Очередное быдло на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Codomiddle
27.02.2015 - 12:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 640
Цитата (lliriksko @ 26.02.2015 - 18:54)
несмотря на то, что под стеклом моей машины лежал лист с моим номером телефона. Я в это время спокойно находился в офисе.

эм...обычно номера телефона выкладывают если например не по ПДД припаркован автомобиль,кого-то поджал или как есть любители "да я на минуточку отошел"? или я чего-то не понимаю?...ободрали бампер...возможно мешал проезду?..хз товарищи..хз...или это у вас нормально выкладывать номера телефона "так на всякий случай"?
с ув.
 
[^]
Салют
27.02.2015 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1685
блин, да на этой площади половина паркуется как чудаки на букву М , так же и разъезжаются. Каждый день вижу.
 
[^]
NikitaS
27.02.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Цитата (checkone @ 27.02.2015 - 10:34)
мир катится в говно..изначально-бампер создавался для того, чтоб свести эффект от мелких столкновений (кои абсолютно неизбежны) к минимуму. Потом уебаны- маркетологи их придумали красить. ко-ко-ко красота же..но если в нормальных странах на бампер все хуй положили и относятся как к расходнику, то у нас любая микроцарапина -это повод перегородив дорогу на полдня ждать оформления дтп..
сам гоняю на пикрелейтед и полностью избавлен от быдлопроблем с бампером. Въебался в пенек под травой в лесу- теплопистолетом погрел 5 мин и дыра оплавляясь заростает. Хотя нет- однажды вез мать в поликлинику и какой-то уебан на чепырке или догнал меня, или я откатился пару сантиметров назад в пробке, въебался мне в фаркоп и в самом низу бампера его ведра появился микроскол размером с четверть копеечной монеты. Так из-за этого уебка и мать пришлось отправить на такси туда-обратно, и сам просидел на морозе 6-7 часов в ожидании оформления дтп. Так что пишите что ободрал не бампер, а краску на НАКЛАДКЕ бампера.

че то сначала тебе плюс поставил, потом передумал.
У меня бампер новый на авто стоит порядка 45 кусков. Ну до падения рубля так было. Внимание вопрос - если мне его расхерачат, буду ли я менять его за свои деньги или дождусь ГАИ?
 
[^]
NikitaS
27.02.2015 - 12:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Цитата (s1im05 @ 27.02.2015 - 11:58)
Офигенная конечно тема для развлекательного сайта. Вместо того, чтобы наказать обидчика по совести и закону, начинаем ныть на всю страну, сыпать проклятия в спину и т.д. Да и вообще, какого хера так трястись из-за сраного бампера? Эта деталь в авто как раз для того и сделана, чтобы принимать на себя удары и быть поцарапанным, вместо кузова. И будь он хоть весь в трещинах - всем похуй, никто не будет тыкать пальцем в водителя и кричать: "А-а-а! Нищеброд! С уродской царапиной на бампере!". Откуда столько жлобства у отечественных автолюбителей? Машина в кредит, проценты грабительские, а дома детям жрать нечего? Так не покупали бы. Давно подсчитано, что даже если вы каждый день будете добираться на работу и обратно на такси, вместо троллейбуса, то за 5-6 лет все равно потратите меньше денег, чем на новое авто. Тем более в кредит с процентами.

смешал все.
У меня финансовых проблем нет, но я тоже всциваю регулярно соседям пизды, за то что притирают мне бампера. Не умеешь парковаться, не садись за руль.
Уебать чужое авто и смотаться - это просто крысятничество и неуважение к людям. Всегда можно хотя бы извиниться. Авто - это имущество. Давай я приду к тебе домой и что - нибудь сломаю? Или просто потопчусь грязными ногами. Это нормально будет?
 
[^]
MSA27
27.02.2015 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Может годзила задела ненароком? Вроде чувак фоткал. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1049118.html
 
[^]
lliriksko
27.02.2015 - 13:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 38
Цитата (TechnicsPK @ 27.02.2015 - 11:57)
Добрый день.
Я директор компании Petshop.ru. На Япе уже лет 10. Всегда только читал, но ничего не писал. вот подвернулся случай зарегистрироваться.
Спасибо создателю темы, виновника нашли. C пострадавшим водителем всё решили. Приносим свои извинения.

Подтверждаю, инцидент исчерпан полностью.

Спасибо всем небезразличным ЯПповчанам и ЯПовчанкам. Вы мне очень помогли.
Также большое спасибо сотрудникам petshop, очень квалифицированно и оперативно отозвались на мою просьбу.


PS Попросил модераторов внести инфу в текст первого поста, но они пока не ответили.
 
[^]
checkone
27.02.2015 - 13:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 309
Цитата (NikitaS @ 27.02.2015 - 12:45)
Цитата (checkone @ 27.02.2015 - 10:34)
мир катится в говно..изначально-бампер создавался для того, чтоб свести эффект от мелких столкновений (кои абсолютно неизбежны) к минимуму. Потом уебаны- маркетологи их придумали красить. ко-ко-ко красота же..но если в нормальных странах на бампер все хуй положили и относятся как к расходнику, то у нас любая микроцарапина -это повод перегородив дорогу на полдня ждать оформления дтп..
сам гоняю на пикрелейтед и полностью избавлен от  быдлопроблем с бампером. Въебался в пенек под травой в лесу- теплопистолетом погрел 5 мин и дыра оплавляясь заростает. Хотя нет- однажды вез мать в поликлинику и какой-то уебан на чепырке или догнал меня, или я откатился пару сантиметров назад в пробке, въебался  мне в фаркоп и в самом низу бампера его ведра появился микроскол  размером с четверть копеечной монеты. Так из-за этого уебка и мать пришлось отправить на такси туда-обратно, и сам просидел на морозе 6-7 часов в ожидании оформления дтп. Так что пишите что ободрал не бампер, а краску на НАКЛАДКЕ бампера.

че то сначала тебе плюс поставил, потом передумал.
У меня бампер новый на авто стоит порядка 45 кусков. Ну до падения рубля так было. Внимание вопрос - если мне его расхерачат, буду ли я менять его за свои деньги или дождусь ГАИ?

бампер 45..+ загрунтовать покрасить...нахуй вот все это нужно...из-за мнимой красоты? бампер-это изначально ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ (!!!) элемент, а потом его превратили в элемент УКРАШЕНИЯ..раньше были стандарты- выдерживать удар о неподвижное препятствие на скорости до 5 кмч..а теперь это ебаная хрупкая скорлупа в условиях дикого дорожного движения абсолютно нахуй ненужная

можешь отминусить обратно- но я останусь при своем мнении

Это сообщение отредактировал checkone - 27.02.2015 - 13:15
 
[^]
KAPAT077
27.02.2015 - 13:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
В Гейропе, это не ДТП. Там все ободратые, ибо паркуются вплотную, выезжают толкаясь. Это норма. Облезлый бампер на управление авто и комфорт не влияют.
 
[^]
kbyu
27.02.2015 - 13:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 566
Цитата (TechnicsPK @ 27.02.2015 - 11:57)
Добрый день.
Я директор компании Petshop.ru. На Япе уже лет 10. Всегда только читал, но ничего не писал. вот подвернулся случай зарегистрироваться.
Спасибо создателю темы, виновника нашли. C пострадавшим водителем всё решили. Приносим свои извинения.

уважаемый, признайтесь: этот топик - реклама вашей конторы :)))) brake.gif

Это сообщение отредактировал kbyu - 27.02.2015 - 13:31
 
[^]
lliriksko
27.02.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 38
Цитата (KAPAT077 @ 27.02.2015 - 13:13)
В Гейропе, это не ДТП. Там все ободратые, ибо паркуются вплотную, выезжают толкаясь. Это норма. Облезлый бампер на управление авто и комфорт не влияют.

В Гейропе еще бородатые женщины, которые на самом деле мужчины, трах..ся в попу с другими мужчинами.

С Вашего позволения не во всем следует равняться на них.
 
[^]
Madhamster16
27.02.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 172
учитывая что везде машины застрахованы - реально п***ас, мог бы так же номер свой оставить, раз по делам спешил, и потом бы уже все оформить как полагается.

Кстати, есть инфа что с июля 2015 г - при мелком дтп (до 50 000р) вызывая сотрудников ДТП - вам выпишут штраф. за препятствие движению. Ибо если ясно кто виноват и вы все равно стоите и мешаете проезжающим авто - вас оштрафуют. Схему рисуете сами, описание делаете сами - и сразу в страховую, минуя ГИБДД
 
[^]
SergeyKo69
27.02.2015 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2402
Мне так один м***к во дворе пол бампера ободрал и уехал. Так и не нашел кто это сделал. Считаю, что так может сделать только пидорас. Нормальный мужик ответит за свой поступок всегда. Тем более сейчас страховки.
 
[^]
Konstantin26
27.02.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 280
Недавно такойже дятел скрылся после дтп с моим другом, и через месяц после суда его посадили на 5 суток) Так что найди его))))
 
[^]
maxno06
27.02.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 127
Самого два раза на стоянке стукали и сваливали. Не понимаю психологию мудаков им нечего а мне хоть какая то денюжка обломилась бы. Поэтому вывод найдёшь дай по лицу если сможешь с мудаками только так
 
[^]
atari2600
27.02.2015 - 16:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 647
Не понял: это галимая реклама ссаной конторы?
 
[^]
lliriksko
27.02.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 38
Цитата (Codomiddle @ 27.02.2015 - 12:41)
Цитата (lliriksko @ 26.02.2015 - 18:54)
несмотря на то, что под стеклом моей машины лежал лист с моим номером телефона. Я в это время спокойно находился в офисе.

эм...обычно номера телефона выкладывают если например не по ПДД припаркован автомобиль,кого-то поджал или как есть любители "да я на минуточку отошел"? или я чего-то не понимаю?...ободрали бампер...возможно мешал проезду?..хз товарищи..хз...или это у вас нормально выкладывать номера телефона "так на всякий случай"?
с ув.

Однажды был свидетелем как на улице прорвало трубу, примчался водоканал и работяги начали тросом дергать припаркованные машины Своим газоном, чтобы добраться до прорыва.
Тем редким владельцам, у кого был номер телефона под стеклом они просто позвонили.

Вот с тех самых пор я всегда, когда ухожу дольше чем на 5 минут кладу номер под стекло. Мне не сложно, а геморроя поможет избежать существенного. Вот как раз тот случай, наличие номера помогло свидетелю вызвонить меня и я решил проблемы.
 
[^]
TVAR
27.02.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15809
Цитата (NikitaS @ 27.02.2015 - 12:45)
Цитата (checkone @ 27.02.2015 - 10:34)
мир катится в говно..изначально-бампер создавался для того, чтоб свести эффект от мелких столкновений (кои абсолютно неизбежны) к минимуму. Потом уебаны- маркетологи их придумали красить. ко-ко-ко красота же..но если в нормальных странах на бампер все хуй положили и относятся как к расходнику, то у нас любая микроцарапина -это повод перегородив дорогу на полдня ждать оформления дтп..
сам гоняю на пикрелейтед и полностью избавлен от  быдлопроблем с бампером. Въебался в пенек под травой в лесу- теплопистолетом погрел 5 мин и дыра оплавляясь заростает. Хотя нет- однажды вез мать в поликлинику и какой-то уебан на чепырке или догнал меня, или я откатился пару сантиметров назад в пробке, въебался  мне в фаркоп и в самом низу бампера его ведра появился микроскол  размером с четверть копеечной монеты. Так из-за этого уебка и мать пришлось отправить на такси туда-обратно, и сам просидел на морозе 6-7 часов в ожидании оформления дтп. Так что пишите что ободрал не бампер, а краску на НАКЛАДКЕ бампера.

че то сначала тебе плюс поставил, потом передумал.
У меня бампер новый на авто стоит порядка 45 кусков. Ну до падения рубля так было. Внимание вопрос - если мне его расхерачат, буду ли я менять его за свои деньги или дождусь ГАИ?

Озвучьте марку авто,если не сложно. Смущает цена )))
 
[^]
lliriksko
27.02.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 38
Цитата (TVAR @ 27.02.2015 - 17:54)
Цитата (NikitaS @ 27.02.2015 - 12:45)
Цитата (checkone @ 27.02.2015 - 10:34)
мир катится в говно..изначально-бампер создавался для того, чтоб свести эффект от мелких столкновений (кои абсолютно неизбежны) к минимуму. Потом уебаны- маркетологи их придумали красить. ко-ко-ко красота же..но если в нормальных странах на бампер все хуй положили и относятся как к расходнику, то у нас любая микроцарапина -это повод перегородив дорогу на полдня ждать оформления дтп..
сам гоняю на пикрелейтед и полностью избавлен от  быдлопроблем с бампером. Въебался в пенек под травой в лесу- теплопистолетом погрел 5 мин и дыра оплавляясь заростает. Хотя нет- однажды вез мать в поликлинику и какой-то уебан на чепырке или догнал меня, или я откатился пару сантиметров назад в пробке, въебался  мне в фаркоп и в самом низу бампера его ведра появился микроскол  размером с четверть копеечной монеты. Так из-за этого уебка и мать пришлось отправить на такси туда-обратно, и сам просидел на морозе 6-7 часов в ожидании оформления дтп. Так что пишите что ободрал не бампер, а краску на НАКЛАДКЕ бампера.

че то сначала тебе плюс поставил, потом передумал.
У меня бампер новый на авто стоит порядка 45 кусков. Ну до падения рубля так было. Внимание вопрос - если мне его расхерачат, буду ли я менять его за свои деньги или дождусь ГАИ?

Озвучьте марку авто,если не сложно. Смущает цена )))

Не знаю марку автора комментария, но точно знаю что такие цены на бампера характерны например для мазды (mazda 3 в частности). Та же ситуация с subaru - когда в свое время "тюкнул" импрезу, думал придется внутренние органы распродавать.
 
[^]
DikaR
28.02.2015 - 13:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 312
если докажешь, то заберут у него права. Стоит еще и права у фотографа забрать. стоит он там на пешеходном да и на тротуаре.

Это сообщение отредактировал DikaR - 28.02.2015 - 13:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37660
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх