Попытка ГАИ-шного мошенничества., Несовершенное ПРАВОнарушение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shabalok
28.07.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1538
Цитата (boykos @ 28.07.2014 - 15:42)
На почтовом ресурсе уже есть обращение сотрудника ГИБДД по г.Краснодар - http://auto.mail.ru/article/47407-gibdd_ro...rednoi_skandal/

На почтовом ресурсе после ЯПа появилось gigi.gif
 
[^]
CrazyPianist
28.07.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
насрать им на стене вконтакте
ток имена у них трудные. хрен воспроизведешь. пичалька
 
[^]
thundercheef
28.07.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Rollins @ 28.07.2014 - 21:41)
Цитата
Адыги - ребята с особенностями... Но повторюсь: знай правила, соблюдай их и будет все ОК. Разводлохов, купивших права вместе с машиной - разновидность курортного бизнеса. Платные знания многими усваиваются лучше...
Я далеко не оправдываю гаишников, но живу в 1600 м от шоссе М4 И КАЖДЫЙ ДЕНЬезжу по нему на работу. Летом хорошо видно, как люди со всей страны торопятся на море. И как не все успевают тоже видно.
Люди: есть две аксиомы.
1. Море от вас не убежит, не мчитесь.
2. Возвращаясь домой помните: ваш дом как стоял, так и будет стоять, лишние км/ч его не приблизят.

эх.вот умеют же люди излагать....
Говорил мне отец: -учись сынок,а то будешь трактористом.
Так оно и вышло,блин))

Не убивайся , братан, я тоже тракторист, тока воздушный. Вертолётчик, одним словом smile.gif
 
[^]
ALESSANDRO23rus
28.07.2014 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Адыгею давно пора зачищать от коррупции. Они еще в 90х живут.
 
[^]
AnTim
28.07.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата (arz @ 28.07.2014 - 20:50)
2 единицы служебного траспорта, это уже стационарный пост.

Вы уверены в своей формулировке? Я, погуглив, не нашёл нигде даже намёка на подтверждение этого утверждения
 
[^]
monstr99
28.07.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1059
Да на кол надо сажать мздоимцев , как на Руси было , а то чурэки эти прижились и кровь сосут с трудового народа , ему на лизинг могло не хватить , а тут он свои 500 рублей требует сука такая, оборотень в погонах horror.gif
 
[^]
D0XTUR
28.07.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2441
У меня есть мнение, что второй ДПСник пьян.
 
[^]
rostkutuzov
28.07.2014 - 21:49
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 42
Судя по комментариям, считаю необходимым пояснить:
- автомобиль LC200;
- ребенок во время движения находился в детском удерживающем устройстве (кресле);
- никуда не спешили, ехали и наслаждались выходным днем с семьей, я ездил в пос. Афипский на полет на самолете ан-18 с инструктором и на момент остановки сотрудниками ГАИ ехал обратно;
- на море и с моря не езжу (не нравится мне курорты Краснодарского края), по дороге не торопился;
- на данном отрезке дороги двигался со скоростью 40 км/час;
- живу в г. Армавире Краснодарского края, номера соответственно краснодарские;
- документы майор Х…. (сам не понял, как точно звучит фамилия) мне отдал;
- видео опубликовал для того чтобы другие водители смогли выработать стратегию своего поведения на случай такого развода;
- ни в коем случае нельзя препятствовать действиям (даже незаконным), грубить или посылать сотрудников полиции. Любые их действия можно потом оспорить.
Спасибо за зелень. Это был мой первый пост на ЯПе.))))
 
[^]
Bowie
28.07.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
я не понял, а если б с ними пошел - то чтобы они предъявили ?
 
[^]
majorcom
28.07.2014 - 22:23
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 585
ТС конечно молодец, спору нет! Адыгов на место поставил.
Но я бы хотел еще остальным комментаторам из "не местных" дать маленький совет.
Парни, ну не летайте вы так! Я понимаю, что в Краснодарском крае относительно неплохие дороги по которым можно тапку придавить, не боясь, что колеса отвалятся... но не летайте.
У меня номера 161 и я завтра поеду через весь Краснодарский край, и я знаю, что меня никто не остановит, ибо больше 120 я не поеду. И на ремонтах не буду 90 гнать. И на знаки буду смотреть. И что самое интересное - северные номера будут ехать быстрее меня и еще и фарами с левой полосы сгонять, а потом стыдливо отслюнявливать гайцам по 500 р. на каждом радаре... а сами краснодарцы в основном больше 110 ехать не будут, потому как люди хозяйственные и эти несколько сотен им самим нужны!
Вы сначала сами нарушаете, а потом у вас гайцы виноваты. Да не будут они из-за 110-120 напрягаться и из под кондишена вылезать. А если нарушаете, то будьте добры ответить...
Сколько таких гонщиков этим ужасным ростовским и краснодарским гайцам приходится каждое лето из расплющенных в хлам консервных банок выковыривать? Задумайтесь
Кстати про легендарную Цукерову балку! Знаете сколько оттуда торчков на зону отъезжает? Они же забивают тачки дурью по крышу и мчат на моря оттягиваться... Ставропольские посты тоже дурь ищут, плюс еще оружие. Кавказ же... Вот и шманают все, что выглядит подозрительно! У меня на балке часто знакомый кинолог со свои Тузиком дежурит, т.ч. инфа из первых рук.
Всем удачи на дорогах! ))) и ни гвоздя, ни жезла!
 
[^]
KiberC0re
28.07.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Надеюсь следующая остановленная машина будет с сотрудниками УСБ.
 
[^]
yeexf
28.07.2014 - 22:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Общий настрой против мусоров понятен. Одного не пойму: выложил ссылки, как общаются на Украине с мусорами - какая падла минусит? Мусорьё завелось на сайте?
 
[^]
smbv4
28.07.2014 - 22:40
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 0
Псот ниачем!
 
[^]
beks80814
28.07.2014 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1226
Цитата
краснодарские гаишники- ЛЕГЕНДА!!!

Не путайте хуй с пальцем! Краснодарские хуй бы так отпустили бы! Ебали бы мозги до такой степени, что уже был бы и денег рад дать, но они уже хуй бы взяли! А мои любимые адыги с ними можно нормально побеседовать, причем оперируешь нормативными актами, а они в ахуе ))) бггг... Если не спешишь то уедешь без протокола и без дачи взятки как и ТС, только культурно с ними общаешься и проясняешь где кто куда... Естественно не тогда когда жестко нарушил...
И запомните вот на этом участке дороги вот тут часто стоят именно адыги это их земля - http://maps.yandex.ru/?um=ih3j7-_2-Pmv9Bw3...MWb&l=sat%2Cskl причем сука не местные, которых я много знаю кого, а майкопские, да да есть у них такая фишка, что бы типа кумовства не было...
!!!читайте комментарии!!! и тогда на этом участке дороги ни взяток ни штрафа не будет))))
 
[^]
F16
28.07.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1553
Долбаные махмуды
 
[^]
beks80814
28.07.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1226
Цитата (majorcom @ 28.07.2014 - 23:23)
ТС конечно молодец, спору нет! Адыгов на место поставил.
Но я бы хотел еще остальным комментаторам из "не местных" дать маленький совет.
Парни, ну не летайте вы так! Я понимаю, что в Краснодарском крае относительно неплохие дороги по которым можно тапку придавить, не боясь, что колеса отвалятся... но не летайте.
У меня номера 161 и я завтра поеду через весь Краснодарский край, и я знаю, что меня никто не остановит, ибо больше 120 я не поеду. И на ремонтах не буду 90 гнать. И на знаки буду смотреть. И что самое интересное - северные номера будут ехать быстрее меня и еще и фарами с левой полосы сгонять, а потом стыдливо отслюнявливать гайцам по 500 р. на каждом радаре... а сами краснодарцы в основном больше 110 ехать не будут, потому как люди хозяйственные и эти несколько сотен им самим нужны!
Вы сначала сами нарушаете, а потом у вас гайцы виноваты. Да не будут они из-за 110-120 напрягаться и из под кондишена вылезать. А если нарушаете, то будьте добры ответить...
Сколько таких гонщиков этим ужасным ростовским и краснодарским гайцам приходится каждое лето из расплющенных в хлам консервных банок выковыривать? Задумайтесь
Кстати про легендарную Цукерову балку! Знаете сколько оттуда торчков на зону отъезжает? Они же забивают тачки дурью по крышу и мчат на моря оттягиваться... Ставропольские посты тоже дурь ищут, плюс еще оружие. Кавказ же... Вот и шманают все, что выглядит подозрительно! У меня на балке часто знакомый кинолог со свои Тузиком дежурит, т.ч. инфа из первых рук.
Всем удачи на дорогах! ))) и ни гвоздя, ни жезла!

Хоть и влепил тебе зелень, но ехал с Краснодара в Ставрополь на Ростовских номерах ни разу не остановили и не из-за того что не гнал, а из-за того что думал головой где можно, а где населенный пункт, где ограничение, а где нет его и на границе со Ставропольем не тормозили даже...
И в Краснодарском сука крае давно нет нормальных сука дорог, стали как везде ... особенно радуют почти 70 км дороги ремонта в направлении Джубги от Саратовской и..... Хуйня у нас дороги стали, полнейшая ХУЙНЯ!
Кстати куда прешь то?
А про консервы то да, ты прав, как выходят на финиш гости наши с тобой уже мочи нет, а дорога такого не прощает...
 
[^]
levretro
28.07.2014 - 23:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
Цитата (CLer @ 28.07.2014 - 16:11)
если я правильно увидел, то ТС "управлял транспортным средством" без прав на руках... за такое они тоже цепляться любят!

и что за глупцы заминусили парня? Он дело говорит. Созданная искусственно ситуация разводная ситуация в которую люди уже попадали.
Когда майор подходит и требует переставить машину, водитель УЖЕ отдал первому менту документы и формально , когда он переставляет машину управляет БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. т.е. подстава гаишников
А это
Цитата
Статья 12.3 КоАП РФ - Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения


1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


имейте это ввиду и никогда не переезжайте. Требуйте доки в руки или отказывайтесь объясняя именно этой статьей.

Это сообщение отредактировал levretro - 28.07.2014 - 23:05
 
[^]
yeexf
28.07.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Цитата (levretro @ 28.07.2014 - 22:01)
и что за глупцы заминусили парня? Он дело говорит. Созданная искусственно ситуация разводная ситуация в которую люди уже попадали.

Я ж говорю, мусорьё гнилит в теме.

Добавлено в 23:27
 
[^]
majorcom
28.07.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 585
Цитата (beks80814 @ 29.07.2014 - 00:00)
Цитата (majorcom @ 28.07.2014 - 23:23)
ТС конечно молодец, спору нет! Адыгов на место поставил.
Но я бы хотел еще остальным комментаторам из "не местных" дать маленький совет.
Парни, ну не летайте вы так! Я понимаю, что в Краснодарском крае относительно неплохие дороги по которым можно тапку придавить, не боясь, что колеса отвалятся... но не летайте.
У меня номера 161 и я завтра поеду через весь Краснодарский край, и я знаю, что меня никто не остановит, ибо больше 120 я не поеду. И на ремонтах не буду 90 гнать. И на знаки буду смотреть. И что самое интересное - северные номера будут ехать быстрее меня и еще и фарами с левой полосы сгонять, а потом стыдливо отслюнявливать гайцам по 500 р. на каждом радаре... а сами краснодарцы в основном больше 110 ехать не будут, потому как люди хозяйственные и эти несколько сотен им самим нужны!
Вы сначала сами нарушаете, а потом у вас гайцы виноваты. Да не будут они из-за 110-120 напрягаться и из под кондишена вылезать. А если нарушаете, то будьте добры ответить...
Сколько таких гонщиков этим ужасным ростовским и краснодарским гайцам приходится каждое лето из расплющенных в хлам консервных банок выковыривать? Задумайтесь
Кстати про легендарную Цукерову балку! Знаете сколько оттуда торчков на зону отъезжает? Они же забивают тачки дурью по крышу и мчат на моря оттягиваться... Ставропольские посты тоже дурь ищут, плюс еще оружие. Кавказ же... Вот и шманают все, что выглядит подозрительно! У меня на балке часто знакомый кинолог со свои Тузиком дежурит, т.ч. инфа из первых рук.
Всем удачи на дорогах! ))) и ни гвоздя, ни жезла!

Хоть и влепил тебе зелень, но ехал с Краснодара в Ставрополь на Ростовских номерах ни разу не остановили и не из-за того что не гнал, а из-за того что думал головой где можно, а где населенный пункт, где ограничение, а где нет его и на границе со Ставропольем не тормозили даже...
И в Краснодарском сука крае давно нет нормальных сука дорог, стали как везде ... особенно радуют почти 70 км дороги ремонта в направлении Джубги от Саратовской и..... Хуйня у нас дороги стали, полнейшая ХУЙНЯ!
Кстати куда прешь то?
А про консервы то да, ты прав, как выходят на финиш гости наши с тобой уже мочи нет, а дорога такого не прощает...

Да раньше тоже старался каждые лишние 10 минут съэкономить, а потом вдруг оказалось, что на своих "бесплатных" 115 на круизе я быстрее и главное безопаснее доезжаю ))) а у меня уже двое по лавкам скачут.
Трип - Ростов-Белора-Невинка-Ростов. У меня этих веселых адыгов поболя ожидается, чем три поста под Краснодаром cool.gif
А дороги еще в норме! Для контраста сгоняй в Нижний например или в Сталинград

Это сообщение отредактировал majorcom - 28.07.2014 - 23:38
 
[^]
Seva178
28.07.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
Я один заметил что хозяин регистратора на Штирлица похож?
 
[^]
awolfman
28.07.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4745
Цитата (Bormoglotik @ 28.07.2014 - 21:38)
Цитата (MrEvil @ 28.07.2014 - 21:24)
Цитата (срочник @ 28.07.2014 - 17:23)
Регистраторы с жопорезом вроде скорость показывают...

Только не с "жопорезом" (GPRS), а с GPS (Global Positioning System)... dont.gif Да показывают, у самого такой.

Только этот регистратор в случае разбора полётов не пригодится. Вернее, его функция GPS и наложение скорости на видео. Это для себя только.

Зато точно можно будет по бодаться, это первое.
Второе: Видеорегистратор с GPS от таких разводов точно поможет.
 
[^]
cubacox
28.07.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 28
Цитата (thundercheef @ 28.07.2014 - 16:16)
Я тут сидя на работе недавно увидел на Яндексе фишку "узнай свои штрафы".
Вспомнил, что с прошлого года вроде парочку не оплатил. Полез в карман за правами - а прав нет.
Охуел.
Вернулся с работы домой и поискал везде. Не нашёл. Охуел ещё сильнее.
На следующий день перерыл весь дом. Опять не нашёл. Закручинился.
На следующий день, собираясь ехать оформлять новые права устроил ещё один шмон. Нашёл бля. Они лежали в кармане костюма, который я одевал крайний раз в середине января на свадьбу друзей. Вот так и ездил полгода без прав и горя не знал.
Это я к тому, что если соблюдать правила, то всё будет хорошо. Не будет повода для доёбок ГАИ и не будет повода на них злиться.

это не про Краснодар.......
 
[^]
beks80814
28.07.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1226
Цитата
Трип - Ростов-Белора-Невинка-Ростов

Не понял ты в невиннку через белореченск собрался???? blink.gif
 
[^]
beks80814
28.07.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1226
Цитата (cubacox @ 29.07.2014 - 00:48)
Цитата (thundercheef @ 28.07.2014 - 16:16)
Я тут сидя на работе недавно увидел на Яндексе фишку "узнай свои штрафы".
Вспомнил, что с прошлого года вроде парочку не оплатил. Полез в карман за правами - а прав нет.
Охуел.
Вернулся с работы домой и поискал везде. Не нашёл. Охуел ещё сильнее.
На следующий день перерыл весь дом. Опять не нашёл. Закручинился.
На следующий день, собираясь ехать оформлять новые права устроил ещё один шмон. Нашёл бля. Они лежали в кармане костюма, который я одевал крайний раз в середине января на свадьбу друзей. Вот так и ездил полгода без прав и горя не знал.
Это я к тому, что если соблюдать правила, то всё будет хорошо. Не будет повода для доёбок ГАИ и не будет повода на них злиться.

это не про Краснодар.......

И точно не про Адыгею! ))))
Хотя не нарушая не будут мозг ипать, но наши умеют просто так остановить...
В Адыгее катаюсь по ихнему... Ебало утюгом и в наглую вперед, но только если у вас нет знакомого начальника гибдд района не советую, нарветесь на майкопских хуй отвертитесь)))))

Добавлено в 23:58
И вообще, работаю в Адыгее 8 лет и я называю эту республику Кипром)))) хуля офшор епаный... бгггг
 
[^]
KAPJICOH
29.07.2014 - 01:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Цитата (sejeenn @ 28.07.2014 - 19:33)
За 7 лет попадался раза 3-4 на штраф, всегда выписывали протокол, как то так получалось что ни разу не пытались взятку выудить, да и штрафы то были максимум 500 рублей. Может наши северные гаишники не берут взяток??? blink.gif

северным проще в тепле протокол выписать , чем стоять и канючить денежку ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34973
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх