Можно ли выпивать в припаркованном авто?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhukowski
11.10.2018 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 68
У нас в Беларуси так - 2.74. управление транспортным средством — воздействие на органы управления транспортного средства, приведшее к изменению его положения относительно первоначального;

Хотя помню как в автошколе говорили, что проворачивание ключа в замке зажигания тоже воздействие на органы управления

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДашинПапа
11.10.2018 - 23:26
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (zhukowski @ 11.10.2018 - 23:19)
У нас в Беларуси так - 2.74. управление транспортным средством — воздействие на органы управления транспортного средства, приведшее к изменению его положения относительно первоначального;

Хотя помню как в автошколе говорили, что проворачивание ключа в замке зажигания тоже воздействие на органы управления

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Взаимоисключающие параграфы rulez.gif
 
[^]
ХЕРЕЦ
11.10.2018 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 224
Цитата (lev2011 @ 11.10.2018 - 14:58)
Вынул ключ из замка и на пассажирское,бухай сколько влезет.

У меня в машине ключа нет. Заводится с кнопки. И чего тогда мне откуда вынимать?
 
[^]
Лякса
11.10.2018 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11884
Цитата (Лисофил @ 11.10.2018 - 20:58)
Цитата (Jurets @ 11.10.2018 - 15:00)
У нас во дворе дядька всегда пивас пил в машине зимой, завел, сел, открыл пивас и пьет, на месте водителя, приехали полицаи и закончилось это для него плохо, штраф на тот момент 13000крон (830 евро) + лишение прав на 1,5 года.

А еще за езду пьяным на велосипеде у нас лишают водительских прав - если они есть.

Вот про велосипед вы откровенно напиздели. Давайте, приведите аргументы в пользу лишения. Ну?
А я приведу. В пользу того, что можно пьяным на велике ездить и ниче не будет. Для начала ответьте, что такое велосипед с точки зрения ТС? И как вы его заставляете двигаться? Это подсказка уже.
Решил еще потом однажды спросить у гайца про это. Да, лишить не могут.

Разговор идет про кроны, значит это не "наш" человек, и у них там могут быть свои национальные особенности толкования терминов. Например (предполагаю) - могут сказать, что пьяный, упав с велосипеда может нанести вред рядом находящимся ТС, и поскольку у него на велик нет полиса, то и с оплатой могут возникнуть проблемы, потому что деньги в таком случае нужно отдавать кровные.

Поэтому это у нас за езду под синькой на велосипеде ничего не будут делать, а где-нибудь додумаются, что с такими делать!

Это сообщение отредактировал Лякса - 11.10.2018 - 23:44
 
[^]
Dutyk
12.10.2018 - 00:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 397
Всё 14 страниц не читал, но вопрос по-моему проще простого и давно всё разъяснено. Может кто писал уже выше.

Запрещено УПРАВЛЯТЬ автомобилем в алкогольном опьянении.
А что такое УПРАВЛЕНИЕ разъяснил Верховный суд. Это воздействие на рычаги и механизмы автомобиля. Следовательно, сидишь в машине бухая при заведённом двигателе - управляешь автомобилем, если конечно не докажешь что ты пассажир, а водила поссать отбежал. И если ничего не заведено, ключи не вставлены, то и управления никакого нет, сиди бухай.

Лично проверено. Подходили ДПС ночью, сидел на водительском месте, рядом бутылка виски и закуска, они это всё видели. Машина выключена была, на парковке. Посмотрели документы и ушли.

Это сообщение отредактировал Dutyk - 12.10.2018 - 00:10
 
[^]
Odiaaey
12.10.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (lemeserg @ 11.10.2018 - 16:58)
Была ситуация, читал в интернете, что чувака водительского удостоверения лишали, протокол выписывали, свидетелей гневных подтягивали. А тот сидел молча ждал пока расписаться дадут. Потом открыл капот и оказалось что он бухал в машине без двигателя.

Я слышал другую историю.
Человек выпивал в машине, и ему захотелось приключений.
Поскольку его машина была не на ходу, он снял двигатель с соседней машины, и поехал за 200 километров к своему знакомому в гости. По пути была погоня, со стрельбой и мордобоем - после задержания он избил двух гаишников.

Отделался лишением прав на 1,5 года и небольшим штрафом.

Дело было лет пять-семь назад smile.gif
 
[^]
Odiaaey
12.10.2018 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Dutyk
Цитата
Следовательно, сидишь в машине бухая при заведённом двигателе - управляешь автомобилем


С другой стороны - нет никакой гарантии, что после выпитого будет случайно задет рычаг, и машину не бросит в сторону прохожих. А насчет доказательной базы - можно вписывать в протокол наличие регистратора и записи на два-пять часов. Пусть судя изучает, внимательно слушает пьяные бредни и так сказать приобщается к дискуссии biggrin.gif
 
[^]
404NET
12.10.2018 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1496
Цитата (anatoly16rus @ 11.10.2018 - 15:01)
Хоть ужрись. Даже в заведённом. Лишают за управление в состоянии опьянения. Если авто не в движении все норм.
Ситуация. Сидели как то выпивали в авто с друзьями. Музыка по тихонько. Все дела. Подъезжает экипаж. Проехали. Посмотрели. Пошли мы в магаз. А они за углом стоят и палят типа поедут или нет)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Завёл машину это уже управление.
 
[^]
КнRZZ
12.10.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 53
с 2008 года у меня в практике было несколько клиентов, которых мусора оформляли материалы по ст 12.8 КоАП (УТНС) или 12.26 (отказ) за то что пили сидя в авто, рядом с авто, хозяин авто пьяный сидел на пассажирском, вез его друг не вписанный в страховку. каа правило все дела, где менты "разводили" клиента выигрывались. водител - это лицо, управляющее автомобилем - т.е. лицо, не только сидящее за рулем, но и воздействующее на органы его управления в процессе движерия. так что пить в авто можно даже за рулем, двигаться в авто при этом нельзя. вспомнилась байка из 90-х про синего водителя, у которого, пока он бухал, колеса с тачки сняли. он среди ночи решил, что еще недоперепил и решил сгонять в ларек, догнаться. сел и начал газовать. от его дрифта проснулись соседи, вызвали ментов. но предъявить ему 12.8 не смогли, поскоььку авто бе колес на кирпичах стояло и движение было невозможно
 
[^]
воха7
12.10.2018 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (Terentich @ 11.10.2018 - 14:58)
Цитата (romichork @ 11.10.2018 - 14:56)
Можно, но, как мне говорили, и что я делаю, то сразу пересаживаюсь на пассажирское сиденье. За рулем, чревато.

По закону то можно, но у нас так "прекрасно" работают ГИБДД и суды , что охуеете правду доказывать.

Вот пример: мужика лишили прав, когда он ремонтировал КПП КамАЗа. вернул права только Верховный, ВЕРХОВНЫЙ СУКА СУД. Чтобы до него дойти - вы уже год как будете без прав, ибо после апелляции (читай районного суда) решение вступает в законную силу. СУДЬИ ПИДАРАСЫ

Важные разъяснения прозвучали в курьезном на первый взгляд деле. Жителя Нижнего Тагила гражданина О. оштрафовали и лишили прав за то, что он отказался пройти проверку на алкоголь, когда занимался ремонтом своего самосвала. Автомобиль, к слову, был не на ходу. Сотрудники ГАИ не смогли даже оттранспортировать его на спецстоянку. Однако это не помешало им предъявить претензии человеку.

Подобных дел в практике немало. Проблемы возникали у нетрезвых людей, просто спавших в авто на обочине или куривших в салоне машины на парковке возле дома. В итоге дело доходит - нет, не до курьеза, а до абсурда.

А все из-за того, что инспектора забывают главное правило: прежде чем наказать выпившего человека, надо доказать, что он управлял автомобилем. Просто сидеть в машине под градусом - не нарушение. Поэтому постановление Верховного суда России по делу гражданина О. принципиально важно.

Все происходило, судя по всему, на свежем воздухе, рядом отдыхали люди. Что-то им не понравилось в поведении автомеханика, и они вызвали ГАИ. Приехавшему наряду соседи объяснили, мол, человек не просто крутится возле машины, но постоянно садится в кабину, включает мотор и газует. А один раз он якобы даже проехал 5 метров задним ходом.

Вот эти мифические "5 метров" и поставили автомобилисту в вину. Гражданину О. предложили пройти медосвидетельствование на алкоголь. Человек отказался, мол, с какой стати? И был полностью прав. Но правота не спасла его от неприятностей. На него оформили протокол за "невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения". А это автоматическое лишение прав вне зависимости от того, пил ты или нет.

Нижестоящие суды, рассмотрев дело, оштрафовали человека на 30 тысяч рублей и на полтора года разжаловали его в пешеходы. При этом ни одна нижестоящая инстанция не обратила внимание, что самосвал вообще не мог двигаться своим ходом: у него была снята корзина сцепления. Как на машине с отсутствующим сцеплением можно включить заднюю передачу, и проехать хотя бы метр, пусть объяснят те, кто составлял протокол.

Как выяснилось в Верховном суде, сами инспектора не видели, как самосвал ездил без сцепления. А "картинку" записали со слов свидетелей. "Из показаний инспекторов ДПС также следует, что О. был в рабочей одежде, ремонтировал машины, факт управления транспортным средством отрицал", говорится в постановлении Верховного суда России.

Более того, мировой судья из Нижнего Тагила не взял даже официальную выписку о показаниях прибора ГЛОНАСС, установленного на автомобиле. Согласно справке, в указанный период движение на автомобиле не осуществлялось, расход топлива составил 0. Время в движении: 00:00:00. Пробег по навигации: 0. Какие могут быть вопросы?

Все вопросы снял Верховный суд. Он отменил решения нижестоящих судов и вернул человеку права. Возиться с машиной, будучи нетрезвым, никакое не нарушение. Даже просто сидеть в машине подшофе допустимо, пока человек не взялся за руль и не тронулся с места. Поэтому лишать прав человека без доказательств, что авто двигалось, нельзя.

http://www.rg.ru/pril/article/119/99...ont_pianyj.pdf

Во всем описанном, есть один нюанс. Все бцли бцхие.
У нас чувака хотели заести за распитие в общественном месте, когда сидел в машине и пил пиво, ночью в собственном дворе.
Развел очень просто, требую официальнного обоснования, определению что его машина общественное место, или предьявить хотябы 2-х свидетелей перед которыми он пил. Дело было около 12 часов ночи, когда приехал домой, припарковался и решил бахнуть первую бутылочку в машине, от радости что уже дома.
Кстати, спрашивал у знакомого юирста. Распитие в общественном месте, не значит сидеть на лавочке или тому подобное. даже если вы в машине и вас видят, вы попадаете под статью, из-за того что машина в общественном месте и вас видно за сим делом.
А все что описанно вами, курьез как и есть уточнение. А по простому, банаьный развод. Чуваки подписали без претензий и тем самым, подписали себе факт приговора.
 
[^]
Nonve
12.10.2018 - 01:18
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 163
Три года назад по дороге на базу отдыха занесло в снежный намет в 50 км от города, машина повисла. Мороз, ночь. Отзвонились друзьям на грузовике. Ждем уже час, начали точить бутеры и употребили по 50 грамм. Остановилась проезжающая машина ДПС. Составили протокол. Не взирая на письменные дополнения в протоколе, показания свидетелей, фото-видео машины- лишение, штраф. Аппеляция ни чего не дала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
iandry
12.10.2018 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Odiaaey @ 12.10.2018 - 00:26)
Dutyk
Цитата
Следовательно, сидишь в машине бухая при заведённом двигателе - управляешь автомобилем


С другой стороны - нет никакой гарантии, что после выпитого будет случайно задет рычаг, и машину не бросит в сторону прохожих. А насчет доказательной базы - можно вписывать в протокол наличие регистратора и записи на два-пять часов. Пусть судя изучает, внимательно слушает пьяные бредни и так сказать приобщается к дискуссии biggrin.gif

а вот звук на регистраторе как раз лучше выключить, по пьяной лавочке можно и на более серьезную статью наговорить чем лишение прав lol.gif
 
[^]
t9915
12.10.2018 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Odiaaey @ 12.10.2018 - 00:26)
Dutyk
Цитата
Следовательно, сидишь в машине бухая при заведённом двигателе - управляешь автомобилем


С другой стороны - нет никакой гарантии, что после выпитого будет случайно задет рычаг, и машину не бросит в сторону прохожих. А насчет доказательной базы - можно вписывать в протокол наличие регистратора и записи на два-пять часов. Пусть судя изучает, внимательно слушает пьяные бредни и так сказать приобщается к дискуссии biggrin.gif

А с третьей стороны - нет никакой гарантии, что после выпитого у пешехода не заденет крышу и его не бросит с ножом в сторону прохожих.
Застолье вообще опасно для общества, там вилки и ножи под рукой, нет никаких гарантий выживания гостей.

В законе четко сформулировано "управление транспортным средством в состоянии бла-бла-бла...". Так что не надо фантазировать.
 
[^]
iandry
12.10.2018 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Nonve @ 12.10.2018 - 01:18)
Три года назад по дороге на базу отдыха занесло в снежный намет в 50 км от города, машина повисла. Мороз, ночь. Отзвонились друзьям на грузовике. Ждем уже час, начали точить бутеры и употребили по 50 грамм. Остановилась проезжающая машина ДПС. Составили протокол. Не взирая на письменные дополнения в протоколе, показания свидетелей, фото-видео машины- лишение, штраф. Аппеляция ни чего не дала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

так надо было требовать везти на освидетельствование, по такой дороге быстро бы они вас не довезли, а пока доехали бы 50 грамм уже ничего не показали бы cool.gif

и да, бухать для согреву можно начинать только когда точно известно что скоро будешь в тепле, эффект недолгий, а потом становится только хуже
 
[^]
psychozzzzz
12.10.2018 - 02:25
0
Статус: Offline


Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 807
Цитата (Kukrinikz @ 11.10.2018 - 15:16)
Как не вспомнить:
Моя история началась с того, что совсем недавно я получила водительские права. За руль сажусь крайне редко, но все же иногда приходится. Вот и в тот вечер на водительском месте оказалась я, так как мой муж решил расслабиться после работы с бутылочкой пива.

Мы сели и поехали в гипермаркет «Магнит» за продуктами. Приехав на место, я припарковала машину на парковке магазина. После того как покупки были совершены мы вспомнили, что забыли купить чай и мне пришлось вернуться в магазин, а мой муж в то время остался ждать в машине причем на водительском месте.

Напомню, он был с бутылочкой пива в руке. Проходящий мимо инспектор ГИБДД увидел всю эту картину и подошел к моему мужу. Он попросил предъявить водительское удостоверение моего мужа, но тот отказался и объяснил, что водитель не он, и вообще машина все-таки стоит на месте, а не едет. Тогда инспектор пригрозил, что заберет мужа в отделение на освидетельствование, но муж сказал, что права на это он не имеет, так как муж на тот момент просто сидел в автомобиле, а не ехал на нем.

Спустя некоторое время, не добившись своего, полицейский решил пойти на крайние меры и просто спустил на нашей машине абсолютно все колеса. Как раз в этот момент из магазина вышла я и увидела все происходящее. Подойдя к машине, я попросила объяснить сотрудника ДПС, по какой причине он спустил мне колеса.

Тот разъяснил мне всю ситуацию, но мне то что, насоса то у меня нет, и ехать дамой на спущенных колесах тоже не вариант. Я предъявила свое водительское удостоверение и попросила сотрудника представиться и пригрозила, что пожалуюсь на него за его действия начальству если ситуация не будет исправлена в течение 15-ти минут, так как в моей машине на заднем сидении в автомобильном кресле сидит маленький ребенок и скоро он захочет есть.

Буквально в тот же момент Гаишник побледнел, начал извиняться и сказал, что все исправит. Он в тот же момент вызвал патрульную машину, что бы взять у них насос и самостоятельно, ручным насосом, накачал нам все четыре колеса. И как же приятно нам было наблюдать за этим прекраснейшим зрелищем.

Остальные посетители магазина «Магнит» проходящие мимо остановились и образовали целый круг зрителей, и с каждым движением инспектора вели счет на «раз, два». Некоторые из них даже запечатлели это на видео. Жаль только, что пока это видео никто не выложил в интернет. Просмотров, думаю, было бы много.

Интереснейшая история была с нами и на следующий день. За рулем уже был муж, мы ехали купаться на озеро, смотрим, а впереди стоит патрульная машина и инспектор опускает перед нами свой жезл. Как вы думаете, кем оказался этот сотрудник? Конечно же, тот самый гаишник, который еще вчера вечером ритмичными движениями качал нам колеса.

Увидев, кого он остановил, сотрудник не то, чтобы не попросил предъявить документы, а он просто отвернулся и сделал вид, что он нас и не тормозил. Мой муж окликнул его, а тот лишь махнул нам издали рукой, мол, поезжайте. Ну, мы и не стали настаивать, а продолжили свой путь на природу, дабы не тратить свое время в выходной день.

Вот такая интересная история произошла с нами и инспектором ГИБДД. Думаю, что номер нашего автомобиля он запомнит надолго.

(С) Анастасия

Ну почему же? Хотя история то выглядит несколько иначе smile.gif



А по сабжу: в том то и дело что термин "управление" трактует кто как хочет. Для кого то "Управление" это "осуществление движения", а кто-то упрется в то, что "управлять" транспортным средством ты стал в тот момент, когда вставил ключи в замок зажигания, сняв блокировку руля.
Все от мест зависит и судей. Законы, мать их. Давно уже пора дать определение понятию "управление транспортным средством", но пока то ли не дали четкого, то ли я просто не нашел еще

ЗЫ что-то подумалось: перед тем, как забухать в машине зимой - сними колесо и кинь в багажник (а еще луше - зааведи себе блокиратор колеса и устанавливай перед синькой) )) Монументальный аргумент )) И даже заведенность движка ДПСам не поможет )) Да и тебя спасет от желания ехать за добавкой (кстати рассказывали, что дальнобои на плече так и делают. Перед пьянкой карданы свинчивают и в фуры закидывают. Набухаются, морды понаколотят и понеслась по газам. А куда седельник без кардана? ))) И дел то на 10 минут ))

Это сообщение отредактировал psychozzzzz - 12.10.2018 - 02:36
 
[^]
LaGesh
12.10.2018 - 04:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Как раз вчера бухал в заведенном авто на водительском сиденье. Ничего не было. Тачло, правда, в гараже стояло и менты не приезжали. alkash.gif
 
[^]
Foxliar
12.10.2018 - 05:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
1. Не бухать в машине.
2. Пересаживаться на пассажирское сиденье. Теряют интерес вообще.
3. Подавать паспорт а не права. Будете долго ебать мозги друг-другу.
4. Сакральная фраза «Вон видите на столбе камера, это моя. В суде будем смотреть мультики как вы подъехали к давно стоящему автомобилю?» поумерит пыл, но если менты прохаванные в юридических тонкостях, проблемы не решит.

 
[^]
tuatara
12.10.2018 - 06:05
0
Статус: Offline


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1313
в 2009 году в командировке в усть-Куте с бригадой после выполненой работы взяли ящик пива, и не отходя от стоянки начали употреблять (тогда ещё не было запрета на распитие на улице).
Через 20 минут в 50-ти метрах от нас пристроились на дороге гаишники, лениво тормозили проезжающие авто, и хищно посматривали в нашу сторону.
После второго ящика, мы решили стартануть в гостиницу, вытряхнули мусор из машины в мусорку, завели, поехали, и нам сразу палочкой махнули.
Водитель у нас был ВООБЩЕ не пьющий, но кто будет пристально следить кто пьёт а кто не пьёт в толпе в 8 человек?
В общем, гайцы некисло разозлились, но доебаться ни к чему не смогли. Пытались развести на непристегнутый ремень, но даже тут облажались.
Напоследок огрызнулись, что мол надо было им сказать, что у нас трезвый водитель, а то они лишний час стояли нас караулили.
На возражение, что могли бы сами подойти, в виде профилактики предупредить, что мол не надо выпивать за рулем, тогда бы и про трезвого водителя узнали, они уже не реагировали.
 
[^]
drSirGe
12.10.2018 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
Цитата (lemeserg @ 11.10.2018 - 14:58)
Была ситуация, читал в интернете, что чувака водительского удостоверения лишали, протокол выписывали, свидетелей гневных подтягивали. А тот сидел молча ждал пока расписаться дадут. Потом открыл капот и оказалось что он бухал в машине без двигателя.

Менты ему ещё шили, как он от них убегал... На этой самой машине.
 
[^]
xkpokx
12.10.2018 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3152
Цитата (Nonve @ 12.10.2018 - 01:18)
Три года назад по дороге на базу отдыха занесло в снежный намет в 50 км от города, машина повисла. Мороз, ночь. Отзвонились друзьям на грузовике. Ждем уже час, начали точить бутеры и употребили по 50 грамм. Остановилась проезжающая машина ДПС. Составили протокол. Не взирая на письменные дополнения в протоколе, показания свидетелей, фото-видео машины- лишение, штраф. Аппеляция ни чего не дала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так у вас по сути дтп было, а после дтп водителю нельзя употреблять алкоголь
 
[^]
Бухтелко
12.10.2018 - 08:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (geck186rus @ 11.10.2018 - 14:56)
Нельзя управлять авто под алкашкой, а сидеть и пить в машине никто не запрещает.

Гаец тебе оформит бумажку, доказывай потом, что ты не верблюд. Лучше не искушать судьбу. Хотя сам грешен, бывает с другом пивасика в машине на парковке употребляем. Правда, поздно, когда детей по кроватям отправили и гайцы уже не ездят.

Это сообщение отредактировал Бухтелко - 12.10.2018 - 08:22
 
[^]
HeroInside
12.10.2018 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
теоретически можно, но если подойдут менты то проблемы будут в 99,9% случаев, тк эти мудаки разбираться не будут, тк палку срубить для них важнее чем судьба человека. если пью в машине (да-да, иногда бывает, хочется посидеть в одиночестве, музыку там послушать, прибухнуть, подумать..) то всегда пересаживаюсь на пассажирское сидение
 
[^]
ГенрихС
12.10.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Цитата (iandry @ 12.10.2018 - 00:07)
Цитата (ГенрихС @ 11.10.2018 - 20:31)
Нельзя пить дома или в баре? Несколько лет назад бухарики возмущались, что на улицах и в парках употреблять нельзя. ничего, привыкли.

ну вот только гнать не надо, ни кто не привык, до сих пор ходим в парк употреблять lol.gif

Это не ваша привелегия, а недоработка органов) Если будет команда - вычистят. В некоторых городах даже на пустыре пиво не откроешь, ППС на каждом шагу блюдят
 
[^]
vell20197
12.10.2018 - 08:56
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7583
Снимаешь с тачки пихло и отдаешь в ремонт, садишься на водительское и бухаешь. Приезжают гайки, выписывают протокол, приходишь в суд с актом сдачи пихла в ремонт и фиксацией показаний от свидетелей о демонтаже пихла. Катаешь жалобу на долбоебов полицаев lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
UBERSchmitz
12.10.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 3
Сидели с корешом в тачке и бухали пивас,он за рулем.Тачка заглушена. Приехали копы и потребовали у нас документы. Он предъявил а я послал лесом.Тогда они начали наезжать на меня,типа бухой в общественном месте,выходи поедем. Послал лесом опять,типа частная собств. и.т.д. могу тут хоть валяться в салат. В итоге эти паразиты заныкались де-то и ждали час.Мы начали расходиться и тогда меня приняли за нахождение в нетрезвом виде в общ. месте. А в тачке ты хозяин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69257
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх