СтопХам 143 - Криминал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doc76
24.07.2014 - 09:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 522
Цитата (Diabolic @ 24.07.2014 - 00:47)
все сейчас ее травят и пишут гадости. А если кто ни будь кто мыслит не стандартно напишет ей - что ни будь типа забей на этих пидорасов, ты классная а в мире 95% людей полные идиоты. Так объединившись против тех кто ее шакалит можно с ней задружить и в рекордно короткий срок вдуть ей в ее здоровую жопу. За всех пешеходов ;)
Вся страна ее травит и психика у девочки не очень в хорошем состоянии.
Мне всегда жаль слабых и жаль жертв. Тогда на тротуре она была в другой роли а сейчас она жертва и ее все пинают. факт

ты тогда когда видео этого момента тут будешь выкладовать перед этим разрешение на сьемку спроси gigi.gif



СтопХам 143 - Криминал
 
[^]
Macdonald
24.07.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9449
...

СтопХам 143 - Криминал
 
[^]
Имунитетесть
24.07.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 116
Безграмотный СТОПХАМ, запятые в субтитрах не расставляет, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. их.
 
[^]
macgugo
24.07.2014 - 10:51
-6
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (titanus @ 24.07.2014 - 10:25)
Цитата (macgugo @ 24.07.2014 - 06:47)
Цитата (bI3bIPr @ 24.07.2014 - 01:37)
Цитата (macgugo @ 24.07.2014 - 00:43)

А давайте не будем обсуждать меня. И без давайте давайте.

Можете конкретно ответить:

Что важнее СтопХаму:
А. Не допустить наезда на пешехода?
Б. "Наказать" водителя, заставив его вернуться по тому же тротуару задним ходом, второй раз подвергнув опасности пешеходов?



Имеют ли право "Не властные структуры" "наказывать"? Нет. Эта функция возложена в России на государственные структуры. А СтопХам - никто и ничто.

Сможете ответить не передергивая, не искажая, не переходя на личности? Или нет?

Дружеский совет: НИкогда не доводите ситуацию до крайностей и до абсурда. Так поступают только очень неумные люди.


По порядку, но начну с конца: У вас огромная ошибка, обязательно надо любое своё умозаключение доводить до крайности, только для того, чтобы посмотреть куда же вас, ваше же мысль может привести.

Ну во первых: мне совсем не понятен Ваш полный запрет обычным людям противодействовать правонарушениям. Откуда это пафос - они никто и ничто. Т.е. все кто не полицейский - никто и ничто? Но полицейских не поставишь на каждый угол, и не посадишь под каждое дерево. Вы в априори уводите таких нарушителей, как показано в ролике, от наказания, и лишаете граждан быть ответственными.

По стопхаму: как странно, что не видите очевидного - основная функция стопхама все таки воспитательная, хотя и показывая только негативные примеры, они все таки учат поведению на дорогах.

И самое главное: намного вероятнее, что водитель которого пропустили, в следующий раз проезжая по тротуару, забудится, или будет болтать по телефону, или с ним ещё что-нибудь произойдет, и он совершит наезд. Нежели, что он совершить наезд, после вот такой остановки, возвращаясь назад обратным ходом.

Ни законы, ни предписания не так важны - как человеческая жизнь, защищая нарушителей, которые ездят по тротуару, Вы готовы подвергнуть риску жизни людей, только из-за того что вам не нравятся стопхам. Готовы нести такую ответственность?

Демагогия. На вопросы ответьте:

Что важнее СтопХаму:
А. Не допустить наезда на пешехода?
Б. "Наказать" водителя, заставив его вернуться по тому же тротуару задним ходом, второй раз подвергнув опасности пешеходов?

Вы, простите, дебил тугой со своими двумя нелепыми вопросами.

Зеркально отвечу.

Ты сам дебил, причем Дебил с большой буквы, раз видишь очевидное и не хочешь этого признавать.

Очевидное: СтопХам пытаясь не допустить наезд на пешеходов автомобилистами, двигающимися по тротуару принуждает автомобилистов двигаться по тротуару задним ходом затруднив обзор водителю наклейкой на лобовом стекле, т.е. ПРОДОЛЖИТЬ НАРУШЕНИЕ - мЕньший риск меняют на бОльший риск.

Очевидное: Сотрудник ГИББД при нарушении правил дорожного движения автомобилистами, заставит ПРЕКРАТИТЬ нарушение.

Очевидное: СтопХам, по молодости, видимо, просто не понимает, что своим самоуправством, не подтвержденным никакими полномочиями, только усугубляет аварийную ситуацию, попросту провоцируя ее.

Очевидное: СтопХам не заботится о выполнении закона, он сам нарушает закон.

Очевидное: СтопХам занимается онанизмом самопиаром.

Уж, воистину, только ДЕБИЛ и КРЕТИН не может, не понимать этого. Это Вам!
Нельза бороться с нарушениями закона незаконными методами. Это очевидно?

Это сообщение отредактировал macgugo - 24.07.2014 - 10:53
 
[^]
Int1024
24.07.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Да этот кретин похоже ёбарь этой тупой пизды. И ему действительно насрать, если её будут насиловать, ведь он НИКТО и НИЧТО, грязь из-под ногтей. Он будет смирно ждать в уголке, когда приедут ментозавры...
 
[^]
flashpoint
24.07.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 96
2 macgugo
Совершенно верно, никакого самоуправства. Поэтому когда тебе будут бить рожу в переулке, нельзя драться, звать на помощь и прочее, просто получи пиздюлей и с поломанной ногой ползи в ментовку писать заявление.
 
[^]
Native720
24.07.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 87
Цитата (macgugo @ 24.07.2014 - 08:47)
Цитата (bI3bIPr @ 24.07.2014 - 01:37)
Цитата (macgugo @ 24.07.2014 - 00:43)

А давайте не будем обсуждать меня. И без давайте давайте.

Можете конкретно ответить:

Что важнее СтопХаму:
А. Не допустить наезда на пешехода?
Б. "Наказать" водителя, заставив его вернуться по тому же тротуару задним ходом, второй раз подвергнув опасности пешеходов?



Имеют ли право "Не властные структуры" "наказывать"? Нет. Эта функция возложена в России на государственные структуры. А СтопХам - никто и ничто.

Сможете ответить не передергивая, не искажая, не переходя на личности? Или нет?

Дружеский совет: НИкогда не доводите ситуацию до крайностей и до абсурда. Так поступают только очень неумные люди.


По порядку, но начну с конца: У вас огромная ошибка, обязательно надо любое своё умозаключение доводить до крайности, только для того, чтобы посмотреть куда же вас, ваше же мысль может привести.

Ну во первых: мне совсем не понятен Ваш полный запрет обычным людям противодействовать правонарушениям. Откуда это пафос - они никто и ничто. Т.е. все кто не полицейский - никто и ничто? Но полицейских не поставишь на каждый угол, и не посадишь под каждое дерево. Вы в априори уводите таких нарушителей, как показано в ролике, от наказания, и лишаете граждан быть ответственными.

По стопхаму: как странно, что не видите очевидного - основная функция стопхама все таки воспитательная, хотя и показывая только негативные примеры, они все таки учат поведению на дорогах.

И самое главное: намного вероятнее, что водитель которого пропустили, в следующий раз проезжая по тротуару, забудится, или будет болтать по телефону, или с ним ещё что-нибудь произойдет, и он совершит наезд. Нежели, что он совершить наезд, после вот такой остановки, возвращаясь назад обратным ходом.

Ни законы, ни предписания не так важны - как человеческая жизнь, защищая нарушителей, которые ездят по тротуару, Вы готовы подвергнуть риску жизни людей, только из-за того что вам не нравятся стопхам. Готовы нести такую ответственность?

Демагогия. На вопросы ответьте:

Что важнее СтопХаму:
А. Не допустить наезда на пешехода?
Б. "Наказать" водителя, заставив его вернуться по тому же тротуару задним ходом, второй раз подвергнув опасности пешеходов?

Методом исключения: если пункт А, то СтопХам стоял бы в начале тротуара, но они так не делали, значит пункт Б!
Между прочим, если СтопХам тормозит водилу-мудака на середине тротуара, то у него, водилы, есть два равновероятных пути - продолжить движение вперед, подвергнув опасности пешеходов или двигаться назад, задним ходом, подвергнув опасности пешеходов.
Я думаю, СтопХам правильно делает, что подобным образом наказывают нерадивых и т.п. водителей. А законны ли их методы, незаконны - уже не важно, т.к. речь уже ведется не о соблюдении ПДД и закона, а о человечности, порядочности, взаимоуважении. С волками жить - по волчьи выть.
 
[^]
STOSTER
24.07.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
Стопхам -воистину молодцы ! они- стража наших дорог . Великое уважение к ним .
 
[^]
DimBo
24.07.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 536
вот скажите мне, если человек с виду как бы нормальный водительские права получила как то, в психдиспансере на учете не стоит небось, работает юристом и при этом выезжает на тротуар заведомо зная, что это грубое нарушение правил дорожного движения, пытается давить людей, угрожает битой, и после всего этого даже мысли не допускает что она была не права, это как понимать то?
 
[^]
macgugo
24.07.2014 - 13:34
-1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (Native720 @ 24.07.2014 - 12:20)
Я думаю, СтопХам правильно делает, что подобным образом наказывают нерадивых и т.п. водителей. А законны ли их методы, незаконны - уже не важно, т.к. речь уже ведется не о соблюдении ПДД и закона, а о человечности, порядочности, взаимоуважении. С волками жить - по волчьи выть.

Вона как уже договорились: "А законны ли их методы, незаконны - уже не важно..." То есть Вы признаете. что их (СтопХамовские) методы могут быть незаконными, а я утверждаю, что езда по тротуарам нарушение закона. Но все-таки правы СтопХамовцы. С какого "незаконное" может быть правым?

PS. Остальным "активистам" ЯПа скажу: Ребята, вы все, те, кто опускается до личных оскорблений нарушителей, правых, правоохранителей, ваших собеседников и проч... Вы все - очень ограниченные люди. Мне вас искренне жаль.

Это сообщение отредактировал macgugo - 24.07.2014 - 13:35
 
[^]
staftoy
24.07.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (plaguejke @ 23.07.2014 - 12:38)
интересно, А почему мотикам не лепят наклейку на "лобовое" ? )))
имею в виду их "лобовое" стекло на каске)))

от мотовода и его ближних , в радиусе километров 10, можно отхватить так что бабла от спонсоров и ютуба на лечение не хватит.

в этой стране есть закон : если ты желаешь что бы все его соблюдали , будь любезен сам это делать..

а то напоминают шоблу с семками на Уралмаше в час ночи - 1 в 1 , только декорации другие.

Это сообщение отредактировал staftoy - 24.07.2014 - 13:41
 
[^]
bothisapla
24.07.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (justagamer @ 23.07.2014 - 19:10)
Бля, эти "занавески" у мадам сразу говорят о многом. Вообще это отличный "детектор" интересных людей. smile.gif

Блин, тоже хочу купить шторки. Чтоб салон на солнце не нагревался
 
[^]
BETEP0K
24.07.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (macgugo @ 23.07.2014 - 17:45)
Цитата (Firetechnik @ 23.07.2014 - 17:36)
Цитата
Никаких прав они как "движение" (йоптваюмать, слово-то какое) не имеют. А, значит, они на тротуаре - обычные пешеходы, которым можно и в табло зарядить.

Т.е. обычному пешеходу который будет тебе на тротуаре мешать проехать дальше ты просто так зарядишь в табло?

Гм... Не передергивайте... Обычному пешеходу, который будет намеренно препятствовать моему проходу по тротуару я с удовольствием заряжу в табло. Согласитесь, МЕШАТЬ и НАМЕРЕННО ПРЕПЯТСТВОВАТЬ - разные вещи.

ух ты ж какой сурьёзный, дай Бог, пересечемся на тротуаре. Я тысячу раз говорил, мне пофигу по какой причине они делают своё доброе дело, если выбирать - за стопхам или за нарушителей, я встану на сторону стопхама, если не научат дебилов, то поддержку они уже получают и от нормальных водителей и от пешеходов.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 24.07.2014 - 15:14
 
[^]
candyman85
24.07.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 142
Недоеб налицо.
 
[^]
STOSTER
25.07.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
Эту бабу с работы поперли уже ? никто не в курсе ?
эта девка на своей странице в контакте https://vk.com/id50582863 предлагает общаться за 300 руб, ну не шлюха ли ? ))) ааххахаха

Это сообщение отредактировал STOSTER - 25.07.2014 - 13:58
 
[^]
STOSTER
28.07.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
http://advokat5809.9111.ru/reviews/
вот это быдло где работает . !!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33235
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх