Остановите планету, я сойду (ОСАГО Новосибирск)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pohmelniy
12.04.2024 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4361
Цитата
У меня ОСАГО 2500р стоит. Хороший безаварийный КБМ

У меня стоит порядка 6-7. Безаварийный стаж 14 лет.

У вас, видимо, ещё и регион из тех про которые говорят, что они без национальности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VovanMariEl
15.04.2024 - 19:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.24
Сообщений: 85
Цитата (Ятаган @ 07.04.2024 - 00:13)
Как можно за 19 лет стажа иметь КБМ всего 0,83?

Страховщики ушлые мгази и знаете почему,вот допустим если я сейчас буду покупать страховку ,у меня 26 лет стажа без аварий и мне выдает кбм 0,83...как так? А вот так,ибо много лет назад одна ушлая гнида из ренессанса внесла в базу мой год рождения с неправильной датой ,вместо 9 июня,21 июня,чтобы я постоянно у нее страховался...и теперь когда страховщик берет мои права и вводит в комп ,то выходит 0,83 .. и только ,когда вводит неправильный ДР то тогда 0,46....А поменять все это в РСА целая история...это наипалово сплошь и рядом,может и у человека так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45005
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы