С праздничками: АИ-92 по 41 рубль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cthutq1982
1.05.2018 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
час назад залил татарской нефти по 36.80.
пока держусь
 
[^]
Treker80
1.05.2018 - 14:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16327
Цитата (Slava21 @ 1.05.2018 - 15:24)
Цитата (Treker80 @ 1.05.2018 - 11:32)
Да Слава...53 года, а ума не жил, все у тебя годики...а не годы, так все живешь юношеским максимализмом. 

А что мне по твоему ласты склеить и смерти ждать?
Цитата (Treker80 @ 1.05.2018 - 11:32)
Слава, а что ты такой умный, но такой бедный? На квартиру то хоть заработал? или от государства перепала?

Нет ещё, стараюсь. Думаю, что годикам к восьмидесяти будет.
Цитата (Treker80 @ 1.05.2018 - 11:32)
Ты тут кичишься..что кредиты не брал, дэк я и х не брал, просто я не хочу жить ущербно как ты, побираясь с помоек утилем, а вся текущая экономическая ситуация двигается к этому.

А допустим что тому есть причины, что именно из за таких сук как ты, мне пришлось в 50 лет начать жизнь заново? И если по честному, то за 3 с половиной года в России у меня есть квартира, машина, холодильник и телевизор, стиральная машинка и водонагреватель, у который я только что разобрал, а у него, хоть он и новый, в том году сука купленый, а уже тэн прогнил нахрен. Так и твои новые машины - их делают так, что они ремонту не подлежат, дерьмо в красивой обёртке. Так я к чему веду, из за таких тварей как ты, мне пришлось всё бросить на Украине и начать жизнь в России с нуля. У меня были только сумки в руках да голова на плечах. В конце мая будет три с половиной года, как я приехал сюда с семьёй. И ты мне будешь рассказывать, что в России плохо живётся и я нищеброд?
Убейся головой ап стену, я говорил раньше и теперь абсолютно уверен ты дебил, который работает на пендосов.

Ну пазл сложился...либо ольгинский троль, либо хохол.
Слава...а в Хохлостане не учат, за языком следить? Хотя о чем..я. Интернет то в лоб не даст, да Слава?
Слава, а ты какого буя, в мою страну приперся, на дотации, а не Родину защищал? А? Еще меня здесь учишь, свою Родину просрал? Чо ж ты Слава, малорос тупой, 2 плюс два сложить не можешь, что страну вы проебали как следствия того пиздеца в экономике и коррупции, что устроили ваши элиты, а дальше уж вас Запад подтолкнул легко и непринужденно, да так дешево, за печеньки. А ты взял...свалил со страны, на место по лучше, да по жирнее, чтобы опять сидеть хомяком. А если вновь, случится? если эту страну, благодаря дырявой экономике просрут, куда побежишь на своем шестом десятке?
И эти люди просравшие страну, и не сделавшие не одного урока..учат жить.
Ох Слава..тихушный, глупый ты подпендосник.. из-за таких подпендосников не ровен час и эту страну в Хохлостан превратят.
Все Слава...свободен, ты не интерсен.
 
[^]
tja
1.05.2018 - 14:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 419
Цитата (Slava21 @ 1.05.2018 - 06:41)
Цитата (Kokovin @ 1.05.2018 - 06:20)
Спасибо всем голосовавшим за 6 летнюю справедливость!

Ну я голосовал и что? А кого было выбирать из тех клоунов?
Разве что Ксюшу...
И, блин горелый, как мне порой бывает жаль, что только таксисты и уборщицы понимают как управлять страной.

Странно, что никто не понимает как это работает. Выборы нужны не для того чтобы народ выбрал того или иного президента. Государством управляют элиты, это не только России касается, народ это неизбежность с которой надо как-то уживаться, потому как это тоже сила, которую противоборствующие элиты внутри страны или снаружи могут использовать в своих интересах для передела сфер влияния и ресурсного перераспределения. Самоорганизоваться народ не может - это надо понимать, как аксиому. Поэтому эволюционный способ развития - это выборы и чем чаще тем лучше, тем стабильней будет общество, тем меньше простор для всякого рода революций. Выборы - это срез общественного настроения, реакции на деятельность правления, низкий рейтинг - значит надо подкинуть народу ништяков, чтобы подуспокоились, высокий рейтинг - значит можно позавинчивать гаечки и самим покайфовать. Частые выборы - более оперативная реакция на общественные настроения. Чем реже выборы, тем больше вероятность получить как Каддафи палкой в жопу. dont.gif
 
[^]
Slava21
1.05.2018 - 15:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (Treker80 @ 1.05.2018 - 14:09)
Ну пазл сложился...либо ольгинский троль, либо хохол.
Слава...а в Хохлостане не учат, за языком следить? Хотя о чем..я. Интернет то в лоб не даст, да Слава?
Слава, а ты какого буя, в мою страну приперся, на дотации, а не Родину защищал? А? Еще меня здесь учишь, свою Родину просрал? Чо ж ты Слава, малорос тупой, 2 плюс два сложить не можешь, что страну вы проебали как следствия того пиздеца в экономике и коррупции, что устроили ваши элиты, а дальше уж вас Запад подтолкнул легко и непринужденно, да так дешево, за печеньки. А ты взял...свалил со страны, на место по лучше, да по жирнее, чтобы опять сидеть хомяком. А если вновь, случится? если эту страну, благодаря дырявой экономике просрут, куда побежишь на своем шестом десятке?
И эти люди просравшие страну, и не сделавшие не одного урока..учат жить.
Ох Слава..тихушный, глупый ты подпендосник.. из-за таких подпендосников не ровен час и эту  страну в Хохлостан превратят.
Все Слава...свободен, ты не интерсен.

Да не хрена у тебя не сложилось по одной простой причине - я русский и с Украины уехал потому, что моего шестилетнего сына начали в детском саду воспитывать так, что мы с женой просто прозрели. Вот тогда то мы и приняли решение, что русскому пацану надо расти в России. Сейчас ему 10 лет, гоняет вон с друзьями возле дома.
Насчёт Родины, родился я в Иркутской области, жил и на Сахалине, родня у меня есть и в Усурийске, и в Ачинске,
Поэтому прикуси свой поганый язык и не указывай мне где я должен жить.
Я вернулся на Родину, привёз сюда двух сыновей и они будут здесь жить и защищать её от таких мудаков как ты. А там где я жил на Украине войны нет и не будет. Именно в том городе будет полная тишина, потому что деньги любят тишину и сколько его не пытались расшатать, что в девяностые, что в первый майдан, что в нынешние времена, всегда всё кончалось тишиной. Все эмиссары уезжали не солоно хлебавши. Не веришь? Поищи инфу про Кривой Рог. Всегда всё кончается практически не начавшись и так и будет. Так что на фронт у меня были шансы попасть, но совсем не на ту сторону, которую я считаю правой.
Вот тебе, вкратце, и все мои приключения за последние несколько лет.
Разве что ещё раз повторю:
За три с половиной года, начав свою жизнь с нуля, у меня есть двушка, две машины, в квартире ремонта ещё нет, но есть всё необходимое для жизни - холодильник, стиральная машинка, телевизор, диваны, сервант, столы и стулья.
А было время, что полгода пришлось мне и старшему сыну спать на полу, только жена с младшим спали на стареньком диване. И ещё, все эти рассказы про 800 рублей на человека я слышал, но не видел. Я ещё не получил и те 50 т.р., что положены моей семье как участникам программы по переселению. Просто не хочу быть привязанным к этой области, есть вариант переезда в другое место, друзья зовут. Вот такая жизнь в России, если у тебя есть голова на плечах и руки не из попы растут. Кстати, реально убедился, что я классный специалист в своей профессии. У меня и на Украине была неплохая работа, но тут после полутора лет шатаний я всё же нашёл то место, где и мне нравится и отдача от меня неплохая. Уже два года на этом месте, зарплата под полтийник, а как проекты заканчиваю, то ещё и премию подкидывают. Как то так.
А как у Вас дела, уважаемый? Неужели тот рубль на который подорожал бензин подорвёт Ваш бюджет настолько, что вам придётся продать компьютер и вы тут не появитесь? Мы будем скучать за Вами. Не сильно, но лучше будет если вы всё же останетесь с нами.
 
[^]
Rescator
1.05.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
Цитата (Petrovi468 @ 29.04.2018 - 16:29)
Может газовое поставить? Пятнашка в месяц на бензин улетает, а скоро ещё и лодку заправлять придётся... sad.gif

Может всё-таки выйти 5 мая на :ОН НАМ НЕ ЦАРЬ!:
 
[^]
Slava21
1.05.2018 - 15:22
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (tja @ 1.05.2018 - 14:12)
Странно, что никто не понимает как это работает. Выборы нужны не для того чтобы народ выбрал того или иного президента. Государством управляют элиты, это не только России касается, народ это неизбежность с которой надо как-то уживаться, потому как это тоже сила, которую противоборствующие элиты внутри страны или снаружи могут использовать в своих интересах для передела сфер влияния и ресурсного перераспределения. Самоорганизоваться народ не может - это надо понимать, как аксиому. Поэтому эволюционный способ развития - это выборы и чем чаще тем лучше, тем стабильней будет общество, тем меньше простор для всякого рода революций. Выборы - это срез общественного настроения, реакции на деятельность правления, низкий рейтинг - значит надо подкинуть народу ништяков, чтобы подуспокоились, высокий рейтинг - значит можно позавинчивать гаечки и самим покайфовать. Частые выборы - более оперативная реакция на общественные настроения. Чем реже выборы, тем больше вероятность получить как Каддафи палкой в жопу. dont.gif

Я прекрасно понимаю, как всё это работает, поэтому и голосовал за Путина.
Я понимаю, что правят "элиты", но думаю, что именно он и находит компромисс для всех их, а иначе уже давно бы там сидел кто то другой. Хотя, и я на это очень надеюсь, что есть клан, который сейчас держит власть и он заинтересован в сильной России, тогда мы выстоим. Если же Путин просто лавирует между кланами, то тогда нам пипец, разорвут на части.
 
[^]
Slava21
1.05.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (Rescator @ 1.05.2018 - 15:19)
Может всё-таки выйти 5 мая на :ОН НАМ НЕ ЦАРЬ!:

Сходи, развейся. А я буду день рождения супруги отмечать.
 
[^]
cthutq1982
1.05.2018 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Цитата (Rescator @ 1.05.2018 - 15:19)
Цитата (Petrovi468 @ 29.04.2018 - 16:29)
Может газовое поставить? Пятнашка в месяц на бензин улетает, а скоро ещё и лодку заправлять придётся... sad.gif

Может всё-таки выйти 5 мая на :ОН НАМ НЕ ЦАРЬ!:

идиот.
 
[^]
Чебуратop
1.05.2018 - 15:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Rescator @ 1.05.2018 - 15:19)
Может всё-таки выйти 5 мая на :ОН НАМ НЕ ЦАРЬ!:

Аха, сходи. Там чем больше идиотов - тем лучше.
 
[^]
Mozhaev
1.05.2018 - 15:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
Цитата (Slava21 @ 1.05.2018 - 15:22)
Цитата (tja @ 1.05.2018 - 14:12)
Странно, что никто не понимает как это работает. Выборы нужны не для того чтобы народ выбрал того или иного президента. Государством управляют элиты, это не только России касается, народ это неизбежность с которой надо как-то уживаться, потому как это тоже сила, которую противоборствующие элиты внутри страны или снаружи могут использовать в своих интересах для передела сфер влияния и ресурсного перераспределения. Самоорганизоваться народ не может - это надо понимать, как аксиому. Поэтому эволюционный способ развития - это выборы и чем чаще тем лучше, тем стабильней будет общество, тем меньше простор для всякого рода революций. Выборы - это срез общественного настроения, реакции на деятельность правления, низкий рейтинг - значит надо подкинуть народу ништяков, чтобы подуспокоились, высокий рейтинг - значит можно позавинчивать гаечки и самим покайфовать. Частые выборы - более оперативная реакция на общественные настроения. Чем реже выборы, тем больше вероятность получить как Каддафи палкой в жопу.  dont.gif

Я прекрасно понимаю, как всё это работает, поэтому и голосовал за Путина.
Я понимаю, что правят "элиты", но думаю, что именно он и находит компромисс для всех их, а иначе уже давно бы там сидел кто то другой. Хотя, и я на это очень надеюсь, что есть клан, который сейчас держит власть и он заинтересован в сильной России, тогда мы выстоим. Если же Путин просто лавирует между кланами, то тогда нам пипец, разорвут на части.

Ты реальное мудило. Там на Украине наголосовался что бандеровцы там управляют счас, и приехал сюда теперь голосовать. Своих долбоебов хватало, так еще подтянулись.
 
[^]
Mozhaev
1.05.2018 - 15:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
Цитата (Slava21 @ 1.05.2018 - 15:23)
Цитата (Rescator @ 1.05.2018 - 15:19)
Может всё-таки выйти 5 мая на :ОН НАМ НЕ ЦАРЬ!:

Сходи, развейся. А я буду день рождения супруги отмечать.

Цеж, моя хата толькi с краю.
 
[^]
Slava21
1.05.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (Mozhaev @ 1.05.2018 - 15:37)
Ты реальное мудило. Там на Украине наголосовался что бандеровцы там управляют счас, и приехал сюда теперь голосовать. Своих долбоебов хватало, так еще подтянулись.

Да то, что тут долбоёбов хватает я уже не один раз убеждался, сегодня просто очередной раз. Насчёт мудилы, то это неплохое качество при моей профессии.
И голосовать я там ходил, за того пидара, что хвост поджал и в Ростов слинял.
А ещё, я просто охренел, когда реально 80% моих знакомых поддержали майдан.
Поэтому когда вам будут рассказывать, что не все на Украине скакали, то можете смело говорить, что вам врут в глаза. 80% процентов реально скакали, ещё 15% было пох и нах. И только процентов 5 открыто говорили - Люди вы занимаетесь хернёй!
Обратите внимание - именно такие же споры я вёл в Украине на форумах ещё до майдана. Абсолютно, просто один в один, ну разве что причины были другими.
даже такие фразы, что со мной всё понятно и я больше не интересен я читаю не первый раз. Поэтому, можете думать, что хотите, но я более чем уверен, я это просто вижу, что тут готовится такая же хрень, что и на Украине.
Разница между мной и Вами только в том, что Вы относитесь к этим вещам пока ещё легкомысленно, я уже нет.
 
[^]
Slava21
1.05.2018 - 15:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (Mozhaev @ 1.05.2018 - 15:39)
Цеж, моя хата толькi с краю.

Не знаете мову - не коверкайте её, а если бы моя хата була з краю, то я бы не вёл этот спор сейчас.
 
[^]
DEMIURGUS
1.05.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
ГБО. Литр топлива - 17.50.
Выхлоп из выхлопной трубы, по запаху, похож на пар из кипящего чайника.
 
[^]
Treker80
1.05.2018 - 16:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16327
Цитата (Slava21 @ 1.05.2018 - 17:11)
Цитата (Treker80 @ 1.05.2018 - 14:09)
Ну пазл сложился...либо ольгинский троль, либо хохол.
Слава...а в Хохлостане не учат, за языком следить? Хотя о чем..я. Интернет то в лоб не даст, да Слава?
Слава, а ты какого буя, в мою страну приперся, на дотации, а не Родину защищал? А? Еще меня здесь учишь, свою Родину просрал? Чо ж ты Слава, малорос тупой, 2 плюс два сложить не можешь, что страну вы проебали как следствия того пиздеца в экономике и коррупции, что устроили ваши элиты, а дальше уж вас Запад подтолкнул легко и непринужденно, да так дешево, за печеньки. А ты взял...свалил со страны, на место по лучше, да по жирнее, чтобы опять сидеть хомяком. А если вновь, случится? если эту страну, благодаря дырявой экономике просрут, куда побежишь на своем шестом десятке?
И эти люди просравшие страну, и не сделавшие не одного урока..учат жить.
Ох Слава..тихушный, глупый ты подпендосник.. из-за таких подпендосников не ровен час и эту  страну в Хохлостан превратят.
Все Слава...свободен, ты не интерсен.

Да не хрена у тебя не сложилось по одной простой причине - я русский и с Украины уехал потому, что моего шестилетнего сына начали в детском саду воспитывать так, что мы с женой просто прозрели. Вот тогда то мы и приняли решение, что русскому пацану надо расти в России. Сейчас ему 10 лет, гоняет вон с друзьями возле дома.
Насчёт Родины, родился я в Иркутской области, жил и на Сахалине, родня у меня есть и в Усурийске, и в Ачинске,
Поэтому прикуси свой поганый язык и не указывай мне где я должен жить.
Я вернулся на Родину, привёз сюда двух сыновей и они будут здесь жить и защищать её от таких мудаков как ты. А там где я жил на Украине войны нет и не будет. Именно в том городе будет полная тишина, потому что деньги любят тишину и сколько его не пытались расшатать, что в девяностые, что в первый майдан, что в нынешние времена, всегда всё кончалось тишиной. Все эмиссары уезжали не солоно хлебавши. Не веришь? Поищи инфу про Кривой Рог. Всегда всё кончается практически не начавшись и так и будет. Так что на фронт у меня были шансы попасть, но совсем не на ту сторону, которую я считаю правой.
Вот тебе, вкратце, и все мои приключения за последние несколько лет.
Разве что ещё раз повторю:
За три с половиной года, начав свою жизнь с нуля, у меня есть двушка, две машины, в квартире ремонта ещё нет, но есть всё необходимое для жизни - холодильник, стиральная машинка, телевизор, диваны, сервант, столы и стулья.
А было время, что полгода пришлось мне и старшему сыну спать на полу, только жена с младшим спали на стареньком диване. И ещё, все эти рассказы про 800 рублей на человека я слышал, но не видел. Я ещё не получил и те 50 т.р., что положены моей семье как участникам программы по переселению. Просто не хочу быть привязанным к этой области, есть вариант переезда в другое место, друзья зовут. Вот такая жизнь в России, если у тебя есть голова на плечах и руки не из попы растут. Кстати, реально убедился, что я классный специалист в своей профессии. У меня и на Украине была неплохая работа, но тут после полутора лет шатаний я всё же нашёл то место, где и мне нравится и отдача от меня неплохая. Уже два года на этом месте, зарплата под полтийник, а как проекты заканчиваю, то ещё и премию подкидывают. Как то так.
А как у Вас дела, уважаемый? Неужели тот рубль на который подорожал бензин подорвёт Ваш бюджет настолько, что вам придётся продать компьютер и вы тут не появитесь? Мы будем скучать за Вами. Не сильно, но лучше будет если вы всё же останетесь с нами.


Интересно мне, как ты при пиздеце в экономике, который начался после вашего ебучего майдана, и "крымнашего", куда идут бабки с моего региона, вместо того чтобы работать на его жителей, ухитрился квартиру купить и аж целый холодильник и стиральную машину? Или в хохлостане квартирку слил?
Ты прекратишь хуйню нести, рубль блять, за три года бензин подорожал на 12 рублей и достиг цены как в пендостане, 0,68центов, только в пендостане средняя з/п 3000 баксов, в РФ 500. И будет дальше дорожать и во втором полугодии и последующие два года, это помимо дорожают ей нефти.
И чего ты так перекрасился быстро в русские, свинтив с хлебосольной незалежной? А если там заебись станет, опять перекрасишься? Защитнички б*ть.
Ты почему таких вещей банальных понять не можешь, да ещё и по себе людей меряешь, что низкая покупательская способность, обнищание населения, разрыв между бедным и богатыми приведёт к такому же пиздецу как в твоём хохлостане. Я живу куда богаче тебя и прекрасно понимаю это. И жил ещё лучше, пока вы не слили окраину.я не хочу жить как ты, в нищете и постоянно вьебывать, считая жизнь на работе нормой. Назад вот тебе вообще бензин? Жопу свою на работу и по работе возить?
Кем ты и где работаешь, ответишь?
 
[^]
Slava21
1.05.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (Treker80 @ 1.05.2018 - 16:35)
Интересно мне, как ты при пиздеце в экономике, который начался после вашего ебучего майдана, и "крымнашего", куда идут бабки с моего региона, вместо того чтобы работать на его жителей, ухитрился квартиру купить и аж целый холодильник и стиральную машину? Или в хохлостане квартирку слил?
Ты прекратишь хуйню нести, рубль блять, за три года бензин подорожал на 12 рублей и достиг цены как в пендостане, 0,68центов, только в пендостане средняя з/п 3000 баксов, в РФ 500. И будет дальше дорожать и во втором полугодии и последующие два года, это помимо дорожают ей нефти.
И чего ты так перекрасился быстро в русские, свинтив с хлебосольной незалежной? А если там заебись станет, опять перекрасишься? Защитнички б*ть.
Ты почему таких вещей банальных понять не можешь, да ещё и по себе людей меряешь, что низкая покупательская способность, обнищание населения, разрыв между бедным и богатыми приведёт к такому же пиздецу как в твоём хохлостане. Я живу куда богаче тебя и прекрасно понимаю это. И жил ещё лучше, пока вы не слили окраину.я не хочу жить как ты, в нищете и постоянно вьебывать, считая жизнь на работе нормой. Назад вот тебе вообще бензин? Жопу свою на работу и по работе возить?
Кем ты и где работаешь, ответишь?

Ну вот видишь сколько вопросов накопилось, а то ему всё понятно, всё понятно.
Да ни хрена тебе не понятно, логист хренов.
И квартирку я там не слил, не время ещё. И денег я с собой не вёз в чемодане. и что самое прикольное - живу на одну зарплату. Не пятьсот баксов, ближе к штуке получается. Да ещё приглашают в те места, откуда уволился. Я им говорил как надо делать, не слушали, денег платить не хотели. Сейчас, задним умом прозрели, но разговор уже другой...
Насчёт профессии? А оно тебе надо? Скажу одно, если уж разбираешься в зарплатах пендостана, то как то раз мне человек сказал, что моя профессия в пендостане одна из самых высокооплачиваемых. У меня редкое сочетание знаний и умений в двух направлениях, а это ценится.
Насчёт перекрасился, то если тебе приходилось слышать фразу брат на брата, то я через это прошёл. с родным братом сцепились так, что нас еле растащили. Так что я не перекрашивался, я своё мнение в глаза там говорил. Да и здесь уже не одному объяснял в чём он не прав, когда хочет брать в руки вилы.
А вот таким как ты объяснять бесполезно, это я так, в перерывах между домашними делами с тобой тут диалог веду.
 
[^]
Slava21
1.05.2018 - 17:05
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Кстати, я уже прекрасно понимаю, что мы враги, но согласен с тем, что Вы умный враг. Вас интересно читать. если опустить маты, то пишете Вы вполне логично и грамотно.
Но это так, небольшое отступление перед ужином. Младшенький вернулся с улицы, надо его покормить, да и самому поужинать. Всего Вам наилучшего, думаю, что мы ещё встретимся тут.
Удачи.
 
[^]
Чебуратop
1.05.2018 - 21:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Slava21, назвав его "умным врагом" ты ему сильно польстил. Оно такую хуйню пишет, что умным его даже с натяжкой не назовёшь...
 
[^]
Вольфрамыч
1.05.2018 - 22:36
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43093
Цитата (cthutq1982 @ 1.05.2018 - 14:09)
час назад залил татарской нефти по 36.80.
пока держусь

Да я тоже вчера 95-го залил по 35 в одном малоизвестном месте . Посмотрел потом цены на заправках - оху...фалломорфировал sad.gif
 
[^]
Slava21
2.05.2018 - 03:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (Чебуратop @ 1.05.2018 - 21:33)
Slava21, назвав его "умным врагом" ты ему сильно польстил. Оно такую хуйню пишет, что умным его даже с натяжкой не назовёшь...

Да ладно, пусть гордится и пишет ещё.
Тем боле, что это тролль. Он за вчера нормально денег срубил, сегодня будет пиво пить на радостях. Со временем перейдёт на более крепкие напитки, но хорошие, потом опустится до самогона сопьётся и сдохнет нахуй, тварь.
 
[^]
Slava21
2.05.2018 - 04:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (Вольфрамыч @ 1.05.2018 - 22:36)
Да я тоже вчера 95-го залил по 35 в одном малоизвестном месте . Посмотрел потом цены на заправках - оху...фалломорфировал   sad.gif

У нас таких цен нет.
Даже самые дешёвые вокруг 39 цену держат.
Я в этом месяце думаю поменять заправку. Заберу все акционные баллы на Лукойле, а их у меня больше 1000. Это не меньше 25 литров даже при нынешней цене - 40 р. 20 коп.
А потом попробую покататься на Шелловском, он у нас дешевле. Отзывы о нём не плохие. Посмотрю какой расход будет получаться на том бензине.
Я просто подсчитал, что в этом месяце, если играть по правилам Лукойла, то для того что бы получать дополнительные баллы по акции, надо будет заправляться на 1600, тогда бензин по цене, если отнять льготные баллы, получится в районе 39 р за литр. Заправлять надо будет по 40 литров. Есть ещё вариант - заправлять на 2200, но при нынешней цене 40,20 это почти 55 литров. то с учётом, вернее с вычетом бонусов получается 38.5 за литр.
Но есть один нюанс!
Бак 60, выкатывать столько бензина - рисковать бензонасосом. Он охлаждается бензином. Выйдет из строя - дороже получится.
Поэтому, думаю, что как раз стоит перейти на другую заправку и попробовать какой будет расход на сотню там. Естественно будет посчитана и стоимость проезда 1 км на разном топливе. Сейчас, на топливе лукойла, у меня получается - 2р.64коп, если не отнимать бонусы, если считать с бонусами, то 2р.54коп.

Это сообщение отредактировал Slava21 - 2.05.2018 - 04:31
 
[^]
Чебуратop
2.05.2018 - 12:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Slava21 @ 2.05.2018 - 03:54)
Цитата (Чебуратop @ 1.05.2018 - 21:33)
Slava21, назвав его "умным врагом" ты ему сильно польстил. Оно такую хуйню пишет, что умным его даже с натяжкой не назовёшь...

Да ладно, пусть гордится и пишет ещё.
Тем боле, что это тролль. Он за вчера нормально денег срубил, сегодня будет пиво пить на радостях. Со временем перейдёт на более крепкие напитки, но хорошие, потом опустится до самогона сопьётся и сдохнет нахуй, тварь.

Это не тролль. Скорее всего - это кастрюлеголовый щеневмерлик, маскирующийся под россиянина. Их сейчас на ЯПе чуть больше, чем дохрена. Лезут на наши ресурсы и пытаются рассказывать как нам жить. У них, понимаешь, пуканы рвутся от того, что у себя они пизнец устроили, а у нас всё заебись. Вот и стараются нас к пизнецу подтолкнуть. Всеми силами и средствами.

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 2.05.2018 - 12:22
 
[^]
NeBot1965
2.05.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 889
с какого хуя цены на бенз повышают? Он же наш, российский...

С праздничками: АИ-92 по 41 рубль
 
[^]
Nickyfor
2.05.2018 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 612
Перепись нищебродов. Этож блядь надо ждать выходных, чтобы заправляться на 500 рублей. Ходи пешком и не занимай чужое место на дороге.
 
[^]
Oy1
2.05.2018 - 13:25
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 198
Хуя се олигарх нашелся. Чье место то занимать? Твое? На твоей дороге?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62622
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх