Простые истины дорожного движения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SSerg84
4.10.2018 - 03:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Gringo2000 @ 3.10.2018 - 22:16)
...Разметка говорит, что автобус на правой полосе уступает, т.к. она у него кончилась, а знаки говорят, что направо только с его полосы, на которую надо бы еще перестроиться, естественно уступив автобусу...

Именно направо только с правой полосы... по средне - только прямо.
В честь чего вы начинаете разглогольствовать должен был вам автобус или не должен дорогу при повороте уступать, если со средней там поворачивать нельзя в принципе?

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 4.10.2018 - 04:12
 
[^]
MakcSD
4.10.2018 - 04:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1604
А меня 2 вещи люто раздражают:
1. паркуюсь, где хочу и пох на всех.
2. поворотники при маневрах и поворотах - это для лохов.

 
[^]
Ниязыч
4.10.2018 - 06:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 91
Бля про «ксенонистов» забыли) с кэтай ксеном которые)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Простые истины дорожного движения
 
[^]
Хэнкass
4.10.2018 - 06:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 318
Цитата (sysop666 @ 3.10.2018 - 15:21)
Цитата (MariXuana @ 3.10.2018 - 15:03)
Kamelant
Цитата
Если вы узнали себя в героях описанных мной ситуаций, пожалуйста, задумайтесь и сделайте правильные выводы.

Ну уж нет.
На ЯПе все идеальны и никто и никогда ничего подобного не делает.
Все поголовно соблюдают скоростной режим, игнорируют обочины, правильно паркуются и вообще.

И всенепременно пользуются указателями поворота!!!

именно. у меня поворот в рефлексах уже вбит. даже въезжая в ворота на даче включаю. Рука сама включает.
 
[^]
Cooler66
4.10.2018 - 07:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 45
Цитата (MakcSD @ 4.10.2018 - 04:03)
2. поворотники при маневрах и поворотах - это для лохов.

Недавно видел статью в популярном авто-блоге которая называется - "Секретные функции в Вашем автомобиле о которых мало кто знает".
И там коротенько, на две страницы автор рассказывает о секретном рычажке под рулём, который при правильном использовании поможет Вам не стать на дороге "представителем нетрадиционной ориентации". lol.gif
 
[^]
MakcSD
4.10.2018 - 07:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1604
Цитата (Cooler66 @ 4.10.2018 - 14:01)
Цитата (MakcSD @ 4.10.2018 - 04:03)
2. поворотники при маневрах и поворотах - это для лохов.

Недавно видел статью в популярном авто-блоге которая называется - "Секретные функции в Вашем автомобиле о которых мало кто знает".
И там коротенько, на две страницы автор рассказывает о секретном рычажке под рулём, который при правильном использовании поможет Вам не стать на дороге "представителем нетрадиционной ориентации". lol.gif

Мне как-то знакомая заявила, когда я спросил, почему она поворотники не показывает: "когда поворачиваю, могу показать, а при обгоне - это лоховской поворотник"

даже комментировать не стал.
 
[^]
Setti
4.10.2018 - 07:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2288
Цитата
Ниже я рассмотрю несколько ситуаций, к сожалению, постоянно встречающихся на дорогах, и если вы узнали в них себя, то это хороший повод провести работу над ошибками.

Водятлы своих ошибок не замечают и считают, что они всегда правы.
 
[^]
aristokratka
4.10.2018 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (Cooler66 @ 4.10.2018 - 07:01)
Цитата (MakcSD @ 4.10.2018 - 04:03)
2. поворотники при маневрах и поворотах - это для лохов.

Недавно видел статью в популярном авто-блоге которая называется - "Секретные функции в Вашем автомобиле о которых мало кто знает".
И там коротенько, на две страницы автор рассказывает о секретном рычажке под рулём, который при правильном использовании поможет Вам не стать на дороге "представителем нетрадиционной ориентации". lol.gif

Как-то от нечего делать решила посмотреть обзор моей машины. Реально наткнулась на пару вещей о которых не знала. А когда ведущий "горбик" на капоте назвал "печалькой", поперхнулась и плавно сползла под стол. stol.gif
 
[^]
BK9
4.10.2018 - 08:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 125
Цитата (Gtlfyn @ 3.10.2018 - 15:22)
Цитата
Можно сказать,что обгон,это когда авто поравнялись,вот тогда в силу вступает ПДД.

чушь. обгон начинается, когда идущее сзади ТС включило поворотник и выехало на полосу встречного движениния,двигаясь со скорость, превышающей скорость обгоняемого ТС, или, если обгоняет сразу несколько ТС, просто движется по встречке со скорость превышающей скорость обгоняемых ТС.

ну и да:
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Одному такому я чуть лицо не разбил, который говорил что я препятствую обгону. Хотя ситуация была следующая. Черта города впереди меня в метрах ста от меня стоит пробка до светофора, моя скорость 80 км/ч иду по верхнему пределу и это чучело меня обгоняет через сплошную и говорит что я препятствую обгону увеличением скорости. А ты бля дятел на спидометр смотришь? На разметку смотришь? На дорогу смотришь? Он посчитал что ему хватит остановится, а за заднего похрену, зад оплачен.

Еще бесят водители которые на право поворачивают куда угодно, но не в свой ряд (крайний правый). Не уступают когда поворачивают по стрелке. Не пользуются полосой разгона, сразу перестраиваясь через нее. Съезжают с кольца с любого ряда и заезжают на кольцо в любой ряд. Бесят водители которые при виде поста ДПС на трассе снижают скорость до 60 км/ч и ниже хотя ограничения ни какого нет.
А еще нужно расстрелять каждого второго водителя маршрутных тс. У них святое дело ехать левым рядом хотя видно что на светофоре стоит ТС с левым сигналом поворота и до ехав ломится в правый. Специально наблюдал один такой проехавший мудак оставляет на светофоре три автомобиля. Отсюда и пробки. Но они то проехали, а то что сзади пробка это проблемы тех кто стоит в пробке. А те кто пропускают боятся пользоваться правом проехать первым. Как уже научила дорога если имеешь право проехать первым проезжай первым не создавай затор. В общем человек не идеален и кого то учить на дороге дело не благодарное, все ровно не поймет. Потому как люди находятся в своей скорлупе и думают только о ней, никого не волнует что будет с другими более того никто не уважает других участников дорожного движения, каждый король. Мало кто думает и просчитывает ситуацию на дороге. А многие в любом случае давят на тормоз, хотя можно просто отпустить педаль акселератора. В общем дорога это как организм со своими правилами и условиями кто не выполняет эти условия или их нарушает в лучшем случае ходит пешком в худшем лежит в больнице или катается на коляске, в самом худшем никому не мешает лежа в могиле.
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
4.10.2018 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Какие все нервные давайте просто будем каждый придерживаться правил и проявлять элементарную вежливость,то в интернетех все примерные , а на дороге идиот на идиоте.самое страшное что на фурах появились долбоебы,вот где махина натворит делов уже не раз уходил от таких на обочину идутина обгон невзирая насвстречки!
 
[^]
yfryt
4.10.2018 - 08:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
Цитата
Дело не в пробках и возросших скоростях, но в людях.

согласен.многие на дороге не понимают, что главное не приехать первым по отношению к незнакомцу, едущему в другое место, а доехать вовремя и без приключений. поэтому всегда целесообразней вести себя на дороге вежливо.

Цитата
На днях рядом со мной ехала дама, которая и вовсе не смотрела на дорогу, а целиком ушла в интернет.

ловлю себя на мысли, что последнее время сам так езжу-рожа в спидометр или в спидометр+маршрутизатор. всё из-за собянинских камер.
 
[^]
RaulDuc
4.10.2018 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (Сварожи4 @ 4.10.2018 - 01:11)
Цитата (RaulDuc @ 3.10.2018 - 15:13)
Цитата (Lelik72RUS @ 3.10.2018 - 15:09)
Цитата (RaulDuc @ 3.10.2018 - 18:04)
Цитата
На самом же деле неправ именно он. Потому что во время маневра, обгоняемая машина не должна ускоряться, а обязана двигаться с той же скоростью. Опытные водители и вовсе немного замедляются, чтобы упростить задачу обгоняющей машине.

Это спорный вопрос.Скажем так,в правилах есть точное определение расстояние обгона,его нет.Можно сказать,что обгон,это когда авто поравнялись,вот тогда в силу вступает ПДД.

ПДД РФ, редакция актуальная:
Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

А когда авто превращается в обгоняемое транспортное средство,какое должно быть расстояние,что бы водитель понял,что он обгоняемое транспортное средство,100,50,10 метров.Такого в правилах нет.

открою тебе страшную тайну ! в каждой машине есть зеркала заднего вида, в которые время от времени надо поглядывать, а не пялиться в телефон и бросая на дорогу только редкие взгляды. и вот когда сзади идущая машинка замигала поворотником, одновременно набирая скорость, вот это и есть начало обгона ! а расстояние выбираешь сам gigi.gif

Можно пожалуйста пункт правил ПДД где сказано про поворотник.
 
[^]
Pадиотехник
4.10.2018 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (RaulDuc @ 3.10.2018 - 17:13)
Цитата (Lelik72RUS @ 3.10.2018 - 15:09)
Цитата (RaulDuc @ 3.10.2018 - 18:04)
Цитата
На самом же деле неправ именно он. Потому что во время маневра, обгоняемая машина не должна ускоряться, а обязана двигаться с той же скоростью. Опытные водители и вовсе немного замедляются, чтобы упростить задачу обгоняющей машине.

Это спорный вопрос.Скажем так,в правилах есть точное определение расстояние обгона,его нет.Можно сказать,что обгон,это когда авто поравнялись,вот тогда в силу вступает ПДД.

ПДД РФ, редакция актуальная:
Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

А когда авто превращается в обгоняемое транспортное средство,какое должно быть расстояние,что бы водитель понял,что он обгоняемое транспортное средство,100,50,10 метров.Такого в правилах нет.

С момента когда ты увидел левый поворотник у машины сзади, блядь!
 
[^]
RaulDuc
4.10.2018 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (Pадиотехник @ 4.10.2018 - 09:00)
Цитата (RaulDuc @ 3.10.2018 - 17:13)
Цитата (Lelik72RUS @ 3.10.2018 - 15:09)
Цитата (RaulDuc @ 3.10.2018 - 18:04)
Цитата
На самом же деле неправ именно он. Потому что во время маневра, обгоняемая машина не должна ускоряться, а обязана двигаться с той же скоростью. Опытные водители и вовсе немного замедляются, чтобы упростить задачу обгоняющей машине.

Это спорный вопрос.Скажем так,в правилах есть точное определение расстояние обгона,его нет.Можно сказать,что обгон,это когда авто поравнялись,вот тогда в силу вступает ПДД.

ПДД РФ, редакция актуальная:
Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

А когда авто превращается в обгоняемое транспортное средство,какое должно быть расстояние,что бы водитель понял,что он обгоняемое транспортное средство,100,50,10 метров.Такого в правилах нет.

С момента когда ты увидел левый поворотник у машины сзади, блядь!

Пункт правил ПДД про поворотник при обгоне.
 
[^]
techNICK
4.10.2018 - 09:10
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13054
Ещё бы добавил бы про повороты, я уж не говорю про поворотники.
Дофига стало тех, кто поворачивает, к примеру, налево из крайнего правого, сука, положения. Будто на фуре, мать их так.
А между тем, сказано: "перед левым поворотом требуется занять крайнее левое положение на стороне проезжей части вашего направления. Если дорога имеет разметку и осевую линию, разделяющую встречные потоки, тогда потребуется вплотную прижаться к осевой линии – это и будет крайнее левое положение. Если осевую линию не видно, тогда нужно мысленно разделить дорожное полотно на две равные части и «прижаться» левым боком машины к середине дороги."
Часто таких ебланов вижу.
 
[^]
Eugene22
4.10.2018 - 09:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2686
Цитата (RaulDuc @ 3.10.2018 - 15:27)
Цитата (Gtlfyn @ 3.10.2018 - 15:22)
Цитата
Можно сказать,что обгон,это когда авто поравнялись,вот тогда в силу вступает ПДД.

чушь. обгон начинается, когда идущее сзади ТС включило поворотник и выехало на полосу встречного движениния,двигаясь со скорость, превышающей скорость обгоняемого ТС, или, если обгоняет сразу несколько ТС, просто движется по встречке со скорость превышающей скорость обгоняемых ТС.

ну и да:
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Еще раз повторю вопрос,какое должно быть расстояние,он может за километр выехать на встречную полосу с поворотником,что теперь всем его ждать.

Не тупи.
 
[^]
techNICK
4.10.2018 - 09:20
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13054
Цитата (RaulDuc @ 4.10.2018 - 11:03)
Пункт правил ПДД про поворотник при обгоне.

Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Водитель обгоняемого автомобиля, заметив сигнал об обгоне, не должен увеличивать скорость и «теснить» обгоняющего, продолжая движение по середине проезжей части. От того, насколько быстро вас обгонят, зависит и ваша безопасность. Если ситуация неприемлема для обгона, а едущий сзади водитель не может распознать опасность, его следует предупредить жестом руки или кратковременным включением левого указателя поворота.

Сигнал об обгоне и есть включённый левый поворот.
 
[^]
FRUITYLIL
4.10.2018 - 09:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
1. эпизодические гонщики не так уж часто встречаются. внимания не заслуживают. вреда от них немного.
2. Маневренные тепловозы бывают, особенно те которые на трассе под колеса выкатывают на скорости 0 и потом неспешно набирают скорость. Особенно внимательно надо смотреть таких на выезде из деревень.
3. телефонные чесальщики. ну это бич дорог. особенно много говорят женщины. болтаются на дороге, не соблюдают скоростной режим. просто не обращать внимание и держатся от них подальше - по возможности. хуже когда они окружают со всех сторон.
4. помеха по центра - вообще пофик. проблемой не считаю.

мои наблюдения:

1. в городе удивляют адепты левого ряда. на каждом светофоре они вклиниваются в правый ряд, смешнее выглядит когда каждый раз перед тобой.
2. дальтоники - для них зеленый - желтый и почти зеленый - бледнокрасный - ехать можно. среди них много сигнальщиков.
3. бараны - любители выезжать на занятый перекресток. чтоб потом с невозмутимым ебалом оглядывать водил, которые из-за этого барана проехать не могут.

все это от отсутствия культуры вождения, которое зависит от воспитания. потому как эти люди ведут себя также и в семье, на работе, в обществе.








 
[^]
LazYap
4.10.2018 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Longenen @ 3.10.2018 - 18:59)
1) ПНХ. Мне не нравится дышать выхлопом твоего гнилого джипа. И тем более не нравятся стопы на уровне глаз. Уж если полез обгонять, то давай по газам и в точку. Ну а если динамика у тебя как у поезда дальнего следования, то езжай в крайнем правом. И неправ здесь именно ты, потому что я первым покажу на тебя, как обгонял, как не успевал, как попутного в обочину втирал.

2) ПНХ ещё раз. По второстепенной тоже машины ездят. И переходят пешеходы, да и вообще снег в России бывает и из за кучи нихера не видно. А ещё есть иногородние с навигатором

3) Про мобилки согласен. Все мы люди, все мы грешны.

4) ПНХ третий раз. В городе можно ехать любым рядом. А на трассе справа раздроченный асфальт и гвозди, слева Шумахеры. Дорога же пустая...А если это большегруз, у него инерция как у поезда, он не может туда-сюда метаться. А цепануть обочину или просто яму равносильно устроить замес на трассе с жертвами.

Так что упырь мел, опытный водятел. И да, жип как известно указатель на размер приписки, а стремление нравоучать молодежь с высоты опыта - признак того что пиписка уже не стоит.

весьма странно что зашпалили
хотя... многие себя увидели, а народ не любит, когда его мордой в его же насратое говное тыкаю и заставляют убирать за собой.
Не волнйтесь - уберут. На дороге тем более уберут. Есть такие специальные люди, который мусор убирают.... в черные пластиковые мешки.
 
[^]
SVV4344
4.10.2018 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (lemeserg @ 3.10.2018 - 15:06)
90% водителей считают, что их уровень вождения выше среднего. И это главная ошибка.
Подвозил несколько лет назад одного деда, так он мне про 60 лет безаварийного стажа рассказывал. Поговорили, оказалось что я за тот свой стаж(около 10 лет) проехал почти столько же, сколько этот дед.
Так что стаж надо считать именно в километрах, а не годах.

Ха! Сравнил- 60 лет воздержания и 10! gigi.gif
 
[^]
RaulDuc
4.10.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (techNICK @ 4.10.2018 - 09:20)
Цитата (RaulDuc @ 4.10.2018 - 11:03)
Пункт правил ПДД про поворотник при обгоне.

Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Водитель обгоняемого автомобиля, заметив сигнал об обгоне, не должен увеличивать скорость и «теснить» обгоняющего, продолжая движение по середине проезжей части. От того, насколько быстро вас обгонят, зависит и ваша безопасность. Если ситуация неприемлема для обгона, а едущий сзади водитель не может распознать опасность, его следует предупредить жестом руки или кратковременным включением левого указателя поворота.

Сигнал об обгоне и есть включённый левый поворот.

Обгон,это когда авто,на встречной полосе,обгоняя авто,не может вернуться в свою полосу,так как есть помеха,в этом случае действует пункт правил ПДД 11.3.Обгоняемое авто по ПДД не имеет право создавать помех ускоряясь.Мы же говорим про ситуацию где одно авто находится в своей полосе,а другое на встречной и авто на встречной еще не начало обгон.
 
[^]
1Коллега
4.10.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 21
Цитата (Kamelant @ 3.10.2018 - 16:57)
Эпизодический гонщик

Эпизодический гонщик

Обычная ситуация – еду по узкой трассе, с оптимальной для долгих перегонов скоростью в 100 км/ч, впереди двигается более медленная машина. Включаю «поворотник», начинаю маневр обгона, и тут водитель попутки «просыпается»: Как же так, меня хотят объехать! Машинка ускоряется, лишая мой медлительный внедорожник возможности обогнать. Занимаю прежнее место за внезапным гонщиком. Увидев, что я больше не посягаю на его лидерство, он снова замедляется до восьмидесяти. Но как только выхожу на обгон, все повторяется снова. Уже понимая, что мне попался эпизодический гонщик, я применяю проверенную тактику. Немного отстаю и начинаю ускоряться, дабы выйдя на обгон иметь существенное преимущество в скорости, а когда гонщик с опозданием понимает, что его желтая майка лидера того и гляди соскочит, я уже завершаю маневр. Иногда случается, что чемпион успевает разогнаться и воспрепятствовать перестроению, машинки вожу медленные и любая легковушка в состоянии меня обойти. Если встречка свободна, то продолжаю ускоряться пока «шумахеру» не надоест. Если идет встречная машина, то я, включив поворотник, начинаю перестраиваться обратно непосредственно в спортсмена. И тот, осознав, что его сейчас попросту спихнут в кювет, замедляется, моргая фарами и сигналя, в полной уверенности, что его только что страшно оскорбили и унизили...


...какой же это "Шумахер"? это "Монтойя" biggrin.gif biggrin.gif

простите © tongue.gif


Это сообщение отредактировал 1Коллега - 4.10.2018 - 10:04
 
[^]
TomCat63
4.10.2018 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
А для любителей китайского ксенона в аду надо отдельный котел зарезервировать. Многим , наверное , знакома ситуация когда авто движущееся на встречу сиянием фар чуть-ли не глаза тебе выжигает. Надеюсь что среди яповцев таких нет.
 
[^]
drago23
4.10.2018 - 10:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (Advocate @ 3.10.2018 - 16:21)
А про уважение к другим водителям в ПДД ничего же не написано.
Такие мудаки никогда не пропустят выезжающих со второстепенной или стоящих в соседней полосе с включённым поворотником и желающих перестроиться в твою полосу.
Ну а хули - у него же приоритет.


Что ты там про соседнюю полосу вякнул? Дай угадаю: ты из тех "королей", которым западло двигаться в очереди, лучше прохватить по свободному ряду, насколько удастся, а потом вклиниваться в занятый, так? Ну правильно, ведь только тебе ехать надо. Я каждый день таких вижу на перекрёстке, где правая полоса для поворота направо, левая - налево, а прямо - только средняя. Вот сегодня, например, таких хитро выебанных ублюдков аж шестеро вклинилось в наш средний ряд. Почему это вы должны ехать, а я - стоять, хотя по ПДД приоритет у меня?
 
[^]
Lava2012
4.10.2018 - 10:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (Longenen @ 4.10.2018 - 01:41)
Цитата (Lava2012 @ 3.10.2018 - 16:16)
Как водитель микроавтобуса хотел бы добавить. Не лезь перед микриком или другим тяжёлым автомобилем, если он держит примерно два три-корпуса перед собой, особенно зимой и на спуске, эта дистанция ему нужна чтобы не собрать гармошку. Честное слово дико накаляют, часто по городу груженный мотаюсь, увидят любую щель, сразу лезут, как тараканы епрст.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот от кого проблемы в любом ряду похлеще чем от джамшуд-мобилей, так это от вас. Расклинит поперек дороги какой-нибудь ПАЗик и ни справа его не объедешь, ни слева. Вот и плетешься за ним дай боже 40 км/ч потому что это жухлое говно быстрее ехать не может

То что "расклинит какой-то ПАЗик" на полторы полосы как то отменяет тот факт что лезть в тормозную дистанцию тяжелого или груженого авто это тупо и опасно для жизни? О чем я к слову и писал.
Ну и к слову ПАЗ это автобус, чаще всего маршрутка, все претензии к маршрутчикам.
Вот вроде взрослый человек, а пернул в лужу, некрасиво.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41023
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх