в руке 10$.И...моя "ласточка" тут же взлетала на подьемник и полностью перетряхивалась.У мну ВСЕГДА была свежая резина,свежие колодки,дворники,АКБ.Я ниразу не менял лампочки сам.При пробеге на момент списания 500000км моя ренушка была идеальная.И снаружи и в салоне,и по двигуну,и по ходовке.
С утра я на ремзоне,в обед я уже на линии с замененной КПП и поменяными ВСЕМИ расходниками.
Вообще,РТП ЕДИНСТВЕННАЯ таксофирма в Риге,где шоферам работать комфортно и есть соцпакет.Но за это и слесарям на "кофеек" подкинешь,и кассиру,и мойщику.Зато мойщик машину "ВЫЛИЖЕТ"!Кассир обналичит перевозки по безналу,слесаря будут машину шаманить без перекуров.
Нет-нет,никто не вымогает...но жмот будет неделю ждать,пока его машину починят,кассир поданные чеки за безнал не примет,ссылаясь на "нет денег в кассе",на мойке сполоснут снаружи керхером и хорошь,диспетчера будут давать заказы по 5$ пару раз за смену...
Эххх,если бы не инвалидность по зрению...
 
[^]
mokoro
11.07.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 13
Цитата (volyka @ 10.07.2013 - 18:45)
Как то зимой добирались домой на последнем трамвае. И вообще, спасиБо, что он был. Город-герой Одесса.

Мы в любимом городе-герое на пятерке из Аркадии в Магнолию в 3 часа ночи ввосьмером ехали) Ловили фару, тормознул трамвай. Благо, по пути)
 
[^]
MaxiStyle
11.07.2013 - 13:47
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 39
А у нас в Хабаровске только в прошлом году избавились от этих автобусов.
Кто не в курсе, этот автобус советский на автоматической коробке передач, его расход составляет 60 литров бензина на сотку. Эти автобусы очень помогали накручивать цены на проезд. На смену им пришли б/у корейские автобусы с пробегом под миллион.

Я ненавижу тебя, пассажир!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49804
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх