Сдал кабанчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
D1Hero
8.12.2023 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5251
СТранно, у вас с крыш сосульки не падают? rolleyes.gif
 
[^]
ГрафПанталон
8.12.2023 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3893
Цитата (ramirez1 @ 08.12.2023 - 11:07)
Интересно, что голоса ему в голове говорили, когда ведро он так ставил...?

Самое интересное ведь дофига места на фото где можно поставить, вообще никому не мешая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiKoLaeVi4
8.12.2023 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4262
Обычно таким мудакам , камни с окном кидают . Отшибает раз и навсегда !!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чюбр
8.12.2023 - 20:40
2
Статус: Online


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9228
А почему ты один?
Соседей подбивай на подобное: правовое поле, значит по закону 🤣

Как в армии: "у нас нет дедовщины, но это не значит, что по уставу тебя невозможно заебать на одном квадратном метре".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
snakeserega
8.12.2023 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 63
Едрить, мой двор на Пикабу
 
[^]
Trofimysch
8.12.2023 - 22:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 954
А не может ли отвалиться кусок бетона сверху? Очень опасно паркуется крендель, ну прямо под стеной... Неужели никто не "подскажет" ему об этом? biggrin.gif
 
[^]
slavyano
8.12.2023 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 1501
У вас там в Твери асфальт то есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
8.12.2023 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6088
Цитата (Микросхем @ 08.12.2023 - 11:07)
Судя по мафынке, ездит на ней я же девачкаааа, мне фсё можнаааа.
А вот и картинка подоспела у ТСа. Ну тут непонятно, то ли дровосек, то ли тп

Ездит мальчик
Мальчики на равных тупорылые, не надо тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SinnerN
8.12.2023 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 2466
Хоть убейте, но не пойму, что у таких особей в голове...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
8.12.2023 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12589
вв такой ситуации жако что камер много.. а так то да, я за правовое государство - на штрафстоянку убрать бы, и за перекрытие пожарного проезда вкатать.
 
[^]
lazyanty
8.12.2023 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.21
Сообщений: 1065
Цитата (marsello @ 8.12.2023 - 11:08)
Цитата (Gurzuf @ 8.12.2023 - 15:05)
Ждет негодяя неминуемая кара государева в размере 1000 шкурок убитых кротов.

Будешь ждать этого штрафа до второго пришествия Христа. Обожаю такие топики на ЯП, просто кладезь вредителей, расчленителей, резальщиков шин, запенивателей и грозных ебак в комментариях, лежащих на проперженных диванах с пивными животами. Только факелов и вил не хватает для красочной картины. Автор нахуярил гневный пост в инкубаторе, хуями виновника покрыли в комментах, стадный инстинкт сработал, думать в отдельности дискомфортно же. ТС душу отвел и пошел дальше. Охуенно!! up.gif

P.S. Что за уебанский слог? Походу кто-то из написанного мною списка, обидевшись минусит? Неужели из вас всех вы на полном серьезе считаете, что ему будет штраф и он в полной мере осознает свою вину и никогданикогданикогда так больше не будет? Если бы вы знали, насколько ему похуй на это - вы бы заплакали. И ему не будет за это Н-И-Х-У-Я. И я это все написал не потому что я поддерживаю этого МУДАКА, а потому что все что написал ТС- ХУЕТА, которая НЕ РАБОТАЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Весь этот гневный пост о справедливости - просто виртуальный пердёж. Особенно с таким громким грозным кликбейтным заголовком - "СДАЛ Кабанчика". Ух, сдал так сдал. ТС тебе самому не стыдно? biggrin.gif

P.P.S. Стадо и есть стадо, а еще удивляетесь, почему удивляетесь мы так хуева живём. На ЯП не принято иметь собственное мнение. Смотрите чтобы очко не треснуло от натуги, когда шпалы мне лепите. faceoff.gif


Я не минусил, чесна. Но понять людей могу. Это как половина детей в группе понимает, что Деда Мороза нет, половина просто ждет подарка и хорошего настроения. А "Один Умненький Мальчик" встает на утреннике и громко так говорит "Дед Мороза нет, на подарок мамка не сдала, живите теперь с этим!"
И вроде он прав, и его жалко даже... но попинать всё-равно тянет. Только ожидание подарка отвлекает от Очень Умного Мальчика.
 
[^]
Squeezer
8.12.2023 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1333
Цитата (IR145 @ 8.12.2023 - 13:49)
Получив такой штраф - открываем КоАП и узнаём интересный момент что такой штраф законен только в случае если съёмка была с использованием средств автоматической фиксации административных правонарушений.

Смартфон, фотоаппарат, какое-нибудь приложение не является такими средствами.

Соответственно в этом деле не будет хватать одного очень важного документа называется протокол и суд естественно такой штраф отменяет.

Если что меня так пытались оштрафовать на 5.000 в Москве. Там, где никаких знаков, ничего не было, а была явно обочина дороги и всё прочее. Но как оказалось в силу какого-то там секретного распоряжения зона была типа зоны зелёных насаждений. Откуда мне приезжему было об этом знать, Тем более что физическим лицам доступ к этой информации не предоставляется а знаков опять же говорю никаких не было. Соответственно кто-то через помощник Москвы сфотографировал и отправил. Штраф мне прилетел, я отправил жалобу в Московский суд. Который данное постановление о назначении штрафа отменил. В связи с недоказанностью. А доказанности помешало отсутствие протокола и то что съёмка не была произведена с помощью камеры автоматической фиксации.

Ни разу не оправдываю данного персонажа но надо действовать как-то иначе то есть нужно не фотографии отправлять а вызывать сотрудников ГИБДД чтобы те правильно оформили на месте протокол и заодно может быть вызвали эвакуатор все эти ваши фоточки - это просто чушь

Да. Есть такой идиотизм, как спихивание правонарушений одним контролирующим органом на других. Бывал на межведомственных совещаниях, где почти единогласно приходили к решению, что мигрантов-таксистов никак не могут приструнить, поэтому это дело налоговой, которая должна их хватать за невыдачу кассовых чеков. Вот такой идиотизм

При этом, в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 28.1 КоАП РФ поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются: сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения.
Протокол как раз составляется при наличии признаков административного правонарушения, а именно события и состава. В вашем случае не было не протокола об АП, а протокола осмотра места происшествия, в котором зафиксировано событие АП. Вот так судам приспичило. Ну а что им ещё делать? У нас народ, то всех к стенке собирается ставить, то вопит о "37 годе". Его не поймёшь. А все законы у нас трактуются в пользу быдла.

Однако, в конкретно описанном ТС случае дело могло быть не только в нарушении ПДД, но и сознательном блокировании путей для пожарной охраны или медслужб.
Но никто, кроме ГИБДД в этом случае не почешется, а нарушения ПДД, действительно должны фиксироваться сертифицированными средствами фиксации. На мудаков, стоящих у дороги с арендованными радарами у гаеров них денег хватало, а на камеры во дворах - нет.
 
[^]
Sander788
9.12.2023 - 01:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 825
Цитата (XAN9 @ 08.12.2023 - 11:08)
А колёса то порезать что помешало? Так сказать, совместить приятное с полезным!

68 года, судя по профилю, а мозгов как у канарейки..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denonkioteac
9.12.2023 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.22
Сообщений: 1077
Есть очень старый и относительно безопасный способ борьбы. Покупаешь пузырёк сисликатного клея. Разбодяживаешь его водой до состояния почти воды и заливаешь в махонькую бутылочку брызгалку. Ну и всё. Походя незаметно окропил этой святой водой лобовое стекло и пошёл. Результат-стопроцентно гарантированный-замена лобового стекла. Дарю....
 
[^]
AONMASTER
9.12.2023 - 02:07
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1627
зима, может и ледышка хорошая упасть ... не стал бы так парковать даже если бы была натура гандона, машина то при чем?
п.с. по поводу "случайно упавшей" ледышки размером с кирпич - пришлось к слову, ни в коим случае не руководство к действию, хотя не осуждаю.

Это сообщение отредактировал AONMASTER - 9.12.2023 - 02:08
 
[^]
kotiky
9.12.2023 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3307
Цитата (AlexZaytsev @ 8.12.2023 - 18:35)
Какие вы все "изобретательные", однако....
Ну скажите мне - при чем тут машина? Она сама, что ли, туда запарковалась? Зачем портить то, что в принципе не несет за себя ответственность? Что за мерзопакостные наклонности у людей?
Я ни в коем случае не оправдываю мудаков, управляющих этими колесницами, но никогда не понимал зачем, например, при ссоре жены с мужем бьют посуду, телевизоры и прочую утварь. Они (утварь) здесь причем, блин? Разбейте ебало хмырю. Вызовите эвакуатор, в конце концов. Но зачем неодушевленные предметы то портить?

жырненько,
но пойдёт
 
[^]
kotiky
9.12.2023 - 02:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3307
Цитата (denonkioteac @ 9.12.2023 - 09:02)
Есть очень старый и относительно безопасный способ борьбы. Покупаешь пузырёк сисликатного клея. Разбодяживаешь его водой до состояния почти воды и заливаешь в махонькую бутылочку брызгалку. Ну и всё. Походя незаметно окропил этой святой водой лобовое стекло и пошёл. Результат-стопроцентно гарантированный-замена лобового стекла. Дарю....

да ничо не будет, водой отмывается, заодно поможет отмыть стекло.
есть нюанс- в машине может работать камера
 
[^]
4yvak
9.12.2023 - 07:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 659
Нормальный вариант выкрутить нипеля, мне кажется процентов 60 водителей вообще непоймет что это и чем их вкрутить обратно. Соседу помог, колесо подкачал, спрашиваю сколько качать 2.1, 2.2? Незнай говорит, я неразу сам не качал)

Это сообщение отредактировал 4yvak - 9.12.2023 - 07:25
 
[^]
Lalapups
9.12.2023 - 07:24
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 970
Цитата (ДоброЗавр @ 08.12.2023 - 11:10)
но ножом вострым в 4 колеса зимних будет всяко быстрее и намного дороже
особенно в боковину

Ну конечно, чтоб потом подтянули за порчу имущества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vladimirkvv
9.12.2023 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 390
Цитата (Alekz64 @ 08.12.2023 - 11:10)
Он там каждый раз прямо в подъезд заехать стремится??!

Третий подъезд, третий этаж…



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тангут
9.12.2023 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Я так понял по фото, что ТС сдал не кабанчика. Это не кабанчик, а дикий южный обезьян, а с обезьяном все разговоры бесполезны.

Это сообщение отредактировал Тангут - 9.12.2023 - 10:09
 
[^]
O1igarh
9.12.2023 - 15:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 649
Подсказка: зимой, бывает, с крыши падают сосульки... Сами по себе... без чьей-либо помощи...
 
[^]
bylldozzurr
9.12.2023 - 16:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2557
Цитата (marsello @ 8.12.2023 - 11:08)
Цитата (Gurzuf @ 8.12.2023 - 15:05)
Ждет негодяя неминуемая кара государева в размере 1000 шкурок убитых кротов.

Будешь ждать этого штрафа до второго пришествия Христа. Обожаю такие топики на ЯП, просто кладезь вредителей, расчленителей, резальщиков шин, запенивателей и грозных ебак в комментариях, лежащих на проперженных диванах с пивными животами. Только факелов и вил не хватает для красочной картины. Автор нахуярил гневный пост в инкубаторе, хуями виновника покрыли в комментах, стадный инстинкт сработал, думать в отдельности дискомфортно же. ТС душу отвел и пошел дальше. Охуенно!! up.gif

P.S. Что за уебанский слог? Походу кто-то из написанного мною списка, обидевшись минусит? Неужели из вас всех вы на полном серьезе считаете, что ему будет штраф и он в полной мере осознает свою вину и никогданикогданикогда так больше не будет? Если бы вы знали, насколько ему похуй на это - вы бы заплакали. И ему не будет за это Н-И-Х-У-Я. И я это все написал не потому что я поддерживаю этого МУДАКА, а потому что все что написал ТС- ХУЕТА, которая НЕ РАБОТАЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Весь этот гневный пост о справедливости - просто виртуальный пердёж. Особенно с таким громким грозным кликбейтным заголовком - "СДАЛ Кабанчика". Ух, сдал так сдал. ТС тебе самому не стыдно? biggrin.gif

P.P.S. Стадо и есть стадо, а еще удивляетесь, почему удивляетесь мы так хуева живём. На ЯП не принято иметь собственное мнение. Смотрите чтобы очко не треснуло от натуги, когда шпалы мне лепите. faceoff.gif


Допизделся, тож шпалу влепил moderator.gif
 
[^]
епта
9.12.2023 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1028
Цитата (diod @ 8.12.2023 - 11:14)
Там дверь металлическая не наружу случайно открываеться? А то можно ненароком приложить бампер пару раз

лет 12 назад - я выходя утром на работу так разок уебал.. слегка.

А когда понял что произошло - уебал второй - от души. moderator.gif

что характерно - больше не ставили; в душе не ебу кто это был и что за кака ему в голову стрельнула так ставить свое ведро.
 
[^]
pavel15858
13.12.2023 - 01:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.21
Сообщений: 191
Нихуя ей не будет . Во дворе у нас "можно" так ставить . А вот еслиб со стороны улицы она у падика запарковалась , да через тротуар , тогда да - получила бы штраф. Так что бери нож. Тут без вариантов ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38165
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх