Сегодня ночью под мост глупости влетела 158-я ГАЗель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сергеевич74
24.10.2018 - 06:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14176
Цитата (Лякса @ 24.10.2018 - 01:32)
Цитата (Сергеевич74 @ 23.10.2018 - 17:49)
.... Да он дальше станицы своей не выезжал никуда.
Что с него взять, если он мост с двумя полотнами считает за два моста?
И на дороге с разделительной полосой реверсивное движение увидел.

Жосткая, однако, разделительная полоса!:
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?...64&win=251&z=18
Термин " реверсивное движение" не мой! )))

В шары долбишься?
Или пьян?
 
[^]
orlenok
24.10.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата (Сергеевич74 @ 22.10.2018 - 11:42)
Цитата
"КРТИ рассматривает несколько вариантов решения проблемы. Самый сложный – это заглубление отметки проезжей части Ленсоветовской дороги до пяти метров. Полутоннель потребует расширения развязки, укрепления моста в створе Софийской улицы. Второй вариант — устройство прокола под Софийской улицей севернее нынешнего проезда. Проект работ уже оценивают в 400 млн рублей, потребуется изъять земельные участки для увеличения развязки и вынести инженерные сети из пятна застройки. Третий вариант – закрытие проезда для общего пользования и организовать перепробег со стороны Петро-Славянки в сторону Колпино (восемь километров). Такой вариант повысит аварийность на развороте в сторону Софийской.

Рассмотреть и построить - это две большие разницы.
Лякса, ты всвоем уме? 400 лямов выкинуть из-за дебилов, которые знаки не видят?
Я тебе честно и открыто скажу - в России есть куда потратить 400 миллионов. Очень много участков дорог, где необходим ремонт. А деньги не выделяют. Лучше эти 400 миллионов туда потратить.

Увы и ах ! Мой опыт последних 30 лет жизни в России позволил вывести еще один закон Мерфи для России : Если есть выбор - потратить деньги на полезное дело или потратить деньги на бесполезную хуйню, все деньги до последней копейки будут потрачены на бесполезную хуйню. dont.gif
 
[^]
Сергеевич74
26.10.2018 - 08:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14176
Цитата (orlenok @ 24.10.2018 - 22:01)
Цитата (Сергеевич74 @ 22.10.2018 - 11:42)
Цитата
"КРТИ рассматривает несколько вариантов решения проблемы. Самый сложный – это заглубление отметки проезжей части Ленсоветовской дороги до пяти метров. Полутоннель потребует расширения развязки, укрепления моста в створе Софийской улицы. Второй вариант — устройство прокола под Софийской улицей севернее нынешнего проезда. Проект работ уже оценивают в 400 млн рублей, потребуется изъять земельные участки для увеличения развязки и вынести инженерные сети из пятна застройки. Третий вариант – закрытие проезда для общего пользования и организовать перепробег со стороны Петро-Славянки в сторону Колпино (восемь километров). Такой вариант повысит аварийность на развороте в сторону Софийской.

Рассмотреть и построить - это две большие разницы.
Лякса, ты всвоем уме? 400 лямов выкинуть из-за дебилов, которые знаки не видят?
Я тебе честно и открыто скажу - в России есть куда потратить 400 миллионов. Очень много участков дорог, где необходим ремонт. А деньги не выделяют. Лучше эти 400 миллионов туда потратить.

Увы и ах ! Мой опыт последних 30 лет жизни в России позволил вывести еще один закон Мерфи для России : Если есть выбор - потратить деньги на полезное дело или потратить деньги на бесполезную хуйню, все деньги до последней копейки будут потрачены на бесполезную хуйню. dont.gif

Ну не всегда.
И все таки мы на лучшее надеемся
 
[^]
Лякса
28.10.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11918
Цитата (Сергеевич74 @ 22.10.2018 - 09:46)
.... Ты по картинкам судишь, а я там лично проезжал. Несколько раз. И сверху, и с низу. И из Петро-Славянки, и в неё. И под мостом и на Софийскую.
То что там есть разделение между полосами, не делает из одного моста два.

Да лан смешить народ! Посмотри на 1:03! Заодно на 1:39 поглядите, как здорово обустроен разворот для тех, кто все-таки разглядел, что они пошли "не тем путем"!:
https://www.ntv.ru/video/1569602/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27554
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх