Байкер vs кавказец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
22.05.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (1TooZ @ 22.05.2014 - 15:36)
TraderFX

Ну все, все болезный. Не буду обижать. Какай дальше.

Добавлено в 14:39
Цитата (TraderFX @ 22.05.2014 - 13:32)
мы не имеем привычки под разных обезьян стелиться, не пригодится.

Глупый чтоле? Ты где живешь? Глазенки раззуй! Вы давно уже расстелились под обезьянами.
Главное, что ты это сам знаешь! Что, правда глазки режет?

Объясни, в чем "стеление" заключается?) Мы что ли в "чуркистаносоюз" умоляем нас взять?) У меня в городе ни один чурка не выебнется, они у нас только шаурму продают и улицы метут. Что вы там в своем фашистском клоповнике напридумывали я уж не знаю)

Придумали что "королями они ходят" у нас тут?) Сидят они тут тихонечко и не выебываются, ибо и сами понимают, что люди второго сорта. В Москве может иначе, но мне на нее как-то похуй

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.05.2014 - 14:48
 
[^]
187
22.05.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (ERRATA @ 22.05.2014 - 14:39)
мдаа..а затылком бы об столбик приложился,потом опять "экспертиза" показала бы,что столбик сам напал,а удар тут непричем )

А байкер бы сразу оказался русским в 5 поколении, из семьи интелегентов, учился в институте на одни пятерки и никто плохого слова про него не знает...
 
[^]
KAPAT077
22.05.2014 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
1) Мотоциклист поломал или сшиб зеркало у акцента. (Присмотритесь, на видео видно, что оно поломано) и продолжил движение. тоесть пытался скрыться.
2) Водитель автомобиля предотвратил попытку скрывания мотоциклиста с места ДТП
3) Мотоциклист спрыгнул на капот автомобиля акцент. И начал там прыгать
4) Водитель автомобиля снял очки, вышел и втащил по морде мотоциклисту, что б тот немного успокоился и ожидал сотрудников правоохранительных органов в более спокойном состоянии.

Всё водитель правильно сделал. Шлем как видно из видио от пистюлей не спасает.

Как бы поступили вы, если бы вы стали свидетелем порчи вашего имущества с попыткой скрыться после этого?

Это сообщение отредактировал KAPAT077 - 22.05.2014 - 15:05
 
[^]
madd2
22.05.2014 - 15:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 484
чуть не по теме, но это разве не Kia Rio?
 
[^]
Amphetamine
22.05.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 938
Я херею с вас, товарищи... "Второй байкер стоял, пока его товарищ опиздюливался", а он че, как шакал должен был сзади ножиком пырнуть? Чурку вы бы в этой ситуации осуждали и на кол хотели бы вешать... а тут- мудак, другу не помог...
 
[^]
RRRRR
22.05.2014 - 15:12
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 671
Не завидую я этому черножопику. В лучшем случае ему придётся лет на 5 вернуться в аул. Понакупали уроды корыт с московскими номерами, хер поймёшь теперь кто там едет.
 
[^]
KAPAT077
22.05.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
ну так помог же встать ему он. и будет ему её больше другом, если после оформления протокола отвезёт друга байкера в дурку для излечения.

Добавлено в 15:18
Цитата
Не завидую я этому черножопику. В лучшем случае ему придётся лет на 5 вернуться в аул.


с чё ради?!
 
[^]
Pam1402
22.05.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 79
Коментатор-помогатор улыбнул!!! Помогу говорит 3,14zды дать...
 
[^]
1TooZ
22.05.2014 - 15:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 0
Цитата (TraderFX @ 22.05.2014 - 13:46)
Объясни, в чем "стеление" заключается?


Легко! Внимай:
1) уже упомянутый херой России. Как вы могли ЭТО схавать и не подавиться? Зарезаные им русские ребята плачут на том свете (не сарказм!Земля им пухом...)
2) на одно сообщение о драке где победителем вышел русский парень - тысячи, ТЫСЯЧИ сообщений, где результат обратный (плачевный. И беда в том, что вы их РЕАЛЬНО боитесь)
3) лепим сюда до кучи курбан-байрам, лезгинки на площадях, зарезание баранов....
4) в случае чего им "шьют" хулиганку и штрафик, а русским разжигание и срок! (тут видна поддержка на гос.уровне, но вы хаваете и это)
И просто история. У меня живет друг в ЯНАО (истинный русский,еси че). Так вот он однажды сказал мне, что "Сайгу" прикупил себе. На вопрос "Зачем?" ответил, что для того чтоб семью от дагов защитить, если вдруг не дай бог что, так как полиция не вмешается и не поможет... Вот так! И это на крайнем севере!!! Про Москву и не говорю уже... Вот так, в кратце.
А вам, зато, майданутые бандеровцы жить мешают. Видел хоть одного своими глазами? Задумайся, бро...
 
[^]
LaKocTa
22.05.2014 - 16:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Цитата (slaviane @ 21.05.2014 - 18:50)
Второй байкер показал себя во всей красе, когда товарища его лупили

А ты видимо привык толпой одного пиздить, тем более если не прав??? Выебываешься - получи пизды или дай пизды, но 1 на 1.
 
[^]
demidrol87
22.05.2014 - 16:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 319
ну и правильно он все сделал, нужно было еще посильнее навалять!!!!Сами виноваты
 
[^]
ozacd
22.05.2014 - 16:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 605
Цитата
Если уж на то пошло, байкер жирный все равно пидор, прыгать по машине да еще бить стекло, где девушка сидит, нормальный мужчина не станет.


Я уже было подумал что ни кто не увидел что он в стекло приложился где девушка сидела! moderator.gif
 
[^]
iff
22.05.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 211
Сам езжу на большом чоппере.
Ситуаций на дорогах миллион.
Видео не показывает, что случилось до этих событий. Раз уж тут все борцы за справедливость, то представьте сиутацию, с которой часто встречаюсь: чурки на подобных калымагах, а то и то вовсе на жигулях, ну очень любят не замечать тебя в упор и совершить резкие внезапные перестроения без поворотников, а то и вовсе развороты по ходу твоего, движения.
Осознание того, что чужая ошибка может стоить тебе жизни или, как минимум, нехилых травм, заставляет прям таки пылать желанием, как минимум, попортить его корыто в результате неадекватных и глупых маневров.
Что касается второго мопедиста: я б на его месте вмешался, и срать я хотел (именно в подобных ситиуациях) на понятия, а-ля один на один и пр, т.к. меня по глупости водилы чуть не убили. Разбитые окна или рожи, не большая плата за то, что тебя чуть на тот свет не отправили.
Новая голда стоит 1,2 млн рублей. Простые люди такие моты не берут. Надеюсь собьют спесь этому обреку вне регистраторов и прочих камер.

Кстати, в результате подобных внештатных ситуевин на дороге адреналина выделяется столько, что натурально пребываешь в состоянии шока. Сложно представить, как при этом умудриться еще и драться.

 
[^]
TraderFX
22.05.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
1) уже упомянутый херой России. Как вы могли ЭТО схавать и не подавиться? Зарезаные им русские ребята плачут на том свете (не сарказм!Земля им пухом...)

Я уже упоминал, что раньше и вас людьми считали. Времена меняются.

Цитата
2) на одно сообщение о драке где победителем вышел русский парень - тысячи, ТЫСЯЧИ сообщений, где результат обратный (плачевный. И беда в том, что вы их РЕАЛЬНО боитесь)

Это общественный резонанс, чурок никто не любит, поэтому пишут только о ситуациях с ними. У меня под домом наши, русские парни каждую ночь до посинения пиздят друг друга и даже режут, но никому до этого дела нет, потому что если не чурки, то резонанса новость не получит.

Цитата
3) лепим сюда до кучи курбан-байрам, лезгинки на площадях, зарезание баранов....

У нас в городе такого нет. Никаких лезгинок, баранов и курбан-байрамов. Приезжай, обойди весь город, ни одного чурку радостного или молящегося не встретишь.

Цитата
4) в случае чего им "шьют" хулиганку и штрафик, а русским разжигание и срок!

Это бред полнейший. Тюрьмы чурками под завязку забиты.

Цитата
И просто история. У меня живет друг в ЯНАО (истинный русский,еси че). Так вот он однажды сказал мне, что "Сайгу" прикупил себе. На вопрос "Зачем?" ответил, что для того чтоб семью от дагов защитить, если вдруг не дай бог что, так как полиция не вмешается и не поможет... Вот так! И это на крайнем севере!!! Про Москву и не говорю уже... Вот так, в кратце.

Это вопросы к твоему другу, почему он ссыт.

Цитата
А вам, зато, майданутые бандеровцы жить мешают. Видел хоть одного своими глазами? Задумайся, бро...

Бандеровец мне не бро, у меня дед воевал, а бабка работник тыла. За наших.
 
[^]
DestroerSet
22.05.2014 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13850
Там все ссыкуны кто на дороге стоял кроме кавказца . Еще не понравилось то что жирный байкер начал бить в стекло с пассажирского сиденья и тем самым пугал девушку .Отхватил он поделом .
 
[^]
1TooZ
22.05.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 0
TraderFX

Вот ответил так ответил, и не возразишь. Я сдулся.
Если все так прекрасно - я рад. Удачи! biggrin.gif
 
[^]
ga2004
22.05.2014 - 16:58
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 68
Цитата (t1ton @ 21.05.2014 - 17:47)

Размер файла: 10.94 Мб
Продолжительность: 02:05

Смерть черножопым!!!!!!!!!!
 
[^]
exLeft
22.05.2014 - 16:59
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
даже не знаю, кто заебал больше, байкеры - пидарасы или хачи.
Но тут на стороне хача.
Куда эта жирная туша между авто мостилась? сук совсем ебанутый. Либо едь как авто, либо пиздуй пешком. Долбаные байкеры
 
[^]
kistanov
22.05.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6790
меня больше повеселило как пухлячок на второго оглядывался - впишется или нет. вернее, когда тот первым бить начнет ))
бодливой корове бог рогов не дает!
 
[^]
Ficus
22.05.2014 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Машина - Хюндай Аксент. Байкер слишком уж борзый, ездит в междурядье, ждет, что его пропустят, а потом еще и прыгает на капоте. Чувак в черном видно что занимался боксом, причем он левша. Он все правильно сделал. Байкеру надо было врезать посильнее, чтобы мозги вправить. И похрен, чурка ли чувак в черном или не чурка, в этой ситуации он прав.
 
[^]
checheneco
22.05.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 142
Цитата (МсьеШаталин @ 21.05.2014 - 18:50)
байкер какой-то вялый.... отхватил леща, сел на жопу и сдулся.... пффф
да и предыстория не ясна, мож байкеры сами мозги ебали на дороге...


зы, кстати, не приора нихуя, а ДЭУ нексия

Ты где Нексию увидел??
 
[^]
checheneco
22.05.2014 - 17:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 142
Цитата (iff @ 22.05.2014 - 17:42)
Сам езжу на большом чоппере.
Ситуаций на дорогах миллион.
Видео не показывает, что случилось до этих событий. Раз уж тут все борцы за справедливость, то представьте сиутацию, с которой часто встречаюсь: чурки на подобных калымагах, а то и то вовсе на жигулях, ну очень любят не замечать тебя в упор и совершить резкие внезапные перестроения без поворотников, а то и вовсе развороты по ходу твоего, движения.
Осознание того, что чужая ошибка может стоить тебе жизни или, как минимум, нехилых травм, заставляет прям таки пылать желанием, как минимум, попортить его корыто в результате неадекватных и глупых маневров.
Что касается второго мопедиста: я б на его месте вмешался, и срать я хотел (именно в подобных ситиуациях) на понятия, а-ля один на один и пр, т.к. меня по глупости водилы чуть не убили. Разбитые окна или рожи, не большая плата за то, что тебя чуть на тот свет не отправили.
Новая голда стоит 1,2 млн рублей. Простые люди такие моты не берут. Надеюсь собьют спесь этому обреку вне регистраторов и прочих камер.

Кстати, в результате подобных внештатных ситуевин на дороге адреналина выделяется столько, что натурально пребываешь в состоянии шока. Сложно представить, как при этом умудриться еще и драться.

да вы байкеры вообще оборзели.Сам езжу целыми днями и байкеры заебывают.Не видел в городе байкера чтобы ехал по ограничениям а правила для всех одни.И когда начинаешь перестраиваться его и в помине нет а когда перестроился он начинает быковать быдло.Ды и вы скорее всего как толстячок с видео,Что сам не можете нихрена сделать и так же ждете помощ друзей.А парень молодец вышел хотя байкеров было двое и не зассал
 
[^]
saxxo
22.05.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 18
а чего тот который снимал не помог, обещал же!!!!!!!
 
[^]
bgl
22.05.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 135
Цитата (checheneco @ 22.05.2014 - 18:54)
Цитата (iff @ 22.05.2014 - 17:42)
Сам езжу на большом чоппере.
Ситуаций на дорогах миллион.
Видео не показывает, что случилось до этих событий. Раз уж тут все борцы за справедливость, то представьте сиутацию, с которой часто встречаюсь: чурки на подобных калымагах, а то и то вовсе на жигулях, ну очень любят не замечать тебя в упор и совершить резкие внезапные перестроения без поворотников, а то и вовсе развороты по ходу твоего, движения.
Осознание того, что чужая ошибка может стоить тебе жизни или, как минимум, нехилых травм, заставляет прям таки пылать желанием, как минимум, попортить его корыто в результате неадекватных и глупых маневров.
Что касается второго мопедиста: я б на его месте вмешался, и срать я хотел (именно в подобных ситиуациях) на понятия, а-ля один на один и пр, т.к. меня по глупости водилы чуть не убили. Разбитые окна или рожи, не большая плата за то, что тебя чуть на тот свет не отправили.
Новая голда стоит 1,2 млн рублей. Простые люди такие моты не берут. Надеюсь собьют спесь этому обреку вне регистраторов и прочих камер.

Кстати, в результате подобных внештатных ситуевин на дороге адреналина выделяется столько, что натурально пребываешь в состоянии шока. Сложно представить, как при этом умудриться еще и драться.

да вы байкеры вообще оборзели.Сам езжу целыми днями и байкеры заебывают.Не видел в городе байкера чтобы ехал по ограничениям а правила для всех одни.И когда начинаешь перестраиваться его и в помине нет а когда перестроился он начинает быковать быдло.Ды и вы скорее всего как толстячок с видео,Что сам не можете нихрена сделать и так же ждете помощ друзей.А парень молодец вышел хотя байкеров было двое и не зассал

подтверждаю, постоянно по разделительной байкеры наровят проехать. Господа байкеры, если машина едет в границах полосы, водитель может в ней смещаться да же без поворотника. Это вы байкеры, сзади щиметись между, пытаясь таким образом преодолеть затор. Смещение машине в границах полосы на 10см способно зажать мотоцикл о другую машину. И вы, байкеры, понимаете это и все равно лезете сзади, по соседствовать со мной в одном ряду. И кто здесь чудак? Я в свое полосе движусь, не режу никого, не щемлю соседей справа и слева.

Это сообщение отредактировал bgl - 22.05.2014 - 18:30
 
[^]
ГрафПанталон
22.05.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3854
С чего взяли что на акценте черножопый? По видео непонятно нихера. А жирный по заслугам получил. Всяко подумал что если он на моте то щас водила зассыт )) Упал этот пухлик очень удачно. Пару сантиметров назад и мог насадиться спиной на штырь из земли, концовка совсем другая бы могла быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58744
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх