Замес под Краснодаром. Погибли 4 человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NikPerosh
31.07.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 140
Вот крайние лет 5ть, честно стал очковать ездить по трассе
 
[^]
bulat5
31.07.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Водителя 14 надо было добить монтировкой
 
[^]
dumas
31.07.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 902
Блеать, из одного мудака faceoff.gif Выжившим здоровья!
PS: Расчитывайте свои силы и кол-во коней вашего авто!

Добавлено в 15:50
Цитата (Algat @ 31.07.2014 - 14:23)
вообще не понимаю тяги к обгону, едет сзади машины, а потом спереди машины и в чем интерес. И погибли те кто не участвовал в мыслепроизводстве и рождении идеи корявого обгона.

Хоть раз за рулем был? Или школоло еще?
 
[^]
Борменталь
31.07.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (kistanov @ 31.07.2014 - 15:34)
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 13:19)
ща кто-то скажет - водитель виноват, про внимательность, лихачество
всё верно
но я уверен - надо строить нормальные многополосные дороги, чтобы обгоны без выездов на встречку, без выездов на 1 полосу для обгона
живем как при царе Горохе

ну конечно дороги! причем тут водитель?!

один хрен найдётся тот кто переврёт всю мысль
ещё раз для особо одаренных

водитель виноват, про внимательность, лихачество
всё верно


но, блять, по этим дорогам невозможно нормально ездить
они опасны просто-напросто

что ж вы такие тяжелые-то???
не надо будет опасно обгонять - не будет столько ДТП и жертв
а, на вас в баню
затвердили что водила мудак и дальше видеть не хотите
должна быть защита от таких долбоёбов в виде максимально безопасных трасс
 
[^]
ПОлАрБуЗА
31.07.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1365
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 15:00)
Цитата (Desperado25 @ 31.07.2014 - 14:45)
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 14:19)
ща кто-то скажет - водитель виноват, про внимательность, лихачество
всё верно
но я уверен - надо строить нормальные многополосные дороги, чтобы обгоны без выездов на встречку, без выездов на 1 полосу для обгона
живем как при царе Горохе

Не хоте лось бы на костях срач устраивать, но... Сделай четыре полосы в одну и четыре полосы в другую сторону - всегда найдётся уебан, ищущий пятую полосу! alik.gif

да что вы говорите такое???
не надо значит дорог нормальных?
или из-за отдельных уебанов мы обречены всю жизнь мучаться и дети наши тоже???
блядь, вот как с луны спустились

Хоть и не мне вы вопросы задали попробую ответить за него, лично для меня его мысль предельно ясна - по любой дороге будут долбиться - ПО ЛЮБОЙ, понимаете? Не в дорогах вовсе дело, а самих людях - вернее в отношении друг к другу. Вы не замечаете, что творится вокруг разве, на дороги выезжают как на ринг - чуть что крики ругань мат, а то и бои, да с применением оружия, люди стали сильно хуже относиться к себе подобным, не могу понять почему это происходит - но оно таки происходит - все хуже и хуже. Еще с пять лет назад встретить конченых пидоров, которые видя, что едет встречка, вылезают на обгон было не так и просто. Теперь же стоит выехать на двухполосную дорогу за городом, как впрочем и в городе и вот пожалуйста вам - уже летит какое то хуйло в лоб - успевай только на обочину уходить.

А вот участие мусоров (а по другому этих дармоедов и назвать нельзя) становится все меньше и меньше на мой взгляд. Ну раз ублюдков все больше, значит не наказывают.

Ну и в завершении вот еще какая мысль: тут вот некоторые пишут дороги должны строить, долюбоебы не те кто лезет на встречку а те кто дороги не строит. Ну ладно хорошо - есть долбоебы которые не строят дороги, полностью согласен. только мне не понятна связь - ну должен вам кто то построить дороги, я допускаю это - но с чего на встречку то лезть??? Где связь?
 
[^]
Борменталь
31.07.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 31.07.2014 - 15:57)
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 15:00)
Цитата (Desperado25 @ 31.07.2014 - 14:45)
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 14:19)
ща кто-то скажет - водитель виноват, про внимательность, лихачество
всё верно
но я уверен - надо строить нормальные многополосные дороги, чтобы обгоны без выездов на встречку, без выездов на 1 полосу для обгона
живем как при царе Горохе

Не хоте лось бы на костях срач устраивать, но... Сделай четыре полосы в одну и четыре полосы в другую сторону - всегда найдётся уебан, ищущий пятую полосу! alik.gif

да что вы говорите такое???
не надо значит дорог нормальных?
или из-за отдельных уебанов мы обречены всю жизнь мучаться и дети наши тоже???
блядь, вот как с луны спустились

Хоть и не мне вы вопросы задали попробую ответить за него, лично для меня его мысль предельно ясна - по любой дороге будут долбиться - ПО ЛЮБОЙ, понимаете? Не в дорогах вовсе дело, а самих людях - вернее в отношении друг к другу. Вы не замечаете, что творится вокруг разве, на дороги выезжают как на ринг - чуть что крики ругань мат, а то и бои, да с применением оружия, люди стали сильно хуже относиться к себе подобным, не могу понять почему это происходит - но оно таки происходит - все хуже и хуже. Еще с пять лет назад встретить конченых пидоров, которые видя, что едет встречка, вылезают на обгон было не так и просто. Теперь же стоит выехать на двухполосную дорогу за городом, как впрочем и в городе и вот пожалуйста вам - уже летит какое то хуйло в лоб - успевай только на обочину уходить.

А вот участие мусоров (а по другому этих дармоедов и назвать нельзя) становится все меньше и меньше на мой взгляд. Ну раз ублюдков все больше, значит не наказывают.

Ну и в завершении вот еще какая мысль: тут вот некоторые пишут дороги должны строить, долюбоебы не те кто лезет на встречку а те кто дороги не строит. Ну ладно хорошо - есть долбоебы которые не строят дороги, полностью согласен. только мне не понятна связь - ну должен вам кто то построить дороги, я допускаю это - но с чего на встречку то лезть??? Где связь?

да что такое-то...
ну еще раз попытаюсь

будет 4 полосы, кто на встречку полезет????
вот о чем речь

ну как можно о чем-то говорить, если дороги по всей стране 2хполосные и по ним нормально ездить нельзя
все, хорош
пошел я из этой темы
 
[^]
Bed7Santa
31.07.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Лучше буду тошнить в тянучке за камазом, чем полезу на рисковый обгон. Если сильно каптит - отпущу подальше, подвинусь к краю и буду спешащих пропускать, пущай себе обгоняют. В таких случаях всегда делаю карман перед впередиидущей машиной, чтобы желающие обогнать "караван" могли обгонять по одному, да и место есть куда уйти в случае занятой встречки. Поэтому основная проблема - это несоблюдение дистанции, отчего обгоняющим часто некуда деться в случае неудачи.

Любителям висеть на бампере - кол в зад заготовлен в придачу к сковородке на том свете. Имхо превышение скорости - это уже вторичный фактор аварий. Главное - несоблюдение дистанции. Ведь даже если есть превышение, но дистанция соразмерная, можно разрулить. Если же места нет - то считай пиздец.

И да, MG это нихуя не английская машина, а китайская. Хотя и неплохого качества по сравнению с чисто китайскими.

Это сообщение отредактировал Bed7Santa - 31.07.2014 - 16:04
 
[^]
DaIPoXer
31.07.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Из-за одного пидораса столько льдей пострадали!
 
[^]
LonelyDude
31.07.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 261
ППЦ! Точно замес!
 
[^]
ПОлАрБуЗА
31.07.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1365
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 16:03)
да что такое-то...
ну еще раз попытаюсь

будет 4 полосы, кто на встречку полезет????
вот о чем речь

ну как можно о чем-то говорить, если дороги по всей стране 2хполосные и по ним нормально ездить нельзя
все, хорош
пошел я из этой темы

Так, был бы хоть какой то толк от фантазий, про 4 полосы в одну сторону - яп такого наворотил бы) но увы такого нет и я уверен, что лично я не доживу до тех дней, уверен, что и вы тоже - сколько бы лет вам сейчас не было. Так что не надо мечтать - надо пользоваться разумно тем, что что есть.

 
[^]
Bed7Santa
31.07.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 17:03)
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 31.07.2014 - 15:57)
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 15:00)
Цитата (Desperado25 @ 31.07.2014 - 14:45)
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 14:19)
ща кто-то скажет - водитель виноват, про внимательность, лихачество
всё верно
но я уверен - надо строить нормальные многополосные дороги, чтобы обгоны без выездов на встречку, без выездов на 1 полосу для обгона
живем как при царе Горохе

Не хоте лось бы на костях срач устраивать, но... Сделай четыре полосы в одну и четыре полосы в другую сторону - всегда найдётся уебан, ищущий пятую полосу! alik.gif

да что вы говорите такое???
не надо значит дорог нормальных?
или из-за отдельных уебанов мы обречены всю жизнь мучаться и дети наши тоже???
блядь, вот как с луны спустились

Хоть и не мне вы вопросы задали попробую ответить за него, лично для меня его мысль предельно ясна - по любой дороге будут долбиться - ПО ЛЮБОЙ, понимаете? Не в дорогах вовсе дело, а самих людях - вернее в отношении друг к другу. Вы не замечаете, что творится вокруг разве, на дороги выезжают как на ринг - чуть что крики ругань мат, а то и бои, да с применением оружия, люди стали сильно хуже относиться к себе подобным, не могу понять почему это происходит - но оно таки происходит - все хуже и хуже. Еще с пять лет назад встретить конченых пидоров, которые видя, что едет встречка, вылезают на обгон было не так и просто. Теперь же стоит выехать на двухполосную дорогу за городом, как впрочем и в городе и вот пожалуйста вам - уже летит какое то хуйло в лоб - успевай только на обочину уходить.

А вот участие мусоров (а по другому этих дармоедов и назвать нельзя) становится все меньше и меньше на мой взгляд. Ну раз ублюдков все больше, значит не наказывают.

Ну и в завершении вот еще какая мысль: тут вот некоторые пишут дороги должны строить, долюбоебы не те кто лезет на встречку а те кто дороги не строит. Ну ладно хорошо - есть долбоебы которые не строят дороги, полностью согласен. только мне не понятна связь - ну должен вам кто то построить дороги, я допускаю это - но с чего на встречку то лезть??? Где связь?

да что такое-то...
ну еще раз попытаюсь

будет 4 полосы, кто на встречку полезет????
вот о чем речь

ну как можно о чем-то говорить, если дороги по всей стране 2хполосные и по ним нормально ездить нельзя
все, хорош
пошел я из этой темы

Просто ты тут в роли кэпа, вот народ и недоумевает. Это все равно что говорить "давайте все пересядем на вертолеты, тогда аварий точно не будет".

Какие многополосные дороги? Кто их будет строить? Когда? За кой шишь? Ты же сам прекрасно понимаешь, что говоришь утопические вещи. По факту есть хуевые 2-полосные дороги. И водилам нужно в условиях этих дорог максимально безопасно ездить.

А мечтать не вредно, только вот живем мы в других реалиях. Все прекрасно знают, как должно быть. Но этого нет, и разводить патетические дискуссии смысла нет.

А то такие мечтатли потом в реальной жизни ездят по хуевым дорогам так, как будто это автобаны немецкие, со всеми вытекающими.
 
[^]
DigitalBlade
31.07.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
водил 14 жив остался сука, теперь огребет.
 
[^]
Bed7Santa
31.07.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата
должна быть защита от таких долбоёбов в виде максимально безопасных трасс


Ну вот ты и определись, что первично, долбоебы или не защищающие от них трассы. Имхо если несколько долбоебов встретится на 4-полоске, то и она от них не защитит. Тогда пойдет спор насчет того, нужны ли разделители на таких дорогах, или лучше газончик с травкой, а то разделитель тоже опасная штука, а если сделать ее мене опасной, то ее проломят и все равно вылетят на встречку, понимаешь, к чему дело идет?

Так что первопричина все-таки в мудаках на дороге, а сами дороги - эт уже как дополнение для большей фееричности.
 
[^]
9Iplakal
31.07.2014 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Походу водила 14-ой с дъяволом договор имеет moderator.gif
 
[^]
iivan89
31.07.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 8
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 14:19)
ща кто-то скажет - водитель виноват, про внимательность, лихачество
всё верно
но я уверен - надо строить нормальные многополосные дороги, чтобы обгоны без выездов на встречку, без выездов на 1 полосу для обгона
живем как при царе Горохе

аналогичное мнение! не случилось бы такой ситуации, будь дорога четырехполосная с разделительной полосой. На дорогах России ежегодно погибает около 30 тыс. человек. только представите - небольшой провинциальный городок! бъюсь об заклад, что половина из страшных ДТП со смирительным исходом случаются вот на таких трассах. если уж в России две беды, то хотя бы одну решили...
Больше переживаю за родных когда путешествуют по нашей необъятной на автомобильном транспорте, чем когда летают на самолетах.

Это сообщение отредактировал iivan89 - 31.07.2014 - 16:27
 
[^]
Sunray
31.07.2014 - 16:30
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9317
наш автопром мог бы уже начать и доступные броневики делать квадратные...и скорость не больше 120 и нормально, зато все живы
 
[^]
arz
31.07.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Нормальный такой замес.

Какой отшибленный птушник писал сводку?
 
[^]
JusteG
31.07.2014 - 16:41
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Как же заебись то, а!
Заебись, что этот кусок пидорастического неадекватного говна, который своим маневром своей ебанутой выходкой отправил на тот свет столько ни в чем не повинных людей, не сдох на месте. Как же заебись, что эта мразь, с осознанием того, что натворил будет гнить в тюрьме. Надеюсь этот уебан больше никогда не увидит открытое небо. Надеюсь он проживет долгую, полную горечи и унижений жизнь за решеткой, и сдохнет на хую у какого ни будь Ашота. Нет слов... Что за мразь...

Волосы дыбом встают, как подумаю - а если бы я с женой и дочкой, ехал бы за этим ебланом... брр....

Пусть земля будет пухом, безвременно покинувшим нас. Я соболезную семьям погибших.
 
[^]
alexspspb
31.07.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (katokbegemot @ 31.07.2014 - 14:17)
Жесткач. Будьте внимательны при обгонах. Если ведро не тянет, нехуй обгонять в сложных местах. dont.gif

если ведро не тянет, нех вообще обгонять. едmnt спокойно 70-80 и не парьтесь
 
[^]
chexec
31.07.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Sunray @ 31.07.2014 - 17:30)
наш автопром мог бы уже начать и доступные броневики делать квадратные...и скорость не больше 120 и нормально, зато все живы

ну да, красивые трупики хоронить. зона деформации авто - важнейшая часть безопасности кузова! что толку от целой машины, при трупах внутри?

Это сообщение отредактировал chexec - 31.07.2014 - 16:48
 
[^]
kvark
31.07.2014 - 17:22
2
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 14:19)
ща кто-то скажет - водитель виноват, про внимательность, лихачество
всё верно
но я уверен - надо строить нормальные многополосные дороги, чтобы обгоны без выездов на встречку, без выездов на 1 полосу для обгона
живем как при царе Горохе

Скажу, виноват. Это ебаный пиздец, как в Краснодарском крае оказываюсь в машине (пассажиром), так еду пристегнутый и держась за все, что можно. Мокрый весь от пота приезжаю. Нормальная тема - сваливать с полосы обгона за 10м до капота выезжающей на нее со встречки машины. На узенькой двухполоске гнать 120+. Я нигде больше такого количества асфальта, разрисованного шинами при экстренном торможении, не видел. На каждые 100(!) метров трассы - 3-4 следа.
Хотя главное зло после долбоебов все же трехполосные дороги, это да.
Какой мудак их только придумал? Вот такие которые: чет херит мое художество...
Во:

Это сообщение отредактировал kvark - 31.07.2014 - 17:34

Замес под Краснодаром. Погибли 4 человека
 
[^]
Maritana
31.07.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Страшно !! Вот из за таких погибают те кто вообще ни причем .У нас друг ездит всегда только до90 км час ( до нас 200 км) и говорит сколько не пробовал ездить быстрее ,круче все равно получается один и тот же результат-по времени . Не испытывайте судьбу не думайте .что вы круче и лучше !! .Ни гвоздя не жезла Вам автомобилисты !!
 
[^]
EJeni
31.07.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 55
этож с какой скорость эта сссукаа ехал что камаз в смятку?
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Maximus23rus
31.07.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 22
Цитата (Борменталь @ 31.07.2014 - 14:19)
но я уверен - надо строить нормальные многополосные дороги, чтобы обгоны без выездов на встречку, без выездов на 1 полосу для обгона
живем как при царе Горохе

На этой трассе 3 полосы. каждый километр открывается полоса для обгона. при средней скорости 110км/ч (мало кто меньше ездит) обгонная полоса начнется (если она только закончилась) через 40 секунд.
Вопрос - он минуту подождать не мог?
А по теме...в последнее время на этой трассе стали часто выезжать на встречку, особенно заметно стало между ст.Ладожской и п.Двубратский.
 
[^]
chimaton
31.07.2014 - 18:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2612
надеюсь 33летний виновник сядет на всегда!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74694
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх