Водители-свиньи!, Люберцы , Красная Горка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexSchwarz
17.03.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
в нормальных странах давно не строятся высотки без подземной парковки.

Но у нас лишние расходы ни к чему))
 
[^]
Sandro2005
17.03.2015 - 11:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2227
Ребята я же написал есть 2 платные парковки на районе и они полупустые , а именно под эстакадой и в районе поликлиники от парковок до любого дома не более 10 мин пешком. Просто ленивые свиньи и варвары по другому я этих людей не могу назвать. По выходным бывает приезжают эвакуаторы и увозят по 2-3 машины видимо для плана , а по хорошему туда нужно загонять сотню ежедневно.
 
[^]
Xozter
17.03.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 361
Цитата (mean122 @ 17.03.2015 - 11:25)
Цитата (Покусакус @ 17.03.2015 - 09:19)
о том, где ставить своё ведро, должен в первую очередь автовладелец думать при покупке.

Я думал и покупал "ведро" когда во дворе была хрущёвка, места хватало всем. Ибо из хрущевки был отсилы десяток машин, половина из которых стояли в гаражных поселках пол года, а потом вырос дом на 200 квартир, причем не дешевых квартир, у многих по 2 машины в семье, а парковочных мест сделали на 15 машин. И где я не додумал? или как только какой то молодец принял план на постройку шпалы вместо хрущевки мне надо было на метро пересаживаться?

Пешеходы не должны страдать, вот в чём дело.
Если нет детской площадки во дворе, мы с ребёнком не играем на проезжей части не потому, что под машину попасть можем, (есть "Заграждение автомобильное портативное ЗАПор "Лиана-6000") а потому, что мне придётся правила нарушить. И истину я буду искать далеко не в лице автомобилистов...
 
[^]
elvis74
17.03.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (mrBubuka @ 17.03.2015 - 13:25)
Цитата (elvis74 @ 17.03.2015 - 11:20)
открою небольшую тайну. как вы думаете, хоть раз за месяц рядом патрульная машина проезжала? может быть? а почему каждому штраф не влепила? потому что, сегодня они ловят пешеходов, завтра наркоманов, послезавтра - непристегнутых водителей. им - похуй. кто сделал так, что им - похуй? система построена так, что им важана отчетность, а не пресекание нарушений. не работа, а - галочки. вот и забили все на нарушения, на исполнения законов, на очевидные нарушения.

ну а ты и дальше ругай водителей - свиней, которым поставить машину тупо некуда, потому как парковок тут не предусмотрено. или предусмотрено проектом, но застройщик на это йух ложил, потому как ему позволили. ты реально думаешь, что все эти машины влезут на ближайшую стоянку? у тебя есть авто? ты в курсе про места на парковке?

я, конечно, совсем не поддерживаю это блядство, но виноватых вы не там ищете.

Статья другая немного... Гаеры тут немного не при делах. Это нарушения в сфере благоустройства, которыми занимается административная комиссия.

а что, за парковку на газоне отменили штрафы? а комиссия какие полномочия имеет? бред какой-то.

Добавлено в 11:32
Цитата (Sandro2005 @ 17.03.2015 - 13:31)
Ребята я же написал есть 2 платные парковки на районе и они полупустые , а именно под эстакадой и в районе поликлиники от парковок до любого дома не более 10 мин пешком. Просто ленивые свиньи и варвары по другому я этих людей не могу назвать. По выходным бывает приезжают эвакуаторы и увозят по 2-3 машины видимо для плана , а по хорошему туда нужно загонять сотню ежедневно.

и почему не загоняют?
 
[^]
Traktorist78
17.03.2015 - 11:32
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1969
А я вот помимо свиней вижу ещё пидора-проектировщика, который на нарисовал в проекте парковочных мест. Ещё пидора-инвестора, который это не захотел фининсировать. И ещё пидора-архитектора, который утвердил проект с отсутствующей инфраструктурой.
Зато теперь из-за трёх пидоров все остальные - свиньи.

 
[^]
mean122
17.03.2015 - 11:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (Покусакус @ 17.03.2015 - 09:28)
Ну или арендовать место на платной стоянке. Как же ты владеешь автомобилем, если тебе не где его ставить?

Вы не догоняете причинно следственную связь. Либо у Вас нет авто, либо вы жирный тролль. Если у Вас в доме всю жизнь были хорошие ровные стены а потом сосед сбоку решит поставить огромный телек, просверлит стены насквозь и попросит с вашей стороны на анкера гайки закрутить ибо ему так надо вы тоже согласитесь?
Цитата (Xozter @ 17.03.2015 - 09:31)
Пешеходы не должны страдать, вот в чём дело.
Если нет детской площадки во дворе, мы с ребёнком не играем на проезжей части не потому, что под машину попасть можем, (есть "Заграждение автомобильное портативное ЗАПор "Лиана-6000") а потому, что мне придётся правила нарушить. И истину я буду искать далеко не в лице автомобилистов...

Полностью с Вами согласен, поэтому если я не могу найти место в своем дворе то ставлю в соседний, ибо я считаю так же как и Вы. Пешеходы, дети, газоны и деревья тут не виноваты. И свинство порождает такое же свинство.

Это сообщение отредактировал mean122 - 17.03.2015 - 11:37
 
[^]
FedFed
17.03.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
вовремя я оттуда сдриснул три года назад. последние пол года возле дома где я жил, после 6 вообще негде было машину приткнуть. и это при том что дом официально еще небыл сдан. был осенью на красной горке в том районе - мрак, тушите свет. очередной муравейник построили, где люди будут стервенеть как собаки. ни въезда, ни выезда, ни парковки.
 
[^]
ЗлойПрапор
17.03.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1043
Цитата (NoSugar @ 17.03.2015 - 11:23)
Цитата
ленятся пройти до двери не 100 метров а 500, жмотятся заплатить денюжку за парковку,

У нас Павшинской пойме также паркуются. У нас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ни на каком расстоянии запарковаться. Не через сто метров, не 3000 метров. Нет парковок, нет стоянок. Застройщики пидорасы предусмотрели 20 парковочных мест на один 300 квартирный дом (советские СНИПы). Мы построили дома, а вы ебитесь как хотите.

В позапрошлом году у нас в местных газетах подняли клич по такому поводу, инициаторы прошли по дворам микрорайонов, квартирам, предприятиям - собрали подписи, сдали в администрацию города. Через месяц! начались расширения парковочных карманов у самых проблемных домов. В прошлом году продолжили это дело, возле моего дома до снегопадов не успели положить асфальт - засыпали щебнем, асфальтировать будут в этом.
Все в ваших руках и администрации(управе) города(района).
 
[^]
mrBubuka
17.03.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата
а что, за парковку на газоне отменили штрафы? а комиссия какие полномочия имеет? бред какой-то.


В ПДД и КоАП про газон ничего не сказано. Штрафы за нарушения в области благоустройства устанавливаются законами субъектов федерации. Комиссия имеет полномочия рассматривать эти нарушения. Протокол может оформить любой сотрудник полиции, либо кто-то из членов комиссии. Однако полиция с этим обычно не связывается.
 
[^]
Boser
17.03.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
Цитата (mean122 @ 17.03.2015 - 11:35)
Цитата (Покусакус @ 17.03.2015 - 09:28)
Ну или арендовать место на платной стоянке. Как же ты владеешь автомобилем, если тебе не где его ставить?

Вы не догоняете причинно следственную связь. Либо у Вас нет авто, либо вы жирный тролль. Если у Вас в доме всю жизнь были хорошие ровные стены а потом сосед сбоку решит поставить огромный телек, просверлит стены насквозь и попросит с вашей стороны на анкера гайки закрутить ибо ему так надо вы тоже согласитесь?

как раз наоборот - в этом и кроется вся причина истинной любви к "газончикам" и "мамам с колясками" и "детишкам" - зависть и ненависть к соседу, который купил себе чёрный джип, в то время как сам борец за платные парковки ездит на метро и живёт с мамой
 
[^]
mrBubuka
17.03.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Traktorist78 @ 17.03.2015 - 11:32)
А я вот помимо свиней вижу ещё пидора-проектировщика, который на нарисовал в проекте парковочных мест. Ещё пидора-инвестора, который это не захотел фининсировать. И ещё пидора-архитектора, который утвердил проект с отсутствующей инфраструктурой.
Зато теперь из-за трёх пидоров все остальные - свиньи.

Трех? Их там дохера.
Такие проекты проходят обязательную экспертизу и публичные слушания.
 
[^]
AngelGT
17.03.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 32
В пендостане тупо закатли нюйорк в бетон, и както похуй, живут без грязи.
 
[^]
Гонобобель
17.03.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата
У нас вот такой газон-парковка.По моему ничего сложного

либо так делать либо половину (собакам же надо где-то гадить!) газона убирать и делать карман под парковку боком, иначе это свинство так и останется

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 17.03.2015 - 11:55
 
[^]
mean122
17.03.2015 - 11:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (AngelGT @ 17.03.2015 - 09:42)
В пендостане тупо закатли нюйорк в бетон, и както похуй, живут без грязи.

и без воздуха.
Цитата (Гонобобель @ 17.03.2015 - 09:43)
либо так делать либо половину газона убирать и делать карман под парковку боком, иначе это свинство так и останется

Есть ещё третий вариант, ввести налог на "дополнительные авто". То есть одна машина в семье облагается как и сейчас(а ещё лучше снизить ставку), а вот вторая, третья итд по прогрессии. Причем сделать привязку не по семейным узам, а по прописке, с возможностью оспаривания. Это и с пробками поможет бороться и с парковками, и я думаю средний класс не сильно обидят, т.к. две машины это уже роскошь на мой взгляд. Рабочие не в счет (их можно оформить на фирму или на ИП)

Это сообщение отредактировал mean122 - 17.03.2015 - 11:49
 
[^]
Aspire70
17.03.2015 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1340
del

Это сообщение отредактировал Aspire70 - 17.03.2015 - 11:48
 
[^]
Cheepset
17.03.2015 - 11:47
-1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Живые деньги кстати,можно забацать парковку платную..и делать мани(
 
[^]
Aspire70
17.03.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1340
Фу стыдоба, я ненавижу вас строители - за бешеное бабло домов понатыкали. а стоянки предусмотреть к каждому дому земли не нашлось (из расчета минимум на одну квартиру - одно место)?* Ненавижу вас, подонки и стяжатели!!!!!

ЗЫ. в Новых Химках или Путилково например лепят многоэтажные курятники с таким видом, будто все ездят на скейтах и потом прячут их на балконах. И раньше движение было не ахти - сейчас наступает паралич полный.

Это сообщение отредактировал Aspire70 - 17.03.2015 - 11:49
 
[^]
warangel
17.03.2015 - 11:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 26
Цитата (Boser @ 17.03.2015 - 11:41)
Цитата (mean122 @ 17.03.2015 - 11:35)
Цитата (Покусакус @ 17.03.2015 - 09:28)
Ну или арендовать место на платной стоянке. Как же ты владеешь автомобилем, если тебе не где его ставить?

Вы не догоняете причинно следственную связь. Либо у Вас нет авто, либо вы жирный тролль. Если у Вас в доме всю жизнь были хорошие ровные стены а потом сосед сбоку решит поставить огромный телек, просверлит стены насквозь и попросит с вашей стороны на анкера гайки закрутить ибо ему так надо вы тоже согласитесь?

как раз наоборот - в этом и кроется вся причина истинной любви к "газончикам" и "мамам с колясками" и "детишкам" - зависть и ненависть к соседу, который купил себе чёрный джип, в то время как сам борец за платные парковки ездит на метро и живёт с мамой

я владелец белого паркетного внедорожника, паркуюсь на платной стоянке под эстакадой, о которой писал ТС. Что я делаю не так?
 
[^]
mean122
17.03.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (warangel @ 17.03.2015 - 09:49)
я владелец белого паркетного внедорожника, паркуюсь на платной стоянке под эстакадой, о которой писал ТС. Что я делаю не так?

Всё правильно делаете. (сначала подумал что это Вы писали про то что мне стоит парковаться не в своем дворе потому что кто то решил воткнуть многоэтажку вместо хрущевки). Извините.

Это сообщение отредактировал mean122 - 17.03.2015 - 11:59
 
[^]
Traktorist78
17.03.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1969
Цитата (mrBubuka @ 17.03.2015 - 15:42)
Цитата (Traktorist78 @ 17.03.2015 - 11:32)
А я вот помимо свиней вижу ещё пидора-проектировщика, который на нарисовал в проекте парковочных мест. Ещё пидора-инвестора, который это не захотел фининсировать. И ещё пидора-архитектора, который утвердил проект с отсутствующей инфраструктурой.
Зато теперь из-за трёх пидоров все остальные - свиньи.

Трех? Их там дохера.
Такие проекты проходят обязательную экспертизу и публичные слушания.

Ну эт я утрированно про 3-х сказал.

Ну реально же так - строят дом на 5 подъездов, в каждом по 36 квартир итого - в среднем 80 автомобилей(считаем 1 машина на 2 квартиры), вокруг дома парковочных мест максимум по 5 у подъезда и за домом столько же, т.е. 25+25=50. Куда деваться остальным 30, при условии, что вокруг не стоянки, а такие же дома, в которых то же по 30 лишних? Куда?

Есть аргумент - ездите на автобусе. Отвечаю - идите на куй. Покупайте дачу, пиздюхайте туда пешочком и там выращивайте газон.

И таки да - детские площадки - это святое.
 
[^]
elvis74
17.03.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (mrBubuka @ 17.03.2015 - 13:41)
Цитата
а что, за парковку на газоне отменили штрафы? а комиссия какие полномочия имеет? бред какой-то.


В ПДД и КоАП про газон ничего не сказано. Штрафы за нарушения в области благоустройства устанавливаются законами субъектов федерации. Комиссия имеет полномочия рассматривать эти нарушения. Протокол может оформить любой сотрудник полиции, либо кто-то из членов комиссии. Однако полиция с этим обычно не связывается.

погуглил. действительно. удивительно.

т.е. если машина свалилась в озеро - то этим занимается водная полиция, грубо говоря?)

ну, я понял что законы абсолютно кривые. но, к сожалению, депутаты гос думы занимаются запретом кружевных трусов за 420 тыс в месяц.

Это сообщение отредактировал elvis74 - 17.03.2015 - 11:55
 
[^]
bary4
17.03.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
У нас так не паркуются. Но, неделю назад, в соседнем квартале видел такую же картину. На ровном и чистом газоне какая то гниа припарковала свой "элитный говновоз", на номере 155 регион. А главное все машины в округе стоят как положено и мест свободных валом, но эта тварь маскваческая свою трахому впёрла именно на газон между деревьев и стоит в гордом одиночестве.
 
[^]
meatloaf
17.03.2015 - 11:55
-1
Статус: Offline


РуссоТуристо

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 103
конечно водители - свиньи. Еду по 4-х полосной дороге со скоростью 40 км/час там где норма 60, а по закону можно все 80. Выбегает женщина прям под колеса, ей срочно нужно на маршрутку успеть. Вытормаживаюсь, опускаю стекло и кричу вдогонку "когда бессмертие купила?". Женщина останавливается посреди встречной полосы и орет мне: "какого х*ера ты тут носишься?". То есть я на проезжей части со скоростью 40 кэмэ "ношусь" :).

Проезжаю еще метров 300-350, знаю когда-то была нарисована зебра, но уже совсем стерлась. Из-за припаркованного самосвала выбегает женщина, а ее муж пытается поймать за рукав с криком "КУДА-а-а-а ?". Я улыбаюсь мужику, он просит у меня прощения за свою жену.

Еду еще метров 400. Снова стертая зебра. Мамаша одной рукой тащит ребенка примерно лет 3-х, в другой руке телефон типа лопата, закрывающая весь обзор, и рядом дорогу перебегает пацанчик лет 5-ти. Я спокойно торможу, опускаю стекло и кричу "О детях дура подумай, сама пожила - дай детям тоже пожить". Останавливается дамочка прям на дороге и орет мне "Пошел ты, я по зебре иду". В этот момент ее объезжают куча машин и все сигналят, потому ка зебру она начала переходить там где положено, но наискось. Таким образом в тот момент фемина находилась примерно в 5-ти метрах от стертой зебры.

Вот у меня вопрос. Это весеннее солнышко так мозг плавит? или все-таки пешеходы-камикадзе?

Объясняю. У меня Пн - выходной, я никуда не торопился. Ехал 40 км/ч потому как проезжал район рынка, затем район Макдональдса, и район супермаркета. Во всех 3-х местах повышенная опасность выбегания пенсионеров и детей.

В тот день было еще несколько моментов веселых. А по сути фоток выложенных в теме - пешеход купи машину и поймешь каково это найти место для парковки и какие мудаки потом поцарапают машину или обломают зеркала, даже если ты припарковался по правилам.
 
[^]
Sandro2005
17.03.2015 - 11:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2227
Цитата (Boser @ 17.03.2015 - 11:41)
Цитата (mean122 @ 17.03.2015 - 11:35)
Цитата (Покусакус @ 17.03.2015 - 09:28)
Ну или арендовать место на платной стоянке. Как же ты владеешь автомобилем, если тебе не где его ставить?

Вы не догоняете причинно следственную связь. Либо у Вас нет авто, либо вы жирный тролль. Если у Вас в доме всю жизнь были хорошие ровные стены а потом сосед сбоку решит поставить огромный телек, просверлит стены насквозь и попросит с вашей стороны на анкера гайки закрутить ибо ему так надо вы тоже согласитесь?

как раз наоборот - в этом и кроется вся причина истинной любви к "газончикам" и "мамам с колясками" и "детишкам" - зависть и ненависть к соседу, который купил себе чёрный джип, в то время как сам борец за платные парковки ездит на метро и живёт с мамой

Борец за платные парковки живёт в Москве , а в любера приезжает по работе иногда. Этот самый борец ездит на авто 2007 г.в и платит ежемесячно 5000 руб за парковку. В моём лосиноостровском районе таких дятлов практически нет и всё более менее чисто , а хотя мест тоже на всех возле дома не хватает.
 
[^]
zsound
17.03.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Прям крик души его...Или так прям крик "Души его!"....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61299
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх