Беспредел патруля в центре Питера (6 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArPoHoM
8.07.2009 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 88
Паркуются всякие где попало
 
[^]
blip
8.07.2009 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
прям бандиты, бабло увидели и все надо забрать....
не ту страну назвали гондурасом
 
[^]
welnax
8.07.2009 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 208
как же они заебали уже. одно хорошо что что пресса за всё это взялась хоть освещать стали всё а то раньше эти гандоны тварили что попала теперь мож очко жиманёт хоть чуток
 
[^]
Карбатастан
8.07.2009 - 09:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 292
мусорские твари, как шакалье.Убогие люди!
 
[^]
SebastianPereira
8.07.2009 - 09:51
0
Статус: Offline


торговец черным деревом

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 740
Я думаю всем известно кто у нас в ментах ходит.
 
[^]
svich
8.07.2009 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 223
Тема вот такова поведения сотрудников правоохранительных органов мне очень близка.
И удивительного в этом нет, там большая часть ППС-ников это безмозглые парнишы которые после школы некуда не устроились и пошли в армию, а с таким багажом знаний у нас берут только в ППС.
Так что чего уж можно от этих ППС ожидать?

У меня было раньше пару з накомых и они пошли в ППС ( теперь по понятным причинам я с ними не поддерживаю некаких отношений) дак вот сколько раз слышал ихний разговор по поводу того сколько они забрали мобильных, а один раз видил как один из этих защитников принес кульок травы и предлагал с ним скурить его.

И мне очень понравилась что такое деяние ппс-ников набрало такой популярности в СМИ. Может дойдет до них что их работа заключается не в том что бы у кавото отобрать деньги или какую то вещь и что за это их накажут.
А то уверовали в своб безнаказаность и творят что угодно.
 
[^]
TSMV
8.07.2009 - 10:02
0
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
"если факт избиения подтвердится" <--- ппц.

Вообще-то как бы "на лицо", то есть на лице виден "факт избиения"..
Плюс к этому - в Законе о Милиции строго прописано - в каких случаях сотрудники милиции имеют право применять силу. Причём применение силы должно быть с МИНИМАЛЬНЫМИ последствиями. Болевые приёмы разрешены, но лупить локтем по лицу, когда человек в наручниках - это не допустимо.
Статья 12 предписывает необходимость ОБЪЯВИТЬ о намерении применить физическую силу и дать время для выполнения требований сотрудника милиции.
А статья 13 разрешает применение физической силы для пресечения правонарушений и задержания лиц их осуществивших, при этом - только если не_насильственные способы не обеспечивают возложенных на милицию обязанностей.
Проверять документы (п.2 ст.11), удостоверяющие личность, ЕСЛИ имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении.


 
[^]
Койру
8.07.2009 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 317
svich
срочно в школу, глаза болят от вашего коммента

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 9.07.2009 - 11:01
 
[^]
Cerulnik
8.07.2009 - 10:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 442
Как бы там ни было сотрудники ППС не имеют права проверять документы на авто. так это прерогатива специального ведомства (ГИБДД)! deal.gif dont.gif И пострадавший в этой ситуации прав!.

Это сообщение отредактировал Cerulnik - 8.07.2009 - 10:06
 
[^]
TSMV
8.07.2009 - 10:09
0
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
Цитата (Cerulnik @ 8.07.2009 - 11:05)
Как бы там ни было сотрудники ППС не имеют права проверять документы на авто. так это прерогатива специального ведомства (ГИБДД)! deal.gif dont.gif И пострадавший в этой ситуации прав!.

Но всё же машинку ТАК ставить НЕЛЬЗЯ. А то повелось, что каждый водитель думает - ну куда же МНЕ бедному поставить машинку, подумаешь, я только один такой умный - поставлю здесь и перекрою и без того узкий тротуар...

Однако, это не даёт права избивать, да и вообще сомнительно - что в этой ситуации, при проверке документов, приемлимо применение силы.
 
[^]
ScuM
8.07.2009 - 10:09
0
Статус: Offline


I abstain...

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 3486
чему тут удивляться - в пепсы набирают человеческий шлак - 8 лет школы, бурса, армия - а потом или зона или мусарня
делать ничо не умеют, мотивации самые примитивные (жрать - размножаца) плюс к тому черная ненависть ко всем, кто преуспел более, чем они
быдлосборник, кароче
хари их растеряные очень радуют
и радует что люди стали как-то противостоять им
возможно близко то время, когда к приезду многозвездного начальства их накосячившие подопечные будут висеть на фонарях

+
 
[^]
1BH1
8.07.2009 - 10:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Бля, заебали эти менты. Творят безнаказанно что хотят, надо бы провести с десяток показательных процессов, может хоть немного что-то изменится. А то после Евсюкова ментовские шишки много говорили о тотальных проверках, да только это всё и осталось на словах
 
[^]
gunga
8.07.2009 - 10:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 344
это шёж тварица то а? why.gif надеюсь им достанеца по заслугамна!

люди любите друг друга и уважайте! ПИС! pop.gif
 
[^]
Morfei
8.07.2009 - 10:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8746
если власть в скором времени не возьмется за милицию, то за нее возьмется народ и отыбашит так............только всем грутсно от этого станет(((
 
[^]
VolldemaR
8.07.2009 - 10:17
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
А я чет другое слышал, вроде как он им тачку поцарапал.
 
[^]
Грига
8.07.2009 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 204
Вот гондоны опять беспределят, сжечь нахуй ублюдков broil.gif
 
[^]
SofiYA
8.07.2009 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 376
Сорри. Фигня какая-то с цитатами получилась.
Так вот. Понятно что канистры тяжелые и тащить их от "правильного" места парковки не всегда легко. Если так призадуматься и посчитать, то каждая такая машинка за день накатывает приличные расстояния по городу.
А теперь представьте, что в офисе у вас НЕТ водички потому что работники фирмы правильно ВСЕГДА паркуются и им начхать на сервис. А вы, уважаемые клиенты, сидите себе на пятой точке и в ус не дуете, что канстра тяжелая и парковаться надо правильно. Короче, кто без греха-киньте в меня камнем.

Это сообщение отредактировал SofiYA - 8.07.2009 - 10:34
 
[^]
user112
8.07.2009 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 55
В правилах ДД написано, что документы может проверить любой сотрудник милиции. Другое дело, что машиной он в тот момент не управлял и поэтому может показывать не все документы.
 
[^]
TSMV
8.07.2009 - 10:43
0
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
Цитата (user112 @ 8.07.2009 - 11:35)
В правилах ДД написано, что документы может проверить любой сотрудник милиции. Другое дело, что машиной он в тот момент не управлял и поэтому может показывать не все документы.

Вдумася: правила ДОРОЖНОГО движения.
Если он вне машины - значит он пешеход, и тут уже действуют длругие законы, по которым можно/нужно проверять документы (смотри выше)
 
[^]
Mortello
8.07.2009 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3826
Цитата (Грига @ 8.07.2009 - 11:24)
Вот гондоны опять беспределят, сжечь нахуй ублюдков broil.gif

напомнил ты мне щас одного блоггера...
надо либо конкретизировать до конкретных людей чтобы избежать обвинений в разжигании ненависти против социальной группы либо менее категорично выражатся...
ps а вообще конечно пиздить гавнюков нужно...
 
[^]
Грига
8.07.2009 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 204
Цитата (Mortello @ 8.07.2009 - 13:44)
Цитата (Грига @ 8.07.2009 - 11:24)
Вот гондоны опять беспределят, сжечь нахуй ублюдков  broil.gif

напомнил ты мне щас одного блоггера...
надо либо конкретизировать до конкретных людей чтобы избежать обвинений в разжигании ненависти против социальной группы либо менее категорично выражатся...
ps а вообще конечно пиздить гавнюков нужно...

ну я этих ППСов имел ввиду щас конкретно, а рознь разижагть не собираюсь ибо она помоему уже разожжена .......
 
[^]
andryxanax
8.07.2009 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
не удивлен в Питере ППСники лютые дебилы, в отличие от Мск ( не пою дифирамбы столице) просто так сложилось почемуто.
лет пять назад уехал на весь день в 35 отд.милиции что на Серебристом если не ошибаюсь, благодаря гуманоидам из УАЗика которые при проверке документов и "досмотре личных вещей" обнаружили в кармане бутылочку галазолина(капли в нос). why.gif rulez.gif
 
[^]
JollyRoger
8.07.2009 - 11:12
0
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 1306
На постсоветском пространстве ментовской беспредел не редкость. Не сомневаюсь что каждому из вас в той или иной мере насрал представитель закона, а если не успел, не сомневайтесь - насрёт! Жизнь сука длинная)))
Ничегошеньки этим вурдалакам в погонах не будет, факт. Будьте удачливы, всем респект!
 
[^]
Devi
8.07.2009 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 60
Я конечно незнаю, какие там дорожные знаки висят, но насколько помню, в ПДД разрешен заезд на тротуар для разгрузки\погрузки груза если ты обслуживаешь данную организацию/магазин или прочее. Так что странно что они докопались по поводу парковки why.gif
 
[^]
AlonsoMosley
8.07.2009 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Вообще в паспорт не стоит ложить большин деньги, это не только ментов раззодорит.


не советую ни ложить, ни, особенно, класть!

Добавлено1 в 11:18
Цитата
А я чет другое слышал, вроде как он им тачку поцарапал.


и че, даже если поцарапал? менты, которые его должны охранять за его же бабки-налоги, его обязаны отпиздить за царапину???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10822
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх