Смертельная авария в Смоленске 03 11 2014 (18+), источник http://maxdtp.com

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nernak
7.11.2014 - 07:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 184
Пора ответственность вводить за производство ТАЗов по статье предумышленное убийство двух и более лиц организованной группой. Как сводки ДТП, так в ТАЗах одни трупы.

Это сообщение отредактировал Nernak - 7.11.2014 - 07:29
 
[^]
Боохтер
7.11.2014 - 07:32
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 895
У нас в Беларуси ввели за повторное вождение под синькой конфискацию - знаете, как бухают - так и бухают, ничего их не останавливает...
Печально все это
 
[^]
Олег7979
7.11.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (GeorgeSKP @ 6.11.2014 - 13:31)
Меня за последние 3-5 дней 3 раза останавливали. Салон, бардачок, багажник- все досматривали. С собакой. Даже не спрашивал причину остановки. Т.к. у меня все это отняло 5 минут, а кому-то может и жизнь спасти. Пущай тормозят всех подряд.
ЗЫ- в следующий раз, прежде чем качать права гаишникам, вспомните это видео.

В салон зря пускаешь, ублюдков в милиции меньше не стало, а нарваться, одного раза хватит на ВСЮ жизнь, не отмоешься.
Когда меня неправомерно останавливают (раза 3-4 за этот год) я спокойно даю проверять права, и спокойно общаюсь, но первый мой вопрос ВСЕГДА! о причине остановки, это их дисциплинирует. Проверяют водительское, страховку, принюхиваются и я еду дальше. Пьяных и уродов без прав, экипажу выявить не так просто, поэтому на это мелкое нарушение моих прав, готов закрыть глаза.
Пьянку за рулем считаю всегда умышленной, хоть после вчерашнего, хоть после позавчерашнего... ну не может быть этому оправданий. 1 промилле? Тюрьма года на 3 без всяких там поселений и амнистий! Убил по пьяни? Тюрьма лет на 10-15! Если у каждого драйвера-алконавта в стране появится по знакомому, отмотавшему срок за пьянку, то поверьте, водить пьяными будут только абсолютно конченные отморозки, их не много.
У самого 10ка, жена и трое детей. На дорогу, как на линию фронта, думаю за всех и смотрю везде. На днях со двора в бочину чуть не въехал кто-то, я еле успел газануть. В заднее зеркало понаблюдал как тело развернулось по моей обочине и проехав по встречке таки вырулило на свою полосу. Сажать пьянь!
 
[^]
Watto
9.11.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (dynkan @ 6.11.2014 - 11:26)
Смертельная авария в Смоленске 03 11 2014 . на 373 км автодороги Брянск-Смоленск, 33-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Mirage», год назад лишенный прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения,

то есть он год катался, и его никто никогда не останавливал? или откупался? или блатной? как так то?

А вас часто тормозит ДПС? Вот меня примерно пару раз за год, и то я езжу на грузовом авто.
А если тебя лишили прав, смени номера на авто, (банально сними с учета и поставь заново) Или просто перепиши авто на родственника, и твоя машина пропадет с базы лишенных прав.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33183
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх