Оставь газель на ночь у дома и найди ее с утра на штрафстоянке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
13.01.2020 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (TurisT1488 @ 11.01.2020 - 21:29)
Двоякое чувство от этого закона, вроде и нужен он, а вроде и нет, у меня во дворе проблем с парковкой нет, а сегодня пршелся по району Отрадное, прихуел малость от количества такси запаркованных.

Вот с такси ИМХО не однозначно. Многие таксуют на личных автомобилях. 5 дней в неделю это такси, а два просто личная легковушка. Не будешь же два раза в неделю ради этого её перекрашивать.
 
[^]
grauwolfe
13.01.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (Melok81 @ 11.01.2020 - 21:22)
Цитата (jusi @ 11.01.2020 - 20:57)
Посоветуйте, как из двора убрать каршеринговое говно? Каждая вторая машина - каршеринг. Каждая, блять, вторая! Приезжаешь домой, а встать негде, вокруг платные парковки. До введения платных я мог не париться и кидать тачку вдоль дороги, теперь там 40 руб в час.

Конечно хочется сказать, что москвичи должны страдать, но не буду. Только термическое, внезапное воздействие, ни в коем случае не зависящее от человека, а уж точно, от стечения обстоятельств, может, но не точно, решить, хоть я и не уверен, эту ситуацию, которая, как по моему мнению, никому и не мешает. Соблюдая, все, лингвистические особенности нашего, дай им Бог здоровья, законодательства.
Терпите, да будете вознаграждены терпилами!

Трижды прочитал. Долго думал. Ничего не понял.
Или я овощ, или у Вас, сударь, в голове не мысли, а поток сознания, разогретый психоактивными веществами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22400
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы