Дорогой бензин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SultanOFF
5.06.2018 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
Цитата (Покусакус @ 5.06.2018 - 18:44)
Цитата (Зяма @ 5.06.2018 - 18:22)
Цитата (Виталька @ 5.06.2018 - 16:53)
Все,кто пишут-и как мне быть с сухим баком?-для вас же и делается.Вы только жаловаться умеете,что бензин дорожает.А потерпеть не можете.

А если я не жалуюсь что он дорожает то тогда что ? Можно заправиться ?

Нельзя. Ты должен бросить все свои дела и заткнуть машиной вьезд на заправку. И бастовать. Похуй на твои дела, работу, семью. Бастуй тебе сказали.


Тут многие не могут понять, что надо развиваться и чото делать, что бы нормально зарабатывать, а не ныть на петтингах митингах.

Эй, хомячок, успокойся. Такие понятия как активная жизненная позиция не знакомы? Привык пассивным быть? у многих тут деньги есть, мне вот даже даже за 100р/литр будет норм. Но лично я не люблю когда меня наёбывают, вот просто по жизни не нравится чувствовать что тебя держат за лоха дойного. Просто пока нормальные граждане не перейдут вот к таким активным действиям - ничего не изменится. Но тебе этого не понять, у тебя вообще каникулы наверно, не забивай себе мозг, иди мяч лучше погоняй во дворе.
 
[^]
Покусакус
5.06.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Mozhaev @ 5.06.2018 - 19:57)

Съебал тогда к своему Путину в Москву и заправляйся там на здоровье. Морда жидовская.

Я и так живу в Москве. Моя жидовская морда тут себя отлично чувствует.
 
[^]
Santo062
5.06.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13288
Цитата (chak @ 5.06.2018 - 10:56)
... а вот если у нас народ замутит акцию не заправляться в определенный день/дни - поддержу и буду ездить на маршрутке. Думаю, если также поступят хотя бы 50% владельцев авто, эффект будет приличный и главное законный на 146%...

Не поступят, "им на дачу ехать надо".
Да и не принесет это какого либо эффекта, обсуждали уже.
 
[^]
Покусакус
5.06.2018 - 20:30
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (SultanOFF @ 5.06.2018 - 20:14)

Эй, хомячок, успокойся. Такие понятия как активная жизненная позиция не знакомы? Привык пассивным быть? у многих тут деньги есть, мне вот даже даже за 100р/литр будет норм. Но лично я не люблю когда меня наёбывают, вот просто по жизни не нравится чувствовать что тебя держат за лоха дойного. Просто пока нормальные граждане не перейдут вот к таким активным действиям - ничего не изменится. Но тебе этого не понять, у тебя вообще каникулы наверно, не забивай себе мозг, иди мяч лучше погоняй во дворе.

А я и так спокоен, чо мне переживать то? Мне тоже по 100р литр будет норм, кроме того я этого весьма жду, что бы меньше пробок было.

В чем конкретно тебя наёбывают? НПЗ и заправки не обязаны слушать кого либо в цене на нефтепродукты, это их собственность. Если ты хочешь, к примеру, продать свою машину за 3 ляма, а тебя обязывают её продать не выше 500к - ты будешь доволен?

И в мяч я бы с удовольствием поиграл, в квадрат например. Но на четвертом десятке сложно найти еще народу для этого, а играть с пацанами как то странно.
 
[^]
Santo062
5.06.2018 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13288
Покусакус
А тебе не похер в таком случае, что люди делают в Уфе?
Они не в Москве живут.
Кому то и по миллиону за литр будет нормально, такая цифра устроит?

Это сообщение отредактировал Santo062 - 5.06.2018 - 20:43
 
[^]
Покусакус
5.06.2018 - 20:49
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Santo062 @ 5.06.2018 - 20:42)
Покусакус
А тебе не похер в таком случае, что люди делают в Уфе?
Они не в Москве живут.

дурной пример заразителен, особенно при наличии интернета и блогов. В Москве тоже дураки могут найтись
 
[^]
foxschadows
5.06.2018 - 20:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 536
В Воронеже подсолнух льет ток 95 и 98. 92 типа временно не отпускается, хотя ценник весит.
 
[^]
radiogubitel
5.06.2018 - 20:58
0
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (nickjjj @ 5.06.2018 - 16:47)
Находятся ж терпилы в этой теме, кто этих автомобилистов осуждает.

Неа. Терпилы заправки перекрывают.
остальным похуй. Вот реально, похуй. Мне мое время много дороже, чем пустопорожняя брехня у заправки.
будут мешать проезду - вызову полицию. Принципиально.
 
[^]
Mozhaev
5.06.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
Цитата (radiogubitel @ 5.06.2018 - 20:58)
Цитата (nickjjj @ 5.06.2018 - 16:47)
Находятся ж терпилы в этой теме, кто этих автомобилистов осуждает.

Неа. Терпилы заправки перекрывают.
остальным похуй. Вот реально, похуй. Мне мое время много дороже, чем пустопорожняя брехня у заправки.
будут мешать проезду - вызову полицию. Принципиально.

Где оно дороже? Пустобрех. Часа два ждать их будешь, потом еще часа два, может и полдня пока переговоры будут вестись, а потом на следующий день поедешь в ментовку объяснения давать. Идиот. Не проще проехать мимо?
 
[^]
SultanOFF
5.06.2018 - 21:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
Цитата (Покусакус @ 5.06.2018 - 20:30)
Цитата (SultanOFF @ 5.06.2018 - 20:14)

Эй, хомячок, успокойся. Такие понятия как активная жизненная позиция не знакомы? Привык пассивным быть? у многих тут деньги есть, мне вот даже даже за 100р/литр будет норм. Но лично я не люблю когда меня наёбывают, вот просто по жизни не нравится чувствовать что тебя держат за лоха дойного. Просто пока нормальные граждане не перейдут вот к таким активным действиям - ничего не изменится. Но тебе этого не понять, у тебя вообще каникулы наверно, не забивай себе мозг, иди мяч лучше погоняй во дворе.

А я и так спокоен, чо мне переживать то? Мне тоже по 100р литр будет норм, кроме того я этого весьма жду, что бы меньше пробок было.

В чем конкретно тебя наёбывают? НПЗ и заправки не обязаны слушать кого либо в цене на нефтепродукты, это их собственность. Если ты хочешь, к примеру, продать свою машину за 3 ляма, а тебя обязывают её продать не выше 500к - ты будешь доволен?

И в мяч я бы с удовольствием поиграл, в квадрат например. Но на четвертом десятке сложно найти еще народу для этого, а играть с пацанами как то странно.

В том что народное вдруг хитровыебанно стало частным и они еще выкручивают яйца. Особенно накаляет что это считается народным достоянием, при этом цены дороже/такие же чем на импорт. А про подключение к газовой трубе я вообще молчу. Ради такого будущего воевали и погибали деды? Ради такого будущего гнули спины нынешние пенсионеры? чтобы их пенсии были настолько мизерными чтобы на жизнь еле-еле хватало? не считая что всю пенсионную систему периодически на хую вертят. Пока стадо молчит, так и будет процветать стабильность и процветание 2-4% охуевшего населения, а если вдруг война, то оставшиеся 96% первыми гибнуть будут, а колониальное правительство вернется туда где у них гражданство.
 
[^]
Stranix
5.06.2018 - 21:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
Цитата (шаражмантаж @ 5.06.2018 - 11:25)
как дела у пацанов с движами от 4.7))))? я с вами ребята пешком теперь((

Чё? а, не, у нас всё норм! (Lexus LX570 абъем 5,7)

Это сообщение отредактировал Stranix - 5.06.2018 - 21:33
 
[^]
VickysDaddy
5.06.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 1673
Цитата (tleu @ 5.06.2018 - 10:37)
Бука
Покусакус
Нимерия
Покусакус
MisClerical

Переучет "ударвспину" начат. Башнефть уже больше года по таким ценам барыжит. Удивляюсь кто там вообще заправляется.

нехуй удивляться - в нашем городке многие заправляются на Башнефти. кстати, на других заправках цены такие же. так что, никакой разницы, кому принадлежит АЗС...
 
[^]
Иванjnitkmyb
5.06.2018 - 22:10
1
Статус: Offline


просто человек

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 560
Действительно.

Дорогой бензин
 
[^]
Зяма
5.06.2018 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3386
с каких пор стало нормальным то что люди которые не могут себе что то позволить не пускают куда то тех кто себе это позволить может ?

Вы только подумайте 4 автомобиля с совершеннолетними водителями стоят и просто нехуя не делают... тупо ждут когда бензин подешевеет... пиздец. клиника.
 
[^]
radiogubitel
5.06.2018 - 22:30
0
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (Mozhaev @ 5.06.2018 - 21:17)

Где оно дороже? Пустобрех. Часа два ждать их будешь, потом еще часа два, может и полдня пока переговоры будут вестись, а потом  на следующий день поедешь в ментовку объяснения давать. Идиот. Не проще проехать мимо?

Идиот ты с пяти лет.

Не надо их ждать. На такую хуйню быстро приедут. lol.gif
А ждать ментов я и не собирался lol.gif . Фото-видео по запросу с регика.

Это сообщение отредактировал radiogubitel - 5.06.2018 - 22:33
 
[^]
Krotoff
5.06.2018 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 33
Я предлагаю перед работой оставить свои машины перед администрации города. А после работы забрать. Но только чтоб не одной надписи провокационной не было.
 
[^]
Stranix
5.06.2018 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
Цитата (Krotoff @ 5.06.2018 - 22:49)
Я предлагаю перед работой оставить свои машины перед администрации города. А после работы забрать. Но только чтоб не одной надписи провокационной не было.

На парковку перед администрацией въезд по пропускам, давай попробуй.
 
[^]
FenRiR86
5.06.2018 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 50
Цитата (tatardozor @ 5.06.2018 - 10:35)
Вот Камчатка прислала

В петропавловске на 92-ой бензин 49,80. Цена за раз на 5 рублей скакнула. На фото скорее всего заправка с корякского округа, куда топливо в бочках везут на кораблях, а потом еще и вездеходом. отсюда и цена такая.
 
[^]
stormwiu
5.06.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Забыли знаки аварийной остановки выставить. Ну и капоты для наглядности открыть
 
[^]
CarabineR
5.06.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9865
Цитата (zubrus @ 5.06.2018 - 10:33)
Я тоже против высоких цен на бензин.
Но!Мне скоро с отпуска в Юганск ехать!
Давайте я буду заправляться по трассе там где хочу?
А не стоять потом на дороге с тросом в руке и просьбой дотащить до заправки!

На то и рачет! Мол, кому нужно- тому не дорого!
Так что вся наша "консолидация" кончается и не начавшись....
 
[^]
FAD1979
5.06.2018 - 23:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 149
Не,Мы терпим,Мы верим,Путин патриот,международная политика на подъеме,Крым наш,ну и похуй ,что бензин дорогой,что пенсия у родителей 12000,что работаем на ЖКХ и унитаз и пусть налоговая давит,медицина типо бесплатная, осаго дорожает,дорог нет,работы нет,зато у НАС Ч.М. по футболу,триллионы долларов в стадионы въебали,(лучше бы заводы построили высоко технологичные),не мы спим и пляшем,мы все выдержим,мы гордимся,не каждый может работать как рак на галерах,нам все страны завидуют,что у Нас такой работоспособный и сильный лидер, так то даже Китай себе не может позволить футбол погонять,а Мы можем,Мы гордимся,мы верим,что на самом деле у Нас конфронтация США,мы еще больше сплочаемся, а в тот момент страну просто разворовывают в эту же США,типо счета олигархов блокируют под шумок ,еще более сплочаемся и еще больше верим в гаранта,говорят,что он не занимается внутренними делами и во всем виноват Димон,и еще больше верим, а на мой взгляд ,нас обманывают на десятки ходов,а мы можем просчитать только несколько и Я считаю ,что Гарант и есть троянский конь, а мы в театре где давно уже каждый играет хорошо поставленный спектакль.Я не понимаю,что происходит в стране ,воообще не понимаю,объясните мне плиз,а то парадокс какой то.
 
[^]
evil48
5.06.2018 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (FAD1979 @ 5.06.2018 - 23:40)
Не,Мы терпим,Мы верим,Путин патриот,международная политика на подъеме,Крым наш,ну и похуй ,что бензин дорогой,что пенсия у родителей 12000,что работаем на ЖКХ и унитаз и пусть налоговая давит,медицина типо бесплатная, осаго дорожает,дорог нет,работы нет,зато у НАС Ч.М. по футболу,триллионы долларов в стадионы въебали,(лучше бы заводы построили высоко технологичные),не мы спим и пляшем,мы все выдержим,мы гордимся,не каждый может работать как рак на галерах,нам все страны завидуют,что у Нас такой работоспособный и сильный лидер, так то даже Китай себе не может позволить футбол погонять,а Мы можем,Мы гордимся,мы верим,что на самом деле у Нас конфронтация США,мы еще больше сплочаемся, а в тот момент страну просто разворовывают в эту же США,типо счета олигархов блокируют под шумок ,еще более сплочаемся и еще больше верим в гаранта,говорят,что он не занимается внутренними делами и во всем виноват Димон,и еще больше верим, а на мой взгляд ,нас обманывают на десятки ходов,а мы можем просчитать только несколько и Я считаю ,что Гарант и есть троянский конь, а мы в театре где давно уже каждый играет хорошо поставленный спектакль.Я не понимаю,что происходит в стране ,воообще не понимаю,объясните мне плиз,а то парадокс какой то.

в стране писта и им пох на тебя поверь толко самойбиство ихостановит твоё -забрав кото из них с собой я так думаю уйти с губером или депутатом мэром
 
[^]
carrista116
5.06.2018 - 23:58
-1
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10167
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 10:33)
Охуенно, молодцы. То есть мне, проезжая мимо АЗС с пустым баком, нельзя заправится, все верно? Похуй, что я никуда не уеду, похуй, куда и как срочно мне надо - до пизды, мы бастуем и ты бастуй, сука, так?

На дальнобоев, перекрывающих дороги во время демаршей против "Платона" рычали, а тут "молодцы", конечно.

Да,так. Почему другие должны переплачивать из-за твоих хотелок?
 
[^]
frederik11
6.06.2018 - 00:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (Покусакус @ 5.06.2018 - 20:30)
А я и так спокоен, чо мне переживать то? Мне тоже по 100р литр будет норм, кроме того я этого весьма жду, что бы меньше пробок было.

Ну вот как вас назвать после этого, а? Может быть перестанете любоваться на себя в зеркало каждое утро, а просто подумаете о других, не очень удачливых людях? Которым каждый день приходится ездить по 50 км на машине, и эта поездка в зимнее время съедает добрую половину заработка? Давайте, ждите свои 100 рублей за литр, вот только любоваться на себя хорошего придется без тепла и света, который добывают вот эти вот жалкие людишки, которые так вам мешают ездить. Или, чего там, устроят транспортный коллапс, как в Бразилии, тогда артезианской водички и вкусняшек вам не отведать.
 
[^]
RUIronMan
6.06.2018 - 00:54
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (chak @ 5.06.2018 - 10:56)
Лично я участвовать в таком не смогу... а вот если у нас народ замутит акцию не заправляться в определенный день/дни - поддержу и буду ездить на маршрутке. Думаю, если также поступят хотя бы 50% владельцев авто, эффект будет приличный и главное законный на 146%... и помешать такому протесту никто не в силах - ни правительство, ни полиция, ваще никто...

И чо, сильно такие акции помогают? По несколько раз в год проводят такие акции, типа сегодня не заправлянмся там-то, завтра там-то, так я на тех заправках, что в акции обозначены и так не запрвляюсь - это я великий протестант? Какого хрена они тогда не развалились? Хотя не, ТНК накрылись пиздой... Хотя, думается мне, там не в протестах дело...

Кстати, а цены на хавчик и напитки никого не смущают? Меня, например, напрягает что-то покупать в полтора-два раза дороже магазинной цены.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39701
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх