Ссыкун прыщавый классический двухколесный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stasErk
6.07.2018 - 12:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Цитата (momomoto @ 6.07.2018 - 11:46)
Нахватаю минусов, да и пох... Бить зеркало или не бить - это уже решать каждому.
Но могу совершенно точно утверждать, что автомобилист был не прав. Ибо мотоцикл был в "своей" полосе и похуй в какой части нее (по центру, ближе к правой разметке или левой) он находился и если бы водитель коробки смотрел нормально в зеркала - то он бы его заметил. И со 100% уверенностью могу сказать, что если бы он его задел и снес - виноват был бы автомобилист. У самого был похожий случай - виновным признали водителя авто.

ПДД?
Не, не ко мне!
 
[^]
lancc
6.07.2018 - 12:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 91
Почитайте что думают сами мотоциклисты об этом уникоме, поэтому не надо тут про мото пидоров и прочее, среди автомобилистов неадекватов на порядок больше
https://vk.com/wall-51618248_939389
p.s. я сам на моте проезжаю там каждый день, Химки эти адовые, но автор реально мудак)

Это сообщение отредактировал lancc - 6.07.2018 - 12:29
 
[^]
Tigras123
6.07.2018 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6596
Цитата (chabh21 @ 5.07.2018 - 21:36)
А как можно глиста в междурядье увидеть? blink.gif

главное - зачем???)
Будут их каждый рад бить, не будут ездить между рядами... Все, просто)
 
[^]
FigaSE
6.07.2018 - 12:59
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 129
В коментах под видео на ютубе уже и владелец авто нашелся которому зеркало сломали:


Николай Петров
1 час назад
Андрей, добрый день!
Я владелец автомобиля, на котором ты разбил зеркало. К сожалению, ты ещё молодой, и к тому же не очень умный, и не знал, что земля круглая, найти тебя оказалось несложно.
Я готов выслушать твои предложения по компенсации ущерба.
Условия гуманные (пока) - стоимость контрактного зеркала + покраска, итого всего лишь 7 тысяч рублей плюс (в первую очередь) официальное извинение и признание своей неправоты.
Ответить на моё предложение можно в комментах, если ты согласен решить всё миром, пришлю номер телефона.
Если стесняешься общаться заочно, готов подъехать к тебе в Зеленоград, кв.12, какой дом, поверь, я знаю.
Чтобы ты не думал, что тебя разводят, готов прислать свою фотографию рядом с моим авто, которое ты повредил.
Чтобы у тебя не возникло желания обвинить меня в вымогательстве, деньги приму исключительно наличкой, в присутствии свидетелей, с предъявлением своего паспорта и документов на машину, с написанием расписки об отсутствии взаимных претензий.
Надеюсь, что ты уже взрослый мальчик, и поведёшь себя правильно.

Это сообщение отредактировал FigaSE - 6.07.2018 - 12:59
 
[^]
messwme
6.07.2018 - 13:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 14
к сожалению нет у нас понятия междурядье и скорее всего не будет никогда.

видел коменты от мотоводов, говорят в междурядье видно лучше - попался на дороге один байкер, который ехал в ряду, так вот, я его видел вплоть до мертвой зоны (где он может уйти просто левее в полосе в случае чего)
что касается междурядников - они плохо различимы в плотном потоке да и на скорости хорошо отличимы только на пустой дороге, так что все эти высказывания считаю сказками.

двухколесные с каждым годом надоедают все больше, их перегазовки в пробке, не понятные перестроения и супер ускорения.

обидно только одно, доноров не жалко, а сидеть за них придется, скорее всего и все мы прекрасно знаем где окажутся все "отстаивающие права" моциклисты - на очередном столбе намотанные и поломавшие очередную судьбу автовладельцу.
 
[^]
Woodcutter
6.07.2018 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (FigaSE @ 6.07.2018 - 12:59)
В коментах под видео на ютубе уже и владелец авто нашелся которому зеркало сломали:


Николай Петров
1 час назад
Андрей, добрый день!
Я владелец автомобиля, на котором ты разбил зеркало. К сожалению, ты ещё молодой, и к тому же не очень умный, и не знал, что земля круглая, найти тебя оказалось несложно.
Я готов выслушать твои предложения по компенсации ущерба.
Условия гуманные (пока) - стоимость контрактного зеркала + покраска, итого всего лишь 7 тысяч рублей плюс (в первую очередь) официальное извинение и признание своей неправоты.
Ответить на моё предложение можно в комментах, если ты согласен решить всё миром, пришлю номер телефона.
Если стесняешься общаться заочно, готов подъехать к тебе в Зеленоград, кв.12, какой дом, поверь, я знаю.
Чтобы ты не думал, что тебя разводят, готов прислать свою фотографию рядом с моим авто, которое ты повредил.
Чтобы у тебя не возникло желания обвинить меня в вымогательстве, деньги приму исключительно наличкой, в присутствии свидетелей, с предъявлением своего паспорта и документов на машину, с написанием расписки об отсутствии взаимных претензий.
Надеюсь, что ты уже взрослый мальчик, и поведёшь себя правильно.

Ого, быстро однако. Ещё бы владелец авто с родителями этого шкета побеседовал dont.gif
 
[^]
ПлохойКоп
6.07.2018 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2933
кортавый долбоеб!
 
[^]
messwme
6.07.2018 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 14
Цитата (Woodcutter @ 6.07.2018 - 13:04)
Цитата (FigaSE @ 6.07.2018 - 12:59)
В коментах под видео на ютубе уже и владелец авто нашелся которому зеркало сломали:


Николай Петров
1 час назад
Андрей, добрый день!
Я владелец автомобиля, на котором ты разбил зеркало. К сожалению, ты ещё молодой, и к тому же не очень умный, и не знал, что земля круглая, найти тебя оказалось несложно.
Я готов выслушать твои предложения по компенсации ущерба.
Условия гуманные (пока) - стоимость контрактного зеркала + покраска, итого всего лишь 7 тысяч рублей плюс (в первую очередь) официальное извинение и признание своей неправоты.
Ответить на моё предложение можно в комментах, если ты согласен решить всё миром, пришлю номер телефона.
Если стесняешься общаться заочно, готов подъехать к тебе в Зеленоград, кв.12, какой дом, поверь, я знаю.
Чтобы ты не думал, что тебя разводят, готов прислать свою фотографию рядом с моим авто, которое ты повредил.
Чтобы у тебя не возникло желания обвинить меня в вымогательстве, деньги приму исключительно наличкой, в присутствии свидетелей, с предъявлением своего паспорта и документов на машину, с написанием расписки об отсутствии взаимных претензий.
Надеюсь, что ты уже взрослый мальчик, и поведёшь себя правильно.

Ого, быстро однако. Ещё бы владелец авто с родителями этого шкета побеседовал dont.gif

надо коммент полайкать чтобы в топ выбился под видео, тогда быстро в оборот мальца примут, может свои же помогут с доставкой данного тела к автолюбителю
 
[^]
Woodcutter
6.07.2018 - 13:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Вот кто то из ЯПовчан ометился под видео. Всё, что он о нас думает. Кто ты болезный?

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 6.07.2018 - 13:26

Ссыкун прыщавый классический двухколесный
 
[^]
Tobsik
6.07.2018 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 51
а дети 2000 года рождения уже могут иметь право управления транспортными средствами?
 
[^]
GuderianBike
6.07.2018 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Малолетний пидармошка на "йобрике"... К мотоциклистам отношения не имеет... мопедаст ссаный...
 
[^]
GuderianBike
6.07.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Цитата (Tobsik @ 6.07.2018 - 13:32)
а дети 2000 года рождения уже могут иметь право управления транспортными средствами?

с 16-ти.
 
[^]
SalotSahr
6.07.2018 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Цитата (messwme @ 6.07.2018 - 13:14)
Цитата (Woodcutter @ 6.07.2018 - 13:04)
Цитата (FigaSE @ 6.07.2018 - 12:59)
В коментах под видео на ютубе уже и владелец авто нашелся которому зеркало сломали:


Николай Петров
1 час назад
Андрей, добрый день!
Я владелец автомобиля, на котором ты разбил зеркало. К сожалению, ты ещё молодой, и к тому же не очень умный, и не знал, что земля круглая, найти тебя оказалось несложно.
Я готов выслушать твои предложения по компенсации ущерба.
...
Если стесняешься общаться заочно, готов подъехать к тебе в Зеленоград, кв.12, какой дом, поверь, я знаю.

...
Надеюсь, что ты уже взрослый мальчик, и поведёшь себя правильно.

Ого, быстро однако. Ещё бы владелец авто с родителями этого шкета побеседовал dont.gif

надо коммент полайкать чтобы в топ выбился под видео, тогда быстро в оборот мальца примут, может свои же помогут с доставкой данного тела к автолюбителю

Автолюбитель откуда-то знает адрес тела и походу в полицию обращаться не собирается.
Кажись, доигрался хуй на скрипке.

Это сообщение отредактировал SalotSahr - 6.07.2018 - 13:38
 
[^]
budjio
6.07.2018 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (Woodcutter @ 6.07.2018 - 13:26)
Вот кто то из ЯПовчан ометился под видео. Всё, что он о нас думает. Кто ты болезный?

Видимо Трамп добрался до ютуба
 
[^]
messwme
6.07.2018 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 14
Цитата (SalotSahr @ 6.07.2018 - 13:35)
Цитата (messwme @ 6.07.2018 - 13:14)
Цитата (Woodcutter @ 6.07.2018 - 13:04)
Цитата (FigaSE @ 6.07.2018 - 12:59)
В коментах под видео на ютубе уже и владелец авто нашелся которому зеркало сломали:


Николай Петров
1 час назад
Андрей, добрый день!
Я владелец автомобиля, на котором ты разбил зеркало. К сожалению, ты ещё молодой, и к тому же не очень умный, и не знал, что земля круглая, найти тебя оказалось несложно.
Я готов выслушать твои предложения по компенсации ущерба.
...
Если стесняешься общаться заочно, готов подъехать к тебе в Зеленоград, кв.12, какой дом, поверь, я знаю.

...
Надеюсь, что ты уже взрослый мальчик, и поведёшь себя правильно.

Ого, быстро однако. Ещё бы владелец авто с родителями этого шкета побеседовал dont.gif

надо коммент полайкать чтобы в топ выбился под видео, тогда быстро в оборот мальца примут, может свои же помогут с доставкой данного тела к автолюбителю

Автолюбитель откуда-то знает адрес тела и походу в полицию обращаться не собирается.
Кажись, доигрался хуй на скрипке.

я скорее говорил о том, что товарищи помогут с ютуба, вконтакте и т.д. и т.п.
 
[^]
ЖорикБатарея
6.07.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 1083
Помню на канале Движение было видео про буйного горца, так он пол нивы разгромил руками, на 110 тыщ и ничего ему не было, как я понял из видео. А тут вообще не факт что сломал зеркало, может просто сложил, так что судя по всему его просто поругают родители. Расходимся.
 
[^]
SalotSahr
6.07.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Цитата (ЖорикБатарея @ 6.07.2018 - 13:42)
Помню на канале Движение было видео про буйного горца, так он пол нивы разгромил руками, на 110 тыщ и ничего ему не было, как я понял из видео. А тут  вообще не факт что сломал зеркало, может просто сложил, так что судя по всему его просто поругают родители. Расходимся.

Некто Николай Петров (на ютубе) якобы владелец авто, утверждает что зеркало разбито и якобы готов предоставить фотографии.

Это сообщение отредактировал SalotSahr - 6.07.2018 - 13:51
 
[^]
IСанчесI
6.07.2018 - 13:51
2
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13151
жажду этого хуесоса видеть у нас в уголке в жертвах большегрузов alik.gif
 
[^]
akred
6.07.2018 - 13:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 223
Обожаю когда эти пидоры в авариях дохнут.
 
[^]
nekitoz
6.07.2018 - 15:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Цитата (zvonarev @ 5.07.2018 - 20:38)
Заебись ты его слил. Будет лечение от прыщей-удар в ебло. Ездить не умеет, еще и пиздит на водилу. Я принципиально не оставляю место для таких гандонов. Прижимаюсь к левой машине. Или к правой, смотря где еду. Нехуй им делать между рядами.

Чувака на мотике и правда надо нахлобучить, но не в ебало, а лишением прав.
А ты смотрю вообще по жизни обиженный! Ты наверное не в курсе что мы имеем законное право пользоваться междурядьем(как у нас так и почти по всему миру) и если в нас перестроится авто из другой полосы то оно виновато, если в нашей полосе то мото чаще всего выписывают обоснованное «не соблюдение бокового интервала».
Уважать надо друг друга. А пидарасов за рулём авто гораздо больше. Ибо пидарас на моте долго не живёт, шансов меньше в разы, а на авто им всё сходит с рук.
ЗЫ 12 лет безаварийного стажа на категориях A B C E с пробегом в 1.5 млн км.

ЗЫ Таких пидарасов-сыкух, «ударить и свалить» в мотосообществах тоже не переваривают. Можно в МотоМоскве почитать, там тоже эту сыкуху тапками закидали.

Это сообщение отредактировал nekitoz - 6.07.2018 - 15:31
 
[^]
olegrudyy
6.07.2018 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4622
у меня был похожий случай. Еду по Ленинскому в Москве, вернее не еду, а стою в глухой пробке. Смотрю, крайний левый поехал, а мне как раз надо было на Островитянова налево свернуть и я потихонечку перестроился в крайний левый. И тут замечаю, несется 5 байков. Я ни кого не подрезал и сделал маневр до того как эти пидоры появились. Они подъехали с правой стороны, а я сижу в окно гляжу, ни чего не движется. И вдруг один из этих козлов резко ударил по зеркалу со стороны пассажира, раздался хруст. зеркало повисло на приводе и эти суки умчались. было обидно, машине был 1 месяц, и я не мог даже дверь открыть, т.к. глухая пробка. Ну от бессильной злобы, пожелал этой твари в ближайшее время найти свой столб или КамАЗ. На следующий день, еду на дачу и вижу раздавленного хруста между двумя Камазами. Байк был похож на тот, что был накануне, да и хруст тоже, хотя может быть совпадение.
 
[^]
Шандыбин
6.07.2018 - 15:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 203
Цитата (Kostya501 @ 5.07.2018 - 22:47)
Цитата (Alex88 @ 5.07.2018 - 20:34)
персональный дибилизм и уровень фекалий в голове не зависит от количества колес на транспортном средстве

Да-да. Только почему-то 90% двухколесных страдают этим уровнем фекалий и дебилизма. Ответ прост - двухколесная бензопила покупается именно для того, чтобы срать на всех, гадить и трусливо съебываться, как пидоросня. Хотя, почему как))

Не забывайте, двухколесные пидорасы, что каждый ваш труп, это большая радость для всех людей. Удачи. rulez.gif

Ты такой же прыщавый и дибиловатый юнец, как и водитель мотоцикла из видео. Тот ссыкливо сбежал, и ты так же ссыкливо гавкаешь в монитор на мотоциклистов. Тебе ж слабо придти в место сбора мотоциклистов и обозвать их пидорасами, а так же рассказать им, что их смерть-праздник для людей. Сиди и дальше у монитора......
 
[^]
pureshkin
6.07.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 437
Я всегда говорил, если уж произошла подобная ситуация, либо проедь дальше, ибо тебе никто ничего не должен на дороге, либо словесно объясни водителю, мол он не прав. Если уж дошло до того, что ты решился ломать зеркало, будь добр быть готов остановиться и ответить как физически так и материально за совершенное. О то со стороны это выглядит, как питух который в интернете называет людей пидорасами, а на большее не способен.
 
[^]
KoTБалу
6.07.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
Малолетний мотопидр надеюсь ответит за это. Хорошо, что потерпевший его нашёл гыы)). Надо быть конченным придурком чтобы выкладывать на ютюб свои «подвиги»))). Думаю тут можно подтянуть «умышленное повреждение чужого имущества» при желании.
 
[^]
stormwiu
6.07.2018 - 17:08
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
ушлёпок комменты к видео закрыл XD
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42209
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх