"Авто-протест" выехал на улицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ardent
23.12.2008 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 13
Цитата (Чувааак @ 23.12.2008 - 00:02)
Блять!!! Что за страна у нас такая, в которой у власти стоят одни ублюдки?!? Почему честный человек не может никуда пробиться, а всякая мразь в правительстве тысячами!!! Нормальных людей единицы! Знаете сколько у нас в стране чиновников? Я погуглил... СУКА!!! Их больше 500-600 ТЫСЯЧ!!! А знаете их среднюю зарплату? 13 тысяч БАКСОВ! Смотришь на это и хочется свалить забугор. Тока хуй ты куда денешся.......

Страна как страна...вот скажи мне, сколько у тебя пятёрок в аттестате или дипломе...может у тебя есть какие то изобретения или награды, может ты заслуженый мастер спорта или афигеный режисёр,актёр,сценарист,художник,певец...может ты какой то общественный деятель?....да х.й там, уверен на все 100 что ты смы обычный чел, такой как и многие другие...
"...не прыгай выше головы - отчикают начисто..." (Вис Виталис)
 
[^]
denisko81
23.12.2008 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1459
Молодец Парниша! Правильно! Присоединяюсь! Огромный жЫрный + У меня тоже правый руль! Казлы со своими ТАЗАМИ - АВТОВАЗАМИ!!!! Нихуя я не хочу поддерживать Российский Автопром, на мерин или ауди мне не хватает, а на тазик которые постоянно ломаются и сука из-за них пробки, не когда не пересяду...
 
[^]
Чувааак
23.12.2008 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 513
ardent Да, я самый обычный человек... Но ведь я никуда и не лезу. Специальность есть, по ней работать и буду, власть мне не нужна. Мне то нах в депутаты, выше головы я прыгать не собираюсь. Я вообще человек далеко не самый умный и свой потолок примерно знаю. Но в том то и проблема, что куча народа не знает своего потолка или тупо хотят бабла и лезут не на своё место.
 
[^]
ardent
23.12.2008 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 13
Чувааак, ты перед этим говорил что у власти стоят ублюдки, нечестные люди и вообще всякая мразь...во первых, обоснуй...вот скажи кто именно тварь и почему? во вторых, если ты всё же прав,то что ты сделал для того чтоб небыло этих тварей, кого можешь предложить

denisko81, ты нехочешь поддерживать, потому что тебе лично пох на то почему автопром не развивается и что надо сделать чтоб развить...ты случаем не униженый и оскорблёный инженер проектировщик автомобилей? да конечно нет!
а ведь есть ещё люди которые надеятся на то что автопром подниметься с колен, и у нас тоже будут нормальные тачки...или лучше продавать сырьё китайцам а потом у них же его же и покупать только в виде авто? и ненадо мне говорить что в китае дешевле сделать, у нас куча рабсилы по всей России...только вот вместо того чтоб учиться и работать, что то делать так сказать, вся эта рабсила бухая под заборами валяется...лежат и говорят - вот дерьмовое же у нас правительство, нихуя не умеют....
 
[^]
danich
23.12.2008 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 172
Цитата (ardent @ 23.12.2008 - 11:34)
А Вы поддерживающие чего радуетесь? В чём он молодец?То что мозгов нет, что то умное сделать?
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ СТРАНЫ В СВОИ ГОДЫ?КТО ТЫ,КТО ТЫ?КТО ТЫ?

Я вот думаю, неужели большинство считает, что дядьки которые управляют страной хотят всем сделать хуже...


кто я? я русский человек, гражданин РФ. это моя страна, а не их. они работают на нас, чтобы улучшать нашу жизнь. и если мне что то не нравится, то я имею право предъявить им, что они херово работают и мне это не нравится! если ты хочешь сидеть молча то сиди и не затыкай рот другим!

и второе - дядьки у власти не хотят сделать всем хуже..нет.. они, сука, хотят сделать СЕБЕ лучше! очки розовые свои сними и посмотри по сторонам, романтик, мля...
 
[^]
Sulik
23.12.2008 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Сильный чертяка. Плюсуйу. Хотя и не особ поддерживайу методику cranky.gif
 
[^]
ardent
23.12.2008 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 13
зарабатывая кучу бабла и имея должность руководителя человек хочет всё больше и больше, больше и больше и так много ворует что у нас маленькая зарплата образуется, вот наверное денег у них много...это глупость, причём попахивает шизофренией...это не мне надо снять розовые очки это тебе надо подумать хотябы..

Да , ты гражданин РФ, да это твоя страна, такая же твоя как и тех граждан что за рулём,у власти...только они хотят чтоб было хорошо всем,а ты думаешь только о себе. Рот никому не затыкаю, но прежде чем что то делать надо хотя бы знать что надо делать, надо хотябы знать то чего мы незнаем о нашей экономике, о внешних связях, анализировать итп...а тупо разукрасив машину никто тебя даже всерьёз не воспримет
 
[^]
denisko81
23.12.2008 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1459
Цитата (ardent @ 23.12.2008 - 13:08)
Чувааак, ты перед этим говорил что у власти стоят ублюдки, нечестные люди и вообще всякая мразь...во первых, обоснуй...вот скажи кто именно тварь и почему? во вторых, если ты всё же прав,то что ты сделал для того чтоб небыло этих тварей, кого можешь предложить

denisko81, ты нехочешь поддерживать, потому что тебе лично пох на то почему автопром не развивается и что надо сделать чтоб развить...ты случаем не униженый и оскорблёный инженер проектировщик автомобилей? да конечно нет!
а ведь есть ещё люди которые надеятся на то что автопром подниметься с колен, и у нас тоже будут нормальные тачки...или лучше продавать сырьё китайцам а потом у них же его же и покупать только в виде авто? и ненадо мне говорить что в китае дешевле сделать, у нас куча рабсилы по всей России...только вот вместо того чтоб учиться и работать, что то делать так сказать, вся эта рабсила бухая под заборами валяется...лежат и говорят - вот дерьмовое же у нас правительство, нихуя не умеют....

Интересно, а какая у тебя машина? Или ты одн из тех кто за руль не садился, а так просто со стороны поумничать? Или может наоборот, ты не плохо зарабатываешь и у тебя не плохая европейка? Поделись пожалуйста...
 
[^]
Эльвира
23.12.2008 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 18
Предлагаю нанести лозунги, которые были (или есть) на автомобиле Смельчака, на ленточки и привязать на антенны машин.
 
[^]
Школьница
23.12.2008 - 13:50
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8412
я как налогоплательщик могу сказать только одно: Я ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ, ЧТО БЫ ЧИНОВНИКИ ЕЗДИЛИ НА МАШИНАХ С БРЕНДОМ ВАЗ!!! И ТОЛЬКО НА ВАЗ!!!
не, ну на фига то налоги тогда платить??? спонсировать 15 литров бенхина на 100 км??? вона 2114 кафйовая машинко, жрет всего 7 литров.( с учетм того, что с ценам на бензин нас кинули) то тут экономия будет значительная!!!!!!!
 
[^]
Sedoy
23.12.2008 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.08
Сообщений: 173
Смелый чувак!
Всех чиновнико в на ВАЗ!
 
[^]
афтаслезарь
23.12.2008 - 14:04
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
2ardent Ты напиши на своей машине полный текск конституции, со всеми поправками.
Дядьки хуже сделать не хотят, они хотят как лутше, тока получается - как всегда.
Дядьки делают так - как надо, только видят они через кривое зеркало.
Короля делает свита! А вот свита - кучка негодяев, они не думают , они как те кто прибегает на пожар, не для того чтоб тушить или спасать , чтоб спиздить то что спасли, или просто плохо лежит.
Я как то стал свидетелем того , как мужика сбила машина , народ сбежался , шум , суета , пытаются как то помочь , гандон какой то стал у него по карманам бегать , со словами -"Надо родным сообщить!" Ну дали ему в свисток. Через пару минут - баба орёт , чья то жена в машине сидела - барсетку выдернули - опять тот же гад!
Догнали, приготовили к приезду врачей.
Доктора с перепугу чуть его первым откачивать не начали......
 
[^]
4a4agamout
23.12.2008 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 152
По теме минус...Знаю что закидают шапками сейчас, но выскажусь.
Я из Украины, мне наша демократия надоела пипец!Да, можно митинговать, можно гнать на правительство во главе с нашим красавцем-президентом, толку от этого - НОЛЬ!Все равно они, власть имущие, делают что хотят.Плюс еще в полном анусе сидим...
Можно подумать все россияне на днях собирались иномарку покупать, а тут такая засада - пошлины подняли...У нас тоже все с митингов и майданов начиналось, которые кстати были проплачены "друзьями" из пендоссии.
Мое мнение - нашим народам железная лапа нужна, а не демократия, поэтому радуйтесь что у вас так, а то потом плакать придется.
Студентов и их выпендреж не люблю, хотя сам студентом был...В голове мозгов как правило нет еще, терять нечего да и заняться нечем - на учебу все равно не ходят, только выпить да девки. Такое мнение о них у меня с времен нашей апельсиновой революции.
Вот такое мое мнение.

Это сообщение отредактировал 4a4agamout - 23.12.2008 - 14:14
 
[^]
афтаслезарь
23.12.2008 - 14:16
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Ну завтра - не завтра , а о новой машине все думают , даже если купили её неделю назад.
Хочешь железной лапы , напиши Ким-Чен-Иру, пусть примет тебя в Корею жить.
 
[^]
ardent
23.12.2008 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 13
denisko81, нету у меня машины так как не заработал ещё на неё, а куплю я себе скорее всего иномарку, так как к тому времени ещё небудет произведено в России того что мне понравиться...но я небуду ныть по поводу пошлин так как понимаю что это ОДНА ИЗ мер по поднятию с колен автопрома...и уж тем более не буду писать на своей тачке оскорбления в адрес правительства...
Цены на продукты тоже ростут, и что? давайте митинг устроим, напишем у себя на лбу - ХОЧУ ЖРАТЬ, ПУТИН ДАЙ ХЛЕБА....

афтаслезарь
а как всегда выходит от чего? от того что "мы" больше пиздим чем делаем, правительство что то постоянно придумывает для улучшения, а нам на всё попояс...

Короля делает свита! А вот свита - кучка негодяев, они не думают , они как те кто прибегает на пожар, не для того чтоб тушить или спасать , чтоб спиздить то что спасли, или просто плохо лежит

...и помоему свита это как раз тот самый народ, который избрал короля...любой кто станет королём будет хапать себе, хотя бы просто из зависти, но не это проблема
 
[^]
FasterKill
23.12.2008 - 14:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.07
Сообщений: 665
Цитата (ardent @ 23.12.2008 - 13:24)

...
Да , ты гражданин РФ, да это твоя страна, такая же твоя как и тех граждан что за рулём,у власти...только они хотят чтоб было хорошо всем...

Сама наивность shum_lol.gif
 
[^]
ardent
23.12.2008 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 13
Школьница, ты думаешь все твои налоги идут на тачки и бензин?нет,это капля в море! и нет у тебя права говорит кому то что купить...а налоги ты платишь не только для того чтоб тебя подлатали при возможности "бесплатно" когда заболеешь,не только чтоб купить детям книжки в школе, а некоторым даже и пожрать дать, но и для того чтоб какая нибудь очередная шайка людей считающих что они офигенные революционеры не свергли правительство и не захватили границы твоей страны

Добавлено в 14:29
FasterKill...может поделишься фактами? давай,расскажи какой ты несчастный
 
[^]
JuSTa
23.12.2008 - 14:29
0
Статус: Offline


человеквкамне

Регистрация: 1.02.06
Сообщений: 274
Мы все умрем.
 
[^]
kentavr
23.12.2008 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1
Автор поста на проверку оказался провокатором и пи*доболом
короче обо всем по порядку:
прочитал его сообщение подумалось что-то здесь не так
вот он пишет

"- Что это мы такие разукрашенные ездим? - интересуется один из гаишников в будке.
- Да, понимаете, товарищи прикольнулись вчера - сейчас на мойку заеду - смою все."
"До этого я позвонил матери, понимая, что на одного меня могут еще что-то повесить. Приезжает моя мать, и с негодованием: "идиот, ты что натворил?" :fool: начинает меня жизни учить. Гаишники ее успокаивают, а я начинаю понимать, что зря заварил эту кашу."

подумалось ну да уж подросток косячить мастер,а как отвечать то все стрелки перевел на друзей и даже свою мать вызвонил, что тут скажешь- "взрослый,самостоятельный привыкший сам отвечать за свои поступки молодой человек"

читаю дальше и офигеваю, а ведь речь-то не русского человека,епть,автор-то -украинец. Чудесато блин. Ладно лезу в базу благо в сети их много пробиваю номер машины-опаньки приплыли витвицкий курит бамбук, судя по базам владельцу 46 лет уж совсем какой-то великовозрастный студент получился. Что же набрал из той же базы его домашний телефонный номер,рассказал о фото в интернете, он порадовался smile.gif говорит, что его машина совершенно чистая и никто в том числе и он сам её не раскрашивал и уж тем более гибдд не привлекался -обещал зайти на сайт посмотреть,надеюсь он тут отпишется.
Так что господа перед нами -фотошоп и совершенный фейк, однако.

 
[^]
афтаслезарь
23.12.2008 - 14:51
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (ardent @ 23.12.2008 - 14:18)
denisko81, нету у меня машины так как не заработал ещё на неё, а куплю я себе скорее всего иномарку, так как к тому времени ещё небудет произведено в России того что мне понравиться...но я небуду ныть по поводу пошлин так как понимаю что это ОДНА ИЗ мер по поднятию с колен автопрома...и уж тем более не буду писать на своей тачке оскорбления в адрес правительства...
Цены на продукты тоже ростут, и что? давайте митинг устроим, напишем у себя на лбу - ХОЧУ ЖРАТЬ, ПУТИН ДАЙ ХЛЕБА....

афтаслезарь
а как всегда выходит от чего? от того что "мы" больше пиздим чем делаем, правительство что то постоянно придумывает для улучшения, а нам на всё попояс...

Короля делает свита! А вот свита - кучка негодяев, они не думают , они как те кто прибегает на пожар, не для того чтоб тушить или спасать , чтоб спиздить то что спасли, или просто плохо лежит

...и помоему свита это как раз тот самый народ, который избрал короля...любой кто станет королём будет хапать себе, хотя бы просто из зависти, но не это проблема

Правительство ничего не придумывает, оно делает то что придумывают те кто платит. Мои идеи не нужны никому в правительстве - я денег не дам . Я не плачу дважды за одно, а налоги я заплатил.
Народ - это не свита, это вы батенька подзагнули.
 
[^]
AseRTin
23.12.2008 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 192
Цитата (ardent @ 23.12.2008 - 14:18)
denisko81, нету у меня машины так как не заработал ещё на неё, а куплю я себе скорее всего иномарку, так как к тому времени ещё небудет произведено в России того что мне понравиться...но я небуду ныть по поводу пошлин так как понимаю что это ОДНА ИЗ мер по поднятию с колен автопрома...и уж тем более не буду писать на своей тачке оскорбления в адрес правительства...
Цены на продукты тоже ростут, и что? давайте митинг устроим, напишем у себя на лбу - ХОЧУ ЖРАТЬ, ПУТИН ДАЙ ХЛЕБА....

афтаслезарь
а как всегда выходит от чего? от того что "мы" больше пиздим чем делаем, правительство что то постоянно придумывает для улучшения, а нам на всё попояс...

Короля делает свита! А вот свита - кучка негодяев, они не думают , они как те кто прибегает на пожар, не для того чтоб тушить или спасать , чтоб спиздить то что спасли, или просто плохо лежит

...и помоему свита это как раз тот самый народ, который избрал короля...любой кто станет королём будет хапать себе, хотя бы просто из зависти, но не это проблема

Очень интересно ты пишешь...
Нету у него машины, бля... Купит он себе... Ты иди заработай на машину сначала... Иномарку купишь? Да такими темпами те кто сейчас на инормарках продадут их и будут на велосипедах ездить... И не надо тут орать, что они там хорошие, о людях думают. О себе они думают в первую очередь. Поддерживают они наш автопром, ага как бы не так.
Уже очень давно стало понятно, что наш автопром люди покупают только потому что, банально, денег нехватает на что то лучшее. И что? Какие то движения были предприняты в сторону улучшения положения? Куй там!! Они создали Приору(перемазюкали десятку) и КАЛину(именно так, от слова КАЛ, ибо ломается и гремит как хрен знает что) и + к этому, ещё пошлины поднимем...
Проблема с нашим Автопромом появилась не сегодня и не вчера. И вот те кого ты тут пытаешься защищать как раз и должны решать её, а они куй клали.. Вернее у них какие то свои своеобразные взгляды на решение этой проблемы..

А по поводу того что я кому то там что то должен и т.д. Я тебе так скажу. Нашей стране я отдаю всё сполна. И лезть в правительство и к законодателям не собираюсь. Не мое это. Есть люди, у которых призвание к этому, вот пусть и лезут, и мне простому человеку(который платя налоги дает им хлеб) пусть доказывают, что они достойны там быть. Сейчас таких там единицы. Вот их я и поддерживаю. А вот против разгильдяев и дураков занимающих не свое место я и буду выезжать на митинги, акции протеста и т.д. Чтобы те кто достойны видели почему мой выбор пал на них...
 
[^]
ardent
23.12.2008 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 13
И не надо тут орать, что они там хорошие, о людях думают. О себе они думают в первую очередь.

Не согласен с мнением что всё делается против нас, то что кто то не может себе что то позволить это проблемы не из за правительства или каких то отдельных дяденек... хочешь чего то - достигни. У тех кто в правительстве это получилось... представь себе что и у тебя получилось...и что, будешь снижать зарплаты всем чтоб у тебя больше денег было? ерунда какая то, если с каждого в россии взять по рублю сколько получиться? да такие деньги просто тратить некуда... или что ты имел ввиду когда сказал что в первую очередь о себе...привиди пример, я не понимаю что это значит....

Вернее у них какие то свои своеобразные взгляды на решение этой проблемы..

Дык ё маё, а как? ты знаешь другие методы? ты думаешь ты умнее всей команды правительства? сомнения у меня по этому поводу большие....да, хреново получилось, да кто то пострадает...но если нет других путей решения некуда не деться....все помнят перестройку, все помнят приватизацию, дефолт, сегодняшний кризис и всё такое...всё то что было негативным....все эти меры были нужны, так как ситуация именно такая чтоб именно так и сделать
 
[^]
sonk
23.12.2008 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 80
ardent

Вы просто дурак, прости Господи. Знаю, нехорошо пиздеть на людей, но по Вашим постам по-другому не скажешь. Есть люди, для которых во фразе "нас ебут, а мы крепчаем" есть смысл жизни. Вы яркий представитель )) Поздравляю. Получите Калину бесплатно )) Уже все давно поняли - нам жопа и смортят (а некоторые уже вещи пакуют) за границу на ПМЖ, а Вы говорите все окей и все правильно, и типа такой весь патриот ниибацца =) Скажите, когда вас потный нигер будет иметь в жопу - что Вы будете говорить? А ситуация в стране именно такая. Потный нигер - это правительство - оно изначально сильнее, наглее, оно может Вас наклонить и, к тому же, его больше чем Вас.

Все эти крики ни к чему не приведут. Умиляет фраза - "что ты сделал чтоб изменить конституцию?" Блядь это же долбоебизм. Вы можете ее изменить? Я тоже не могу.

Правительство, не правительство - а дураков действительно много =)))


Добавлено в 16:05
А теме "+"
 
[^]
Misha7519
23.12.2008 - 16:14
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Когда кого-нидь ипать начнут свисните. Ну или драка начнется.
Кста, а раскоряка будет. А... тут автоприкорлы. Ну тогда раскоряка на или в автомобиле

Это сообщение отредактировал Misha7519 - 23.12.2008 - 16:18
 
[^]
FasterKill
23.12.2008 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.07
Сообщений: 665
Цитата (ardent @ 23.12.2008 - 14:27)

Добавлено в 14:29
FasterKill...может поделишься фактами? давай,расскажи какой ты несчастный

Ога, может еще в жилетку поплакаться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58753
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх