Ремонт у автоботаника. Отзыв клиента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaebatov
9.08.2019 - 21:18
-1
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (ДmМск @ 9.08.2019 - 21:04)
Автоботаник неоднократно обсирался на япе за качество своей работы.
Последние 3-6 месяцев его здесь почти не видно, хотя раньше бабло за рекламу заносил регулярно, соответственно, "обзоры" его светились тут часто.
Либо у него и без япа заказов хватает, либо с деньгами на "продажную рекламу" совсем пиздец.
Что можно ожидать от сервиса, где владельцу совершенно насрать на клиентов и на качество работы своих мастеров? Машину не сожгли или не разбили об столб - и то ладно.
Вы, на всякий случай, номера сверьте на кузове и движке, а то всякое бывает.

Что вы блять несете хуйню.
Лично я ремонтировался у автоботаника 2 раза и все было нормально!

Это сообщение отредактировал zaebatov - 9.08.2019 - 21:18
 
[^]
Нарвский
9.08.2019 - 21:21
10
Статус: Offline


Кровь Кишки Распидорасило

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 12715
Радуйся, что подголовник на месте.

Кто в теме про подголовник, тот поймёт
 
[^]
VampirBFW
9.08.2019 - 21:30
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18467
Цитата (Нарвский @ 9.08.2019 - 21:21)
Радуйся, что подголовник на месте.

Кто в теме про подголовник, тот поймёт

1. Подголовники нашли
2. А вот наколку бетмена надо посмотреть. А косяки у всех бывают.
 
[^]
ДmМск
9.08.2019 - 21:33
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (zaebatov @ 9.08.2019 - 21:18)
Цитата (ДmМск @ 9.08.2019 - 21:04)
Автоботаник неоднократно обсирался на япе за качество своей работы.
Последние 3-6 месяцев его здесь почти не видно, хотя раньше бабло за рекламу заносил регулярно, соответственно, "обзоры" его светились тут часто.
Либо у него и без япа заказов хватает, либо с деньгами на "продажную рекламу" совсем пиздец.
Что можно ожидать от сервиса, где владельцу совершенно насрать на клиентов и на качество работы своих мастеров? Машину не сожгли или не разбили об столб - и то ладно.
Вы, на всякий случай, номера сверьте на кузове и движке, а то всякое бывает.

Что вы блять несете хуйню.
Лично я ремонтировался у автоботаника 2 раза и все было нормально!

И оба раза он заплатил вам за рекламу? Или просто смог вам что то отремонтировать, при этом не поломав или не испортив что то другое?
Я прекрасно помню отзывы автовладельцев-яповчан, которые сдуру поверили рекламе и поехали к этому рукожопу.
Весь смысл работы автоботаника - я очень хороший и ответственный человек, просто я набрал дешевых рукожопов, которые делали вашу машину, поэтому все вышло так хуёво. Но за тех рукожопов я не отвечаю, у меня уже другие работают, и вообще, идите нахуй, скажите спасибо, что вообще за вашу машину взялись, у меня тут очередь.
 
[^]
Shadowru
9.08.2019 - 21:42
6
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Мне дилеры после ремонта по страховке вообще забыли подключить фишку к лягушке топ-сигналов...

Если по теме, то чинил у Ботаника как-то машину. Распиздяйства много (особенно в плане сроков), но ремонт сделали качественно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gtlfyn
9.08.2019 - 21:44
12
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
мы воспринимали Автоботаника как персону, которая сама занимается ремонтом и лично отвечает за качество СВОЕЙ работы. а у него мастерская, в которой работает далеко не один мастер, и эти мастера не собираются заниматься поддержанием распиаренной репутации. так что это уже не первая жалоба на его организацию, да и не последняя, как мне кажется.
 
[^]
ЗлойПрапор
9.08.2019 - 21:49
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
ДmМск
Цитата
хотя раньше бабло за рекламу заносил регулярно

Тебе заносил то? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 9.08.2019 - 21:51
 
[^]
porez
9.08.2019 - 21:59
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 296
По моему совету кум делал у ботаника хонду аккорд 8 в прошлом месяце. Сделали все заебись, я сам маляр и оценил работу. И в два паза дешевле чем предлагали другие конторы. 45000 вместо 92000. Мелочи по сборке были, но устранили за полчаса. Короче не стоит сильно доебываться, за такой ценник, только в гаражах с мухамм обольют. Огрехи по сборке у всех бывают, особенно если спешить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗлойПрапор
9.08.2019 - 22:04
4
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (porez @ 9.08.2019 - 21:59)
По моему совету кум делал у ботаника хонду аккорд 8  в прошлом месяце. Сделали все заебись, я сам маляр и оценил работу. И в два паза дешевле чем предлагали другие конторы. 45000 вместо 92000. Мелочи по сборке были, но устранили за полчаса. Короче не стоит сильно доебываться, за такой ценник, только в гаражах с мухамм обольют. Огрехи по сборке у всех бывают, особенно если спешить.

Тут фишка вся в том, штоп обосрать и глумиться!
Я, надеюсь, никогда не попаду к Автоботанику, у нас в колхозе своих таких как говна за баней! Но! Насрать на кого-то этош святое на ЯПе! lol.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 9.08.2019 - 22:05
 
[^]
sergetk
9.08.2019 - 22:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 97
Я довольно давно (ещё на Ботаническом) чинил у автоботаника Логан. Забрал машину - начал греться двигатель. На радиатор патрубок был просто одет, без хомута.
 
[^]
padre666
9.08.2019 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (porez @ 9.08.2019 - 21:59)
По моему совету кум делал у ботаника хонду аккорд 8 в прошлом месяце. Сделали все заебись, я сам маляр и оценил работу. И в два паза дешевле чем предлагали другие конторы. 45000 вместо 92000. Мелочи по сборке были, но устранили за полчаса. Короче не стоит сильно доебываться, за такой ценник, только в гаражах с мухамм обольют. Огрехи по сборке у всех бывают, особенно если спешить.

Ну вот яб не сказал, что дешевле у него. Был на осмотре, насчитали как раз около 86. Ну, то есть, с такой ценой уже как бы выбор есть много где по Мск.
По работе ничего не скажу, не чинился. Бункер прикольный, да)
 
[^]
stas1981
9.08.2019 - 22:24
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
заступлюсь за Ботаника
он возможно хороший мастер,но крайне хуёвый управленец
когда он был маленький,и сам рулил всем в своей мастерской,у него всё было чётко и без проблем
но он вырос,стал большим,и теперь видать приезжает в свой бункер только снять бабло
в принципе ничего плохого в этом нет,при условии что ты оставил на своём месте такого же как ты спеца,который везде засунет свой нос.и проконтролирует каждую гаечку

он не оставил ...скорее всего посчитал что выгоднее тратить время клиента на переделки,чем свои бабки на спеца

это бизнес,ничего личного
 
[^]
besedkin
9.08.2019 - 22:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Неоднократно наблюдал,как падает качество работы сервисменов при росте количества клиентов,а ботанику тут рекламу сделали будь здоров.
 
[^]
WhiteNIC
9.08.2019 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1070
Давай те дождемся Автоботаника, что он скажет ... я думаю своих наебывать это глупость.
 
[^]
888Dmitry888
9.08.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (Gtlfyn @ 09.08.2019 - 21:44)
мы воспринимали Автоботаника как персону, которая сама занимается ремонтом и лично отвечает за качество СВОЕЙ работы. а у него мастерская, в которой работает далеко не один мастер, и эти мастера не собираются заниматься поддержанием распиаренной репутации. так что это уже не первая жалоба на его организацию, да и не последняя, как мне кажется.

Это прям в корень . Плюсанул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dodge214
9.08.2019 - 22:34
3
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2932
Цитата (Phantomouse @ 9.08.2019 - 20:51)
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.08.2019 - 20:48)
Цитата
Проверять стеклоподъемники, замечаю, что молдинг на двери недостаточно крепко сидит. Опять мастер и переклеивает молдинг

Как, как, блядь, молдинг может влиять на работу стеклоподъемника? alik.gif
Я не защищаю ни одну сторону, но это интересно! sm_biggrin.gif

Эмм... А разве ТС написал, что молдинг как-то влияет? ТС написал, что во время проверки стеклоподъёмника заметил плохо закреплённый молдинг.
Додумают там себе ассоциативные ряды кто как умеет, а потом жалуются :D.

он тупой,прапорщик же shum_lol.gif
 
[^]
Prince21
9.08.2019 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 39
Цитата (stas1981 @ 9.08.2019 - 22:24)
заступлюсь за Ботаника
он возможно хороший мастер,но крайне хуёвый управленец
когда он был маленький,и сам рулил всем в своей мастерской,у него всё было чётко и без проблем
но он вырос,стал большим,и теперь видать приезжает в свой бункер только снять бабло
в принципе ничего плохого в этом нет,при условии что ты оставил на своём месте такого же как ты спеца,который везде засунет свой нос.и проконтролирует каждую гаечку

он не оставил ...скорее всего посчитал что выгоднее тратить время клиента на переделки,чем свои бабки на спеца

это бизнес,ничего личного

Обычная проблема бизнеса при движении от мелкого к среднему. Всё чётко как в учебниках по экономике, клиент уже не так важен.
 
[^]
MariXuana
9.08.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6172
Открой багажник, вдруг там Слава Новиков.

Кто в теме, тот поймёт.
 
[^]
Prince21
9.08.2019 - 22:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 39
Цитата (ДmМск @ 9.08.2019 - 21:04)
Автоботаник неоднократно обсирался на япе за качество своей работы.
Последние 3-6 месяцев его здесь почти не видно, хотя раньше бабло за рекламу заносил регулярно, соответственно, "обзоры" его светились тут часто.
Либо у него и без япа заказов хватает, либо с деньгами на "продажную рекламу" совсем пиздец.
Что можно ожидать от сервиса, где владельцу совершенно насрать на клиентов и на качество работы своих мастеров? Машину не сожгли или не разбили об столб - и то ладно.
Вы, на всякий случай, номера сверьте на кузове и движке, а то всякое бывает.

Сам ни разу не вставал у него на ремонт, но думаю не отличается от других контор, где всё доделывают в последний момент, как студенты перед экзаменом. "Быстрей, вперёд, мы не такие как они - у нас всё чётко!" а по-факту - как в посте. Здесь не доделали, тут не подключили и х.. ты им чё сделаешь. Лицензии не требуется и твое мнение как клиента - хрень и её (лицензию) не отнимут да в рашке один хрен это всё решится за бабки. Суд - ну кто-то идёт а кто-то нет, юрист+экспертиза и т.д. и не факт что бабки по решению получишь. И один хрен сервису опять ничего не будет.
Замкнутый круг.
 
[^]
Gtlfyn
9.08.2019 - 22:57
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
заступлюсь за Ботаника
он возможно хороший мастер,но крайне хуёвый управленец
когда он был маленький,и сам рулил всем в своей мастерской,у него всё было чётко и без проблем
но он вырос,стал большим,и теперь видать приезжает в свой бункер только снять бабло
в принципе ничего плохого в этом нет,при условии что ты оставил на своём месте такого же как ты спеца,который везде засунет свой нос.и проконтролирует каждую гаечку

это обычная беда при расширении бизнеса, когда качество работы сильно зависит от отношения персонала. если ты сделал себе имя качеством выполнения работ и народ попёр в таком количестве, что надо нанимать ещё человек 5-6-10, то сразу встаёт вопрос о том, где брать таких работников, которые будут выполнять работу так же качественно. хорошие-то специалисты как правило без дела не сидят, следовательно надо или брать того, кто есть свободный, или обучать самому. а если обучать самому, то на время обучения падает объём выполняемых работ, так как приходится тратить время на обучаемого.
 
[^]
stas1981
9.08.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
клиент уже не так важен.

клиент то как раз важен
но вот отношение к нему уже не то
лучше я потрачу время и нервы клиента на доделку,чем свои деньги за специалиста контролёра

всего лишь одно из бизнес решений
 
[^]
Gtlfyn
9.08.2019 - 23:25
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
лучше я потрачу время и нервы клиента на доделку,чем свои деньги за специалиста контролёра

а где взять хорошего контролёра?
и представь себе, как к нему будут относиться те, чью работу он контролирует. особенно учитывая, что реальную работу он не выполняет, то есть денег не приносит, при этом ходит с важным видом и отвлекает "рабочий класс" от очередной машины, заставляя устранять недоделки на предыдущей.
 
[^]
Stanne
9.08.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 972
Интересно, ботаник отпишется?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
belog
9.08.2019 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3096
По мне это в Отзовик и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PSV493
10.08.2019 - 00:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 16
Делал у Ботаника машину, выбирал из трех мастерских. Выбор пал в пользу Ботаника наверное потому, что смотрел его отчеты еще до аварии. До этого момента, к счастью с подобным ремонтом не сталкивался.
По деньгам:не дорого- не дешево, но точно не дешево.
По срокам:долго (3 мес).
Качество: стапель, жестянка и покраска- на 4, арматурные работы, сборка и подготовка машины к выдаче клиенту- 2.
Служба снабжения: на 3. Месяц стояла без движения по причине отсутствия запчастей, хотя машина - не раритет.
Мастер на стапеле, жестянка, подготовка к покраске, электрика, арматурные работы, сборка, все это- один человек! А машин в работе у этого человека, много.
В общем и целом, спасибо Ботанику за работу, но "Осадочек" остался. Очень много косяков по сборке. Как объявили готовность к выдаче, с первого раза не забрал. Указал на недоделки, исправили, но приехав забирать через неделю понял, надо забирать и доделывать всю мелочевку самому, иначе ДОЛГОСТРОЙ.
Зато по Блошиному рынку в Измайлове походил. И не раз. Хорошее место.

Ремонт у автоботаника. Отзыв клиента
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11246
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх