Перебранка байкера и злобного копа в США с шокирующей концовкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
14.01.2020 - 12:47
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (ParboiL @ 14.01.2020 - 10:07)
Да, аж слеза навернулась. Живут же где то люди цивилизованно smile.gif

У тебя навернулась, а я сижу и плачу, как дурак .
Ну как такое может быть?
Сука, под снегом сплошную не увидел - и 5000 на лапу, блять...
 
[^]
serajdy
14.01.2020 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
лет через 40 когда это поколение наших мусоров вымрет и появится новое поколение достойной полиции и у нас так будет

Это сообщение отредактировал serajdy - 14.01.2020 - 12:49
 
[^]
Blessedocean
14.01.2020 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Да это все сказки, так не бывает.
У него что нету плана сбора денег за смену? Нах он тогда такой нужен.
Если за смену денег не соберёт то что отдаст начальнику, что начальник занесёт генералу, что тот смотрящему штата, а тот министру в Вашингтоне?
Министр если перестанет радовать президента тот его выкинет и нового насадит, а тот всех своих на должности, а старых посадит под видом борьбы с коррупцией.
Весь мир так устроен, не надо нам пиндосовские басни тут!
 
[^]
antonov64
14.01.2020 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Цитата (Dasoda @ 14.01.2020 - 12:28)
Цитата (eugeneous @ 14.01.2020 - 11:42)
а съебнуть в лес на мотике не судьба была?  Ума не хватило?

Мот - что-то типа спортбайка или мощного дорожника. Для езды по лесу не предназначен совсем.

Ха , съебнуть в лес , попытаться съебнуть . Жжёте . gigi.gif
Потом такого затейника будут гонять уже с вертолётами всей полицией штата , и стрелять начнут на поражение .
А потом в интернет это всё однажды попадёт , тут увидят и скажут : да там копы совсем уху ели .© gigi.gif

Всем нарушителям бобра под куполом цирка gigi.gif
 
[^]
DanVit
14.01.2020 - 13:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11
4 года тому назад, будучи в гостях в Америке, ехал с женой на арендованной тачке в Вегас. Аризона, сплошной поток машин, все едут с превышением, незначительным, но наказуемым по их законам. В основном в жарких штатах все машины белые или серебристые, в аренду все машины были красные или темные.
Вижу как из кустов выскакивает полицейский внедорожник, включает охеренную люстру и пристраивается нам в хвост. Красивое действо, прям как в голливудском кино. Но вот дальнейшие действия вылезшего копа были зело интересными.
Рука на кобуре, подход с правой стороны, разговор через окно пассажира. Взяв доки, отходил к своей машине, не поворачиваясь к нам спиной. Очччень долго проверял документы по базе. Потом подошел с моей стороны, держась сзади под 45, рука на кобуре, сказал, чтоб медленно вышел из машины с руками на виду. Я подошел к его машине, так он все разговоры вел стоя за открытой дверцей своей машины. Сказал, что я ехал с превышением скорости. Я его спросил почему он остановил именно меня, ведь я в потоке ехал как все. Молчит, но выписал только предупреждение. Сказал ехать медленнее и отпустил.
Осталось впечатление, что он себя вел как на войне, очень осторожно. Видно обоснованно, черт знает. Потом уже не раз слышал, что арендные машины спецом выделяющегося цвета дают, чтоб копы сразу гостей издалека видели. Может так, может нет.
 
[^]
SHLANG
14.01.2020 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1085
а вот был бы негр...
rulez.gif
 
[^]
snike912
14.01.2020 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Цитата
сталось впечатление, что он себя вел как на войне, очень осторожно. Видно обоснованно, черт знает. Потом уже не раз слышал, что арендные машины спецом выделяющегося цвета дают, чтоб копы сразу гостей издалека видели. Может так, может нет.

Я так понимаю что в полицию набирают преимущественно бывших вояк или просто хорошо обучают. Вот я я выкладывал ролик с копом по имени Мэд Норк или как там он представился. Обратил внимание не на разговор а на поведение копа и стойку. Стоит чуть под углом, руки держит на виду, чтобы не провоцировать, но в то же время прикрывает жизненно важные органы, и за долю секунды может добраться до кобуры. Второго чувака поставил в тенек, но тоже на виду. Не грубит, но и себе цену знает. И вообще, когда встречаются два вооруженных джентльмена, знающие законы и обязанности, разговор протекает учтиво, только что шляпу не приподняли друг перед другом на прощание. Это высокий класс. Но бывает конечно по-разному, не все негры такие образованные, и не все копы.
 
[^]
vanonik
14.01.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 3713
Цитата (yuriyk @ 13.01.2020 - 20:05)
хочу в Америку ребята! очень не хочется терпеть все тяготы и лишения при жизни в РФ.

Ну не все там так хорошо. Уже не от одного человека слышу.
 
[^]
5700137
14.01.2020 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2900
[quote]odge214
Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2290
Какие ж там люди человечные в форме[/q

-Это пока в него пластиковым стаканчиком не кинут!:)
 
[^]
Латышев
14.01.2020 - 14:04
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (antonov64 @ 14.01.2020 - 12:51)
Цитата (Dasoda @ 14.01.2020 - 12:28)
Цитата (eugeneous @ 14.01.2020 - 11:42)
а съебнуть в лес на мотике не судьба была?  Ума не хватило?

Мот - что-то типа спортбайка или мощного дорожника. Для езды по лесу не предназначен совсем.

Ха , съебнуть в лес , попытаться съебнуть . Жжёте . gigi.gif
Потом такого затейника будут гонять уже с вертолётами всей полицией штата , и стрелять начнут на поражение .
А потом в интернет это всё однажды попадёт , тут увидят и скажут : да там копы совсем уху ели .© gigi.gif

Всем нарушителям бобра под куполом цирка gigi.gif

Комментаторы, которые такое пишут просто не понимают, что такое полиция на Западе.
Кстати на видео когда он стал стрелять через стекло, у копа даже мысли не было о том, что его за это будут ебать и он вставит стекло за свой счет. Вот что значит достойное материально обеспечение полиции.
 
[^]
TOJICTOTA
14.01.2020 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1008
Цитата (Kakvse @ 13.01.2020 - 20:06)
ждал стрельбы в конце как обычно.

байкер наверно просто был не черный, и коп подумал хуле патроны переводить. gigi.gif
 
[^]
alevch19
14.01.2020 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 9
У меня подобный случай был. Только это было не Штатах, а в Оренбургской области, ехал не на мотоцикле, а на Опеле, и скорость превысил всего на 65 км. Тормознул не шериф, а обычный ГАИшник. Спросил, знаю ли я, что доездился до лишения? После утвердительного ответа выписал протокол, в котором указал скорость всего на 20 км выше допустимой. Было это давно--лет пятнадцать назад. Надо сказать, что это единственный случай за мой водительский стаж.
 
[^]
Виаль
14.01.2020 - 15:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 32
В 2014 г выезжал в Орландо из аутлета, и в темноте не увидел знаки и по ошибке выехал на встречную полосу. Был остановлен копом. Услышав мои объяснения, со словами "Be attention" указал, куда ехать. Я офигел тогда. Представил, какая бы разводка началась бы у нас.
 
[^]
psytrance
14.01.2020 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
А чего байкера отпустили? Он же пьяный в дупель! В глазах всё размыто..
 
[^]
sabrewolf
14.01.2020 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1787
Цитата (alandr @ 13.01.2020 - 21:16)
в волгоград ехал, на трассе поймали на 126 кмч. начали оформлять. думал, как обычно, 1500 выпишут, потом оплачу, если не забуду (а забывал почти всегда, до приставов только один раз дошло и те ничего не списали).
оформлявший меня по рации напарнику: сколько там сегодня по плану? тот в ответ: все, план есть.
отдает доки, отпускает.
вот очень удивился тогда.
еду дальше. стемнело. думаю: в темноте не поймают, поддал газку. опять тормозят, превышение опять на 1500. сел оформляться.
гаишник: за такое превышение предусмотрен штраф от 1000 до 1500 р. сколько написать?
я: ну тут на ваше усмотрение.
сам думаю уверенно, ща на 1500 напишет.
написал на 1000, отпустил.

а так-то сколько ездил, ни одного гондона в погонах ни разу не встретилось. все люди. тормозили или за дело, или для дела: или за нарушение, или проверка документов. никогда никаких придирок, разводов и т.п.

А ты не считаешь, что план по нарушениями это охуенное пидорство? А в следующий раз у них план по наркотикам будет не выполнен и поедешь ты не в Волгоград, а в Врокуту лет на 15.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
нуктонибудь
14.01.2020 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 269
От чего в шоке то? Если не хочешь получить пулю в жопу или чтобы за тобой гонялся весь личный состав полиции на байках и машинах, тогда делай вид что ты ангел и твоя рука случайно нажала рычаг скорости)
Thank you sir, so much much much. Never again, absolutely)
 
[^]
SergYork
14.01.2020 - 17:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
Цитата (DanVit @ 14.01.2020 - 06:35)
4 года тому назад, будучи в гостях в Америке, ехал с женой на арендованной тачке в Вегас. Аризона, сплошной поток машин, все едут с превышением, незначительным, но наказуемым по их законам. В основном в жарких штатах все машины белые или серебристые, в аренду все машины были красные или темные.
Вижу как из кустов выскакивает полицейский внедорожник, включает охеренную люстру и пристраивается нам в хвост. Красивое действо, прям как в голливудском кино. Но вот дальнейшие действия вылезшего копа были зело интересными.
Рука на кобуре, подход с правой стороны, разговор через окно пассажира. Взяв доки, отходил к своей машине, не поворачиваясь к нам спиной. Очччень долго проверял документы по базе. Потом подошел с моей стороны, держась сзади под 45, рука на кобуре, сказал, чтоб медленно вышел из машины с руками на виду. Я подошел к его машине, так он все разговоры вел стоя за открытой дверцей своей машины. Сказал, что я ехал с превышением скорости. Я его спросил почему он остановил именно меня, ведь я в потоке ехал как все. Молчит, но выписал только предупреждение. Сказал ехать медленнее и отпустил.
Осталось впечатление, что он себя вел как на войне, очень осторожно. Видно обоснованно, черт знает. Потом уже не раз слышал, что арендные машины спецом выделяющегося цвета дают, чтоб копы сразу гостей издалека видели. Может так, может нет.

Здравствуйте.
Аризона один из штатов с самыми либеральными законами на владение оружием, любой ствол, кроме автоматического, можно купить в спортивном магазине по водительскому удостоверению. Поэтому тамошние копы всегда очень осторожные.
Разделения частных и арендованных машин по цвету нет, сам брал и серебристую импалу и чёрный 4раннер.
Скорее всего машина похожая на вашу или водитель на такой машине были в розыске, так как просто за нарушение правил водителя из машины не выводят. Копу безопаснее когда вы находитесь в машине (у вас стеснены движения).
Когда коп удостоверился, что ловят не вас, то выписал предупреждение, потому как остановить просто так не имеет права, обязан составить протокол остановки.
Но зато получилось хорошее приключение. ;)
Как то так.
 
[^]
XPD
14.01.2020 - 17:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (MM10 @ 13.01.2020 - 23:09)
Ну почему у нас так нельзя? Один не хамит, не пытается создать проблем себе и окружающим, второй адекватно оценивает степень опасности и наказание соответствует ей.
Идилия, бля.

Ну так то, эмо-байкер всё же попытался нарваться:
- Это твой байк, сынок?
- Нет, мой байк остался вон там... (да у него ахеренное ЧЮ) cheer.gif
Просто ему попался не городской полицай, который затрахался общаться с неграми, мексами и наркоманами, а старый мудрый деревенский дедушка шериф. Ближайший аналог - наш Аниськин.
 
[^]
SergYork
14.01.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
XPD
Цитата
Ну так то, эмо-байкер всё же попытался нарваться:
- Это твой байк, сынок?
- Нет, мой байк остался вон там... (да у него ахеренное ЧЮ)

Вы не поверите, но он мог совершенно свободно ехать на байке друга, а друг ехал на его байке где нибудь ещё.
Вопрос - чей байк, для определения кому принадлежит транспортное средство и на чьё имя страховка.
 
[^]
Trutneffsky
14.01.2020 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5192
Цитата (Temp1933 @ 13.01.2020 - 20:16)
Превысил всего на 25миль, 40км/ч и сразу тюрьма?! А за 60 расстрел?

Полагаю, аналог наших 15 суток.
 
[^]
dnaquest
14.01.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7065
Цитата (MM10 @ 13.01.2020 - 20:09)
Ну почему у нас так нельзя? Один не хамит, не пытается создать проблем себе и окружающим, второй адекватно оценивает степень опасности и наказание соответствует ей.
Идилия, бля.

Это просто потому что в случае чего этот один может выпустить в тебя всю обойму biggrin.gif
И этот один понимает так же, что у другого в принципе тоже может быть оружие.
И оба понимают, что в стране есть законы, которые работают и наказание будет неотвратимым хоть кто у тебя папа или мама.
 
[^]
Trutneffsky
14.01.2020 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5192
Цитата (aliteraxi @ 13.01.2020 - 21:47)
Цитата (Kakvse @ 13.01.2020 - 21:06)
ждал стрельбы в конце как обычно.

Пересмотри ролик, с 1:16 по 1:20. При копании в рюкзаке, Коп правую руку перевел на кобуру.

Оно так и наши настораживаются. Тормознули как-то, я на заднее сиденье потянулся за сумкой с документами. Так гаишник тоже с возможной директрисы отошёл с рукой у кобуры. Мне чего-то очково даже стало. Не привык, что наши менты так с оружием наготове.
 
[^]
olley
14.01.2020 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 1086
Цитата (XPD @ 14.01.2020 - 17:37)
Ну так то, эмо-байкер всё же попытался нарваться:
- Это твой байк, сынок?
- Нет, мой байк остался вон там... (да у него ахеренное ЧЮ) cheer.gif

Вообще-то это действительно не его байк. В оригинале видео сказано, что он поменялся мотоциклами с приятелем. А с полицией лучше не шутить, потом такие шутки могут боком встать.
 
[^]
volson
14.01.2020 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2100
Это потому что в США у населения есть оружие.
Одна сторона этой медали - пристрелят, если дёргаться.
Другая сторона - способность вести диалог. Без выяснения, кто чью маму ебал.
 
[^]
Q999Q
14.01.2020 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
А наши пидоры ГИБДДешные меня один раз оштрафовали за то, что я ехал 38км/час при допустимой 20. Я не стал с гандонами спорить, они выписали мне протокол, где я якобы переходил дорогу в неустановленном месте и штраф по тем ценам был 50 рублей. Отличие их полицейских от наших полицаев в том, что они работают на предупреждение ДТП, а наши гребут деньги, больше их ничего не интересует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42571
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх