Осаго через госулуги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7an77pon7o
3.12.2016 - 02:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
TerkinA
Цитата
Да че за ужасы расказываете... никаких проблем, знаю 3 !!! агентов по осаго, так еще и техосмотр "сделают", тока нафиг, мне ж за рулем быть то)))) Больше 10 минут, плюс ожидание в очереди ни разу не стоял..., откажут они на рынок зайдут другие)
Вот честно ,я тебе завидую белой завистью если не пиздишь. Я тоже так как ты влетал в такие темы с криками ="Хуле вы ноете!" . Через три месяца сам попал в такую ситуацию. У нас в городе осталась одна контора росгосужас ,в которой сидит одна пиздища на 80 тысячный город ,центр урегулирования убытков перенесли за 200 км в соседний город деревнеобразного типа.
 
[^]
Dellete
3.12.2016 - 02:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 247
Цитата (Keral @ 3.12.2016 - 02:01)
Поддержал делом! Только почему- то нас пока двое...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну тема только пошла. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. выходные. я через фейсбук тоже кинул и завтра по нашему автофоруму на ннру кину. думаю к понедельнику народ подтянется.
 
[^]
AQEHHbIU
3.12.2016 - 02:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 01:11)
...добавил петицию change.org

Чёт дохуя в последнее время на ЯПе этого ченьч-орга стало dont.gif

А по теме то да, как один из вариантов — было бы неплохо и через госуслуги deal.gif
Делай, ТС, лично я — не против rulez.gif
 
[^]
Dellete
3.12.2016 - 02:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 247
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 02:08)
Цитата (Keral @ 3.12.2016 - 02:01)
Поддержал делом! Только почему- то нас пока двое...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну тема только пошла. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. выходные. я через фейсбук тоже кинул и завтра по нашему автофоруму на ннру кину. думаю к понедельнику народ подтянется.

по закону страховая, чтоб иметь возможность выдавать осаго должна иметь представительство в каждом регионе. поэтому многие слились. а киты остались и официальные офисы у них теперь в жопе мира. у нас в нино теперь тоже только по убыткам.
 
[^]
DaBoogieWoog
3.12.2016 - 02:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 805
да вы упоролись с этим change.org
вы хоть задумывались что это за сайт, для кого он и какое место им подтирают те, к кому вы взываете?
 
[^]
Dellete
3.12.2016 - 02:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 247
Цитата (AQEHHbIU @ 3.12.2016 - 02:08)
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 01:11)
...добавил петицию change.org

Чёт дохуя в последнее время на ЯПе этого ченьч-орга стало dont.gif

А по теме то да, как один из вариантов — было бы неплохо и через госуслуги deal.gif
Делай, ТС, лично я — не против rulez.gif

ченьж это только начало. в понедельник обращусь с этим вопросом к Булавинову Вадим Евгеньевичу. Она когда то был мэром Нижнего, сейчас он депутат гос.думы и реально помогал в решение пару запросов. Может получится у него протащить это все. Если же не получится (я представляю какие там лярды вертятся) то я хоть попробовал.
 
[^]
Dellete
3.12.2016 - 02:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 247
Цитата (DaBoogieWoog @ 3.12.2016 - 02:14)
да вы упоролись с этим change.org
вы хоть задумывались что это за сайт, для кого он и какое место им подтирают те, к кому вы взываете?

чуть выше ответ
 
[^]
NItr1k
3.12.2016 - 02:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 376
Цитата (7an77pon7o @ 3.12.2016 - 01:51)
evel
Цитата
Ну как бы я за месяц всегда и покупал,н и в какие ебеня не езжу,все по месту жительства....Сами звонили со страховой,приходите забирайте....

У нас до 5.01.16 г. Страховщики в жопу целовали наперебой чтобы к ним только пришёл страховаться . Я уже на подобной ветке писал что прямо при мне,пока я ТО проходил, агенту позвонили ,вызвали в офис росгосужаса и забрали бланки , она помогла мне сделать полис . И тут пошло поехало очереди ебенячьи ,драки в очередях , и это блядство до сих пор. Про допы народ молчит в тряпочку ,покупают всё что страхуилы скажут.

беда с допами...

в Курском Россгосстрахе также навязали к осаго страховку жизни и квартиры.

Обратился в службу защиты прав потребителей - отшили и отправили в центробанк.

в инете бытует мнение что можно расторгнуть и вернуть деньги через суд, так вот - Господа ЯПовцы, уверен среди вас много умных знающих и опытных юристов, нужна помощь в составлении обращения в суд, для отмены этих незаконна-навязанных и не нужных мне страховок жизни и квартиры.

Если ктот имел подобный опыт расторжения через суд, поделись впечатлениями.

Или забить и не стоит дергаться? только время тратить, а результат будет нулевой...
 
[^]
Dellete
3.12.2016 - 02:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 247
Цитата (NItr1k @ 3.12.2016 - 02:17)
Цитата (7an77pon7o @ 3.12.2016 - 01:51)
evel
Цитата
Ну как бы я за месяц всегда и покупал,н и в какие ебеня не езжу,все по месту жительства....Сами звонили со страховой,приходите забирайте....

У нас до 5.01.16 г. Страховщики в жопу целовали наперебой чтобы к ним только пришёл страховаться . Я уже на подобной ветке писал что прямо при мне,пока я ТО проходил, агенту позвонили ,вызвали в офис росгосужаса и забрали бланки , она помогла мне сделать полис . И тут пошло поехало очереди ебенячьи ,драки в очередях , и это блядство до сих пор. Про допы народ молчит в тряпочку ,покупают всё что страхуилы скажут.

беда с допами...

в Курском Россгосстрахе также навязали к осаго страховку жизни и квартиры.

Обратился в службу защиты прав потребителей - отшили и отправили в центробанк.

в инете бытует мнение что можно расторгнуть и вернуть деньги через суд, так вот - Господа ЯПовцы, уверен среди вас много умных знающих и опытных юристов, нужна помощь в составлении обращения в суд, для отмены этих незаконна-навязанных и не нужных мне страховок жизни и квартиры.

Если ктот имел подобный опыт расторжения через суд, поделись впечатлениями.

Или забить и не стоит дергаться? только время тратить, а результат будет нулевой...

есть знакомый юрист, он как раз по осаго помогает отсудить больше. уточню завтра отпишусь.
 
[^]
DobruyKot
3.12.2016 - 02:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 747
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 01:58)
Цитата (DobruyKot @ 3.12.2016 - 01:55)
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 01:11)
Народ а реально почему бы не покончить с этим лядством с допами и очередями. Почему я должен переплачивать за закон принятый государством? Расскажу на своем примере: за свой, уже 7 год лексус айэс 250 я плачу налог через гос. улуги по 15р. По осаго с ним проблем не, так как допом беру страховку каско. Но тут сменил род деятельности и мне надо застраховать свой Газон грузовой. Опять вешают допы. Понятно что осаго уже заезженная тема, но реально почему бы не обязать страховые оформлять полис по гос. услугам. Там уже не отвертятся от чистоты. По крайней мере я на это надеюсь. Если отказали то сразу автоматом в роспотреб и пусть их штрафами епут. Я работал с Ресо и знаю сколько братья Саркисовы бабла гребут. Нихрена осаго не убыток. Все Выдохнул.

добавил петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0...medium=copyLink

Чувак, у меня жена работает в службе тех. поддержки этого ебучего портала, по ее рассказам - там полный пиздец творится каждый день. Никакое ведомство ни за что не отвечает... Поэтому на этом уебищном портале до сих пор не зарегистрировался.

Мне скоро права менять - тихо готовлюсь к пиздецу.

Бро права менял просто через гибдд. Ушло 2 часа на все про все) а по поводу страховки - я просто попытаюсь хоть как то донести это и может сделают сайт осаго рф. с привязкой на страховые и любым отказом с отправкой на роспотреб. Жене твоей терпения) а лучше смену работы)

Сегодня с ней на эту тему разговаривали - ГАЙцы хитрые стали, убирают все бланки с сайтов. Т.е. они типа есть, только весят 0Кб. Приходишь в ГИБДД, платишь за бланки, наебалова много пошло.

Сам работаю в частной конторе, обслуживаем военных - там такая же хуйня. Все пытаются друг-друга наебать.

Да минусите, хоть до смерти, пох вообще. Говорю то, что знаю.
 
[^]
DobruyKot
3.12.2016 - 02:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 747
Цитата (TerkinA @ 3.12.2016 - 01:54)
Цитата (SabakaUlybaka @ 3.12.2016 - 01:50)
Делал ОСАГО в октябре. Ну как в октябре....в сентябре начал. Заебался бегать по страховым. У нас как выяснилось ситуация такая: из более чем 20 точек РГС закрыты все кроме одной и там дикие очереди, 2/3 компаний вообще не хотят страховать машины старше 2003 года, где-то "полисов нет" и т.д. Короче месяц еботни и в итоге все-же оформил в одной компании без допов и проблем, но и то случайно (!!!) нашел наконец работающий праведный офис. Короче с ОСАГОй поебень какая-то происходит. Крупные компании закрывают точки. Представители ничего не поясняют.

Да че за ужасы расказываете... никаких проблем, знаю 3 !!! агентов по осаго, так еще и техосмотр "сделают", тока нафиг, мне ж за рулем быть то)))) Больше 10 минут, плюс ожидание в очереди ни разу не стоял..., откажут они на рынок зайдут другие)

Ты из какого региона? У меня такое обслуживание в страховых только из-за того, что раньше работал руководителем отдела в страховой.
У остальных - дела немного печальнее.

Костромская область, если что...
Хотя, по слухам, в отдельных регионах вообще треш творится.
 
[^]
Wowan1964
3.12.2016 - 02:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 120
У нас только ВСК страхует всё подряд, но принимает одна девушка по 1 часу на клиента. В день от силы 10 человек. Остальные то техосмотр приплюсуют, то доп.страхование, то оформление. Одни договорились до того, что не страхуют российские машины.
В России! Российские машины!
Думаю что страхование дело прибыльное, поэтому если не хотят работать - на хер с пляжа. Отобрать лицензии, возродить госстрах с фиксированной ценой без допов.
 
[^]
Dellete
3.12.2016 - 02:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 247
Цитата (DobruyKot @ 3.12.2016 - 02:23)
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 01:58)
Цитата (DobruyKot @ 3.12.2016 - 01:55)
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 01:11)
Народ а реально почему бы не покончить с этим лядством с допами и очередями. Почему я должен переплачивать за закон принятый государством? Расскажу на своем примере: за свой, уже 7 год лексус айэс 250 я плачу налог через гос. улуги по 15р. По осаго с ним проблем не, так как допом беру страховку каско. Но тут сменил род деятельности и мне надо застраховать свой Газон грузовой. Опять вешают допы. Понятно что осаго уже заезженная тема, но реально почему бы не обязать страховые оформлять полис по гос. услугам. Там уже не отвертятся от чистоты. По крайней мере я на это надеюсь. Если отказали то сразу автоматом в роспотреб и пусть их штрафами епут. Я работал с Ресо и знаю сколько братья Саркисовы бабла гребут. Нихрена осаго не убыток. Все Выдохнул.

добавил петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0...medium=copyLink

Чувак, у меня жена работает в службе тех. поддержки этого ебучего портала, по ее рассказам - там полный пиздец творится каждый день. Никакое ведомство ни за что не отвечает... Поэтому на этом уебищном портале до сих пор не зарегистрировался.

Мне скоро права менять - тихо готовлюсь к пиздецу.

Бро права менял просто через гибдд. Ушло 2 часа на все про все) а по поводу страховки - я просто попытаюсь хоть как то донести это и может сделают сайт осаго рф. с привязкой на страховые и любым отказом с отправкой на роспотреб. Жене твоей терпения) а лучше смену работы)

Сегодня с ней на эту тему разговаривали - ГАЙцы хитрые стали, убирают все бланки с сайтов. Т.е. они типа есть, только весят 0Кб. Приходишь в ГИБДД, платишь за бланки, наебалова много пошло.

Сам работаю в частной конторе, обслуживаем военных - там такая же хуйня. Все пытаются друг-друга наебать.

Да минусите, хоть до смерти, пох вообще. Говорю то, что знаю.

друг в подмосковье военный, знаю не понаслышке, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставил
 
[^]
Soucian
3.12.2016 - 02:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 440
Отпишусь,Белгород,проблем со страхованием нет,страховка еще не успела закончится,как звонит агент и предлагает перестраховаться у них с хорошим бонусом.
 
[^]
Бабаяныч
3.12.2016 - 02:42
0
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2641
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 02:20)
есть знакомый юрист, он как раз по осаго помогает отсудить больше. уточню завтра отпишусь.

Вот же, блять, кудесник какой. А полисы, случаем, он не продает?

Нахуй ваше ОСАГО никому не вперлось - кроме автоюристов, конечно, и гайцов. Страховые терпят убытки и разбегаются в разные стороны, клиенты теряют время и деньги на ненужные им бумажки. Лучше петицию замутите об отмене обязаловки. Доброволка - наше все.

А на крайний случай, у меня КАСКО и ниипет.
 
[^]
Илиодор
3.12.2016 - 02:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
Эй, братва! Рекламу создавать не буду конторе. Но жена 2 дня назад оформила ОСАГО на свою машинку 8 летку БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ДОПОВ каких-нить. Правда.

Это сообщение отредактировал Илиодор - 3.12.2016 - 02:47
 
[^]
7an77pon7o
3.12.2016 - 02:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Wowan1964 Наверно страховщик тебе шпалу кинул ? попровил .
 
[^]
7an77pon7o
3.12.2016 - 02:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Бабаяныч
Цитата
Вот же, блять, кудесник какой. А полисы, случаем, он не продает?

Нахуй ваше ОСАГО никому не вперлось - кроме автоюристов, конечно, и гайцов. Страховые терпят убытки и разбегаются в разные стороны, клиенты теряют время и деньги на ненужные им бумажки. Лучше петицию замутите об отмене обязаловки. Доброволка - наше все.

А на крайний случай, у меня КАСКО и ниипет.
Вот же, блять, кудесник какой ! Ты чо развыёбывался то ? КАСКОй ты своё ведро защитил ,а как будешь ущерб пострадавшему платить ? У тебя фамилия не Юргенс часом?
 
[^]
SystemaNipel
3.12.2016 - 03:01
0
Статус: Offline


Пешеход

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 86
Цитата (DobruyKot @ 3.12.2016 - 03:55)
Цитата (Dellete @ 3.12.2016 - 01:11)
Народ а реально почему бы не покончить с этим лядством с допами и очередями. Почему я должен переплачивать за закон принятый государством? Расскажу на своем примере: за свой, уже 7 год лексус айэс 250 я плачу налог через гос. улуги по 15р. По осаго с ним проблем не, так как допом беру страховку каско. Но тут сменил род деятельности и мне надо застраховать свой Газон грузовой. Опять вешают допы. Понятно что осаго уже заезженная тема, но реально почему бы не обязать страховые оформлять полис по гос. услугам. Там уже не отвертятся от чистоты. По крайней мере я на это надеюсь. Если отказали то сразу автоматом в роспотреб и пусть их штрафами епут. Я работал с Ресо и знаю сколько братья Саркисовы бабла гребут. Нихрена осаго не убыток. Все Выдохнул.

добавил петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0...medium=copyLink

Чувак, у меня жена работает в службе тех. поддержки этого ебучего портала, по ее рассказам - там полный пиздец творится каждый день. Никакое ведомство ни за что не отвечает... Поэтому на этом уебищном портале до сих пор не зарегистрировался.

Мне скоро права менять - тихо готовлюсь к пиздецу.

Ну поменял я права в конце ноября. Все быстро, качественно. Единственный геморрой 2 рубля в никуда. И, да, заявление только через госуслуги. Я бы нах послал, но уж очень девушка симпатичная просила.
 
[^]
FedorDK
3.12.2016 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Там вроде и так что-то в приказном порядке будут делать через инет с 17-го года? Это что допов касается.
Мне-то лично пока проблем нет, бабулька-страховщица звонит, напоминает, последний раз днём неудобно было забрать, вечером дома у неё страховку забрал, бабки отдал и расписался и всё. Никаких допов не навязывает. Кстати РЕСО тоже, как ТС упоминал.
 
[^]
podgornii
3.12.2016 - 05:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 888
Блядь как они заебали этой хуйней, каждый высер чиновника и служащего теперь бля госуслуга! Теперь блядь и страховку еще впиздячили в эту карусель. Страна с этими госуслугами, ебанулась на отличненько, на телефонный звонок сотрудник ответил в журнальчик записал все БЛЯ госуслуга. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал podgornii - 3.12.2016 - 05:13
 
[^]
stas1981
3.12.2016 - 05:09
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
но реально почему бы не обязать страховые оформлять полис по гос. услугам

ебать ты наивный....
потому что,топ менеджерам нужно из каких то денег выплачивать бонусы!!!!
потому что ,, близким людям,, которым отдали этот бизнес,нужны денежки как для себя,так и для засыла наверх
потому что это Россия бля

самое просто казалось бы решение,ГОСУДАРСТВЕННЫЙ 100% КОНТРОЛЬ ОТРАСЛИ,никому на хуй не нужно
 
[^]
KirKerk
3.12.2016 - 05:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Кемеровская область. Машины старше 2003 года страхует только "росгосужас" и то надо найти агента с бланками. Остальные либо посылают в пешее, либо крутят допы от 5тыс. У госужаса стандартные допы на 3 тыс., но удалось сделать только через знакомую страховщицу, причем она сама сказала, что это по минимуму иначе страховку в центр.офисе не примут. Онлайн не стархуется, хотя в том году делал без проблем. Разговаривал с мужиками во дворе страховки дай бог чтобы у 40%, остальные уже забили. И да, гаишники у нас штрафуют, зная положение специально тормозят машины по старее и сразу спрашивают страховку, грустнеют когда показываешь.
 
[^]
XspongebobX
3.12.2016 - 05:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
хуйня этот ваш портал, никто из госчиновников туда заглядывать не будет.
надо здесь https://www.roi.ru создавать
 
[^]
Den220380
3.12.2016 - 08:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 177
Цитата (Keral @ 3.12.2016 - 02:01)
Поддержал делом! Только почему- то нас пока двое...

Может потому что петиции нужно создавать на сайте roi.ru а не на каком то левом пиндоском сайте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25350
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх