Разбивают стекла, режут колеса: во дворы вернулись парковочные войны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yxxxo
20.07.2019 - 13:44
0
Статус: Offline


Raikkonen

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 5824
Цитата (Тыр71 @ 19.07.2019 - 21:37)
Тебе какая беда, радуйся нецмущщий. Спасение в неймуществе тоолько верующий познвет. Другое вс

Это на каком языке? Вообще нихуя не понял.
 
[^]
masterhud
20.07.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3766
Цитата (noa3 @ 20.07.2019 - 10:51)
Цитата (masterhud @ 20.07.2019 - 00:36)
Цитата (noa3 @ 19.07.2019 - 22:42)
Свой автомобиль всегда паркую на платной стоянке, еду к друзьям - поступаю аналогично если стоянка не в шаговой доступности - беру от нее до дома - такси.
И совсем не потому, что кого то или чего то боюсь - просто считаю это единственно правильным решением.

Нищебродов - нашедших деньги на авто, страховку, топливо и права - выкраивающих на стоянке - просто ненавижу ибо именно из за них забиты все дворы и к дому не подъехать.

P.S с трудом добился от недоумков, чтобы не парковали свои ведра к подъезду и то с помощью ебуков.

Ну прям вышел диванный рэмбо и все мигом испугались и съеб@лись gigi.gif

Дорогой герой интернета, обезличенно можно мести языком все что вздумается -для начала повтори мне в лицо - свои слова - там и ясно станет - кто больше диван пролежал.

P.S все начинается с себя - только в этом случае есть право спрашивать с других.

Признаюсь - я пока только левую сторону пролежал biggrin.gif
Ps а да ты прав, обезличенно можно рассказывать любые истории по поводу я так хочу и я разогнал - как говориться - не запостил значит не было, рулят только пруфы , фотки , факты gigi.gif

Это сообщение отредактировал masterhud - 20.07.2019 - 14:09
 
[^]
Cooltime
20.07.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Цитата (Yxxxo @ 20.07.2019 - 13:44)
Цитата (Тыр71 @ 19.07.2019 - 21:37)
Тебе какая беда, радуйся нецмущщий. Спасение в неймуществе тоолько верующий познвет. Другое вс

Это на каком языке? Вообще нихуя не понял.

Это новорусский язык, привыкайте rulez.gif тут уже многие на таком пишут.
 
[^]
Kriegslok
20.07.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (суржик @ 20.07.2019 - 11:25)
За взаимными оскорблениями и претензиями кто сколько лет тут прожил, потихоньку отходит на задний план настоящий виновник всего этого бардака.
В нашей необьятной стране негде припарковать машину потому что изначально так проэктируются города .
Всё застроили высотками как будто у нас земли не хватает, мы что в японии живём?
Посмотрите как живут люди в проклятой америге, одноэтажные котеджи тишина и порядок.
При таком уровне автомобилизации, в муравейниках изначально заложен конфликт между людьми.

В муравейниках изначально заложен конфликт, вернее, его основа, и безо всякой автомобилизации. В СССР многие районы строились предприятиями для своих работников, соответственно, заселялись туда в обычные дома - рабочие, в дома такие же или чуть получше - инженеры и мелкое начальство, в хорошие дома - большое начальство. Все были друг другу плюс-минус ровней, с похожим менталитетом. жизненным укладом и сравнимыми доходами. И вот прошло 30-50 лет, и в итоге в одном подъезде живут бизнесмен, учёный, юрист, мент, грузчик, автомеханик, немножко офисного планктона, и пара алкоголиков. И этих людей вообще ничего друг с другом не связывает и связывать не может, кроме взаимной ненависти, потому что один пьёт и орёт матом, у другого детей 6 штук, третьему надо на смену в ночь, четвертый крузак поперёк двора поставил, ну и так далее.
Отсюда же дачные конфликты, а также неприязь между городскими и деревенскими.
 
[^]
Sedimentator
20.07.2019 - 14:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 13
Как проживающий в Мытищах: около нашего дома действует правило - кто первый приехал, того и место. Нет никаких твоих или моих мест. Хотя уже в соседнем дворе наблюдал ситуацию, что кто-нибудь из окна дома начинает прогонять запарковавшегося, ссылаясь на то, что это место его или его соседа. Особая группа водителей была, которые парковали около подъезда, туда одна машина помещается. И их было не убедить, что это неправильно. Потом подъезды столбиками огородили - больше никто не ставит авто.
 
[^]
stlnpnh
20.07.2019 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (RegionZemlya @ 19.07.2019 - 21:51)
Странно всё это: почитаешь срунов и нытиков на ЯПе - все с последними без соли во рту. Вот откуда у обнищавшего, не имеющего деньги на еду народу есть их на авто для парковочных войн

как же заебали ватно-скрепные хуеплеты. давай посмотрим сколько же всего машин зарегистрировано в стране:
по данным росстата за 2018 год у нас зарегано 309,1 машин на 1000 человек, что в принципе неплохо, и в мире с таким показателем мы занимаем 54 позицию.
Список стран по количеству автомобилей на 1000 человек
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B2%D0%B5%D0%BA
загнивающие пиндосы всего лишь на 3-ем месте, с 797машинами на 1000 (правда по ним данные за 2014 год, сейчас машин у них в стране чуток больше)
далее предлагаю сравнить уже продажи новых авто в США и у нас, ну чтобы понимать какой средний чек будет за авто, и какие машины попадут на вторичный рынок лет через 5, ведь согласись немного некорректно сравнивать запорожец и мерседес. я ничего не имею против популярных у нас жигулей и китайского автопрома вроде лифанов, джили и прочего, прекрасные машинки, просто супер. но на Западе почему-то это не продается, хотя стоит дешевле тойоты, ауди или еще какой теслы.
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/no.../united_states/
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2018/russia/
короче говоря, у нас машины есть далеко не у всех, в основном это потрепанные жизнью 10-ти летние ржавые старушки. а от того что какой-нибудь рамзанка дыров собрал себе автопарк из бентли - это средняя температура по больнице, не более того. и как вообще в стране, занимающей 1/6 часть суши могут быть проблемы с парковками, вот просто ума не приложу как это вообще возможно?

Разбивают стекла, режут колеса: во дворы вернулись парковочные войны.
 
[^]
stlnpnh
20.07.2019 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (svhanz @ 19.07.2019 - 22:47)
Не устану утверждать- Не надо никаких ядерных войн и всяческих других агрессивных действий в отношении РФ.
Население самоуничтожится, с таким образом жизни.
Парковочные войны- это лишь немногая часть..Войны на дорогах, в магазинах, в поликлиниках..Да где угодно.
И все битвы сука на ровном месте возникают.
Нигде больше такого не видел, в таком массовом порядке.

Еще умиляет, как возле гипермаркетов паркуются. Была бы возможность, так вообще въезжали бы вовнутрь. Хотя в 30ти метрах стоянка с кучей свободных мест.
Ума нет считай калека- пословицу не зря придумали.
Исходя из этого, калек у нас просто тьма-тьмущая.

но такой образ жизни хоть ален даллес навязал нам, или может обама с трампом? уверен что они как-то в этом замешаны dont.gif
 
[^]
Yater85
20.07.2019 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1937
И стоило психовать как истеричка из-за места на парковке? Истерика стоила 400 000 рублей.
 
[^]
mikle000
20.07.2019 - 15:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 481
Все просто, деревня приехала в города и устанавливает свои порядки. Привыкли парковаться под окнами своего дома вот и борзеют и не понимают, что в городе всем места под окнами не хватит...
 
[^]
komodov
20.07.2019 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5662
Я у метро живу. тоже повадились подмосковные во дворе парковаться.
да как бы без претензий , пару записок оставили что бы в раскоряку не кидали машины. вроде помогло.
 
[^]
noa3
20.07.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2826
Цитата (masterhud @ 20.07.2019 - 15:02)
Цитата (noa3 @ 20.07.2019 - 10:51)
Цитата (masterhud @ 20.07.2019 - 00:36)
Цитата (noa3 @ 19.07.2019 - 22:42)
Свой автомобиль всегда паркую на платной стоянке, еду к друзьям - поступаю аналогично если стоянка не в шаговой доступности - беру от нее до дома - такси.
И совсем не потому, что кого то или чего то боюсь - просто считаю это единственно правильным решением.

Нищебродов - нашедших деньги на авто, страховку, топливо и права - выкраивающих на стоянке - просто ненавижу ибо именно из за них забиты все дворы и к дому не подъехать.

P.S с трудом добился от недоумков, чтобы не парковали свои ведра к подъезду и то с помощью ебуков.

Ну прям вышел диванный рэмбо и все мигом испугались и съеб@лись gigi.gif

Дорогой герой интернета, обезличенно можно мести языком все что вздумается -для начала повтори мне в лицо - свои слова - там и ясно станет - кто больше диван пролежал.

P.S все начинается с себя - только в этом случае есть право спрашивать с других.

Признаюсь - я пока только левую сторону пролежал biggrin.gif
Ps а да ты прав, обезличенно можно рассказывать любые истории по поводу я так хочу и я разогнал - как говориться - не запостил значит не было, рулят только пруфы , фотки , факты gigi.gif

По мне неразумно свидетельствовать против себя - не находишь?

Или в тебе живет желание поправить ситуацию у себя во дворе, но не находится сил и возможности?

Еще раз начни с себя, тогда будет право спрашивать с других.

 
[^]
a19991
20.07.2019 - 15:22
-2
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 21:37)
У нас несколько лет назад вообще лютейшея история была по поводу парковки.

Жил дедок лет 60. Парковал свою волгу как правило под своими окнами.

Приехал в двор жить молодой и наглый пиздюк на двенахе и наехал на деда - типо теперь это мое место и я тут машину ставить буду.

Наехал словесно, но достаточно жестко. Дед после этого сел в машину, 30 метров проехал и дуба дал. Сердечко не выдержало. Хорошо хоть тормоз нажать успел.

Правда земля круглая. Через недолгое время сгорела машина ночью у этого молодого да раннего.

Может проводка закоротила, может молния пизданула.

Хуй его знает - никто из соседей ничего не видел )))

старый козел крякнул gigi.gif а парковкв его, дебил умер gigi.gif но блядь ради этой парковки кроме я охуенный козел ничего ни де лал, но мне должны gigi.gif
 
[^]
segunat
20.07.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Вообще кошмар, конечно. Уровень "любви" населения друг к другу. Чего же хотеть от иностриков - конечно, нас будут душить, раз мы разобщены даже на таком мелочном уровне.
Кстати, специально для того, чтобы избежать разногласий с парковкой еще в нулевых стали во въездах в дворовые территории устанавливать шлагбаумы: это гарантирует, что законно никто чужой не заедет и места не займет.
 
[^]
Mocration
20.07.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.19
Сообщений: 32
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 19.07.2019 - 22:37)
Не не, там другой состав. Прозрачный он такой, когда засыхал - такой белый кристаллизованный становился.

Силикатный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kasyan7707
20.07.2019 - 16:25
-2
Статус: Offline


Чуть не забаненый !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 36
Цитата (kasyan7707 @ 19.07.2019 - 22:51)
Когда ты вкладываешь средства и собственный труд в благоустройство дома и в частности парковки , (посадка деревьев и зелёных насаждений , отсыпка гравием мест стоянки ) что бы грязь не развозить по району , То коробит что какой нибудь залётный раскорячиться на три места и умничает когда замечание сделаешь . Хочется сжечь тарантас с дятлом вместе !

Минусёры налетели ! да пофигу ваще ! я непонимаю почему вы не хотите свою парковку ( личную ) для машины , вам как раз и доставляет радость бодатся за клочёк земли ? Или всё таки надо руки приложить и благоустроить ? привыкли что всё на халяву должно быть ? такого уже не будет . Я вообще за то что за каждой квартирой должно быть машиноместо и готов за него платить , как за балкон . И спасибо вам вы своими минусами убедили меня в правильности моих мыслей . а юки наберём есщё ....
 
[^]
grouder
20.07.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 284
Слишком много машин стало. Оттого и все эти безобразия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Flexso
20.07.2019 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2378
Цитата (rm2811 @ 19.07.2019 - 21:36)
- А давайте поставим везде видеонаблюдение? Спокойнее будет...
- Да ты сотрудник кровавой гэбни! Это вторжение в личную жизнь!!!
- А вам есть, что скрывать? Камеры будут только в общественных местах, дворах, парковках.
- Пашел нахуй, сволочь!! Власть вообще обезумела, они хотят контролировать каждый наш шаг!!!
- А вот в США камеры вообще везде.
- Ну там то они за порядком следят! А у нас будут в личную жизнь лезть! А я личность!!

Как то так, короче.

Просто эталон вопля барана :)
 
[^]
ТвоеЗеркало
20.07.2019 - 17:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 876
Цитата (alextango @ 19.07.2019 - 21:29)
страна то большая, только машину поставить негде ))

+ а так же жить негде и нечем заняться... dont.gif
 
[^]
ТвоеЗеркало
20.07.2019 - 17:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 876
Цитата (grouder @ 20.07.2019 - 16:54)
Слишком много машин стало. Оттого и все эти безобразия.

понакупляют кию в кредиты наркоманы долбаные, пройти нельзя dont.gif © Старая бабуля на лавочке
 
[^]
Эйотанд
20.07.2019 - 17:20
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 640
Заголовок, конечно, громкий. Но брехня. Мудаки всегда будут, но в основном народ адекватный в Москве и Подмосковье.
 
[^]
Имбецил
20.07.2019 - 17:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5745
Урбан ездит в соседний район города на работу на машине. Равно как прикуривать спичками у костра.
 
[^]
Mason
20.07.2019 - 18:31
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 640
Цитата (Иногость @ 19.07.2019 - 21:48)
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 21:22)
Хм... вот интересный у нас народ...

За парковочное место - убить готовы, но при этом читаешь темы как какой нибудь алкаш или бабка со съехавшей крышей терроризируют весь подъезд - и ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди - ума не приложат  "ах-ах-ах -что нам с ней делать тоо!?".

По моим наблюдениям, таких процентов 20, это моё место и больше ничьё, обычно тупо перекрывают выезд запаркованному авто, они не знают, или не понимают, что придомовая территория общая.

Я открою тебе секрет, что придомовая территория не общая,а принадлежит жильцам данного конкретного дома и если какой нибудь охуевший умник с соседнего дома, паркует свое ебаное ведро во дворе чужого,то пусть будет готов как минимум к неприятному разговору,а максимум грозит потерей его ведра.
 
[^]
rgs350
20.07.2019 - 19:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 459
Цитата (kasyan7707 @ 20.07.2019 - 16:25)
Цитата (kasyan7707 @ 19.07.2019 - 22:51)
Когда ты вкладываешь средства и собственный труд в благоустройство дома и в частности парковки , (посадка деревьев и зелёных насаждений , отсыпка гравием мест стоянки ) что бы грязь не развозить по району , То коробит что какой нибудь залётный  раскорячиться на три места и умничает когда замечание сделаешь . Хочется сжечь тарантас с дятлом вместе !

Минусёры налетели ! да пофигу ваще ! я непонимаю почему вы не хотите свою парковку ( личную ) для машины , вам как раз и доставляет радость бодатся за клочёк земли ? Или всё таки надо руки приложить и благоустроить ? привыкли что всё на халяву должно быть ? такого уже не будет . Я вообще за то что за каждой квартирой должно быть машиноместо и готов за него платить , как за балкон . И спасибо вам вы своими минусами убедили меня в правильности моих мыслей . а юки наберём есщё ....

Гы-гы-гы. Хромосомы пересчитайте, сударь, думается мне, вам кто-то лишнюю подкинул. Серьёзно считаешь, что притоптав снежок, притащив гравия со стройки и т.д. земля становится твоей? gigi.gif
 
[^]
Fonzy
20.07.2019 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (kasyan7707 @ 20.07.2019 - 16:25)
Цитата (kasyan7707 @ 19.07.2019 - 22:51)
Когда ты вкладываешь средства и собственный труд в благоустройство дома и в частности парковки , (посадка деревьев и зелёных насаждений , отсыпка гравием мест стоянки ) что бы грязь не развозить по району , То коробит что какой нибудь залётный  раскорячиться на три места и умничает когда замечание сделаешь . Хочется сжечь тарантас с дятлом вместе !

Минусёры налетели ! да пофигу ваще ! я непонимаю почему вы не хотите свою парковку ( личную ) для машины , вам как раз и доставляет радость бодатся за клочёк земли ? Или всё таки надо руки приложить и благоустроить ? привыкли что всё на халяву должно быть ? такого уже не будет . Я вообще за то что за каждой квартирой должно быть машиноместо и готов за него платить , как за балкон . И спасибо вам вы своими минусами убедили меня в правильности моих мыслей . а юки наберём есщё ....

Не за квартирой, а за каждым жителем, я настаиваю! Желательно еще и по 2 - ну вдруг, у меня 2 машины, а место только одно. Вот у нас парк рядом с домом - не понимаю нахер в городе вообще парк - вырубили бы его лучше к херам, да сделали одну большую парковку - как раз места бы всем хватило!
 
[^]
Fonzy
20.07.2019 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Mason @ 20.07.2019 - 18:31)
Цитата (Иногость @ 19.07.2019 - 21:48)
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 21:22)
Хм... вот интересный у нас народ...

За парковочное место - убить готовы, но при этом читаешь темы как какой нибудь алкаш или бабка со съехавшей крышей терроризируют весь подъезд - и ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди - ума не приложат  "ах-ах-ах -что нам с ней делать тоо!?".

По моим наблюдениям, таких процентов 20, это моё место и больше ничьё, обычно тупо перекрывают выезд запаркованному авто, они не знают, или не понимают, что придомовая территория общая.

Я открою тебе секрет, что придомовая территория не общая,а принадлежит жильцам данного конкретного дома и если какой нибудь охуевший умник с соседнего дома, паркует свое ебаное ведро во дворе чужого,то пусть будет готов как минимум к неприятному разговору,а максимум грозит потерей его ведра.

Пусть огораживают двор, да не пускают чужих. А потеря ведра. она ведь вернуться может: сегодня ты кому-то колеса проколол, завтра тебе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38493
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх