Россияне пытаются избавиться от ввезённых по параллельному импорту машин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timurrus
31.03.2024 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3522
Цитата (isokol59 @ 28.03.2024 - 13:49)
А уровень жизни непосредственно коррелирует с литражом двигателя? Хотя, о чем это я... Выросло поколение "грамотных потребителей". Запросов дохрена, про обязанности не слыхали.

Я тоже хочу ездить на хорошей тачке, а не на турбированной бензопиле с ресурсом, как у стеклянного молотка! Ощущать драйв от вождения, кайфовать от звука мотора! А уже больше 10 лет не могу себе это позволить! Сперва ебали налогами, а теперь еще и ценами. Мне нужна машина с большим багажником, тк часто и много перевожу, с хорошим двигателем, тк живу в ебенях и сервисов тут нет, крепкая и надежная, чтобы ездить, а не заниматься вечными устранениями заводских косякив и вялыми ремонтами! У меня в молодости была 3х литровая бмв, мерседес 3.6, потом американец 4.0, от всех этих машин только положительные эмоции. И если в молодости в автомире мне удавалось идти только вперед, покупая каждую следующую машину лучше предыдущей, то последние 3 года мне приходится ездить на 20 летнем говне. Потому что идти вперед у меня нет денег. Мой лимит на машину сегодня - это лям. Да и то, это для меня огромная сумма! А что сегодня с такими ценами можно купить за лям? Ниву? Которую за 40 лет так и не смогли в машину превратить или мертворожденного ульяновского козла??? Последнюю машину, японскую 5 летку, полный привод, универсал, 160 кобыл и высокая посадка, я купил за 560к. Сегодня за эти деньги продают усосанных 25 летних корейцев, которых и 10 лет назад никто не брал…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zet1977
4.04.2024 - 08:41
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7715
Цитата (Buzzkill @ 28.03.2024 - 09:26)
Цитата (Rutorg @ 28.03.2024 - 09:20)
Земляки, затокрымнаш. Иновыеосвобожденные территории. А вы тут развели демагогию.
Да мы будем снег жрать, но не прогнемся под гейропу и фыфыа

Есть у меня одна мечта.
Увидеть банду этих пидарасов из кремлевского обиталища резвешенную на столбах.
Интересно, осуществится ли?

Не Ты один об этом мечтают, каждый россиянин спит, видит и ждет этого, и даже лично готов в этом участвовать.
Так что ждем товарищи и заготавливаем для этого жулья веревки и мыло, что бы в последний момент не пришлось бегать искать, ну а на чем их вешать мы найдем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40374
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы