Доступный BMW почти "по цене жигулей"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ANDREY1975
29.03.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата
Доступный BMW почти "по цене жигулей"

Я то думал BMW Калину сделали)) rulez.gif gigi.gif
 
[^]
ХитрыйКот
29.03.2014 - 17:01
5
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 778
Цитата
Ну, давайте, хайте китайские авто. Особенно те, кто ими никогда не владели.
Вот скажите мне - чем определяется "благородность" авто. В смысле, как определяется "гумно" или хорошее? Вот я купил два месяца назад Geely MK. Седан за 360 т.р.


Дело в том, что большинство "критиков" не ездили не на БМВ ни на китайцах.
БМВ плохо, потому, что не японское, и когда проносится со свистом мимо, им остается только глотать пыль.
Китайское - плохое, потому что китайское.
Во дворе уже лет 5 живет чери тиго, и почему то сцуко, не ломается, не гниет, вижу, только как человек ездит на ней.
На даче сосед, воткнул морду как бэхе, на своего китаезу, и тоже, что-то ездит и ездит, а не чинит и рыдает. Парадокс... Зато обличители обличают, и обличают...
 
[^]
dieqed
29.03.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 102
Цитата (sanekx @ 29.03.2014 - 16:52)
Ну, давайте, хайте китайские авто. Особенно те, кто ими никогда не владели.
Вот скажите мне - чем определяется "благородность" авто. В смысле, как определяется "гумно" или хорошее? Вот я купил два месяца назад Geely MK. Седан за 360 т.р. По классической китайской комплектации у меня установлено всё для такого класса - кондиционер, 2 подушки безопасности, полный электропакет, подогрев передних сидений, сразу на "литье", магнитола, колонки, парктроник и много чего ещё. Вот скажите противники китайского автопрома, почему мой китайский автомобиль - гавно, а другие корейцы и европейцы на 100к-200к дороже моего автомобиля - это хорошо. Чем они отличаются?
Маркой и сборкой? Ладно. Практически все марки собираются у нас в России на одних и тех же заводах, одними и теми же рабочими. Мой "китаец" собирается в Черкесске. Чем кривые руки россиянина из другого места нашей необъятной, отличаются от кривых рук черкесса?Разницы - нет.
Чем же тогда? Запчастями? Металлами и прочими материалами из которых они сделаны? Хорошо. А если учитывать, что большинство деталей сейчас и так делается в Китае? Отрицаете? А зря! Это как с Нокией, которые до последнего утверждали, что их телефоны делаются в Финляндии и точка, пока их фактами не припёрли к стенке. Хотите сказать, что для Вашего Хёндая или Киа запчасти производят качественно на большом заводе, а для моего Джилика клепает дядюшка Лю в своём сарае? Зря так считаете! Качество автомобилей Volvo для вас не вызывает сомнений? Так вот, китайская компания Geely в 2010-м году купила Volvo. И что-то за последние 4 года нет гневных отзывов, что Вольво уже "не торт". И вряд ли Geely для Volvo делает запчасти на заводах, а для авто под своей маркой продолжает покупать запчасти у дядюшки Ли. Так чем же мой авто отличается?
Многолетними разработками двигателей, коробки передач, всех узлов? Хорошо, только стоит учесть, что в моём МК стоит лицензионный двигатель от ... Тойота Королла, коробка оттуда же. Двигатель и коробка, которые уже зарекомендовали себя наилучшим образом. Вообще этот автомобиль копия праворукой Тойота Vios, которая по запчастям смесь Короллы и Яриса. И тот, кто до сих пор утверждает, что для китайских авто запчастей днём с огнём не сыщешь - глубоко ошибается. Практически все запчасти от Яриса и Короллы. Хорошие люди даже приложение под Андроид забацали, где я любую запчасть могу найти по родному коду, коду аналога или взять родную тойотовскую.
К чему я это говорю. Я не хочу защищать китайский автопром. Но я купил автомобиль, езжу на нём два месяца и блин всё работает, вообще всё работает. У меня была "четырка", вот от неё я постоянно ждал сюрпризов и они появлялись, а тут - нет. Всё работает как надо. И кто утверждает, что моя машина начнёт гнить раньше жигулей - тот на самом деле ... не владеет информацией (назовём это так). Была возможность, когда покупал, купить Калину со скидкой примерно в той же комплектации. Но по факту, там был бы Жигуль, а тут почти Тойота за эти деньги. Я езжу и радуюсь, а вы продолжайте хаять китайский автопром.

Зря вы так про то, что все прекрасно, на джили емгранд уже полтора года нет в россии решетки радиатора на седан. На джили мк кросс тоже все очень печально, про то, что это тойота, поверьте качество совсем не тойотовское, но и цена на запчасти конечно ниже, а знаете ли вы что у китайцев всех почти, при повреждении боковины меняется и поставлчется только вся боковина (все что не дверь и переднее крыло), цену этой боковины знаете? если вам допустим только кусок порога нужен, извольте выложить до 50килорублей. И еще очень много тонкостей, так что пока это нецелесообразная покупка. ИМХО.
 
[^]
sanekx
29.03.2014 - 17:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 178
Цитата (ХитрыйКот @ 29.03.2014 - 17:01)
Цитата
Ну, давайте, хайте китайские авто. Особенно те, кто ими никогда не владели.
Вот скажите мне - чем определяется "благородность" авто. В смысле, как определяется "гумно" или хорошее? Вот я купил два месяца назад Geely MK. Седан за 360 т.р.


Дело в том, что большинство "критиков" не ездили не на БМВ ни на китайцах.
БМВ плохо, потому, что не японское, и когда проносится со свистом мимо, им остается только глотать пыль.
Китайское - плохое, потому что китайское.
Во дворе уже лет 5 живет чери тиго, и почему то сцуко, не ломается, не гниет, вижу, только как человек ездит на ней.
На даче сосед, воткнул морду как бэхе, на своего китаезу, и тоже, что-то ездит и ездит, а не чинит и рыдает. Парадокс... Зато обличители обличают, и обличают...

Спасибо, друг. В том то и дело, что мало, кто за рулём китайца сидел. У всех только в мозгу сидит - старинный краштест Амулета, как показатель надёжности, хотя за эти годы много что поменялось. Плюс основной довод, что а вот знакомый моего троюродного свата сказал, что китайцы - гавно.
Это как с телефонами - лет 6-7 назад я начал заказывать сначала себе телефоны из Китая. Сначала реакция была подобная - гавно, не то что-то Нокия и т.д. А вообще ты знаешь какое там излучение (аналог с безопасностью авто)? Потом в результате выяснилось, что телефоны оказались по факту ничем не хуже фирмовых, излучение такое же как в фирмовых, только ценник в разы меньше. И если ещё 3-5 лет назад бренд - непонятный смарт из Китая вызывал отторжение, то сейчас всё изменилось в обратную сторону.
 
[^]
mmaaxx4
29.03.2014 - 17:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (sanekx @ 29.03.2014 - 17:40)
Цитата (WitLV @ 29.03.2014 - 16:27)
Цитата (sanekx @ 29.03.2014 - 16:52)
Ну, давайте, хайте китайские авто. Особенно те, кто ими никогда не владели.
Вот скажите мне - чем определяется "благородность" авто. В смысле, как определяется "гумно" или хорошее? Вот я купил два месяца назад Geely MK. Седан за 360 т.р. По классической китайской комплектации у меня установлено всё для такого класса - кондиционер, 2 подушки безопасности, полный электропакет, подогрев передних сидений, сразу на "литье", магнитола, колонки, парктроник и много чего ещё. Вот скажите противники китайского автопрома, почему мой китайский автомобиль - гавно, а другие корейцы и европейцы на 100к-200к дороже моего автомобиля - это хорошо. Чем они отличаются?

Насколько я понимаю, главные претензии к Китаю - безопасность.


Проснитесь, моя МК-ка набрала 4 балла из 5 по EuroNcap, про Жигули не говорю, они свои авто на этот тест даже не шлют, а придумали свою более мягкую методику проверку безопасности, по которой сами себе и ставят звёзды. А так - сравните с другими дешёвыми иномарками, сколько те набирают в данном тесте.

Цитата
О эти Джилли эм-ка))) Вчера приехала дамочка на черной эмкашке отрегулировать фары, а это невозможно, так как ни один регулировочный винт не работает. Очень часто выходит так, что выставленные как положено фары, залазают линзой ближнего света за декоративную накладку в фаре. Смотрится ужасно.
Текущие уплотнители дверей, кузовные швы, криво замазанные герметиком. Ужасный пластик верхней накладки панели приборов. Дибильный пистон крепящий комбинацию приборов, дурацкая аварийка срабатывающая от открытия двери.... Косяков уйма.

З.Ы. И вообще, редко кто признается, что купил говно. Защищают до последнего)))


А я что сказал, что китайцы абсолютно "безгрешны"? Просто констатирую как владелец и "жигуля" так и "китайца", "китаец" фору даёт. А про говно - вы зря. С чем сравнивать? Что-нибудь ради сравнения? Ну же? Машинку с ценником в 2 и больше раз предложите? А если такую же бюджетную иномарку (которая на 150-200 тыщ дороже) или "жигуль", я Вам с профильного форума столько "говн" могу повытаскивать, что тоже улыбаться за свою марку трудно будет.

С форума много чего навытаскивать можно. Я то по опыту сужу. Та-же приора гораздо лучше эмкашки.
 
[^]
vladiator
29.03.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 41
Цитата (Aliеn @ 27.03.2014 - 09:10)
Цитата (Aptekar @ 27.03.2014 - 10:06)
Обозрели вконец! Х1 2,0 по акции можно купить за 950000, а они кастрированное китайское говно собрались за 700000 впаривать.
Нахуй - это туда.

пиздеть - не мешки ворочить! dont.gif

что за категоричность Балтавтотрейд готов был отдать икс 1 за 1030000р а копейку за 790000р
 
[^]
SrGizmo
29.03.2014 - 17:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 116
Вот многие пишут что китайские машины говно!!!

У меня был такой случай - буквально 2 месяца назад купил мой знакомый Нового Гольфа из салона, и на нем приехал ко мне хвастаться, мол смотри какой немец, все дела... Ну открываем мы капот а под ним я ни единого шильдика на немецком не нашёл, на английском были только половина, но все шильдики содержали в себе китайский язык, через неделю я заехал в салон, и спросил где собирают данные автомобили? Меня продавец уверял что это исключительно немецкая сборка. После чего я попросил открыть капот, но не выставочного авто, а того что у них стоит во дворе на стоянке предпродажной подготовки... Когда мы открыли капот у тех авто, я естественно вопросил, почему тут всё на китайском?
Продавец стал оправдываться что мол детали производят в китае, но потом типо собирается всё в германии...

На официальном сайте фолца я прочел что ВСЕ производственные мощности находятся в китае. После производства машины морем отправляют в германию, а потом только развозят по странам заказчикам.

Теперь про китайские машины - Это те же самые авто, собираются на тех жесамых заводах, но допустим толщина метала там меньше, на этом и удешевляется производство, Так как точную копию делать нельзя, они чтото в нем меняют - допустим ставится двигатель меньшего объёма. немного меняется геометрия корпуса. и Так как бренд не разрекламирован - цена на него соответственно меньше... (Кстати для создания безопасности корпус хоть и тонкий - но усилен каркасом жесткости, что немало спасает в ДТП)
А БМВ, Мерседес, Тайота, и прочая брендятина - ставит цены сильно завышенные - так как разрекламированность бренда стоит дорого...
 
[^]
i444327219
29.03.2014 - 17:25
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1
НИКОГДА! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ВЫПУЩЕННЫЕ ЭТИМ ЗАВОДОМ! Если вы знаете об автомобиле "лифан" или были его владельцем, вы знаете о чем я говорю!

Это сообщение отредактировал i444327219 - 29.03.2014 - 17:26
 
[^]
Belobarga
29.03.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
В сфере последних событий (патриотизм прет из всех щелей) решил взять жене новую калину. Шпалоприемник врубил на полную.))
 
[^]
sanekx
29.03.2014 - 17:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 178
Цитата (SrGizmo @ 29.03.2014 - 17:19)
Вот многие пишут что китайские машины говно!!!

У меня был такой случай - буквально 2 месяца назад купил мой знакомый Нового Гольфа из салона, и на нем приехал ко мне хвастаться, мол смотри какой немец, все дела... Ну открываем мы капот а под ним я ни единого шильдика на немецком не нашёл, на английском были только половина, но все шильдики содержали в себе китайский язык, через неделю я заехал в салон, и спросил где собирают данные автомобили? Меня продавец уверял что это исключительно немецкая сборка. После чего я попросил открыть капот, но не выставочного авто, а того что у них стоит во дворе на стоянке предпродажной подготовки... Когда мы открыли капот у тех авто, я естественно вопросил, почему тут всё на китайском?
Продавец стал оправдываться что мол детали производят в китае, но потом типо собирается всё в германии...

На официальном сайте фолца я прочел что ВСЕ производственные мощности находятся в китае. После производства машины морем отправляют в германию, а потом только развозят по странам заказчикам.

Теперь про китайские машины - Это те же самые авто, собираются на тех жесамых заводах, но допустим толщина метала там меньше, на этом и удешевляется производство, Так как точную копию делать нельзя, они чтото в нем меняют - допустим ставится двигатель меньшего объёма. немного меняется геометрия корпуса. и Так как бренд не разрекламирован - цена на него соответственно меньше... (Кстати для создания безопасности корпус хоть и тонкий - но усилен каркасом жесткости, что немало спасает в ДТП)
А БМВ, Мерседес, Тайота, и прочая брендятина - ставит цены сильно завышенные - так как разрекламированность бренда стоит дорого...

Всё плюс, всё в точку. Только уточню, что металл во всяком случае у меня нормальный. Смотрел на форуме замеры - металл на Джилике толще, чем на Авео и Киа Рио и примерно равен Жигулёвскому, т.е. не самому тонкому, а скорее стандартному значению для все автомобилей.
 
[^]
mmaaxx4
29.03.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (SrGizmo @ 29.03.2014 - 18:19)
Вот многие пишут что китайские машины говно!!!

У меня был такой случай - буквально 2 месяца назад купил мой знакомый Нового Гольфа из салона, и на нем приехал ко мне хвастаться, мол смотри какой немец, все дела... Ну открываем мы капот а под ним я ни единого шильдика на немецком не нашёл, на английском были только половина, но все шильдики содержали в себе китайский язык, через неделю я заехал в салон, и спросил где собирают данные автомобили? Меня продавец уверял что это исключительно немецкая сборка. После чего я попросил открыть капот, но не выставочного авто, а того что у них стоит во дворе на стоянке предпродажной подготовки... Когда мы открыли капот у тех авто, я естественно вопросил, почему тут всё на китайском?
Продавец стал оправдываться что мол детали производят в китае, но потом типо собирается всё в германии...

На официальном сайте фолца я прочел что ВСЕ производственные мощности находятся в китае. После производства машины морем отправляют в германию, а потом только развозят по странам заказчикам.

Теперь про китайские машины - Это те же самые авто, собираются на тех жесамых заводах, но допустим толщина метала там меньше, на этом и удешевляется производство, Так как точную копию делать нельзя, они чтото в нем меняют - допустим ставится двигатель меньшего объёма. немного меняется геометрия корпуса. и Так как бренд не разрекламирован - цена на него соответственно меньше... (Кстати для создания безопасности корпус хоть и тонкий - но усилен каркасом жесткости, что немало спасает в ДТП)
А БМВ, Мерседес, Тайота, и прочая брендятина - ставит цены сильно завышенные - так как разрекламированность бренда стоит дорого...

Шо за нах? Гольфы в Вольфсбурге собирают. И не из китайских запчастей. И какой каркас безопасности? Обычный несущий кузов... Я смотрю ты далеко от автомобилей находишься...
 
[^]
GEEN555
29.03.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 995
Цитата
Хорошие люди даже приложение под Андроид забацали, где я любую запчасть могу найти по родному коду, коду аналога или взять родную тойотовскую.

Вот тут то оно все и вылезло! gigi.gif Я даже приложение такое устанавливать не буду(более того,я уверен,что его не существует!),ибо The Power of Dreams! toper.gif
 
[^]
sanekx
29.03.2014 - 17:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 178
Цитата (mmaaxx4 @ 29.03.2014 - 17:33)
Шо за нах? Гольфы в  Вольфсбурге собирают. И не из китайских запчастей. И какой каркас безопасности? Обычный несущий кузов... Я смотрю ты далеко от автомобилей находишься...

Вот так рушатся иллюзии:
В городе Фошань китайской провинции Гуандун накануне состоялась торжественная церемония открытия нового предприятия по выпуску продукции концерна VW Group.

Третий по счету завод VW Group в Поднебесной с производительностью 300 000 автомобилей в год построен концерном в сотрудничестве с германо-китайской компанией FAW-Volkswagen. На предприятии в настоящее время осуществляется сборка седьмого поколения Volkswagen Golf, к которому через несколько недель на конвейере присоединится седан Audi A3 последней генерации.

И, кстати, заметьте, что не просто Volkswagen, а FAW-Volkswagen.

Цитата
Вот тут то оно все и вылезло! gigi.gif Я даже приложение такое устанавливать не буду(более того,я уверен,что его не существует!),ибо The Power of Dreams!

Посмотри в плей маркете - Geely autoparts . До последнего будем отпираться?

Это сообщение отредактировал sanekx - 29.03.2014 - 17:43
 
[^]
WitLV
29.03.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 268
Цитата (SrGizmo @ 29.03.2014 - 18:19)
Вот многие пишут что китайские машины говно!!!

У меня был такой случай - буквально 2 месяца назад купил мой знакомый Нового Гольфа из салона, и на нем приехал ко мне хвастаться, мол смотри какой немец, все дела... Ну открываем мы капот а под ним я ни единого шильдика на немецком не нашёл, на английском были только половина, но все шильдики содержали в себе китайский язык, через неделю я заехал в салон, и спросил где собирают данные автомобили? Меня продавец уверял что это исключительно немецкая сборка. После чего  я попросил открыть капот, но не выставочного авто, а того что у них стоит во дворе на стоянке предпродажной подготовки... Когда мы открыли капот у тех авто, я естественно вопросил, почему тут всё на китайском?
Продавец стал оправдываться что мол детали производят в китае, но потом типо собирается всё в германии...

На официальном сайте фолца я прочел что ВСЕ производственные мощности находятся в китае. После производства машины морем отправляют в германию, а потом только развозят по странам заказчикам.


Буду краток: бред.

В Вольфсбурге и Цвиккау собирают. Во всяком случае то, что в Европе продается.

UPD: ого, еще и в Мексике собирают. :)


Это сообщение отредактировал WitLV - 29.03.2014 - 17:47
 
[^]
marmofon
29.03.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 82
Никогда не понимал, что движет людьми, которые покупают откровенную подделку... "выглядит как БМВ" - это зачем? дураку понятно что не БМВ. Наверно у таких людей комплекс неполноценности, что не могут позволить себе БМВ , а тут такой шанс - вдруг кто-то купится? бред.
Или тут недавно видел резину NOKIA (да-да без N в конце) хаккапилитта 10
ну как такое можно купить???? disgust.gif


Доступный BMW почти "по цене жигулей"
 
[^]
mmaaxx4
29.03.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (sanekx @ 29.03.2014 - 18:39)
Цитата (mmaaxx4 @ 29.03.2014 - 17:33)
Шо за нах? Гольфы в  Вольфсбурге собирают. И не из китайских запчастей. И какой каркас безопасности? Обычный несущий кузов... Я смотрю ты далеко от автомобилей находишься...

Вот так рушатся иллюзии:
В городе Фошань китайской провинции Гуандун накануне состоялась торжественная церемония открытия нового предприятия по выпуску продукции концерна VW Group.

Третий по счету завод VW Group в Поднебесной с производительностью 300 000 автомобилей в год построен концерном в сотрудничестве с германо-китайской компанией FAW-Volkswagen. На предприятии в настоящее время осуществляется сборка седьмого поколения Volkswagen Golf, к которому через несколько недель на конвейере присоединится седан Audi A3 последней генерации.

И, кстати, заметьте, что не просто Volkswagen, а FAW-Volkswagen.

Ы-ы))) Так они для китайского рынка. Не все китайцы хотят на своих говнолетах ездить))
 
[^]
Dessa
29.03.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 217
Цитата (bothisapla @ 27.03.2014 - 11:49)
Dessa
ну ка, набросай смету)))
полная покраска стоит минимум 50т.р.
шумка 15т.р(с материалами)
снятие/установка двс - 10т.р.
снятие установка кпп - 10т.р.
перетягивание салона - 50т.р(с материалами)
работа по ходовой - 15т.р.
прошивание новых мозгов - 20т.р.

вот мне интересно, сколько стоили двс, кпп(а 3.2 нельзя ставить на коробас от 1.6), ходовка, навесное двс, новые радиаторы, ходовая часть(а это не только рычаги и стойки с пружинами), новая усиленная тормозная система и тд.


Покраска 60тр
Салон (потолок + стоики) 16тр
Шумка 10тр
Установка 10тр со всем навесным.
Двигатель 120тр вместе с коробкой и навесным из беларусии.
Ну и всякие мелочи типа нового платика.

Это сообщение отредактировал Dessa - 29.03.2014 - 17:48
 
[^]
sanekx
29.03.2014 - 17:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 178
Цитата (mmaaxx4 @ 29.03.2014 - 17:42)
Ы-ы))) Так они для китайского рынка. Не все китайцы хотят на своих говнолетах ездить))

Гы, прям как с Нокией:
1) Мы не делаем наши телефоны в Китае.
2) Да, телефоны в Китае делаются, но только для внутреннего рынка.
3) Да, телефоны Нокиа китайской сборки продаются везде. Но мы следим за качеством и телефоны, собранные в Китае, ничем не отличаются от тех, что собраны в Европе.
Что и требовалось доказать!
 
[^]
normal
29.03.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
покупать будут.не знаю почему,но будут.каждый решает для себя.
 
[^]
Hujack
29.03.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10838
Настоятельно рекомендую не вестись на это чюдо кетайскаво афтапрома. Каким бы бээмвэ оно не представлялось.

Ценник и в самом деле конский для кетайской самоделки.

Фоннатам китайских авто могу порекомендовать обращать внимание исключительно на грейтволл. Неистребимый налёт китайства там присутствует в полной мере, но качество автомобиля близко к французам. Ибо государственное предприятие. Прочие китаёзы здорово отстают от Тольяттинского автозавода.

Впрочем, все до единого китайцы раньше (7-8 лет назад) были гораздо хуже.
 
[^]
6o6ep
29.03.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


чекист

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 80
Если дилер наладит запчасти, то может машинка и пойдет.


А так прикольно у нее капот на скорости открывается:

пруф: http://cars-b.ru/index.php/topic,14.msg23.html#msg23

Доступный BMW почти "по цене жигулей"
 
[^]
sanekx
29.03.2014 - 17:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 178
Цитата (Hujack @ 29.03.2014 - 17:51)
Настоятельно рекомендую не вестись на это чюдо кетайскаво афтапрома. Каким бы бээмвэ оно не представлялось.

Ценник и в самом деле конский для кетайской самоделки.

Фоннатам китайских авто могу порекомендовать обращать внимание исключительно на грейтволл. Неистребимый налёт китайства там присутствует в полной мере, но качество автомобиля близко к французам. Ибо государственное предприятие. Прочие китаёзы здорово отстают от Тольяттинского автозавода.

Впрочем, все до единого китайцы раньше (7-8 лет назад) были гораздо хуже.

Садитесь, два! Чуть глаза не вытекли от такого количества орфографических ошибок.
Цитата
чюдо
- супер alik.gif

Это сообщение отредактировал sanekx - 29.03.2014 - 17:56
 
[^]
secilatan
29.03.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 142
Цитата (marmofon @ 29.03.2014 - 17:42)
Никогда не понимал, что движет людьми, которые покупают откровенную подделку... "выглядит как БМВ" - это зачем? дураку понятно что не БМВ. Наверно у таких людей комплекс неполноценности, что не могут позволить себе БМВ , а тут такой шанс - вдруг кто-то купится? бред.
Или тут недавно видел резину NOKIA (да-да без N в конце) хаккапилитта 10
ну как такое можно купить???? disgust.gif

Ты не поверишь! cool.gif Это на самом деле родная финская резина, когда nokain еще была nokia!! в 90-х годах выпускалась hakkapellita 10 cool.gif А вот уже после нее появилась Nokian hakkapeliita 2.

Это сообщение отредактировал secilatan - 29.03.2014 - 17:59
 
[^]
Hujack
29.03.2014 - 18:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10838
Цитата (sanekx @ 29.03.2014 - 20:56)
Садитесь, два! Чуть глаза не вытекли от такого количества орфографических ошибок.
Цитата
чюдо
- супер alik.gif

Вы поучите жену щи варить. Какой автопром, такая и орфография.

Знаю я русский язык, знаю. Но нет тега <сарказм> на ЯПе. Как могу, так и извращаюсь.
 
[^]
Belobarga
29.03.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
Цитата
Никогда не понимал, что движет людьми, которые покупают откровенную подделку... "выглядит как БМВ" - это зачем? дураку понятно что не БМВ. Наверно у таких людей комплекс неполноценности, что не могут позволить себе БМВ , а тут такой шанс - вдруг кто-то купится? бред.
Или тут недавно видел резину NOKIA (да-да без N в конце) хаккапилитта 10
ну как такое можно купить????

Я тебя разочарую чувачек (прости за вульгарность), но в этом веке менеджеры победили инженеров, никому не выгодно делать качественные машины сейчас, а за незначительную разницу в качестве отдавать две цены не каждый будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73486
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх