Причина остановки? Не, не слышал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex252306
26.06.2016 - 18:17
-1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (GromZK @ 26.06.2016 - 17:59)
185 приказ,для внутреннего пользования сотрудниками!а вот 186(может и 185 уже не помню) регламент для общего пользования всех участников ДД.

Документы идентичны если что !

дорогой мой человек.....
приказ №185 утверждает этот регламент.
как любой указ президента утверждает закон
как приказ, так и регламент, имеют отношение исключительно к сотрудникам ГИБДД
 
[^]
ivanuWka
26.06.2016 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Пидарас он, а не мент! Нас еще на НВП препод дрючил за пуговицу не по уставу.. Я, кстати, этим до сих пор пользуюсь.
Вот было недавно:
- Добрый вечер, сержант ППС Ыргыррррыгырыр.
- Чего-чего? Кто?
- Ыргыргыр Такойтович?
- Не слышу, покажите ксиву, господин дятел.
- Ты не хами мне!!!
- А ты не тыкй мне! Где жетон?! где "Представиться?!" Где, блядь, старший?
- Ты че бурогозишь, ща наряд вызовем - "Буран" и будет с тобой разбираться..
-Господин, Хуйивознаеткакойтович, у меня есть конституционные права! И я согласен сотрудничать с органами власти, предъявлять им документы и прочее, но только, если эти органы ведут себя ПО УСТАВУ! Пригласите понятых, пожайлуста!
- Не вопрос..
..прошло 5-10 минут, нашли понятых, мне так никто и не объяснил, зачем у меня с собой должно быть удостоверение личности..
- Итак, предъявите документы!
- Кому? Вот приедут полицейские - покажу, а ТЫ иди нах, Ты для меня НИКТО, пока не представишься по форме!
- Ыргыргыр Такойтович!

тут уже я понял, что это надолго, и на камеру объяснил мальчтшкам-полицейским, что пока они не будут соответствовать Уставу ППС, то их потуги быссмыслены.. на это мне было предъявлено "сопротивление органам власти"

Приехал наш доблестный "Буран" и командир, как я понял, ответственный за этот участок.. Представились, я им все свои доукменты предъявил.. и на вопрос "В чем дело?" - объяснил, что "Эти три подозрительных типа в форме, похожей на форму полицейского, потребовали от меня совершения некоторых действий", на что был вопрос: "Почему это "похожих?""

Когда я сказал: "Господин капитан, ВЫы же знаете Устав?! Ну а почему Ваши подчиненные его не читают?! Пусть хотя бы на камеру ПУГОВИЦУ ЗАСТЕГНУТ!" то всё.. и у понятых потребовали удалить видео, и передо мной извинились.. И когда я отошел, то столько новых матов услышал - это капитан проводил политзанятие с патрулем ППС.
А я че.. я ниче. Все свое ношу с собой. Вот только жена дома ругалась, что за "огурцами-зелень-помидорами" ходил почти что 1,5 часа.
 
[^]
Bumer79
26.06.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 245
блять хозяева страны!!
 
[^]
Nerp
26.06.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3116
Цитата
Я вот чего понять не могу, почему некоторым водителям показать документы - как серпом по яйцам?

Поддерживаю! Если ты ничего не нарушал, не с похмела - тебе трудно пообщаться с человеком что ли?! И тебе в дороге развлечение - и гаишнику не скучно))) Не понимаю людей, которые "включают бычку" только на основании "а я законы знаю!" Ну и хуль толку-то?! Только себя посмешищем выставишь в итоге... Не, я всегда даже из машины выхожу, здороваюсь, доки показываю - гаец видит, что я открыто себя виду - и сам ничего лишнего думать про меня не будет...
 
[^]
alex252306
26.06.2016 - 18:49
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
ivanuWka млять, какой-то набор слов
какие нахуй уставные пуговицы на уроках НВП
какой нахуй устав в ППС
какое отношение имеет капитан из Бурана ("Боран" - десантно-штурмовая маневренная группа Пограничной Службы КНБ Казахстана.В переводе на русский язык:"Буран" ) к сотрудникам МВД.

если сам из Казахстана, то какого хуя на аватарке стоит МВД России. Мешают огурцами на московских рынках торговать?
 
[^]
Kolobo4egggg
26.06.2016 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (TraderFX @ 25.06.2016 - 15:22)
Откуда такие упоротые берутся? Блять,это ж где логика вообще? Будешь бычить, отношение к тебе будет хреновое. Попросили документы, почему их не дать сотруднику?

Я готов поспорить, что этот же мудила громче всех кричит "НАЧНИ С СЕБЯЯЯЯ, ПУТИН НЕ ВИНОВАТ!!!"

Если сотрудник не исполняет закон, то он может идти нахуй быстрым шагом. А пока такие терпилы будут "а что сложно было что ли.. бла бла бла".. А что сложно было сразу 500р в окно сунуть мусору и дальше поехать?

Что просто так что-ли придумали "причину остановки"? Хоть как-то пытаются у гибонов кормушку поджать - ведь это любимое занятие встать хер знает где посреди поля и пытаться стрясти с проезжающих бабло. Остановил и ищешь до чего бы доебаться. Можно хоть в аптечку залесть, просроченный аспирин найти.

И докменты надо не ОТДАВАТЬ сотруднику, а ПОКАЗАТЬ. Вам никто свое удостоверение в руки не даст, а вот доки ваши забрали, в кармашей сунули и дрочи стой водилу, пока не расплатиться. Один хуй с документами в кармане он считай привязан
 
[^]
alex252306
26.06.2016 - 19:06
-4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Kolobo4egggg @ 26.06.2016 - 19:03)

И докменты надо не ОТДАВАТЬ сотруднику, а ПОКАЗАТЬ.

млять, для дураков специально выложили выдержку из ПДД, что документы водитель обязан ПЕРЕДАТЬ.
но, интырнед-юризды, продолжают нести хуйню из разряда "услышал, как одна бабка сказала"

З.Ы. потом лезут со своей видеосъёмкой и роликами в Ютубе, обоснованно получают песты, либо административный арест, либо судимость и начинают лепить посты на всех ресурсах, с заголовками "менты пидорасы".

Это сообщение отредактировал alex252306 - 26.06.2016 - 19:08
 
[^]
ARDGUNA
26.06.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1982
Цитата (TraderFX @ 25.06.2016 - 16:36)
Цитата (sceer @ 25.06.2016 - 17:34)
Автор ролика дурачок: не знает, что обязан выполнить пункт ПДД о предъявлении документов и что 185 приказ никоим образом не касается водителей.
Ну и получит свою 19.3 за невыполнение законного требования.
В чем проблема-то?

Проблема у нас в том, что многие водилы нынче считают себя слишком умными и охуевшими, чтобы кому-то что-то показывать. Получив то, чего добивались, они плачут в интернете.

Проблема в БЕСПРИЧИННОЙ остановке! deal.gif
 
[^]
4ugunkin
26.06.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4540
Цитата (St6por @ 26.06.2016 - 17:49)
Цитата (4ugunkin @ 26.06.2016 - 16:47)
меня один раз остановили поздно вечером, ехал я медленно ничего не нарушая, меня догнала машина дпс, остановили, попросили сесть в их машину на продувку
я спокойно отдал документы, сел в машину и продул. После чего они с пожеланиями счастливого пути отпустили.
вопрос, насколько законно это было?

продувал с понятыми или под видеозапись? или просто то во что дали в то и дунул?

Добавлено в 17:54
вообще это отношение гибддшников и водителей не просто так, еслиб не палочная система в ГИБДД - былоб меньше случаев заряженных муншдуков для продувки и прочих "протоколов для отчетности". Соответственно былоб меньше недоверия водителей к гибддшникам.

да я об этом даже не задумывался, дунул в то, что дали, без понятых, регик у них в машине стоит, а просто так они наверное не смогут градусы приписать, ведь если ты не согласен с показаниями алкотестера, они обязаны везти тебя на медосвидетельствование.
 
[^]
alex252306
26.06.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (ARDGUNA @ 26.06.2016 - 19:07)
Цитата (TraderFX @ 25.06.2016 - 16:36)
Цитата (sceer @ 25.06.2016 - 17:34)
Автор ролика дурачок: не знает, что обязан выполнить пункт ПДД о предъявлении документов и что 185 приказ никоим образом не касается водителей.
Ну и получит свою 19.3 за невыполнение законного требования.
В чем проблема-то?

Проблема у нас в том, что многие водилы нынче считают себя слишком умными и охуевшими, чтобы кому-то что-то показывать. Получив то, чего добивались, они плачут в интернете.

Проблема в БЕСПРИЧИННОЙ остановке! deal.gif

ага, в беспричинной со слов водилы, который сначала выёбывался под камеру неся хуйню, потом которого выволокли за жабры и поволокли оформлять административку с последующим арестом
очень доверенный и непредвзятый источник

З.Ы, что-то мне память подсказывает, что я уже видел подобные ситуации, когда ужратые алкашкой, обдолбанные и всем известный Энурезыч, также выёбывались на камеру и кричали о незаконности остановки

Это сообщение отредактировал alex252306 - 26.06.2016 - 19:15
 
[^]
gazelkin
26.06.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 14
Водила начал материться , но хорошо что потом сдержался и вполне вежливо разговаривал с ДПС, а то мог получить еще и статью

Статья 20.1. КоАП РФ.
1.Мелкое хулиганство Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 
[^]
ivanuWka
26.06.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Цитата (alex252306 @ 26.06.2016 - 21:49)
ivanuWka млять, какой-то набор слов
какие нахуй уставные пуговицы на уроках НВП
какой нахуй устав в ППС
какое отношение имеет капитан из Бурана ("Боран" - десантно-штурмовая маневренная группа Пограничной Службы КНБ Казахстана.В переводе на русский язык:"Буран" ) к сотрудникам МВД.

если сам из Казахстана, то какого хуя на аватарке стоит МВД России. Мешают огурцами на московских рынках торговать?

Отношение самое, что ни на есть прямое: устав есть устав.. И мент в форме должен выглядеть согласно форме.. Мне в заглавном ролике именно это и попало на глаза.

А по поводу "Бурана".. у наших ППСников нет прав на задержание - оно есть или у дежурных, или у этого самого "Бурана".

И да, кстати.. я никогда не сопротивляюсь ментам! Только если они ведут себя выше полномочий!

ЗЫ Еще раз "кстати" в той ситуации капитан и прибывший с ним экипаж все сделали по уставу: представились, проверили мои документы, даже дали в трубочку "подышать".. и сними уже можно было нормально беседовать, и ничтоже сумнявшись обращаться по "господин.. *звание*"

А в изначальном топике показан какой-то быдло-дпсник, которого можно просто послать на лесоповал, и если снять на видео все от и до, то даже в суде можно доказать, что до тебя доебался оборотень в погонах и в форме!!!

ЗЫ С ментами у меня особо никаких проблем не возникает: знаю где и как себя вести.
 
[^]
alex252306
26.06.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
ivanuWka ты русским вообще владеешь?
смысл заданных вопросов вообще понимаешь?
 
[^]
ivanuWka
26.06.2016 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Цитата (alex252306 @ 26.06.2016 - 22:34)
ivanuWka ты русским вообще владеешь?
смысл заданных вопросов вообще понимаешь?

Возможно у нас разные требования? В РК и РФ.. но нам еще на НВП в 10-м классе пидарасили мозги за незастегнутую верхнюю пуговицу! По принципу: не по форме - на тумбу!
 
[^]
alex252306
26.06.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
ivanuWka один ответ на один из четырёх вопросов.
хорошо, пойдём по длинному пути:


какой нахуй устав в ППС
какое отношение имеет капитан из Бурана ("Боран" - десантно-штурмовая маневренная группа Пограничной Службы КНБ Казахстана.В переводе на русский язык:"Буран" ) к сотрудникам МВД.

если сам из Казахстана, то какого хуя на аватарке стоит МВД России. Мешают огурцами на московских рынках торговать?
 
[^]
yoperesete
26.06.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1327
Цитата (o4umelec @ 26.06.2016 - 18:01)
Добавлено в 18:04
а что пидоры что идут работать в гаи не знают что там план по протоколам?
и что они должны принести копейку????
они ВСЕ ЗНАЮТ но всеравно идут туда работать- а значит это моральные уроды и не надо защищать именно гайцев (я могу понять ментов у которых контингент специфический, но гайцев НИКОГДА).

Абсолютно согласен с Вами, есть такие виды "профессий", в которые идут сознательно, понимая, что будут "работать" нарушая уголовку, обманывать людей, зарабатывать на чужом горе - это кидалы, бандюки, воры и гаишники.
 
[^]
yoperesete
26.06.2016 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1327
[QUOTE]
надо требовать указания причины остановки в протоколе или же самому об этом написать в протоколе[/QUOTE]
совет от ЮРИСТА, который, минуточку, не соврать бы,
[QUOTE]раз сто вдоль и поперёк прочёл ПДД, несколько десятков раз КоАП, и прочие законы[/QUOTE]
lol.gif
правда, 15 лет назад, но что такое десяток-другой годиков для чувства всепоглощающего самолелеяния? ничто! [/QUOTE]
Joke72, я не понимаю, кому и что ты хочешь здесь доказать?
Ты не понял, если тебе мент придумывает в качестве причины остановки какую-то ориентировку на твою машину, то, он должен составить протокол, в котором должен указать эту ориентировку. Если работник МВД ведёт себя неподобающе, то, каждое его действие и слово должно быть зафиксировано и запротоколировано - это защита от неправомочных действий должностного лица. Но, конечно, если ты нарушил закон и хочешь с ним "договориться", то тебе этот протокол не нужен, как и ему, если он хочет получить от тебя денег. Протоколов боятся только нарушители закона.
Ты предлагаешь, каждому, кто на тебя наехал, лизать зад и отстёгивать бабло по первому требованию?

Это сообщение отредактировал yoperesete - 26.06.2016 - 20:24
 
[^]
Joke72
26.06.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (yoperesete @ 26.06.2016 - 23:16)
Joke72, я не понимаю, кому и что ты хочешь здесь доказать?

я? доказать? ты просто меня забавляешь biggrin.gif
ты создаешь стойкое ощущение, что твои познания в юриспруденции на уровне семиклассника (возможно, отличника). на том же уровне и твои навязчивые понты - ну чисто школьник
Цитата
Ты не понял, если тебе мент придумывает в качестве причины остановки какую-то ориентировку на твою машину, то, он должен составить протокол, в котором должен указать эту ориентировку.

ты случайно КоАПП не "в адаптации для эрудитов" читал и перечитывал?
Наш уважаемый "юрист", я даже прямо стесняюсь вас шокировать тем, что протокол об административном нарушении составляется при ПРАВОНАРУШЕНИИ, что прямо указано в его названии. Еще есть протокол медицинского освидетельствования, протокол досмотра... официального "протокола остановки транспортного средства" не существует.

Цитата
Но, конечно, если ты нарушил закон и хочешь с ним "договориться"

Цитата
Ты предлагаешь, каждому, кто на тебя наехал, лизать зад и отстёгивать бабло

я извиняюсь, речь в суде вы тоже строите на своих больных фантазиях?
вы же "в суд как на работу" не полы мыть ходите, надеюсь?

Йурист, сцуко, гроза коррупционерофф lol.gif
Какой ВУЗ дал тебе ТАКОЕ юридическое образование? я хочу узнать эту кузницу специалистов

Это сообщение отредактировал Joke72 - 26.06.2016 - 20:56
 
[^]
ivanuWka
26.06.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Цитата (alex252306 @ 26.06.2016 - 22:52)
ivanuWka один ответ на один из четырёх вопросов.
хорошо, пойдём по длинному пути:


какой нахуй устав в ППС
какое отношение имеет капитан из Бурана ("Боран" - десантно-штурмовая маневренная группа Пограничной Службы КНБ Казахстана.В переводе на русский язык:"Буран" ) к сотрудникам МВД.

если сам из Казахстана, то какого хуя на аватарке стоит МВД России. Мешают огурцами на московских рынках торговать?

Товарищ, давайте в личку или просто НАХУЙ!

Устав в МВД никто не отменял, а уж тем паче - у наших любимых "тройняшек". По-молодости бывало.. сейчас уже нечего греха таить, отжимали у ППСников рации, когда они у нас во дворе "кутить мешали".. а всё почему?! Да потому что книжки не читают! Ты им про Шекспира и Пушкина, а они тебе про кАнституцею и угаловныйкодэкс..

А рации у нас обратно участковый принимал.. кстати, с извинениями за своих долбоклюев-коллег!

Это сообщение отредактировал ivanuWka - 26.06.2016 - 21:01
 
[^]
alex252306
26.06.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
ivanuWka выморозил ещё один ответ, на один из трёх простых вопросов. Прям, как девку-целку уговариваю. Даёт полазить по тушке, маленькими частями.
Правда остались без ответа вполне конкретные вопросы, с какого хуя военнослужащий десантно-штурмовой маневренной группы Пограничной Службы КНБ Казахстана отдаёт приказы сотрудникам МВД и откуда у них исключительное право на выезд на место происшествия. И какого хуя казах в своей аватарке поносит МВД РФ (другого государства).

Мой милый друг, сотрудники МВД не живут по уставу. Они не военнослужащие. За исключением военнослужащих ВВ МВД.
О ваших умственных и пиздабольских фантазёрских способностях у меня впечатление сложилось (особенно про уставную форму одежды и тумбочку дневального в средней школе). Продолжения не требуется. Поэтому из двух вариантов, я лучше выберу НАХУЙ. Не стоите вы того, чтобы тратить на вас время
 
[^]
borjus
26.06.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 725
сегодня набаянил этой темой) это село Ларино, Челябинская область)..Уйский район....я и не видел в жизни, чтобы они там стояли))обычно либо на остановке, либо на развязке))))вы уж други простите)))я в отпуске alik.gif ))с ремонтом хаты закончил.....за три недели раз пять заходил) просто село Родное....там правда....в Уйском....до чего угодно могут доебаться....))я в баянной теме писал....что днем доебались до освещения номерного знака....и штраф приклеить хотели))...с горем пополам обошлось, при чем только одна лампа горела

Это сообщение отредактировал borjus - 26.06.2016 - 21:45
 
[^]
YurAn0379
26.06.2016 - 21:44
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (midredeye @ 25.06.2016 - 15:40)
Вот что спорить? Открываем ПДД

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

    водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

    регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);

    в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;

    документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак "Инвалид";

    страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы.

2.4. Право остановки транспортных средств предоставлено регулировщикам, а грузовых автомобилей и автобусов, осуществляющих международные автомобильные перевозки, в специально обозначенных дорожным знаком 7.14  контрольных пунктах - также работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Работники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта должны быть в форменной одежде и использовать для остановки диск с красным сигналом либо со световозвращателем. Они могут пользоваться для привлечения внимания водителей дополнительным сигналом-свистком.

Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение.

И где тут написано, что нужно называть причину остановки?

Чё вы все какие ёбнутые-то, защитники полицаев? А как насчёт приказа 185, пункт
67. "Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации",

а также

пункт 63: "Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам полиции;
(в ред. Приказа МВД России от 13.08.2012 N 780)

проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления Госавтоинспекции специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
(в ред. Приказа МВД России от 13.08.2012 N 780)

проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
"

И идите нахуй, дебилоиды! Пока нет законной причины показывать менту в погонах (может, он оборотень?) свои документы - хуй покажу!!!

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 26.06.2016 - 22:00
 
[^]
alex252306
26.06.2016 - 21:46
-1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
YurAn0379 чувствую себя работником зоопарка, который рассказывает обезьяне таблицу умножения
всё уже настолько разжёвано до этого, что даже обезьяна поняла бы

ждём следующий аналогичный сюжет про тебя
 
[^]
maniko
26.06.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 688
в 112 звониться и сообщаеться обовсем что происходит! ..... у нас подобное было, позвонили, сообщили, через несколько минут нам права отдали, и уехали)) ну как отдали...кинули в рожу lol.gif
 
[^]
Замкадыш64
26.06.2016 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2141
Цитата
использовать для остановки диск с красным сигналом либо со световозвращателем


Кого хоть раз останавливали с использованием сего девайса? Я за рулём с 1982 года, ни разу в живую не видел, только на картинке why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53505
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх