Знакомство с обновленным Hyundai i40

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7lesnichy
19.02.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1202
За эту цену, я раньше Superb смотрел.
 
[^]
Ниссанчег
19.02.2016 - 09:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Я пробежался по камментам и вот что меня удивило - валит или не валит семейный автомобиль. Ребят, а вам оно зачем? Я вот житель большого города и откровенно не понимаю где тут можно ввалить, на всех участках с относительной свободой висят камеры и письма счастья приходят как часы. Часто езжу в Тольятти, это меньше 100 км, дорога великолепная, ровная как стол, есть участок магистрали, но камер там просто немеряно и посты ДПС (однажды насчитал СЕМНАДЦАТЬ камер примерно на 70 км пути) - ну где там использовать мощь движка? Все тошнят 109 км/ч, на магистрали 129 км/ч. Давно уже пришел к тому, что мне не нужен мощный автомобиль. Он должен быть надежный, просторный, экономичный, а движка просто должно хватать.

Добавлено в 09:48
Цитата (7lesnichy @ 19.02.2016 - 10:44)
За эту цену, я раньше Superb смотрел.

А еще раньше за эту цену можно было трехкомнатную квартиру купить.
- Дед, при ком лучше жилось - при Сталине, Хрущеве, Брежневе?
- При Сталине!
- А почему?
- При Сталине мне бабы давали!
 
[^]
Daimond1984
19.02.2016 - 09:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Stamper @ 19.02.2016 - 10:39)
Цитата (AllStars @ 17.02.2016 - 12:21)
Цитата (Daimond1984 @ 17.02.2016 - 12:11)
сейчас такая во дворе стоит, взял ШОСовскую с хорошей скидкой и пробегом в 198 км.(1.1.млн)
комплектация бизнес, двиг бензин.
полностью устраивает машина, хотя шумку конечно могли бы сделать получше, наверно позже буду сам добавлять.
я вообще хотел церато 2.0 в максимлке, но посидев и сравнив понял, что даже думать нечего, понятно что она уже другого класса, но я то ее купил за 1.1, т.е. на 20 тыс дороже церато.
пользуюсь, рад!

Ну да, хорошая цена.
Касаемо просвета, у октахи 160, всяко выше будет ;)
И места в октахе больше, но и цена больше.

ээээ друх, ты, видимо, не сидел в i40, октавия на порядок меньше чем i40 по салону, в сороковке на заднем сидении комфортнее сидеть с моим ростом в 184см чем в пассате. у меня ребёнок по машине носится как угорелый, в октавии он бы уже все сидения вымазал.

а я еще и спорить начал, мне тоже октавия показалась меньше...
ТС пишет, что октаха больше...хз.
мне и сида то хватало(пока один умник мне его не ушатал)))


Добавлено в 10:01
Ниссанчег bravo.gif
все четко и по делу))
подпишусь под каждым словом))
гонять тупо не где, штрафы просто затрахали, я на сиде(1.6 авто) в том году их насобирал тыс на 10 точно, до одного Питера и обратно почти на 6 тыс пришло.
я вообще ребенка планирую, и в ближайшее время вообще не хотелось бы думать о машине, что она, как она, что ей нужно...чтоб года 3 вообще не парила мозг, а это один из таких выборов на мой взгляд))
про цены тоже верно, сейчас все машины дорогие...

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 19.02.2016 - 10:02
 
[^]
Stamper
19.02.2016 - 10:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 160
Цитата (Daimond1984 @ 19.02.2016 - 09:53)
Цитата (Stamper @ 19.02.2016 - 10:39)
Цитата (AllStars @ 17.02.2016 - 12:21)
Цитата (Daimond1984 @ 17.02.2016 - 12:11)
сейчас такая во дворе стоит, взял ШОСовскую с хорошей скидкой и пробегом в 198 км.(1.1.млн)
комплектация бизнес, двиг бензин.
полностью устраивает машина, хотя шумку конечно могли бы сделать получше, наверно позже буду сам добавлять.
я вообще хотел церато 2.0 в максимлке, но посидев и сравнив понял, что даже думать нечего, понятно что она уже другого класса, но я то ее купил за 1.1, т.е. на 20 тыс дороже церато.
пользуюсь, рад!

Ну да, хорошая цена.
Касаемо просвета, у октахи 160, всяко выше будет ;)
И места в октахе больше, но и цена больше.

ээээ друх, ты, видимо, не сидел в i40, октавия на порядок меньше чем i40 по салону, в сороковке на заднем сидении комфортнее сидеть с моим ростом в 184см чем в пассате. у меня ребёнок по машине носится как угорелый, в октавии он бы уже все сидения вымазал.

а еще и спорить начал, мне тоже октавия показалась меньше...
ТС пишет, что октаха больше...хз.
мне и сида то хватало(пока один умник мне его не ушатал)))

Гугл просто товарищу в помощь. Габариты авто найти не проблема, найти габариты салона так же. Пусть посмотрит так же в салонах.

Я когда покупал i40 у меня ребёнку было 6 месяцев и мне нужна была машина большая для детского кресла и возможностью запихнуть коляску в багажник. Я перепробовал много машин такого класса (денег не особо было много покупать джип), я в салоны езди с коляской сына и проверял багажник! сравнивал суперб, пассат, i40, оптиму, октавию, етти, ауди а4, камри, тиану, мондео, опель инсигнию. выбрал по деньгам, возможностям семьи и по требуемым параметрам - объёма салона и багажника, чтобы семью не уводить в долги и вечные траты на ТО и ремонты, что подтвердилось 2-х летней эксплуатацией.

Так же сравнительный тест, у меня жена 160 см роста, когда она за рулём, я могу, сидя за ней на заднем сидении, ногу на ногу закинуть без проблем, теперь этот фокус в октавии повторите, пожалуйста. Поэтому для меня октавия это машина для холостяка или семейной пары без детей.

Каждый ищет то , что хочет. Кто-то хочет погонять - пожалуйста, платите деньги, кому нужен семейный авто тот уже выбирает по другим критериям.

Это сообщение отредактировал Stamper - 19.02.2016 - 10:12
 
[^]
carat99
19.02.2016 - 10:22
3
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3567
Всем крепкого здоровья и, как говорится ни гвоздя , ни жезла.
Тему бы прошел мимо, если б автор не предложил посмотреть.
Автора "окрестил", только за его "старания ", он не поленился, потратил время на съёмки и писанину.
Яб вмазал стакан и пошел котиков смотреть. (шутка).
Не осуждать , не хвалить автора не буду, он художник, он так видит,
Ему нравится его творчество, я рад за него.

Комментарии прочёл, карму всем поправил, по заслугам.

Выскажу своё мнение.
К пузотёркам отношусь ровно, не моё это.
Работаю водителем, ездил практически на всем из легковых, что у нас есть в стране,
в основном конечно из премиум класса, сравнивать есть с чем.
Данный авто меня не вдохновил, меня вообще не вдохновляет моно привод.
Личный авто с высоким клиренсом, с интеллектуальным полным приводом, в общем паркетник, меня устраивает по всем показателям. "Плюс" еще в том, что резина с нормальным профелем, что для наших дорог не мало важно.
На рабочей на ТТК, пробил колесо вместе с диском на скрозь, диски 19" резина 40 профиль.
Дизель по нынешним ценам не актуален, да ещё с таким расходом. У меня паркетник по городу кушает 9,4 л и это 2,5литровый бензин.
Коробка с двумя сцеплениями, мне не внушает доверия, посмотрим, что будет через 50 000 пробега, если доживет.
Подсветка приборов, приемлемая.
Цена… , я щас потерялся в ценах, но я б поднапягся, может даже взял кредит тыщ на 300000,
и добавив взял паркетник.


Добавлено в 10:34
Кстати, машина высшей комплектации, а очень важной и ныне очень модной опции нет.
Я тут был очень удивлен, обгоняю китайский седан и замечаю, что у него в зеркале заднего вида загорается красный треугольник.
Я про датчики мертвых зон.
Очень хорошая вещь.
 
[^]
U6JIUC
19.02.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (carat99 @ 19.02.2016 - 10:22)
Всем крепкого здоровья и, как говорится ни гвоздя , ни жезла.
Тему бы прошел мимо, если б автор не предложил посмотреть.
Автора "окрестил", только за его "старания ", он не поленился, потратил время на съёмки и писанину.
Яб вмазал стакан и пошел котиков смотреть. (шутка).
Не осуждать , не хвалить автора не буду, он художник, он так видит,
Ему нравится его творчество, я рад за него.

Комментарии прочёл, карму всем поправил, по заслугам.

Выскажу своё мнение.
К пузотёркам отношусь ровно, не моё это.
Работаю водителем, ездил практически на всем из легковых, что у нас есть в стране,
в основном конечно из премиум класса, сравнивать есть с чем.
Данный авто меня не вдохновил, меня вообще не вдохновляет моно привод.
Личный авто с высоким клиренсом, с интеллектуальным полным приводом, в общем паркетник, меня устраивает по всем показателям. "Плюс" еще в том, что резина с нормальным профелем, что для наших дорог не мало важно.
На рабочей на ТТК, пробил колесо вместе с диском на скрозь, диски 19" резина 40 профиль.
Дизель по нынешним ценам не актуален, да ещё с таким расходом. У меня паркетник по городу кушает 9,4 л и это 2,5литровый бензин.
Коробка с двумя сцеплениями, мне не внушает доверия, посмотрим, что будет через 50 000 пробега, если доживет.
Подсветка приборов, приемлемая.
Цена… , я щас потерялся в ценах, но я б поднапягся, может даже взял кредит тыщ на 300000,
и добавив взял паркетник.


Добавлено в 10:34
Кстати, машина высшей комплектации, а очень важной и ныне очень модной опции нет.
Я тут был очень удивлен, обгоняю китайский седан и замечаю, что у него в зеркале заднего вида загорается красный треугольник.
Я про датчики мертвых зон.
Очень хорошая вещь.

И сказать нечего)))

и паркетки то тоже разные, како брать? Xtrail? Мурано? ЦРВ? Или ЭСикс4? а один мужик меня уверял, что ниссан альмера - ах***8 паркетник....
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (ArchVile @ 18.02.2016 - 22:57)

я очень извиняюсь, а с ручником что не так? Он теперь не в тренде? Ну мне просто чтоб знать. Чтоб не ляпнуть в приличном обществе.

С ручником (он электронный) все нормально.
Но если вы о системе Auto HOLD. То вам надо коробку перевести в паркинг, натянуть ручник.

А тут все просто, остановились - автомобиль стоит, газу дали - автомобиль поехал.

Просто это удобно и даже не все премиум бренды ставят такую функцию
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (Daimond1984 @ 18.02.2016 - 23:05)
Цитата (ArchVile @ 18.02.2016 - 23:57)

я очень извиняюсь, а с ручником что не так? Он теперь не в тренде? Ну мне просто чтоб знать. Чтоб не ляпнуть в приличном обществе.

он там электрический, и делает все с задержкой, и звуками "жжжж"
поверьте правда удобно.
в пробке толкаешься и не боишься догнать машину, если например решил в телефоне покопаться))
она вообще у них идет как система помощи в горку, тоже удобно в снегу.

и по ТСу и по мне шпалами прошлись.
знаете что я вам скажу, юкки как говна за баней, шпалы запихните себе "туда"
жду цитаты, с несогласием, надеюсь шпала не просто же так?

шпалами адово прошлись)))))))
 
[^]
Archikoff
19.02.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Если 7 ступка DSG сухая - то сразу нахуй, кто хочет бета тестировать, то что другие концерные до сих пор не научились толком делать?:)
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (ezinzbazen @ 18.02.2016 - 23:21)
Хюндай гетц 1.6 акпп. больше 100 л.с. Легкий, юркий. Старт, что пипец. Дядьки не верили, что их от светофора он делает. Первая машина моей жены, ни одной поломки. Правда выпущен был в 2007г, когда корейцы делали все не на от..стань. Хюндай благодарен. Сейчас Х.З. за качество

Сейчас становится больше электроники. Вышли на новый уровень.
А в гетце вообще ломаться не чему - хороший автомобиль :)

p/s/ Но не смотря на обилие электроники, качество пока держат

Добавлено в 11:13
Цитата (PeterNalivan @ 18.02.2016 - 23:26)
Немножко позанудствую. Уважаемый ТС, какое образование получили?

Интересно, к чему этот вопрос?

Кубанский Государственный Технологический Университет
Кафедра Материаловедения и Автосервиса

Это сообщение отредактировал AllStars - 19.02.2016 - 11:13
 
[^]
carat99
19.02.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3567
U6JIUC
Конкретно советовать никакую модель не буду, у каждой машины есть свои недостатки.
Выбирай сам, читай отзывы на форумах.
Скажу одно, рекомендую брать помощьнее, лишних кобыл много не бывает.
А по расходу, так более мощный движок будет жрать , если не меньше, то столько же , как слабый.
Например, 2,5 жрет также как 2,0, а сорок кобыл дают большей уверенности на обгонах.
Рабочая машина, 450 кобыл, жрет меньше чем трехсотсильный.

Все от ездюка зависит, как он ездит.

Это сообщение отредактировал carat99 - 19.02.2016 - 11:18
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (capjack @ 18.02.2016 - 23:43)

Балка это стереотип. Дорогу она идеально держит. Плюс электроника помогает. На ручке, вообще, огонь.
Минусы Церато это шумка, отсутствие датчика дождя и стойки лобового. Как и у всех, собственно, киа и хюндай последних, пешики прячутся на ура. Кроме Соляриса. Там норм обзор.
Меня все ломает на Оптиму 2.4. Но ценник... Но прокатился и теперь ломает. Она ЕДЕТ. И ещё как едет.

И я считаю, что в балке ничего плохого нет :)
Зато вечная :)

P.s. А без датчика дождя прекрасно можно прожить brake.gif
 
[^]
carat99
19.02.2016 - 11:30
3
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3567
Цитата (AllStars @ 19.02.2016 - 11:08)

шпалами адово прошлись)))))))

Поправил, где смог.

В семье (ЯПе )не без урода.
 
[^]
Ниссанчег
19.02.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (AllStars @ 19.02.2016 - 12:20)
Цитата (capjack @ 18.02.2016 - 23:43)

Балка это стереотип. Дорогу она идеально держит. Плюс электроника помогает. На ручке, вообще, огонь.
Минусы Церато это шумка, отсутствие датчика дождя и стойки лобового. Как и у всех, собственно, киа и хюндай последних, пешики прячутся на ура. Кроме Соляриса. Там норм обзор.
Меня все ломает на Оптиму 2.4. Но ценник... Но прокатился и теперь ломает. Она ЕДЕТ. И ещё как едет.

И я считаю, что в балке ничего плохого нет :)
Зато вечная :)

P.s. А без датчика дождя прекрасно можно прожить brake.gif

Прожить можно, согласен, но очень удобная штука, мне нраицца. И вот там выше коллега заметил про датчик мертвых зон - классная хрень, у меня нет, но хотелось бы. А вот АБС я у себя отключил (правда с ней и всякие другие приблуды, связанные с тормозами, отключились хе-хе).
 
[^]
Feropont
19.02.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (AllStars @ 17.02.2016 - 05:58)
Цитата (AllStars @ 17.02.2016 - 13:33)
Цитата (Daimond1984 @ 17.02.2016 - 13:11)
Цитата (AllStars @ 17.02.2016 - 13:57)
Цитата (slava85 @ 17.02.2016 - 12:43)
Цитата (greyserge @ 17.02.2016 - 12:35)
в салоне пластик напоминает дешевое китайское говно, если сравнивать с собртатьями европейцами или япошками.

Не надо пукать, с качеством пластика проблем нет. Есть вставки глянцевые полированные, вот их легко поцарапать, но такие вставки и в мерсах и в мицубах и в других тачках, не понимаю зачем cry.gif

типа алюминий lol.gif
а так плюсую)

нет речь про черный глянцевый пластик, что возле кпп
у меня такой же на сиде был, все пальцы и пыль собирает, зато смотрится красиво))
вон на ручке и вокруг дисплея))

точно, этот "рояльный лак" красивый пока чистый) А потом все отпечатки собирает)

И о "дутых размерах" - это точно.
С выходом новых поколений автомобилей, они становятся всё больше и больше :)

Добавлено в 14:51
Цитата (zoom70 @ 17.02.2016 - 12:22)
От Оптимы чем отличается, кроме внешнего вида? Или у них платформы вообще разные?

Нашел ответ:
Optima построена на такой же платформе, что и Hyundai Sonata, кстати на ней же построены еще и Hyundai i40

Так что, те же яйца :)

В Штатах Соната охуенно популярный авто.
Особенно с выходом модели 2011, сильно потеснил Кемри и Аккорд.
Я отездил 3 года на Сонате, отличная машина.
Мой сотрудник ездит на Сонате с 2011 года.
Уже прошёл больше 250 тыщь :)
Говорит бегает отлична.
Было у него пару ремонтов, самый ощутимый смена стартёра.
Я же пересел на Азеру, классом выше Сонаты.
По идее та же Соната, но помощнее и пороскошнее.
И ещё, в США характеристики несколько другие.
Дизеля нет. Есть 2.4Л 198 лошадок и турбо 2.0Л не помню скока лошадей и гибрид.
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (Predatel @ 19.02.2016 - 00:06)
тухлый дизель 1.7 литра и 9 литров?) Да вы ебанулись! У меня на октавии 1.8т такой расход был без свистоплясок с поиском зимней соляры и тракторного тарахтения. У друга была бэха тройка 2.0 дизель, 6-7 литров жрала, но и ехала от души

он у вас был только потому, что вы ездили на нем продолжительное время.
А тут я обнулил и погнал.

п.с. ДСГ мега хорошая коробка, в плане ее стратегия работы позволяет снизить расход.
Та и вообще много но, я перед тестами всегда скидываю расход и смотрю результат. Понятно, что он не очень объективен....но хотя бы честен потому, что я так делаю с каждым автомобилем и они получаются в равных условиях.

 
[^]
Daimond1984
19.02.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (carat99 @ 19.02.2016 - 12:15)
U6JIUC
Конкретно советовать никакую модель не буду, у каждой машины есть свои недостатки.
Выбирай сам, читай отзывы на форумах.
Скажу одно, рекомендую брать помощьнее, лишних кобыл много не бывает.
А по расходу, так более мощный движок будет жрать , если не меньше, то столько же , как слабый.
Например, 2,5 жрет также как 2,0, а сорок кобыл дают большей уверенности на обгонах.
Рабочая машина, 450 кобыл, жрет меньше чем трехсотсильный.

Все от ездюка зависит, как он ездит.

вспомнился тест топ гира, как они на "круг" м3 и приус поставили.
тут вы абсолютно правы.
2.0 будет надрываться, 2.5 спокойно тянуть, расход будет один, или даже в пользу 2.5.
2.0 меньше сожрет при очень спокойной езде, впробках поменьше будет жрать))
но все же цена у дилера на 2.0 и 2.5 будет разной, обслуга тоже...короче все таки на круге это будет чуть дороже))
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (zepic @ 19.02.2016 - 00:07)
Цитата (AllStars @ 17.02.2016 - 10:46)
На заднем ряду в автомобиле достаточно места для людей пожалуй до 182 см.
Я сам 173 см и мне было очень комфортно как спереди, так и сзади.
Было достаточно места в коленях.
Высоким людям будет мало места над головой. (в видео это видно)

у меня рост 195 см
мне очень комфортно на пассажирском сидении, голова в потолок не упирается, разве что очень пострараться, для ног места много, коленки никуда не упираются.
да и вообще ай40 всегда отмечали за просторный салон

ну по крайней мере места над головой для высоких пассажиров должно быть не много.
Делаю важный акцент, что панорама съедает 2-3 см.
В коленях места достаточно, согласен, багажник - хороший.
 
[^]
Daimond1984
19.02.2016 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (AllStars @ 19.02.2016 - 12:20)
Цитата (capjack @ 18.02.2016 - 23:43)

Балка это стереотип. Дорогу она идеально держит. Плюс электроника помогает. На ручке, вообще, огонь.
Минусы Церато это шумка, отсутствие датчика дождя и стойки лобового. Как и у всех, собственно, киа и хюндай последних, пешики прячутся на ура. Кроме Соляриса. Там норм обзор.
Меня все ломает на Оптиму 2.4. Но ценник... Но прокатился и теперь ломает. Она ЕДЕТ. И ещё как едет.

И я считаю, что в балке ничего плохого нет :)
Зато вечная :)

P.s. А без датчика дождя прекрасно можно прожить brake.gif

все же рулежка отличается
в одном месте меня сильно напрягает:
когда идешь вторым(рядом с другой машиной) по заезду на мкад, 3ке(по бабочке) с поворотом и тебе встречается термостык, или яма, жопу переставляет.
меня это несколько напрягает, хотя конечно это далеко не самый важный аспект в машине))
 
[^]
padlez
19.02.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
когда я смотрю на центр панель хендай у меня сразу ассоциации с муз центром айва deg.gif
за 1.5 ляма брать корейца..ну х.з оч спорно..

Добавлено в 12:44
Цитата
валит или не валит семейный автомобиль. Ребят, а вам оно зачем? Я вот житель большого города и откровенно не понимаю где тут можно ввалить, на всех участках с относительной свободой висят камеры и письма счастья приходят как часы.

ну тебе мож и не надо а мне вот надо...я в своем городе по объездной хочу 140 вьебать или обьехать тех кто не решается с места тронуться...
 
[^]
Daimond1984
19.02.2016 - 12:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (padlez @ 19.02.2016 - 13:41)
когда я смотрю на центр панель хендай у меня сразу ассоциации с муз центром айва deg.gif
за 1.5 ляма брать корейца..ну х.з оч спорно..

Добавлено в 12:44
Цитата
валит или не валит семейный автомобиль. Ребят, а вам оно зачем? Я вот житель большого города и откровенно не понимаю где тут можно ввалить, на всех участках с относительной свободой висят камеры и письма счастья приходят как часы.

ну тебе мож и не надо а мне вот надо...я в своем городе по объездной хочу 140 вьебать или обьехать тех кто не решается с места тронуться...

на чем ездишь??
что бы купил за полтора??
 
[^]
Ниссанчег
19.02.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (padlez @ 19.02.2016 - 13:41)
когда я смотрю на центр панель хендай у меня сразу ассоциации с муз центром айва deg.gif
за 1.5 ляма брать корейца..ну х.з оч спорно..

Добавлено в 12:44
Цитата
валит или не валит семейный автомобиль. Ребят, а вам оно зачем? Я вот житель большого города и откровенно не понимаю где тут можно ввалить, на всех участках с относительной свободой висят камеры и письма счастья приходят как часы.

ну тебе мож и не надо а мне вот надо...я в своем городе по объездной хочу 140 вьебать или обьехать тех кто не решается с места тронуться...

Да ради бога. Я и на своей овощной Примере ездил 170 когда камер не было, вот со светофора да - не погоняешься, 11сек нихуя не спорт. Но для этих целей есть другие машины. А вообще, спорить тут бесполезно - кому-то надо экономно, кому-то быстро, кому-то богато и имиджево, кому-то все сразу. Для всех нас есть огромный мировой автопром от ВАЗа до Бентли

Это сообщение отредактировал Ниссанчег - 19.02.2016 - 12:52
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (Rash81 @ 19.02.2016 - 00:13)
какой-то школьник писал обзор. Или косит под него. Сухие фразы не о чем, много своего мнения (кажется, напоминает), почти нет объективности.
ТС, читай книжки, развиваю язык, применяй речевые обороты.

Обновление машины ни о чем, как и обзор. Нового кроме украшательств нет. 340 крутящего момента с такой отвратительной динамикой - это удел машин 15 летней давности. Что новго по линейке дигателей? Смыл обозревать и не сравнивать или хотя бы не упомянуть? И двухлитровый бензин у них не едет.

Так, конечно корейцы много достигли, и симпатично и салон внутри приятный, и опций всяких понапихали. Но машина скучная. Отъездил на сонате и солярисе по году - заебало, скучно. Все фишки приедаются, начинаешь чувствовать себя как в игрушечной машине. Железо тонкое как фольга, ЛКП ногтем сдирается.

было б хотя бы 2 литра и 199 сил и 300 крутящего - был бы хит, а так... дедушкин вариант или для такси

много своего мнения, а как должно быть?
Я бы мог перепечатать всё с брошюры и говорить рекламными слоганами. А где тогда объективность и ощущения?
 
[^]
padlez
19.02.2016 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
Цитата
что бы купил за полтора??

лексус IS250 с пробегом
 
[^]
AllStars
19.02.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (WinniPuh @ 19.02.2016 - 00:22)
Цитата (Ниссанчег @ 19.02.2016 - 00:14)
Цитата (Ren178 @ 19.02.2016 - 01:07)
Не ради срача скажу, эта повозка претендует на D класс, но все время будешь доказывать то, что она ни чем не хуже Камри и Теаны. Продать тоже сложнее чем Камри.
Поэтому, выбрал тойоту.

Камри и Теана это Е-класс.

СХУЯЛИ? blink.gif

обсуждали уже выше в топике)
Это Е-класс )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33117
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх