За оставленное место ДТП - до 15 суток ареста, История одного моего приятеля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pavlik99911
21.04.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 269
Мне сосед во дворе царапнул до пластмассы бампер и съёбся! так Я его спалил через 4 дня у магаза не далеко от дома когда за хлебушком ходил... царапина на уровне моего бампера на его машине, так он мудило даже не соизволил помыть свой тазик даже и на грязной машине отчётливо всё было видно, проводил его пешим до двора, дождался пока он припаркуется... говорю ТЫ ЧЁ...? зачем так делаешь, мы же соседи! он типа "да вот сигналка не сработала я и подумал что не задел..." а выйти посмотреть лень штоль??? Тут вступила жена его " Типа отдыхай мы не чё не знаем..." Я пригрозил звонком гайцам и рассказал что ожидает в этом случае водителя. Сумму Я озвучил более чем Божескую 1500 к. Жена стала торговаться... СУКА наглая! Я сказал что не на рынке, делаем так или... достала Ж из сумки палтосы и ещё меньше соток и отслюнявила с крайне недовольным кисляком на роже Мне монету.
 
[^]
CrazyMan
21.04.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (Rik33 @ 20.04.2015 - 14:03)
Цитата (andre07 @ 20.04.2015 - 13:59)
У меня пожилой родственник год без прав был.

Конечно, не каждый чисто психологически это может перенести(всмысле отсидеть за решёткой) хорошо ещё если с такими же себе подобными горе водителями. А если посадят с какими нить "отморозками".

Не посадят, это не тюрьма. Ранее сидевшие по уголовке там сидят в отдельной камере. Остальные по разным причинам попадают туда, но люди в большинстве вменяемые. Хотя сам факт, что попал за решетку, пусть даже на 5 суток - стресс тот еще блеать. Но при таком выборе я бы тоже выбрал 5 суток, год без прав - это куда хуже
 
[^]
romeo140
21.04.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Балабол

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1202
Цитата (romeo140 @ 20.04.2015 - 18:40)
Цитата (xDoZeRx @ 20.04.2015 - 14:01)
Надо либо сразу сваливать и потом молиться, что тебя не спалили, либо СРАЗУ вызывать сотрудников ГИБДД... и тогда никаких проблем не будет!!!

Зашибись! Стукнуть машину и сьебать. Отлично. Так держать пидарасы.

Минусят умники уезжающие с места ДТП, ездящие по встречке или после бутылочки пивка? Короче считающие себя самыми умными, лучшими? А потом в суде глазки в пол, положительные характеристики с учёбы или работы? Не умники вы и не лучшие, а пидары. Иначе таких и не назвать.
 
[^]
Amaks83
21.04.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Читать все не стал. Но вот одного понять не могу, уверен процентов на 99 что оставлен под стеклом был номер мобильного телефона, а сотрудник позвонил в дверь, не так уж наше ГИБДД может оперативно пробить мобилу и выявить адрес, если вообще может.

Видится другой вариант событий, сам хозяин мог видеть но не выйти, или сердобольные соседи рассказали, поверьте таких много, ведь когда хату твою выносить будут никто ничего не увидит, а как сам накосячишь свидетелей уйма (правда жизни.).


был подобный случай, звонит подруга в истерике, я машину задела и уехала, что делать? также она отцу звонила, в итоге был совет от взрослого дяди (отца) уезжай, а я сказал не сметь уезжать сейчас приеду.
Приехал, поставил машину рядом, выставил знак и вызвал ИДПС и не поверите, мне одна женщина сказала вы же уехали, на что я вежливо её отправил в далекие края и просил не вмешиваться. По приезду ИДПС сказал что типа машина не так стоит, я ему говорю что баба дура тупанула, но предложил ему закрыть её на 15 суток. (видели бы в этот момент её глаза). вообщем ИДПС адекватный попался оформили ДТП, все как полагается, а девчушке я объяснил, что не надо покидать место ДТП ибо машина застрахована.
 
[^]
Chupakabras
22.04.2015 - 01:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Ночью задом выезжал, не проснулся еще. Слегка царапнул машину. Оставил телефон. Мужик утром позвонил, сказал что у него каска и вопрос сам решит, за честность поблагодарил от бутылки отказался.
 
[^]
derek85
22.04.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (Pavlik99911 @ 21.04.2015 - 16:08)
Мне сосед во дворе царапнул до пластмассы бампер и съёбся! так Я его спалил через 4 дня у магаза не далеко от дома когда за хлебушком ходил... царапина на уровне моего бампера на его машине, так он мудило даже не соизволил помыть свой тазик даже и на грязной машине отчётливо всё было видно, проводил его пешим до двора, дождался пока он припаркуется... говорю ТЫ ЧЁ...? зачем так делаешь, мы же соседи! он типа "да вот сигналка не сработала я и подумал что не задел..." а выйти посмотреть лень штоль??? Тут вступила жена его " Типа отдыхай мы не чё не знаем..." Я пригрозил звонком гайцам и рассказал что ожидает в этом случае водителя. Сумму Я озвучил более чем Божескую 1500 к. Жена стала торговаться... СУКА наглая! Я сказал что не на рынке, делаем так или... достала Ж из сумки палтосы и ещё меньше соток и отслюнявила с крайне недовольным кисляком на роже Мне монету.

я так понял лакокрасочное покрытие царапнул? ты либо автомаляр и пожалел соседа, решил сам сделать... т.к. такая царапина лечится так: снимается бампер, шрукится где царапина по пластмассы, всё остальное матируется, на место царапины групт, потом опять шкурится, что бы ровно всё было, красится с переходом а потом лаком всю деталь, если это отнести на покраску то выдер рубля в 3-4
 
[^]
Pavlik99911
22.04.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 269
Цитата (derek85 @ 22.04.2015 - 08:15)
Цитата (Pavlik99911 @ 21.04.2015 - 16:08)
Мне сосед во дворе царапнул до пластмассы бампер и съёбся! так Я его спалил через 4 дня у магаза не далеко от дома когда за хлебушком ходил... царапина на уровне моего бампера на его машине, так он мудило даже не соизволил помыть свой тазик даже и на грязной машине отчётливо всё было видно, проводил его пешим до двора, дождался пока он припаркуется... говорю ТЫ ЧЁ...? зачем так делаешь, мы же соседи! он типа "да вот сигналка не сработала я и подумал что не задел..." а выйти посмотреть лень штоль??? Тут вступила жена его " Типа отдыхай мы не чё не знаем..." Я пригрозил звонком гайцам и рассказал что ожидает в этом случае водителя. Сумму Я озвучил более чем Божескую 1500 к. Жена стала торговаться... СУКА наглая! Я сказал что не на рынке, делаем так или... достала Ж из сумки палтосы и ещё меньше соток и отслюнявила с крайне недовольным кисляком на роже Мне монету.

я так понял лакокрасочное покрытие царапнул? ты либо автомаляр и пожалел соседа, решил сам сделать... т.к. такая царапина лечится так: снимается бампер, шрукится где царапина по пластмассы, всё остальное матируется, на место царапины групт, потом опять шкурится, что бы ровно всё было, красится с переходом а потом лаком всю деталь, если это отнести на покраску то выдер рубля в 3-4

Я пожалел его в одном, что у него такая жена...
а бампер, да сам сделал.
 
[^]
DEFCON
22.04.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
У нас во дворе случай был.
Пьяный мужик за рулем пытался припарковаться. В этот момент сосед въезжал во двор и слегка царапнул машину у пьяного. Предложил возместить ущерб на месте. А пьяный раскричался, типа, откупиться хочешь, нормальных водителей за людей не считаешь и все такое! И сам вызвал ГИБДД. Так его самого и лишили прав за вождение в пьяном виде)))
 
[^]
ilkman
22.04.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
Во дворе чувак сбил собаку. бабки сидели видели это. ну он вышел посмотрел на свои повреждения и дальше уехал, оставив труп собачки. которую переехал. Хозяин вызвал гаи и оформили. Чувака лишили прав н а1,5 за оставление места дтп, ибо повреждение чужого имущества есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36893
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх