Два мотоциклиста и водитель "Логана", которого реально жаль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eserchik
2.05.2017 - 12:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
Я заметил что все владелецы спортбайков как правило - щенки до 25лет.
Нормальный мужик в подавляющем кол-ве случаев, на этом спортивном говне не ездит
 
[^]
Maxtrash
2.05.2017 - 12:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Eserchik @ 2.05.2017 - 12:00)
Я заметил что все владелецы спортбайков как правило - щенки до 25лет.
Нормальный мужик в подавляющем кол-ве случаев, на этом спортивном говне не ездит

Пральна! Нормальный мужик на Арте под пивко гоняет, ну или что там ещё в танчиках есть.

Это сообщение отредактировал Maxtrash - 2.05.2017 - 12:10
 
[^]
Maxtrash
2.05.2017 - 12:07
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Eserchik @ 2.05.2017 - 12:00)
Я заметил что все владелецы спортбайков как правило - щенки до 25лет.
Нормальный мужик в подавляющем кол-ве случаев, на этом спортивном говне не ездит

Пральна! Нормальный мужик на Арте под пивко гоняет, ну или что там ещё в танчиках есть.

Это сообщение отредактировал Maxtrash - 2.05.2017 - 12:10
 
[^]
stjnnn
2.05.2017 - 12:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 461
где мясо ? чо мясо не сфоткал, любопытно ж
 
[^]
Pадиотехник
2.05.2017 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Dasoda @ 2.05.2017 - 11:11)
Да что ж вы все прописные истины мне рассказываете? Я в курсе про вступление в наследство. Спрошу ещё раз, были ли случаи, когда ущерб взыскивали с наследников погибшего виновника ДТП? Не долги, а именно ущерб, нанесённый в результате ДТП.

А чем имущественные претензии в результате ДТП отличаются от прочих имущественных претензий?
 
[^]
Dasoda
2.05.2017 - 12:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6788
Цитата (Pадиотехник @ 2.05.2017 - 12:11)
Цитата (Dasoda @ 2.05.2017 - 11:11)
Да что ж вы все прописные истины мне рассказываете? Я в курсе про вступление в наследство. Спрошу ещё раз, были ли случаи, когда ущерб взыскивали с наследников погибшего виновника ДТП? Не долги, а именно ущерб, нанесённый в результате ДТП.

А чем имущественные претензии в результате ДТП отличаются от прочих имущественных претензий?

Может быть тем, что в данном случае ответчик уже как бы мёртвый. Совсем. А пока он был живой, никаких имущественных претензий нему не было.
Потому и спрашиваю, были ли уже судебные решения о выплате ущерба наследниками виновника ДТП. Если не было, то это похоже на досужие размышления.
 
[^]
Samarin
2.05.2017 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 235
Цитата
вот тут вот нихера двухколесных не жалко

Так ведь забирают с собой нормальных людей. А как здорово бы смотрелось, если они об бетонный блок. И пусть их вороны клюют.
 
[^]
LazYap
2.05.2017 - 12:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (barnaba @ 1.05.2017 - 23:54)
Из года в год - одно и то же.
Убиваются эти, подрастают следующие.
Одно печалит, невинных с собой забирают.

Ну так почему бы не запретить эти двухколесные пылесосы?
Ну не предназначены наши дороги для них. Тут на крософке-то не везде и не всегда нормально проедешь. А уж про скоростные пылесосы вообще молчу.
Из двухколесных оставить только мопеды и велики.
 
[^]
emelyanov86
2.05.2017 - 12:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Кто там поговаривал, о законе, дать преимущество мотоциклам? Это пздц! Недале как вчера закатился по городу (СПб) Такого появления долбоёбов на квадратный метр я давно уже не встречал, видать весеннее обострение у некоторых водителей.
 
[^]
supremator
2.05.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7592
Распылились,судя по видео.
Логана жаль.
 
[^]
nekitoz
2.05.2017 - 12:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
37 и 42 года???? Пиздец! Конченные ублюдки. Жаль водителя авто. Я уже 12 лет езжу и тьфу тьфу без аварий. При этом, бывает, нарушаю скоростной режим и разметку, как и большая часть водителей. Но это надо делать так, чтоб ты не угрожал безопасности, чтоб не было встречного потока, поворотов и второстепенных дорог. Есть треки, автомагистрали, достаточно пустынные дороги - гоняйте там! Но нахуя, там же не интересно... Пидарасы.
Тут открылся уже два раза мотосезон в Москве. Посмотрел кто и как ехал в колонне, в итоге поехал вне её. Люди ездить нихуя не умеют. А на обратном пути 2 мото ДТП, с участием только мотоциклов, БЛЕАТЬ, при этом один чопераст ехал без шлема и черепушка у него раскололась.
Наши мото-автошколы не дают нужного образования, не прививают нужных знаний, а учат только площадку и тесты проходить. Отсюда такая большая смертность двухколёсных.

ЗЫ ДТП у меня были, но все не по моей вине и при грубом нарушении правил авто. Первое было когда я выехал на новеньком мотоцикле из салона. Меня сбила машина при перестроении, когда я ехал спокойно в ряду и съебалась. Потом, когда я быстро стартанул на зелёный, с второстепенной в 3 ряда решили "налево" проскочить. Оторвал машине бампер. Третье ДТП, когда была пробка на встречке и с второстепенной дороги чел повернул "вслепую", он даже не мог ничего видеть. Тоже минус бампер, а я слава Богу живой, так как не откручивал там где не нужно, даже если по правилам можно, но для чего нам мозги и логика?
После этого, я подумал, вот на авто то нет и не было ДТП, а тут 3 раза уже, значит я что-то делаю не так. Пошёл в "настоящую" мотошколу, где мне показали, что я в корни ездил и относился к дороге не правильно, научили многому и после этого у меня не было ни одной аварийной ситуации уже много лет. Да, обошлось мне это в 15000, но жизнь, здоровье и в конце концов запчасти на мотоцикл дороже!

ЗЫЗЫ При том, что я проехал много больше миллиона км у меня штрафов по пальцам пересчитать.
 
[^]
Maxtrash
2.05.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (emelyanov86 @ 2.05.2017 - 12:41)
Кто там поговаривал, о законе, дать преимущество мотоциклам? Это пздц! Недале как вчера закатился по городу (СПб) Такого появления долбоёбов на квадратный метр я давно уже не встречал, видать весеннее обострение у некоторых водителей.

А чего ты хотел? У нас тут второй день светит солнце, вот крышу у людей и отрывает.
 
[^]
Region38
2.05.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 425
хрусты пидарасы! не жалко нисколько!
 
[^]
японабать
2.05.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
две самонаводящиеся ракеты блядь! неужели им совсем ни жалко других людей?!
 
[^]
Schwarzbraun
2.05.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 263
Цитата
Ну так почему бы не запретить эти двухколесные пылесосы?
Ну не предназначены наши дороги для них. Тут на крософке-то не везде и не всегда нормально проедешь. А уж про скоростные пылесосы вообще молчу.
Из двухколесных оставить только мопеды и велики.



Какой ты молодец то, всё запретить!
Чо уж там и машины надо запретить и ножи кухонные, это ж не долбоёбы режут людей и ПДД нарушают, а ножи машины и мотоциклы.

Это сообщение отредактировал Schwarzbraun - 2.05.2017 - 13:24
 
[^]
bAmbrTail
2.05.2017 - 13:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 499
Цитата (Osamkin @ 2.05.2017 - 11:41)
Мужика на логане жалко. Выблядков на мотоцикле нихера не жалко. Уебки, бейтесь об столбы, стены, отбойники. Не забирайте чужие жизни с собой, уебки вы ссаные.
Почему у нас дог-зантер каждый блять третий, хотя жертв собак в разы меньше, чем от выблядков на двух колесах? Жгите нахер эти ракеты смерти.

Так давайте сожжем заодно все бимеры, порши, ауди и прочее, что имеет больше 70 лошадей? Я не против.
Вы, кстати, на чем ездите?
 
[^]
Metakon
2.05.2017 - 13:45
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 199
Цитата (Schwarzbraun @ 2.05.2017 - 13:24)
Цитата
Ну так почему бы не запретить эти двухколесные пылесосы?
Ну не предназначены наши дороги для них. Тут на крософке-то не везде и не всегда нормально проедешь. А уж про скоростные пылесосы вообще молчу.
Из двухколесных оставить только мопеды и велики.



Какой ты молодец то, всё запретить!
Чо уж там и машины надо запретить и ножи кухонные, это ж не долбоёбы режут людей и ПДД нарушают, а ножи машины и мотоциклы.

Так запрещено. На болиде формулы 1 ты по дороге не проедешь, ну а что, машинка же. И ножи запрещены, которые попадают в категорию холодное оружие. Тоже самое с мотоциклами. Малокубатурные разрешить, литровые спортбайки - запрет на дорогах общественного пользования. Хочешь гонять - вали на спец трассы.
 
[^]
sKondoR
2.05.2017 - 13:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 91
сам мотоциклист, бля нахера ездить как смертник? ну превышаешь немного, как и автомобилисты, но летать...

японца продал перед рождением сына, пересел на эндурик и теперь только по лесу) ну чуть чуть по шоссе чтобы до леса добраться или домой вернуться...
 
[^]
Maxtrash
2.05.2017 - 14:09
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Region38 @ 2.05.2017 - 13:11)
хрусты пидарасы! не жалко нисколько!

38 регион, писец, медвежий угол. У вас там кроме АУЕ хоть кто то остался? Ты когда мотоцикл в последний раз видел?
 
[^]
RomN1981
2.05.2017 - 14:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 250
Сучары двухколесные. Жалко что не камаз или не столб.
 
[^]
Maxtrash
2.05.2017 - 14:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Metakon @ 2.05.2017 - 13:45)
Цитата (Schwarzbraun @ 2.05.2017 - 13:24)
Цитата
Ну так почему бы не запретить эти двухколесные пылесосы?
Ну не предназначены наши дороги для них. Тут на крософке-то не везде и не всегда нормально проедешь. А уж про скоростные пылесосы вообще молчу.
Из двухколесных оставить только мопеды и велики.



Какой ты молодец то, всё запретить!
Чо уж там и машины надо запретить и ножи кухонные, это ж не долбоёбы режут людей и ПДД нарушают, а ножи машины и мотоциклы.

Так запрещено. На болиде формулы 1 ты по дороге не проедешь, ну а что, машинка же. И ножи запрещены, которые попадают в категорию холодное оружие. Тоже самое с мотоциклами. Малокубатурные разрешить, литровые спортбайки - запрет на дорогах общественного пользования. Хочешь гонять - вали на спец трассы.

Так моты для трека и так на дороги не выпускают, больше тебе скажу - у них даже ПТС нет, их оформляют как спортинвентарь.

А те что ездят по дорогам - сертифицированный государством для этого.
 
[^]
Wugluskr
2.05.2017 - 14:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 2
Во что на лайфе то пишут про это -

Священник-байкер и его брат погибли, устроив гонки на мотоциклах в Ульяновске

...Выяснилось, что оба погибших мотоциклиста проживали в Баратаевке. Один из них, Юрий Лапухов, служил настоятелем в храме мц. Татьяны в посёлке Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области...

life

Не хочется разжигать, но поп-байкер это что-то ((
 
[^]
xshron
2.05.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Бобровед @ 1.05.2017 - 23:49)
Сезон хрустов открылся.. Печально.

Может производителям надо ограничивать скорость и мощность мотоциклов?! Если не все способны осознать, какая мощь находится в их руках, особенно молодежи касается. Любое транспортное средство является средством повышенной опасности в первую очередь. И это первое о чем нужно вспоминать всякий раз садясь за руль.
Кроме тех мотоциклов которые ездят по спортивным трекам. Все таки трасса это не гоночный трек dont.gif Зачем рисковать своей жизнью да еще и подвергать опасности жизнь других участников движения. Это какой-то пиздец. Потому не люблю передвигаться за городом, особенно по трассам где нет разделительных отбойников.

Это сообщение отредактировал xshron - 2.05.2017 - 14:33
 
[^]
SocketP
2.05.2017 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Угу, у нас вчера вечером, примерно с 22.00 до 03.00 такие же пидоры гасали по дороге в городе.
Я на первом этаже 5-ти этажки, в 200 метрах от дороги, между мной и дорогой 2 дома (5 и 9 этажей), грохот такой, будто по комнате ездят, и скоростя за 200 явно. Уже желание трос натянуть через дорогу.
Вот почему у меня никогда не возникает никаких претензий к чопперам и подобным? А спортивных ненавижу?
 
[^]
elegaz
2.05.2017 - 14:44
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (mrzorg @ 2.05.2017 - 11:00)
И в гейропах страховка не стоит, как месячная зарплата! А хуле в Израиле тогда так? Чем у нас менталитет отличается от общего средиземноморского? Да ничем! Так какого хера родное пгавительство с нас дерёт с три шкуры??? Сцука T-MAX новый стоит столько же, как новы седан "С" класса - в районе 100,000 шекелей. Да они совсем ебанулись, походу! По цены на расходники, запчасти и прочее - вообще молчу.

Потому, что спортбайк, не средство передвижения, а предмет роскоши. А все пердметы роскоши в Израиле, обложены конскими налогами.

Жопу возить, хватит и электровелика, или дырчика. Хочешь красиво рассекать - башляй бабосики. Социализм и уравниловка why.gif Хочешь дикого капитализма? Добро пожаловать на Родину why.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 2.05.2017 - 14:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83996
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх