ДТП с жертвами в Барнауле устроил пьяный водитель уходящий от погони

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Денисон
30.04.2017 - 07:35
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 126
Так получилось что я первый создал этот пост, а затем к моему посту присоединили еще несколько. И у меня пропала возможность редактировать. Отвечу на некоторые комментарии. Откуда пошла инфа про липовою справку и что он мажор я не знаю. Машина БМВ старая(примерно 500тыс руб) у нас в городе примерно у 40-50% водителей машины дороже.

Липовая справка хз... может и имеет место такая версия. Пытался проанализировать его фото из соцсетей на следы химиотерапии, на пара фотках вроде видны последствия,но утверждать не могу.
На сколько я знаю с 4й степенью рака так не бухают и вообще так бодро не выглядят.

Мне кажется тут уже отмазаться будет проблематично. Я даже не представляю кто подставиться за него. Благодаря общественному резонансу (спасибо Вам за это) о этом ДТП уже знает и следит за ходом следствия каждый 2й житель города. Ну и думаю не для кого не секрет что с ЯПа берут темы для новостей федеральное телевидение.

Откуда взялась инфа что его отпустили я тоже не в курсе. Возможно. Я не знаю.

Есть информация что данный гражданин уже попадал не так давно в ДТП где сделали виновным 2го участника. Сейчас это пытаются проверить.

Это просто мое мнение на данную ситуацию. Оно может быть ошибочно.

Это сообщение отредактировал Денисон - 30.04.2017 - 07:39
 
[^]
Sephiroth13
30.04.2017 - 07:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 360
Цитата (Бугангашечка @ 29.04.2017 - 22:24)
Ебаная тварь ,прикрываться заболеванием которого нет . У меня родной брат с 3й стадией рака сейчас болен и чет нихуя не огурцом выглядит ,как такие по земле ходят еще мрази....Желаю прочувствовать ему то чем он прикрывается в полном размере хоть и нельзя желать подобного ...

Можно(желать-то). Хотя, я и сам подумал...А. Честно. Мне, если что, все равно уже тоже, о чём переживать.
 
[^]
Алтакраец
30.04.2017 - 07:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 50
Цитата (vvkk6310 @ 30.04.2017 - 07:02)
надо смотреть по сторонам даже если зеленый цвет горит

Согласен, но в данном случае у людей не было шансов. Существо летело с такой скоростью, что девушка не успела среагировать, а водитель ларгуса начал оттормаживаться, но также не успел.
Ещё есть вопрос к доблестным сотрудникам гаи - Почему не начали преследование когда бумер стартанул со светофора на Димитрова ??
Направлялись на более важное задание, наказывать преступников не пропустивших пешехода ?
 
[^]
Week
30.04.2017 - 08:04
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (DaIPoXer @ 29.04.2017 - 15:07)
Козлина. Надеюсь на долго присядет....

для него - навсегда.
 
[^]
Njarlatotep
30.04.2017 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Практически все такие ковбойские погони заканчиваются невинными жертвами. Надо как-то по другому.
 
[^]
serjharrison
30.04.2017 - 08:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Люди когда знают, что смерть близка, стараются сотворить что нибудь полезное для окружающих.

Но существует отряд уродов, которые хотят просто сдохнуть и забрать с собой других людей.

Гореть таким в аду.

У меня слов нет, чтобы описать этого чудилу на букву М.
 
[^]
speedys
30.04.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (kukarek @ 29.04.2017 - 11:00)
Цитата
девушку жалко( идешь вроде правильно, на свой зеленый

Девушка дура редкостнпя, из тех кто всегда прав, за что и поплатились.
Пусть горит 10 зелёных светофоров, глаза на жопу опускать не повод.

Блеать, 40 лет чуваку, а мозгов как у курицы.
 
[^]
DiamondEye
30.04.2017 - 08:31
14
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
В первую очередь, конечно -соболезнования близким погибших в этой страшной трагедии.
Такое и будет продолжаться. У нас сегодня ночью снова дтп и снова в центре города. ночью. Только виновник в этот раз скрылся.
Касаемо обсуждений я так скажу - там треть в обсуждениях спорила какая там тачка- х5 или все же х3. это те самые которые все судят по тачке. и первый вопрос-а на чем ты ездишь. ТО есть людям в принципе похер. ну умер человек и ладно. главное тачка какая х5 или х3. Нет чтоб поинтересовались где девушка училась, кем работала, не осталось ли у нее детей. Нет. тачка интереснее. Потом удивляемся почему такое происхдит сплошь и рядом. Потому что всем на все по хер. Есть конечно и люди небезразличные и они писали верные вещи и видно было, что трагедия задела их за живое.В основном девушки конечно.
Потом конечно же, отписалась(как и всегда) группа неадекватов, пишущая после каждого подобного случая , что-то наподобие- "пешики сами должны смотреть по сторонам" и проч муть. НО, по просмотру видео становится ясным, что, дабы успеть среагировать нужно быть навернрое сверхчеловеком, ибо этот урод летел с огромной скоростью. У бедной девушки просто не было шансов.
Водитель ларгуса тоже позже скончался в больнице. Итого 2 жизни.
Просто убил. 2 человек. а самое важное тут знаете что- а то, что почти у каждого из нас есть подобны вот люди, которые гоняют по пьяни. просто они ездят тихо и потому редко попадают в такие вот истории. Но честно сказать- кол-во пьяных за рулем просто ОГРОМНО!!! многие просто не знают, сколькие откупаются от ментов на месте.сколько просто не попадаются и пока ездят. Сколько историй в одном даже только нашем по сути не таком и большом городе, с отмазыванием подобных вот -или мажоров, сынков, жён, и проч. проч.
Так почему этим людям не ездить пьяными? 1) каждый уверен что ну кто-кто но точно не я. не я попаду в аварию, не я , не смогу справиться с управлением. всё это не я, а кто-то другой. это извечная тема глупых людей.
и , наконец второе-2)а что ему будет? да ничего. денег даст и дальше поедет. или просто знакомые отмажут. а что касается подобных резонансных дтп, то достаточно вспомнить сколько "сынков" ушло в итоге от ответственности.или понесло минимальное наказание. и 3) как раз таки группа поддержки. в которую входят девки которые восторженно пишут комменты под видео где подобные утырки выкладывают свои беспредельные гонки . в которых восторгаются их действиями. просто моложежь, без мозгов, которые также считают что это круто-нарушать правила. Ну и куда же без косвенно поддерживающих, тех самых, пишущих что всегда виноват пешеход.
в итоге имеем что-а имем то, что по сути , сложились очень благоприятные условия для процветания такого явления.
Почему не все боятся попасть на место пешехода и вторго водителя? да срабатывает тот же принцип номер один- все, но не я. другой будет сбит, а я нет-я то смотрю по сторонам.
А голос тех кто пытается воззвать к разуму и человечности.. он не слышен. потому что, таких не так много. кто -то ЗА, кто-то полу-полу. а кому то глубого по хер. им интереснее х5 или х3.
и всегда думаешь- а что будет если тебя или твоих близких, не дай бог постигнет та же участь. И. кстати тут пишут что у нас уже закрыли комменты-а там указаан и причина-нашлись уроды моральные, которые начали якобы сбрр средств на похороны. часть может и была мотивирована от души, но были и мошенники. Вот скажите какой нужно быт тварью? Это не люди, это мутанты. Пока все в шоке т трагедии, сопереживают. спорят и проч . у этих нелюдей уже созревает план- как нажиться на этой трагедии.
Длиино вышло, но все же еще напишу одну вещь. мало кто писал про это. по мне, так это хуже чем простое убийство. в акте убийства всегда участвуют двое- олдин убивает имея причину, другой жертва. иногда жертва как то виновата, иногда спровоцировала, иногда нет. Но по большей части жертва " в теме" Это конечно не говорит о том, что ей легче. НО ты хотя бы знаешь за что тебя убивают. и твои знают за что. пусть несправедливо, конечно. но хотя бы есть какие- то мотивы.
а тут тупо, жестоко, мгновенно и неотвратимо. что по сути успела понять эта бедная девочка? ничего. виновата она в чем-нибудь? ни в чем. я не знаю что чувствуют сейчас ее родные. сил им и терпения пережить это ужасное время.
А касаемо того, будет ли наказан- кто знает. НО вот тут не так давно обсуждали сволочь сбившую на мерине парня на тротуаре. каковы там итоги то? помнит кто-то вообще про это? да нет. поостыли. вот и думайте.
и когда будем идти по переходу или по тротуару, чувства безопасности у нас не будет. пока ситуация не изменится. а изменить ее сможем лишь мы с вами. а всего то нужно, самая малость- небезразличие. Вот садится твой друг пьяным за руль- ты постарайся воздействовать на него. твой сын, твой отец или брат. остановите их. осуждайте это. не поощряйте потенциальных убийц!!!
и , пожалуйста, хватит писать комменты в подобных темах-наподобие "сам виноват пешеход". будьте людьми. Все можно изменить- все в наших руках, главное не ждать пока все само как-нибудь рассосется. или жить по принципу-ну пусть кто-нибудь другой. пусть гаи, пусть пешеходы сами, пусть власть. Мы , и только мы сами, можем изменить ситуацию. А до тех пор, отпуская своих детей и родных на улицы наших городов, мы не сможем быть спокойны.
 
[^]
Ulezz
30.04.2017 - 08:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
Чурка ебаный
 
[^]
nomer37
30.04.2017 - 08:39
-2
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Четвертовать суку. И транслировать это по центральным каналам, 24 часа.
 
[^]
mshrus
30.04.2017 - 08:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 11
Удалил страницу

ДТП с жертвами в Барнауле устроил пьяный водитель уходящий от погони
 
[^]
BUKHARSKY
30.04.2017 - 08:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 170
Писал уже, еще раз напомню, не надо устраивать погони за неадекватным водителем в населенном пункте, надо тихо "пасти", при любой возможности блокировать его вождение, и всё, и не будет таких страшных последствий.

Искренне соболезную...

Это сообщение отредактировал BUKHARSKY - 30.04.2017 - 08:57
 
[^]
Pocafred
30.04.2017 - 09:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 674
комменты там закрыли потому что сразу же объявились твари которые просили сбросить деньги на карточку якобы для родни жертв
 
[^]
gnombliad
30.04.2017 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
Цитата (афтаслезарь @ 29.04.2017 - 10:22)
У него рак, решил попутчиков набрать? Он не больной, он сука. Его пожалеть надо. Инъекцией. Ударной.

Не, лучше на зоне пусть с этой болячкой подохнет, там с лекарствами всегда "заебись" было, особенно с болеутоляющими moderator.gif
 
[^]
optimus03
30.04.2017 - 09:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 324
Тут как раз хочется пожелать виновнику жить подольше,чтобы все это время рак его пожирал, и мучился чтобы он от болей!
 
[^]
ВОКЧУП76
30.04.2017 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2572
публичная казнь вроде дикость, но в данном случае сходил бы с удовольствием dead.gif
 
[^]
Castiron
30.04.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 467
Надеюсь, что тварь за рулем БНВ, умрет страшной, смертью онкобольного в тюрьме. А не быстрой от пули, как ему тут многие желают.
Я, как правило не пишу такие комменты. Но эта мразь прям вывела из себя!
 
[^]
opto2000
30.04.2017 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Цитата (BUKHARSKY @ 30.04.2017 - 08:56)
Писал уже, еще раз напомню, не надо устраивать погони за неадекватным водителем в населенном пункте, надо тихо "пасти", при любой возможности блокировать его вождение, и всё, и не будет таких страшных последствий.

Искренне соболезную...

Ага тихо пастись... А может всё же скинуть шушеру и навести порядок в стране? gigi.gif
 
[^]
Mentat
30.04.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10475
Чёто он слишком шустрый для больного раком на последней стадии
Впрочем желаю ему "присесть".
 
[^]
ЛевДенис
30.04.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Скорость, с которой он несся на красный, водителю Ларгуса никаких шансов среагировать не оставляла.
 
[^]
maximus20727
30.04.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20966
Цитата (teufeler @ 29.04.2017 - 20:36)
p.s. чет он не похож на умирающего онкобольного. Ебаное правительство успешно скатывает страну в церковное средневековье, потому что после таких новостей единственная надежда на справедливость - самосуд.

Ага. В том, что долбоебы сбивают людей - виновато правительство и церковь.
Логика, бля.
Небось тот "гонщик" тоже так думал.Раз у него рак - виноваты все вокруг. Можно гонять.
 
[^]
mrbb
30.04.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1687
у ларгуса капсула водителя целая. видимо непристегнутый был ( раз смертельный исход
 
[^]
neudmurt
30.04.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 443
Убиваешь огнестрелом, ножом, мгновенно судят как убийцу, упекают в СИЗО и дают огромный срок. Убиваешь машиной, мгновенно ты можешь стать не виноватым, у тебя справка, что ты дибил, про СИЗО и упоминания нет. Тупые пиздец, законы. В Штатах тупо в процессе погоне расстреляли бы, потому что опасное социальное поведение. У нас такого еще сто лет не будет.

Это сообщение отредактировал neudmurt - 30.04.2017 - 11:12
 
[^]
FOOXX
30.04.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 1
Простите за кровожадность, но нам просто необходима растрельная статья...
 
[^]
RoqueSantaCruz
30.04.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (zorger @ 29.04.2017 - 10:20)
Натворил он дел . Ну если знал что сам умирает так нафиг за собой невиновных тащить. Теперь проведет последние дни жизни на зоне

не от большого ума это...когда узнаю о том что рак в стадии что уже поздняк тут уже кто как воспитан так и реагирует... кто семье посвящает жизнь, кто решает выполнить что хотел ( поехать куда то или еще чего ) а долбоебы как этот самые плоские поступки бухло шлюхи и все такое

вообще у нас в стране с диагностикой рака полная жопа, никакой профилактики... люди зачастую узнают или случайно или когда уже жопа полная
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42009
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх