Дорогая машина не всегда признак понтов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Termid
16.06.2014 - 00:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1322
Цитата (garson777 @ 14.06.2014 - 23:13)
Очень много адекватных на действительно дорогих машинах...Говно в основном на 10 летник крузаках и рэнжах ездит.

Ссыкотно машину пачкать, и если обочина с дырой , потом ерзать, стесняясь помощи попросить..
А я на крузаке своем 97г.в ездил по обочинам, и буду, он для этого предназначен. А если вам не дано по двухполосной дороге в три ряда ездить , стойте дальше, 4G вам в помощь. И не забудьте кондей включить на своей новой машине.
 
[^]
iskatel2015
16.06.2014 - 00:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Termid @ 16.06.2014 - 01:03)
А я на крузаке своем 97г.в ездил по обочинам, и буду, он для этого предназначен.

Да, вот особенно забавно см на 30 вылезти из ряда на хреновую грунтовую обочину, правее которой отбойник, перед развалюшным древним проходимцем, так, чтобы он чуть-чуть, но не пролезал ) Вроде и не специально перекрыл, поэтому надежды он не теряет, что пропущу, и в ряд не возвращается, а вроде и ехать некуда )
Потом продергиваться ровно параллельно )
Прямо батхарт происходит, с дрочением рулем в надежде "вот сейчас он чуть левее возьмет и все-таки можно пролезть", рычанием двигуна, сигналом и т.д. )
Вообще, я в свое время понял, что иногда надо делать что-то "ради лузлов", чтобы жить скучно не было) Вот заепывание нарушителей (не только обочечников - еще и поворачивающих не с того ряда, тротуарщиков и т.д.) - это то, что я делаю ради лузлов) Занятие, вопреки распространенному мифу, вполне безопасное, как для меня, так и для машины, но веселое) Особенно смешно наблюдать гримасы "мастеров вождения", которые вот только что еще лихо обруливали "лохов", а теперь стоят в каком-нибудь дерьмовом положении на дороге, на смех всем, и деваться некуда)
Как я уже говорил - мой рекорд - это "сопровождение" поворачивающего со среднего ряда налево впереди длиннющей очереди на поворот козла ДО ВСТРЕЧНОГО_ЛЕВОГО_БОРДЮРА ) Это ж как должен пукан трещать, чтобы видя, что не пропускают, давить газ до тех пор, пока ехать стало некуда?)
Потом он забавно выруливал по матюки и сигналы всего перекрестка)

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 16.06.2014 - 00:21
 
[^]
DimBo
16.06.2014 - 00:57
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 536
Цитата (DimBo @ 15.06.2014 - 03:12)
ребята ситуации разные бывают... едешь в своем ряду и езжай спокойно кто хочет и кому нада тот по обочине.

ну ну минусите а когда прижмет беда, проклянете все на свете что вас не пустят по обочине из принципа только позно будет...
 
[^]
Retun
16.06.2014 - 01:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Похуй какая у тебя тачка!надо что бы так все делали,тогда обочечников не станет!
 
[^]
galaktion78
16.06.2014 - 07:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 325
Цитата (Fevrier @ 15.06.2014 - 02:44)
Не троллинга ради.

1) Стоял в пробке км на 10 до города, движение 1 метр в секунду, в баке литра 2 осталось (мой расход 4 литра в час при простое - двигатель 3.5 литра м62 (BMW 7), пробую выбраться на обочку, какой то умник не пускает, типо стой как все, пытаюсь пояснить - ДРУГ, ЕСЛИ ЗАГЛОХНУ, ВСТАНУТ ВСЕ ЗА МНОЙ! Был послан, ок, через минут 40 я заглох и все, до города км 6 оставалось. Пробка туда и обратно. Итог: за моей спиной я собрал еще большую пробку, минут 10 толкали меня на обочку с дороги, потом стоял и попрошайничал бензин! минут 20 ушло - с 2110 слил добрый человек 5 литров.

2) А Никто не думает о том, что у людей есть потребность доехать быстрее до места назначения? Утюг забыл выключить, ребенку в машине плохо, еще что то?

3) Частые коменты от едущих по обочке - Плять, подвеску убивать, плять а то штраф, а так бы поехал, но не еду и другим не дам. Ой как на меня другие смотреть будут..и т.д.

4) Большая часть орет - ЕЗДА ПО ОБОЧКЕ ЭТО ПЫЛЬ НА НАШИ АВТО! епрст - у 80% сейчас иномарки с кондеями, окна закрыты, в салон не попадает, особо по обочине не разгонишься, тачка летом и так пылится - помыть 250 рублей стоит, так и так моется тачка 2 раза в неделю.

Собственно что хочу сказать - добрее быть надо друг к другу, не можешь, не хочешь ехать по обочке, не мешай другим, лучше потрать время на написания жалобы в администрацию с просьбой расширить дорожное полотно.

Лепите минусы и т.д.

И влеплю!
1. Если заработал на тачку с прожорливым мотором, будь любезен заработать на бензин. Эксплуатация инжекторной техники, с бензонасосом в баке, не рекомендуется при кол-ве топлива менее четверти бака.
2. Если забыл утюг, и попал в пробку: позвони (друзьям, соседям)... В квартиру не нужно заходить: на площадке рубильник рубанули и...
3. Если ребенку в машине плохо, то лучший вариант-остановиться, отвести ребенка подальше от полотна и дать подышать свежим воздухом, а не трясти его по обочине.
4. Если б не обочечники, пробки рассасывались бы быстрее. Поэтому о доброте нужно думать в первую очередь обочечникам. Не одни они торопятся...
 
[^]
TRAFF
16.06.2014 - 07:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Цитата (vlah28 @ 14.06.2014 - 23:35)
Я когда жена рожала на 10-ке вазовской вез ее в роддом-- все недальновидные люди только перегораживали движение и особенно на таких машинах как нафото , научитесь людей уважать!!!!
А хрена минусить, товарищи , заминусите нахрен , а когда действительно нужно проехать срочно никто непускает !!!!!!!

Когда у меня жена рожала, я выезжал на встречку аккуратно с аварийками, пока не остановили менты, я им показал "доказательство" на заднем сиденье - они меня в итоге с мигалками сопроводили до роддома, даже не оштрафовали. Я даже не успел записать номера/спросить имена, регистратора не было тогда. Мужикам на полицейской машине респект и уважуха, тем кто сопровождал меня 24.01.2010 от Лефортово до Измайлово! Роды были тяжелые, промедление было смерти подобно, сыну 4,5 года!
 
[^]
Сержик037
16.06.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 27
мне показалось это не МЛ, а ГЛ, нет??
 
[^]
DimBo
16.06.2014 - 11:06
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 536
такое ощущение что тут мелкие людишки озлобленные на весь мир собрались, на обочичников ополчились типа не пропустим их, мы тошним в сраных пробках из-за узких ебланских развязок и не построеных дорогах из-за дикой корупции и распизживания бюджета, и нашли себе "врагов" обочичников. а они такие же люди как вы на таких же машинах, просто нервы уже сдают от этих пробок и уже машину не жалко лиш бы выбратся из этого ада.
 
[^]
CyCJI
16.06.2014 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 12:06)
такое ощущение что тут мелкие людишки озлобленные на весь мир собрались, на обочичников ополчились типа не пропустим их, мы тошним в сраных пробках из-за узких ебланских развязок и не построеных дорогах из-за дикой корупции и распизживания бюджета, и нашли себе "врагов" обочичников. а они такие же люди как вы на таких же машинах, просто нервы уже сдают от этих пробок и уже машину не жалко лиш бы выбратся из этого ада.

Вот расскажи мне, когда из под очередного обочечника летит пыль и мелкие камни бьют по моей машине, я должен радоваться за него?
 
[^]
DimBo
16.06.2014 - 11:12
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 536
Цитата (Retun @ 16.06.2014 - 02:14)
Похуй какая у тебя тачка!надо что бы так все делали,тогда обочечников не станет!

помечтай что еще и пробок не станет, фантазер, в реальности вот так перекрыть дорогу обочечнику не каждый решиться ибо обычно наша хата справа, ну да кому то с утра не дали, ворох проблем и тут еще сука какая та едет по обочине типа, вот он и нагадил, подляночку сделал перекрыл, да и похуй, когда наступает мертвая пробка обочина становится еще одной полосой и по ней едет не скончаемый поток так же как и рядом по дороге, так что попробуй вот в такой пробле хуйню свою исполнить и перекрыть это полосу, тебе самому пезды дадут. обочина это не проблемма при глухих пробках а еще одна полоса для движения если до вас этого не доходит то вы просто тупые.
 
[^]
Fever
16.06.2014 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.06
Сообщений: 92
Цитата (Salvet @ 14.06.2014 - 22:33)
ovk
Spiker0777
Моя трасса - Егорьевка. Если что, вот моя машинка . Может, встретимся в одном потоке agree.gif

Salvet

Тож по Егорьевке езжу, стараюсь не пропускать обочечников! У меня Авдюха 96 года, темно-фиолетовая с облезлой задницей.

Обочечник - это тот, кто лезет без очереди. Все равно он рано или поздно будет щемиться в общий ряд, а с фига ли я буду из-за него еще дольше в пробке стоять?
 
[^]
DimBo
16.06.2014 - 11:17
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 536
Цитата (CyCJI @ 16.06.2014 - 12:10)
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 12:06)
такое ощущение что тут мелкие людишки озлобленные на весь мир собрались, на обочичников ополчились типа не пропустим их, мы тошним в сраных пробках из-за узких ебланских развязок и не построеных дорогах из-за дикой корупции и распизживания бюджета, и нашли себе "врагов" обочичников. а они такие же люди как вы на таких же машинах, просто нервы уже сдают от этих пробок и уже машину не жалко лиш бы выбратся из этого ада.

Вот расскажи мне, когда из под очередного обочечника летит пыль и мелкие камни бьют по моей машине, я должен радоваться за него?

ты первый день за рулем? а машину купил вчера? и она у тебя идеальная? вот проездишь годик и сколов у тебя будет гора везде и пыль на дорогах везде и камушки мелкие отовлюду летят и на скорости они прилетают откуда угодно, а по обочине не ездят под 100кмв час и пыль там с нее и мелкие камушки не летят как сняряды не высасывай причину из пальца себе ну уди через полосу что нада прям у обочине ехать? не хочешь пыли от обочечников с вали вчерез две полосы от них и все, но повторюсь если пробка глухая обочина это еще одна полоса становится...

Добавлено в 11:31
обочечник это порождение пробок, и пока есть пробки будут и обочечники и по мкаду в правом ряду все ездят и по обочинам ездят и бубут ездить всегда пока будут пробки.
 
[^]
Jetpilot301
16.06.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 226
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 10:17)
ты первый день за рулем? а машину купил вчера? и она у тебя идеальная? вот проездишь годик и сколов у тебя будет гора везде и пыль на дорогах везде и камушки мелкие отовлюду летят и на скорости они прилетают откуда угодно, а по обочине не ездят под 100кмв час и пыль там с нее и мелкие камушки не летят как сняряды не высасывай причину из пальца себе ну уди через полосу что нада прям у обочине ехать? не хочешь пыли от обочечников с вали вчерез две полосы от них и все, но повторюсь если пробка глухая обочина это еще одна полоса становится...

Добавлено в 11:31
обочечник это порождение пробок, и пока есть пробки будут и обочечники и по мкаду в правом ряду все ездят и по обочинам ездят и бубут ездить всегда пока будут пробки.

Люди! Да вы оху..ли до полной бессознательности!

 
[^]
razh
16.06.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6938
Цитата (JagXJ @ 15.06.2014 - 00:51)

Даже на RRS, который, фактически, идеален по управляемости и тормозам, среди  SUV, на такой скорости превращаешься в зрителя.


Про "шикарные" авто...

gigi.gif

Это сообщение отредактировал razh - 16.06.2014 - 11:36
 
[^]
JagXJ
16.06.2014 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2912
Цитата
Про "шикарные" авто...

И что характерно - ни слова правды он не сказал, бгы :)
Впрочем, для журношлюх и блохеров это вообще характерно.

P.S. Про то, что некоторые "знатоки" не умеют отличать RR от RRS я вообще молчу :)

Это сообщение отредактировал JagXJ - 16.06.2014 - 11:46
 
[^]
razh
16.06.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6938
Цитата (JagXJ @ 16.06.2014 - 12:45)
Цитата
Про "шикарные" авто...

И что характерно - ни слова правды он не сказал, бгы :)
Впрочем, для журношлюх и блохеров это вообще характерно.

P.S. Про то, что некоторые "знатоки" не умеют отличать RR от RRS я вообще молчу :)

У друга "Вестминстер",никак не могут побороть стеклоподъемник водительской двери,на парковку надо заехать,кнопочку нажать,всегда вылезать приходится gigi.gif Подножка правая выезжает через раз,иногда не убирается,а так-хорошая машина!ТО 3-36000 км стоило около 130000 pray.gif
 
[^]
JagXJ
16.06.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2912
Цитата
У друга "Вестминстер",никак не могут побороть стеклоподъемник водительской двери,на парковку надо заехать,кнопочку нажать,всегда вылезать приходитсяПодножка правая выезжает через раз,иногда не убирается,а так-хорошая машина!ТО 3-36000 км стоило около 130000

Правая подножка не является штатным оборудованием вестминстера, в чем претензия?
ТО3 за 130? Где такой клондайк, срочно открою там дилера. Или там, все-же, была куча доп.работ? (мораль сей басни такова - не надо заливать про цены тому, кто их прекрасно знает).
Про стеклоподъемник - не может побороть или не хочет? Последнее скорее.

 
[^]
CyCJI
16.06.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 12:17)
Цитата (CyCJI @ 16.06.2014 - 12:10)
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 12:06)
такое ощущение что тут мелкие людишки озлобленные на весь мир собрались, на обочичников ополчились типа не пропустим их, мы тошним в сраных пробках из-за узких ебланских развязок и не построеных дорогах из-за дикой корупции и распизживания бюджета, и нашли себе "врагов" обочичников. а они такие же люди как вы на таких же машинах, просто нервы уже сдают от этих пробок и уже машину не жалко лиш бы выбратся из этого ада.

Вот расскажи мне, когда из под очередного обочечника летит пыль и мелкие камни бьют по моей машине, я должен радоваться за него?

ты первый день за рулем? а машину купил вчера? и она у тебя идеальная? вот проездишь годик и сколов у тебя будет гора везде и пыль на дорогах везде и камушки мелкие отовлюду летят и на скорости они прилетают откуда угодно, а по обочине не ездят под 100кмв час и пыль там с нее и мелкие камушки не летят как сняряды не высасывай причину из пальца себе ну уди через полосу что нада прям у обочине ехать? не хочешь пыли от обочечников с вали вчерез две полосы от них и все, но повторюсь если пробка глухая обочина это еще одна полоса становится...

Добавлено в 11:31
обочечник это порождение пробок, и пока есть пробки будут и обочечники и по мкаду в правом ряду все ездят и по обочинам ездят и бубут ездить всегда пока будут пробки.

Это был один из примеров.
Едущим по обочинам не стоит требовать уважения к себе, т.к. объезжая всех, они показывают свое неуважение к людям стоящим в пробке.

А пыль, мелкие камни, только добавляют раздражения.
 
[^]
Батусай
16.06.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Ждали вчера членовоз , разговорилась с ДПСником, как раз по теме. Он рассказал как в мае , обочичник обходя стоящую на обочине (!!) машину по правой стороне сбил 2х молодых ребят ,вышедших поссать, стоявших у своей машины.
Так что пыль и камушки, это ещё ерунда, по сравнению с ДТП.
 
[^]
Gidrabeonek
16.06.2014 - 13:59
2
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Да уж... Совершенно поддерживаю автора, только у нас страна такая, что все те, кто стоят - только одобрять и могут... а вот если бы через каждые 5-10 машин перекрывали обочину, то и пробки были бы короче и солидарность помогала....
Ехал тут на праздники Москва-Питер. Ну поперекрывал обочину. В машине ребенок совсем маленький... Все лезут, кто орет, кто сигналит... Ребенок просыпаться начинает, а народ делает вид, что одному мне и надо... Плюнул я и встал со всеми...

P.S. А еще вчера упырь какой-то без очереди на посадку в самолет лез.... Я один спросил какого хрена... Он типа: Бизнес-класс... В итоге сидел впереди меня )))) ...
Хуйло старое, а не бизнес-класс... Тоже видимо обочечник тоже.... Вот так всем у нас в стране большинству друг на друга насрать... Только одним немного меньше, а другим немного больше...
 
[^]
Spiker0777
16.06.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Автоинструктор

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 924
Gidrabeonek
все считают, что можно "немножко нарушить" - это не страшно, а то, что остальные стоят в очереди, в пробке - так это неудачники! Я в ахуе от некоторых комментаторов
 
[^]
Gidrabeonek
16.06.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 11:17)
Цитата (CyCJI @ 16.06.2014 - 12:10)
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 12:06)
такое ощущение что тут мелкие людишки озлобленные на весь мир собрались, на обочичников ополчились типа не пропустим их, мы тошним в сраных пробках из-за узких ебланских развязок и не построеных дорогах из-за дикой корупции и распизживания бюджета, и нашли себе "врагов" обочичников. а они такие же люди как вы на таких же машинах, просто нервы уже сдают от этих пробок и уже машину не жалко лиш бы выбратся из этого ада.

Вот расскажи мне, когда из под очередного обочечника летит пыль и мелкие камни бьют по моей машине, я должен радоваться за него?

ты первый день за рулем? а машину купил вчера? и она у тебя идеальная? вот проездишь годик и сколов у тебя будет гора везде и пыль на дорогах везде и камушки мелкие отовлюду летят и на скорости они прилетают откуда угодно, а по обочине не ездят под 100кмв час и пыль там с нее и мелкие камушки не летят как сняряды не высасывай причину из пальца себе ну уди через полосу что нада прям у обочине ехать? не хочешь пыли от обочечников с вали вчерез две полосы от них и все, но повторюсь если пробка глухая обочина это еще одна полоса становится...

Добавлено в 11:31
обочечник это порождение пробок, и пока есть пробки будут и обочечники и по мкаду в правом ряду все ездят и по обочинам ездят и бубут ездить всегда пока будут пробки.

вы видимо немного не понимаете откуда берутся пробки и как их, если не избегать, то укорачивать....

неужели не понятно, что когда такой вот обочечник влезает впереди пробки, то ВСЯ пробка замедляет движение из-за одного упыря... если их с десяток, то это происходит 10 раз... если их 100, то соответственно 100 раз....

никогда не видели сужение при ремонте дороги? откуда там пробка, если дальше чисто? эффект бутылочного горлышка ни о чем не говорит?

Добавлено в 17:07
Цитата (DimBo @ 16.06.2014 - 00:57)
Цитата (DimBo @ 15.06.2014 - 03:12)
ребята ситуации разные бывают... едешь в своем ряду и езжай спокойно кто хочет и кому нада тот по обочине.

ну ну минусите а когда прижмет беда, проклянете все на свете что вас не пустят по обочине из принципа только позно будет...

кому надо - тот попросит и проедет... а вот из-за еще одной пробки на обочине из "обочечников" и не проедет в результате вовсе... или там всем надо и у всех дома "утюг", "жена беременная" или "бензин кончается" скажем посреди трассы при ремонте дороги?
 
[^]
Gumball
16.06.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 197
Цитата (Salvet @ 15.06.2014 - 21:02)
Цитата (Комрадос @ 15.06.2014 - 20:53)
Сегодня держал обочину. Получил 2 раза пизды. Никто не помог. Так что как то так.

Простите, но не верю...

Что не веришь то?? ты на очереди lol.gif
 
[^]
Salvet
16.06.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Цитата (Gumball @ 16.06.2014 - 18:52)
Цитата (Salvet @ 15.06.2014 - 21:02)
Цитата (Комрадос @ 15.06.2014 - 20:53)
Сегодня держал обочину. Получил 2 раза пизды. Никто не помог. Так что как то так.

Простите, но не верю...

Что не веришь то?? ты на очереди lol.gif

Это сарказм? Или я сейчас испугаться должен? upset.gif
 
[^]
Jetpilot301
17.06.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 226
Цитата (DimBo @ 15.06.2014 - 23:57)
ну ну минусите а когда прижмет беда, проклянете все на свете что вас не пустят по обочине из принципа только позно будет...

Из-за таких, как ты, кто лезет повсюду просто так из принципа, когда тебя прижмет беда, тебя же никто не пустит.
Так что грызи локти, в такой постановке вопроса виноват только ты и такие, как ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80639
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх