Не пропустил ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анбиливибл
20.05.2015 - 10:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
В очередной раз в ахуе с народа. В теме про иркутский самосуд стоит визг, что блядь не надо никакого самосуда есть полиция и суд.

Здесь через одного крик хуле не вышел и не набил ебало... Пора ужи ники проституирующие начинать переписывать.

А Леонард из Теории что-то борзый оказался....))
 
[^]
ЛордГумунгус
20.05.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 151
Сколько раз был в такой ситуации... cool.gif
Когда в пробке меня начинают так же сбоку жать - я тоже сперва сокращаю дистанцию до впередиидущей машины и "не пускаю", давая понять человеку в другой машине что ряд занят, я жив, не сплю и тоже спешу. Но с единственным "НО" - делаю я такое "сокращательное движение" всегда ровно один раз. Если прижимальщик продолжает свои поползновения - я притормаживаю и с удовольствием пускаю его в свой ряд. Обычно после этого мне всегда говорят "спасибо" аварийкой и мы спокойно продолжаем движение, а не ломаем друг-другу зеркала саперными лопатками (у меня тоже есть), и не бегаем друг за другом вокруг машин, как пара пидорасов, с перцовыми балончиками.



Да и ситуации разные бывают - самому вон сколько раз приходилось с разворота на новослободской - пробиваться фактически поперек дороги, через пять рядов к въезду на ттк, когда дмитровка в область стоит колом. И ничего - пропускали меня. И сам сколько раз так пропускал - ну вот НАДО человеку "ТУДА ВОТ"! Чтоб не пустить?
Добро онож круглое - всегда возвращается.

а ВР - редкостный мудак. faceoff.gif
 
[^]
drunik23
20.05.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13672
Цитата (Zawchoz @ 20.05.2015 - 09:31)
А где там ДТП? Очкарик чисто схулиганил. И менты не будут ему ничего предъявлять. Ну выпишут ему административку 500 рублей и что? Тебя это успокоит? Мол типа пацан наказан, а я Д'Артаньян? Чисто по мужски регик лоханулся. ........ Но регик нихуя не сделал. Мой характер не позволил бы уйти ему просто так, а я как опущенный гандон сижу в машине и гордо обтекаю

да еще и при бабе, ради которой он и выеживался круто...
bravo.gif

Как бы тут нет ДТП тут порча чужого имущества!
 
[^]
drunik23
20.05.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13672
Цитата (k0rvln @ 20.05.2015 - 09:46)
Для всех понемногу.
Правило ДДД это одно, а наглость и борзость это совсем другое. Так вот, как ни крути, а правило 3Д к этому, в корень охуевшему, мудаку не применишь.

Незнаю как вас учили и как вы потом усвоили, но если мне надо перестроиться я включаю поворотник и жду когда пустят, а не пытаюсь выдавить с дороги машину, едущую по нужной мне полосе.

Постоянно в каждом топе крики "Беззаконие", "Власти нихрена не делают" и тд. А с себя начать не? Может уже хватит решать вопросы за тех кто их должен решать? Пока будут такие вот рембо, как вы, желающие набить морду "очкарику" и тд, будут и такие очкарики, а так же сплошное беззаконие и самосуд. Регик все правильно сделал. Главное, что бы довел дело до полиции и до наказания "очкарика".

Был прецедент - посадили, пробил в грудак у чела сердце остановилось!
Вам что рембам мало соседнего топика где палкой по башке водятелу крузака дали?
 
[^]
k0rvln
20.05.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 31
Цитата (drunik23 @ 20.05.2015 - 14:24)
Был прецедент  - посадили, пробил в грудак у чела сердце остановилось!
Вам что рембам мало соседнего топика где палкой по башке водятелу крузака дали?

Эм... А вы полностью прочитали мое сообщение то? Я собственно то же самое и пытался объяснить, что пора уже прекращать бить лица и выяснять отношения руками на дороге. Пока будут такие выяснения будут и такие быки в очках. А нарвется раз-другой на статью и больше не будет дебоширить.
 
[^]
ShipuchkaV
20.05.2015 - 10:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 322
Как же бесят эти быдлятины на дороге! Достали уже, чесслово!
 
[^]
George215
20.05.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
Да бы не вступать в разборки, лежит балончик "спокойствия" со вкусом перца.
Пшикаем в еблет и едем дальше.
 
[^]
УставшийЖВАХ
20.05.2015 - 11:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 542
Каждый день на ЯПе появляется пост про долбоеба на дорогах. И знаете - я рад. Чем больше просмотров, чем больше зрителей - тем хуже для быдлоты на дорогах, потому что будут знать, что если вдруг захочет себя пяткой в грудь побить да проезжему нахамить, то его рожу с вероятность 99,99% увидит огромное количество людей, а так же будет накатана заява в полицию и удет тонна пруфов.
 
[^]
Garik499
20.05.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44608
Вот только зачем регик, как долбоеб на месте остался ментов ждать и создал еще большую пробку мне не понятно?

Добавлено в 11:50
Цитата (ShipuchkaV @ 20.05.2015 - 10:53)
Как же бесят эти быдлятины на дороге! Достали уже, чесслово!

Ты про регика, который по обочине щемился или про нервного очкарика?
 
[^]
Kover01
20.05.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Цитата (Bаlanco @ 20.05.2015 - 03:20)
Я бы пропустила. Люди разные бывают. У кого жена рожает, у кого помер кто, а у кого и просто с головой не в порядке.

А кто-то покакать захотел lol.gif
 
[^]
Garik499
20.05.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44608
Цитата (Kover01 @ 20.05.2015 - 11:53)
Цитата (Bаlanco @ 20.05.2015 - 03:20)
Я бы пропустила. Люди разные бывают. У кого жена рожает, у кого помер кто, а у кого и просто с головой не в порядке.

А кто-то покакать захотел lol.gif

Кстати да! Человеку в состоянии "ща обосрусь" надо законодательно разрешить ездить по выделенкам, тротуарам, велодорожкам и вообще обязать водителей уступать ему дорогу
 
[^]
Покусакус
20.05.2015 - 11:59
-5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
а чо регистратор сидел и обтекал, как чмо?
 
[^]
Покусакус
20.05.2015 - 12:00
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (drunik23 @ 20.05.2015 - 10:24)
Цитата (k0rvln @ 20.05.2015 - 09:46)
Для всех понемногу.
Правило ДДД это одно, а наглость и борзость это совсем другое. Так вот, как ни крути, а правило 3Д к этому, в корень охуевшему, мудаку не применишь.

Незнаю как вас учили и как вы потом усвоили, но если мне надо перестроиться я включаю поворотник и жду когда пустят, а не пытаюсь выдавить с дороги машину, едущую по нужной мне полосе.

Постоянно в каждом топе крики "Беззаконие", "Власти нихрена не делают" и тд. А с себя начать не? Может уже хватит решать вопросы за тех кто их должен решать? Пока будут такие вот рембо, как вы, желающие набить морду "очкарику" и тд, будут и такие очкарики, а так же сплошное беззаконие и самосуд. Регик все правильно сделал. Главное, что бы довел дело до полиции и до наказания "очкарика".

Был прецедент - посадили, пробил в грудак у чела сердце остановилось!
Вам что рембам мало соседнего топика где палкой по башке водятелу крузака дали?

там там же хорошо получилось? Нарушил ПДД, поранил людей - и издох. Никаких затягиваний дела, подкупа ментов, условных сроков.

 
[^]
drdeath
20.05.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 273
очередное говно, считающее всех вокруг говном, обиделось что его узнали и отнеслись как к говну?
 
[^]
fdm2003
20.05.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 679
Как настоящий мужик поступил...закрылся и снял видео....смельчак, однако!
 
[^]
pinki1889
20.05.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 81
а почему не вышел то??? диванный воин? теперь можно обсуждать- да,я его убить мог бы))) ему повезло , что я не вышел)))) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 12:41
Ладно хоть бабу не забрал себе))) а то точно полиционеров пришлось бы вызывать lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ilkman
20.05.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
Все правильно регик сделал. Надеюсь ментов вызвал?
У меня только недавно было похожее, херило решил что можно на 1 полосе посередине вторым проехать, задел зеркало. Я остановился, он херак дальше поехал. Я стучу в окно, типа пездец приплыли, он меня накуй послал. Я не стал никуя руками махать, херы показывать. Я взял видос машины, чт осзади меня ехала, где видно что он совершил удар, взял свой видос, вызвал гибдд. Его нашли на следующий день, сама плять вежливость и внимательность. Ой не видел, ой простите, ой я научный в рот ему ноги работник культуры и образования. Правда в итоге решили миром, мне на новое зеркало 10к, гайцу я хер знает что
 
[^]
BurikSW
20.05.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Защищающим регика:
Место - съезд с Ленинградки в центр на 3-е транспортное внутреннее.

https://maps.yandex.ru/-/CVWqQINN

Обратите внимание на ширину правой обочины. По опыту могу сказать, что там по обочине отдельный ряд выстраивается а после развилки на разворот начинают упаковываться из 3-х рядов в 2, и обочина правая сужается. Там обочечников как грязи и думаю, что регик не исключение.
Импульсивный водитель внедорожника де факто находился в своем ряду, а регик изображал из себя летчика на ВПП. У меня сильное подозрение, что он по обочине до этого места и прохватил, а затем начал понемногу вытирать всех влево. Как это обычно и бывает. Вот оппонент и возбудился на эту тему, потому как его тоже трут слева те, кто по "левой обочине" лезут.

Место хреновое и такое поведение там норма, как ни прискорбно.

Это сообщение отредактировал BurikSW - 20.05.2015 - 15:31
 
[^]
superboy555
20.05.2015 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Я бы его убил бы там.
 
[^]
scor68
20.05.2015 - 17:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 36
Широко мышление народа: трус, сыкло.. чо очкарику не втащил, Вы товарищи живете по пацанским понятиям ! Героям проверить себя и свои стальные яица, можно записаться в ряды .. пересечь границу Ростовской обл. А то что можно присесть за нападение.. учитывая то что, на дороге куча свидетелей .. и все срегами! Вы об этом думали? Сломал зеркало, пойди ему вответ монтировкой разбей все стекла, если он в ответку напал на тебя, будь добр действовать в целях самообороны, желательно не превышая ее.
Думайте о последствиях... своих действий.

Это сообщение отредактировал scor68 - 20.05.2015 - 17:48
 
[^]
Trop
20.05.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Я вот всё не пойму, чего добиваются вот такие как регик? Неоднократно вижу здесь такие видео. Ну раз ты не применяешь правило ДДД, то должен понимать что будет кульминация всего этого бодания. А когда она настала, что ж он не вышел и не объяснил товарищу что не хорошо так притераться и портить чужое имущество. А потом как опущенное чмо, которое не смогло дать отпор быдлу, бежит со слезами в полицию и орет что его обидели. Водитель должен применить всё возможное, чтобы не произошло ДТП. Если это не делает первый, то должен сделать второй.

1. По просмотру у меня тоже было желание, чтобы регик вышел, чтобы было месиво, чтобы было интересно, ага нам же нужно шоу, нужен все бОльший градус. Мы просто все больше жаждем крови и не более того.
2. регик как раз едет по ПДД и НЕ ОБЯЗАН пропускать таких вот уебанов (простите)
3. Про полицию. Если у нас начнется самосуд и беспредел, к чему мы придем? Вы сами же завоете тогда. Регик все правильно сделал, что не опустился до уровня этого очкастого дебилоида, не взял в руки дубинку и не начал махать ей как тупой бабуин (хотя конечно не исключаю, что иногда все-таки без этого никак, но здесь этот лошара из жипа даже и разбить-то ничего не смог).
4.Насчет того, что водитель должен применить все возможное, чтобы не произошло ДТП. Повторю - регик в своем праве - если бы джип его притер, виновным был бы урод на джипе, и попробуй ты докажи, что регик не делал все возможное, чтобы избежать столкновения (хрена лысого - проходили уже). И вот ваша логика как раз соответствует типичному терпиле, который должен судя по вашей трактовке ПДД уступать таким вот мудилищам, которые лезут на голову буквально. Да хрен тебе - стой и жди пока кто-то пропустит - я таких дебилов вполне спокойно не пускаю, пусть хоть все волосы у себя на жопе вырвут.
 
[^]
cleverck
20.05.2015 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1005




Очкарик рассказывает какая рыба сорвалась на последней рыбалке (не моё)

Это сообщение отредактировал cleverck - 20.05.2015 - 19:58
 
[^]
cleverck
20.05.2015 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1005




Очкарик рассказывает о финале ЧМ Россия - Канада.
З.Ы. Чёто второй день ржу.

Это сообщение отредактировал cleverck - 20.05.2015 - 19:57
 
[^]
Andriv
21.05.2015 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3185
Цитата (is2 @ 19.05.2015 - 19:55)
Народ, а что на больших, дорогих машинах нету поворотников? Я постоянно это замечаю :)

У них ОЧЕНЬ дорогие лампочки и реле. Стоят как пол машины...
smile.gif
 
[^]
Kinderzinger
21.05.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 208
Регик еблан. Повыёбывался перед тёлкой, заперся в тачке и крякает. Очкастого не поддерживаю. Но если выёбываешься на дороге и не пропускаешь бычар, будь готов выйти и настучать по башне за поломанное зеркало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44249
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх