15 лет за сбитого мотоциклиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
25.04.2017 - 14:53
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Дед конечно мудак, но мотоебанатов надо убивать. Заебли. Ездить не умеют ваще нихуя. Да еще резкие как понос.
 
[^]
Imbaa
25.04.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (miswaco @ 6.04.2017 - 18:06)
Цитата (domovoy78 @ 6.04.2017 - 19:59)
Цитата
А ничего ,что двух людей чуть не убил...

Ничего, что мотовод желтенькие линии пересек, а водила и правда мог и не намеренно сталкивать мотовода там, где его не должно быть. Может и правда потерял контроль над машиной. Конечно нехорошо сделал водила машины в любом случае, но как-то неправильно обвинять в аварии только его.

Дедуля не поворот свой проебать не захотел? Там, как раз, где он влево дернулся.
Но и мотоцикла там быть не должно, за сплошной. Дедушка старый, лень ему в зеркала смотреть. Да и дедушке там нельзя поворачивать, разрывов нет в полосе.
Оба виноваты. Если только не специально.
Ну расскажи, шпалящий, что не так? Моцик оборзел. Ладно, не в праве дед его сбивать, это само собой. Так и моцик там ехать не должен. И должен думать башкой, что нарушает правила. И может пострадать, что и получилось.
К мотоциклистам отношусь нейтрально, как к автомобилистам. Есть и есть, всем ехать надо. Сам водитель.

На этот случай, если кто неправ, у них есть полиция, куда можно позвонить и донести о нарушении. Что они исправно и делают. А вот то, что сделал этот престарелый придурок который умышленно сам нарушил ПДД и сбил намеренно же мотоцикл с людьми иначе как покушением на убийство и характеризовать нельзя. Что суд правильно и сделал.

К нарушениям можно относится по-разному, но умышленно кого-то калечить могут только исключительно больные на голову люди. dont.gif

Опять же, а все уверены что в Штатах категорически нельзя выезжать за разметку? Там вполне могут быть исключения из правил, тем более что там не Российские ПДД действуют.


Ну, кое-что нашел: вот чувак пишет про штатовские ПДД

"Как я уже упоминал ранее, свои первые права я получил только в США в возрасте 27 лет. Поэтому для меня было полным сюрпризом комментарии зрителей моего канала на Ютюб о том, что я нагло нарушаю правила движения. Как оказалось, я беспардонно пересекал двойную сплошную, что в странах СНГ является полным ахтунгом.

Здесь все совершенно по другому. Двойная сплошная на американской дороге означает лишь то, что на данном участке запрещен обгон с обеих сторон. При этом разрешено пересекать их с целью съезда/заезда на дорогу.

Желтая прерывистая — обгон разрешен."

Тоисть получается что мотоциклист начал обгон задолго до встречей с этим мудаком и в шашечки не играл. Он хотел обогнать всю колонну что разрешено штатовскими ПДД и снова вернуться в правую полосу. А старый мудак его подбил.


Это сообщение отредактировал Imbaa - 25.04.2017 - 15:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85764
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы