LADA Vesta стала самой продаваемой в России машиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aristo701
6.10.2018 - 14:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата
Ну не сказал бы. Сравнить рио икслайн и весту кросс. Интерьер у киа явно симпатичнее, плюс классический автомат против уебищного робота в весте. Я уже не говорю про запах в ладе, блять за столько лет могли бы от него избавиться.


Я сравнивал, в живую, по интерьеру двойственное ощущения, с одной стороны сама компоновка больше нравится в весте, но всё портит канавково-разводная текстура пластика. Сделали бы нормальную текстуру пластика и без вариантов было бы лучше в весте. И робот кстати не так плох как его описывают. Да поначалу были проблемы, но нынешние уже норм работает. Сравнивал этим летом свой, с более ранним вариантом. Варик конечно был-бы лучше на мой взгляд, но из робота и автомата я выбираю робота. А если захочется в режиме ручки погонять, то тут 100% робот лучше чем автомат. Хотя тут тоже от местности зависит. В той же Москве по пробкам возможно будет лучше автомат.

Это сообщение отредактировал aristo701 - 6.10.2018 - 14:44
 
[^]
xupypg
6.10.2018 - 22:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 494
Цитата (skpast @ 6.10.2018 - 09:17)

Ну не сказал бы. Сравнить рио икслайн и весту кросс. Интерьер у киа явно симпатичнее, плюс классический автомат против уебищного робота в весте. Я уже не говорю про запах в ладе, блять за столько лет могли бы от него избавиться.
Но ценой жигули выигрывают, тут хуй поспоришь.


Как вы задолбали. Нет и не было там запаха. Брал за нал с салона. обычный запах новой машины. До этого три авто с салона разных производителей. Ничего нового.
 
[^]
xupypg
6.10.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 494
Цитата (aristo701 @ 6.10.2018 - 14:30)
Цитата
"Бздыня" не слышал. Вроде есть иногда что-то, но у меня обычно стекла закрыты и радио сразу включается.
А вот про "подергивания" не знал. Надо будет заехать к дилеру. На непрогретом моторе дергается при разгоне, да?

Бздынь он только когда заводишься на холодную и не всегда. У меня его уже нет, я резонатор поменял. Подёргивания проявляются на оборотах до 2000, и не постоянно и не такие, что аж вся машина дёргается, а так лёгенько. Самый простой способ поймать это ползти сначала на низких, а потом газку поддать. А прежде чем ехать к дилеру нужно глянуть какая рампа стоит. Если круглая, то ехать, а если квадратная, то не нужно. Ну и не только рампу меняют, там список по топливной приличный, ну и движку перепрошивают. По отзывам знакомого ещё и расход горючки упал после замены. Можно погуглить про это дело по запросу предписание 25-18, касается только двигателей 1.8

Я не стал жопиться. поменял весь выпускной тракт, с резонатором, глушителем. Звук несколько спортвен (щас набегут).. Но , едет весело, люди спрашивают: "Че стоит? Че СтОит?" Копейки!
Сосед рядом на Вито - "Че-по-чем?" Говорю, что пять с доставкой, тыща -установка.
Он в в ах..е. Там резонанор только 30 тыр.

Это сообщение отредактировал xupypg - 6.10.2018 - 22:56
 
[^]
vulcano
7.10.2018 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Цитата (aristo701 @ 6.10.2018 - 14:44)
Я сравнивал, в живую, по интерьеру двойственное ощущения, с одной стороны сама компоновка больше нравится в весте, но всё портит канавково-разводная текстура пластика. Сделали бы нормальную текстуру пластика

Один в один как на новой SUZUKI VITARA.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11542
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх