Совсем людишки в кризис опаскудились

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олег7979
8.02.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (igorche8 @ 7.02.2016 - 10:59)
Всегда так было есть и будет и кризис не причем. Вот когда начнут щетки с дворников пиздить, тогда точно кризис пришёл gigi.gif

2 года назад спинзили дворники, причем дворники разные (ну так получилось, что дома и на машине две одинаковые пары из разных дворников). Долго переживал что и вторую пару для комплекта спинзят, но нет. Т.ч. кризису два года исполнилось.
 
[^]
Vinty
8.02.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 168
Моя жена со своим первым мужем в аварию попала на совсем, казалось бы, не опасной скорости 70 км/час за городом под Быховым. Машину крутить стало. Потом перевернуло. Несколько раз. Мужа ее совсем переломало бедолагу насмерть. Не пристегнуты были оба. Она сумела выбраться разбив окно и порвав в клочья руку выбралась. Позже, хирурги-сверх-люди-помогай-им-Господь, спасли руку. И потом ходила искала кусочки своей конечности, вкладывая обратно... Добрые люди медленно проезжали мимо цокая языками и качая головушками. Только дальнобой остановился. Помогать стал. Люди стали останавливаться. Скапливаться. Барахлишко из багажника и разбросанного по площади территории прибирая. Все разобрали добрые люди.
 
[^]
andrei1121
8.02.2016 - 10:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
Цитата (glory @ 8.02.2016 - 02:02)
От себя добавлю чуток. Вот отжали у соседнего государства часть территории, и вы блять все, за редким исключением, это с воплями поддержали, героями их и себя считаете, хотя это реальный бандитизм на большой дороге, это как у беременной в подъезде мобилу отнять, или у бабки сумку с пенсией спиздить. Но вы же ПОДДЕРЖАЛИ этот акт. А теперь хуле завопили! Это ВЫ ВСЕ И ЕСТЬ ИЛИ ВАМ ПОДОБНЫЕ! Наслаждайтесь бля! К зеркалу подойдите и посмотрите кого вы тут клеймите, это ВЫ!

вот тут ты прав !!! но тебя заминусуют. потому что по телеку сказали .что мы хорошие !
 
[^]
SIMFER
8.02.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (Мaтиaс @ 7.02.2016 - 13:22)
Так ведь опаскудились на только те кто проезжают мимо попавшего в затруднительное положение на дороге. Опаскудились и те кто помощи просит
Два недавних примера.
Я езжу на грузовом бусе. В поле голосуют, сломались жигули. Троса нет, дал свой, по пути дважды порвал, связывал. Тянул 60 км до города. В "благодарность" сотню дал. Якобы нету, совсем больше нету. Отнёс эту сотню обратно на сидение ему положил. Другой случай , стоит грузовик, на мой похожий. Как джентелемен тянул его ещё дальше оплату не обговорив, не все же они свиньи. Но он тоже мне доказал как глубоко я заблуждался.
Поэтому сейчас стойте сколько хотите и граблями машите - мои дела для меня более важные чем ваш чермет на верёвке тягать. Даже не потому что мне очень надо на вас подзаработать, просто считаю что за помощь благодарность должна быть соразмерна с полученым добром, а большинство думает иначе .

Да вы батенька типичный жмотяра,который хотел не помочь людям,а именно заработать на чужом горе. dont.gif Ещё и разнылся на весь форум,что ему денег дали не столько,сколько он хотел.Не стыдно?
 
[^]
mrnemo
8.02.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28498
Знакомый рассказывал, что аналогичным образом оставил машину на обочине на час пока за запчастью какой-то мотался. К его возвращению (чуть боле часа) со старой хонды сняли даже передние крылья. Остался только кузов, лежащий на крыше.
 
[^]
Whitetrash74
8.02.2016 - 10:46
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 161
Цитата (andrei1121 @ 8.02.2016 - 10:39)
Цитата (glory @ 8.02.2016 - 02:02)
От себя добавлю чуток. Вот отжали у соседнего государства часть территории, и вы блять все, за редким исключением, это с воплями поддержали, героями их и себя считаете, хотя это реальный бандитизм на большой дороге, это как у беременной в подъезде мобилу отнять, или у бабки сумку с пенсией спиздить. Но вы же ПОДДЕРЖАЛИ этот акт. А теперь хуле завопили! Это ВЫ ВСЕ И ЕСТЬ ИЛИ ВАМ ПОДОБНЫЕ! Наслаждайтесь бля! К зеркалу подойдите и посмотрите кого вы тут клеймите, это ВЫ!

вот тут ты прав !!! но тебя заминусуют. потому что по телеку сказали .что мы хорошие !

cool.gif

Совсем людишки в кризис опаскудились
 
[^]
Ptizo
8.02.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Даже кирпичи из-под днища вытащили, сволочи
 
[^]
filchaleks
8.02.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (igorche8 @ 7.02.2016 - 10:59)
Всегда так было есть и будет и кризис не причем. Вот когда начнут щетки с дворников пиздить, тогда точно кризис пришёл gigi.gif

и Зеркала снимать.
 
[^]
andrynvrsk
8.02.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 52
Сраные пидарасы!!!! Будем надеяться, что когда у них машина станет хлебнут намного больше сделанного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44996
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх